Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ НА МОРЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#41 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 03 March 2015 - 21:27

Во, жена уже отпустила! :)

Чо баисси её с собой в мои пенаты везти ???? Али как иначе...
А Астерикс не переживает и мне свою Астериксовну каждую весну доверяет !!!!

#42 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 03 March 2015 - 22:07

Чо баисси её с собой в мои пенаты везти ???? Али как иначе...
А Астерикс не переживает и мне свою Астериксовну каждую весну доверяет !!!!


Поберегу твои мощи! Борисовна то моя потяжелее твоих русалок будет!

#43 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 03 March 2015 - 22:18

Поберегу твои мощи! Борисовна то моя потяжелее твоих русалок будет!

Неволновайси !! вези и дай добро а мы уж сдюжим не боись !!


Лёш пока до мая в каналах ход-вода и поки лептоспироз спит мы недалече между Тузлой и Анапой сёдни поныряли пацаны щукерсов гоняли
а на меня пара манюнь вышла старшего привёз домой с роднёй познакомить...

Сообщение отредактировал ribspecnaz23: 03 March 2015 - 22:30


#44 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 04 March 2015 - 08:06

Кто-то щас договорится... Тимашевск то он маленький, пока переезд закрыт будет можно и пешочком прогуляться, пару тракторов зеленых спалить :new_russian:

:( :( :( ...... а чё я?Чё я такого сказал-то?Сказал что Штирлиц попался?Так ведь и ежу ясно ,что сколько веревочки не виться за конец-то всё равно кто-то ухватит.А тут сразу трактора мои спалить захотел......злые вы.....масквичи.....хотя вроде тоже люди :pardon: :drinks:
  • omerhant67 это нравится

#45 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 04 March 2015 - 22:45

Лёш пока до мая в каналах ход-вода и поки лептоспироз спит мы недалече между Тузлой и Анапой сёдни поныряли пацаны щукерсов гоняли
а на меня пара манюнь вышла старшего привёз домой с роднёй познакомить...


Ипатьколотить! :scratch_one-s_head:

#46 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 05 March 2015 - 19:58

Поберегу твои мощи! Борисовна то моя потяжелее твоих русалок будет!


Не преувеличивай !! Наскоко я помню твоя красатуля поизящней и красивше

#47 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 06 March 2015 - 13:57

Есть идея приехать без своего "самовара" в мае! Вот тогда и уха будет, и разговоры поговорим :)

Про пляж согласен - в Джемете самый чистый песок!


Вот ешо фото нашего пляжа рядом с пирсом и всего лишь в 6 км. от самой Анапы !!

20 минут на маршрутке и уже на Высоком берегу от куда в сторону Новороссийска каменный рельеф дна Моря с горбылёво-каракоса-лавраковые места обитания
и для любителей глубоко понырять .... а жену с детьми на наш ЧИСТЫЙ и мелководный пляж или в аквапарк на весь день- дет .парк атракционов рядом с аквапарком в 10 минутах пёхом от пляжа
любителям пройтись гуляючи пешком через 20 минут прогулки по проспекту или вдольего по пляжу и вы уже в отличном дельфинарии и пингвинарии
по пути прогулки бювет с натуральной лечебной водичкой- бесплатный


На фото- Анапа на горизонте и Высокий берег

Сообщение отредактировал ribspecnaz23: 06 March 2015 - 14:12

  • omerhant67 это нравится

#48 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 10 March 2015 - 17:18

А вообще вон Явр с семьёй на Белое море гонял - вот это отдых! Но начинать можно и с Черного :) так что думай!

на белом море культурного отдыха почти нет.по крайней мере до недавнего времени . там отдыхаешь душой. лучше иметь катер. сейчас там начали заниматься туризмом. 2 недели там и приезжаешь голова не загруженная,2 месяца полного кайфа. это море,небо,камни... и раньше не было связи

Прикрепленные изображения

  • ______DSC_0023.JPG
  • ______DSC_0032.JPG
  • ______DSC_0072.JPG
  • ______DSC_0127.JPG
  • ______DSC_0210.JPG
  • ______P9105724.JPG

  • well7208 и omerhant67 это нравится

#49 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 12 March 2015 - 20:22

А на Черном культурного тоже нет! :) тока там и за некультурный бабла отвалишь мама не горюй!
  • Melekhoff, omerhant67 и Murena это нравится

#50 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 12 March 2015 - 21:36

А на Черном культурного тоже нет! :) тока там и за некультурный бабла отвалишь мама не горюй!

тогда тут культур-мультур

Прикрепленные изображения

  • ______DSC_0106.JPG

  • Murena это нравится

#51 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 18 March 2015 - 13:33

:)


Лех, уашпе красавчик...почти как сам там побывал...))) А в какую примерно сумму обошелся отдых?

#52 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 18 March 2015 - 15:17

на белом море культурного отдыха почти нет.по крайней мере до недавнего времени . там отдыхаешь душой. лучше иметь катер. сейчас там начали заниматься туризмом. 2 недели там и приезжаешь голова не загруженная,2 месяца полного кайфа. это море,небо,камни... и раньше не было связи

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТО!!!

Сообщение отредактировал Olga: 18 March 2015 - 15:18


#53 Оффлайн   icar2109

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Волжский

Отправлено 18 March 2015 - 19:04

А я в 2014 году отдыхал в Лазаревском (ну если точней совсем немного не доезжая поселок "Нижний Макопсе") море отличное, совсем рядом вода изумительная очень там понравилось. Познакомился с парнем с нашего форума жаль что номер не сохранился. Видел под водой ската, жаль что у брата был арбалет. Местные говорят что охотятся там и совсем не плохо. Один минус туда это противный серпантин

#54 Оффлайн   AL.WING

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

161
Миасс,Челябинская обл.

Отправлено 11 October 2015 - 16:24

Отдыхая в этом году на ЧМ, ездили в Ахтанизовский лиман на лотосы посмотреть...

 

 

а "Старый Парк" в Кабардинке в очередной раз удивил!

 



#55 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 11 October 2015 - 19:05

А я в 2014 году отдыхал в Лазаревском (ну если точней совсем немного не доезжая поселок "Нижний Макопсе") море отличное, совсем рядом вода изумительная очень там понравилось. Познакомился с парнем с нашего форума жаль что номер не сохранился. Видел под водой ската, жаль что у брата был арбалет. Местные говорят что охотятся там и совсем не плохо. Один минус туда это противный серпантин

До Туапсе, пожалуй, ближе будет....

#56 Оффлайн   AL.WING

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

161
Миасс,Челябинская обл.

Отправлено 13 October 2015 - 11:44

Проехались по Тамани, посмотрели как строится мост в Крым...

 


  • Kapacь, omerhant67 и Murena это нравится

#57 Оффлайн   orrarriloc

Подвох в засаде

Pip

5
псков

Отправлено 11 January 2016 - 21:14

Здравствуйте, спасибо большое вам за видео,очень красиво!!! Да семейный отдых на море. это самое лучшее, что может быть, очень хочется и в этом году куда-нибудь съездить, но вот только позволят ли цены,вот в чем вопрос?



#58 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 12 January 2016 - 12:45

Изображение


  • well7208, LEGKIY VETEROK, Melekhoff и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#59 Оффлайн   Tavopat

Подвох в засаде

Pip

1
Воронеж

Отправлено 12 January 2016 - 20:49

Ездили раньше всей семье на Средиземное море, в Турцию, теперь туда въезд надолго закрыт, да и творится там не пойми,что, взрыв сегодня в Стамбуле, туристов куча пострадало и жертвы и раненые, особо и не хочется туда ехать. Будем смотреть Крым или Краснодарский край для  отдыха.



#60 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 12 January 2016 - 22:12

Ездили раньше всей семье на Средиземное море, в Турцию, теперь туда въезд надолго закрыт........

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Выбор конкретного места отдыха вы можете начать лишь после того как определитесь с основными критериями: 
1. С кем вы хотите поехать отдыхать. 2. Куда вы хотите поехать отдохнуть и... 3. Сколько денег вы можете на это потратить.
Запомните самое главное правило хорошего отдыха: «Только тогда вы отдыхаете хорошо, когда отдыхаете с душой и хорошим настроением».
Ну а Турцию и Египет (где все "включено" и где на 4-й или 5-й день своего пребывания вы выйдите на балкон четырехзвездочного отеля и воскликните: "О, а тут еще и море есть?!!!") на время можете забыть... Хотя почему? Через Минск можно улететь куда угодно. [/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Изображение [/font]


Сообщение отредактировал Murena: 12 January 2016 - 22:13

  • omerhant67 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users