Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты № 2 2012г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 27 April 2012 - 07:08

Наконец забрал второй номер МПО.Перелистав журнал наткнулся на статью нашего однофорумчанина, и моего напарника по ПО Алексея Прохорова,(AlexProx).Сразу же первым делом и прочитал.Что можно сказать..., поздравляю с первой статьей, Молодец!!! Написано просто и душевно.Информация будет очень полезна для начинающих подвохов юго-западного Подмосковья.Всегда приятно читать статьи от простых рядовых подвохов.А то опять повторюсь, в каждом номере одни и те же ро...и:Лагутин,Эль,Кузнецов,Уткин,Антонов и т.д.

Игорёк, привет! где пропал? журнал дашь почитать :flag_of_truce:

#22 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 28 April 2012 - 07:29

Наконец забрал второй номер МПО.Перелистав журнал наткнулся на статью нашего однофорумчанина, и моего напарника по ПО Алексея Прохорова,(AlexProx).Сразу же первым делом и прочитал.Что можно сказать..., поздравляю с первой статьей, Молодец!!! Написано просто и душевно.Информация будет очень полезна для начинающих подвохов юго-западного Подмосковья.Всегда приятно читать статьи от простых рядовых подвохов.А то опять повторюсь, в каждом номере одни и те же ро...и:Лагутин,Эль,Кузнецов,Уткин,Антонов и т.д.



Тоже вчера взял журнал в руки... Новый дизайн порадовал... И статья про реку Хопёр - жемчужину Балашовского края очень порадовала. Улыбнула реклама Аква-Дискавери, где Виноградов улыбается, а внизу подписано "Атаман" (всех подвохов). Ещё раз задумался о политике читая революционную колонку главреда.

Одним словом журнал меня порадовал... Только вот почему-то разведчиков не обнаружил...

#23 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 28 April 2012 - 09:16

Начал вчера вечером читать, пока впечатления положительные.
Благодаря тому что на картинках и фотах писать перестали, читаемость шрифтов повысилась, но БЛИН обескуражил мелкий размер шрифта :( :( :(
Хоть лупу доставай. Конечно текста больше втиснуть можно, но пожалейте наши глаза, тяжко читать как в календарике букафки блин.

#24 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 28 April 2012 - 11:23

Начал вчера вечером читать, пока впечатления положительные.
Благодаря тому что на картинках и фотах писать перестали, читаемость шрифтов повысилась, но БЛИН обескуражил мелкий размер шрифта :( :( :(
Хоть лупу доставай. Конечно текста больше втиснуть можно, но пожалейте наши глаза, тяжко читать как в календарике букафки блин.


А мне понравился шрифт... Ещё заметил что когда чёрным по белому - читается быстро бегло и усваяемо, а раньше было иногда белый цвет на зеленоватом фоне... еле буквы различишь...

#25 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 28 April 2012 - 20:53

Одним словом журнал меня порадовал... Только вот почему-то разведчиков не обнаружил...


У "разведчиков" поменялся состав... Садко и Родственник передали полномочия Явору, Володя меня подключил - так что теперь будет новая разведка. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#26 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 28 April 2012 - 21:17

У "разведчиков" поменялся состав... Садко и Родственник передали полномочия Явору, Володя меня подключил - так что теперь будет новая разведка. :3dflagsdotcom_russi_2faws:



Ну ждём тогда новых интересных статей... Хороших мест и терпения в написании статей, как говорится...

#27 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 01 May 2012 - 20:35

Начало положено, AlexProx респект.

#28 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 01 May 2012 - 20:51

И это в Москве, а не в каком-нибудь Мухосранске... :scratch_one-s_head:


Чуть ОффТопа, навеяло..))
Нравится мне география жителей столицы...тойсть есть "как бэ Москва" и есть какой нить Мухосранск...а, не, точнее так: есть Москва, есть дача 120 км от МКАД и Мухосранск...))) У меня также на работе ща...повыгоняли нах народ опытный, теперь некомплект...соответственно требуют некомплект убрать, т.е. набрать людей снова...грю, давайте, с Балабаново приволоку, грят не, низя...Калужопия...ток Москва и М.О...грю, а какбэ Балабаново - всего 80 км от Москвы, а Коломна все 120 - ответ - ниипет...ток Москва и М.О...так и работаем...)))

#29 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 May 2012 - 07:41

Господа! Тут о журнале :diablo:

#30 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 02 May 2012 - 08:07

Так вот, о журнале... Вчера ещё раз перечитал колонку главреда - блин, ну классно написано... Романика зачитался до поздна, про форум эта статья и про развитие связей с регионами... Идея хорошая, но мне кажется, трудно осуществимая... Ещё в статье упоминается о Воронежских весенних слётах, но забыли про мероприятия ежегодные - зарыбление мальком... Читаю журнал дальше, балдею от дизайна, снова захотелось, как и раньше, свою статью увидеть на страницах МПО

#31 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 02 May 2012 - 08:09

Господа!
Тут о журнале :diablo:

Вадим, а я соглашусь с проведенной аналогией. Мы от этого щас немного на форуме избавились и надо продожать избавляться в журнале - от Московской привязанности. Москвичам не понять, но отношение к ним нормальное только внутри столицы. Поэтому мозгом надо жить далеко за ЦКАДом. Тогда и отношения подвохов страны будут нормальные.
Слава Богу эстафету чисто Московского форума с откровенным браконьеским укладом принял на себя абр. Люди одного дня. Наскоками как саранча приезжают в Астрахань, набраконьерят и сматываются. А после низ ПО запрещают. И как местным подвохам после этого относиться к таким Москвичам? А случай в Краснодарском крае, который рассказывают каждому приезжему Москвичу тыкая мордой в дерьмо со словами, - "А вот Ваши Москвичи..." (тогда парни в Горьком лимане набили 100кг. суперкрупного сазана и сбросили около базы в камыши, чтобы не везти с собой в дальнюю дорогу ...) И каково это выслушивать про Москвичей в каждом регионе? Кто виноват? - Сами виноваты.
Но повторюсь, Слава Богу мы в рамках этого форума осознаем проблему ...

#32 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 02 May 2012 - 08:12

Романик, уж очень острый зуб у тебя на абр.

#33 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 02 May 2012 - 08:15

2.
в журнале фотку жены подредактировали. Лучше бы уж с заряженным ружьем на поверхности, чем с таким фотошопом ... Да, были оба не опытные. Не совсем внимательные к ТБ. Сами на грабли наступили. Признаем и осознаем ошибку. Но лучше сделать коммент-раскаяние к фотке, чем такой фотошоп.

Романик, уж очень острый зуб у тебя на абр.

.. это в ответ на его зуб. Я защищаюсь и не более.

#34 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 02 May 2012 - 08:28

Сильно меня ещё зацепил момент про безопасность, когда парю гарпун пробил голову через глаз и вышел из затылка... Врагу такого не пожелаешь... В Липеке был случай, когда гарпун вошёл в задницу подвоху, и фото - половинка мужская, а под ней торчит на сантиметр наконечника... ну это хоть улыбнуть может, а в голову... Раз пошли такие чистосердечные признания... У меня тоже на фото к статье "Одно ружьё надвоих" один подвох стоит обнимает жену друга а в руке заряженный пневмат...

#35 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 May 2012 - 09:08

.. это в ответ на его зуб. Я защищаюсь и не более.

давно бы уже пересеклись гденить, разобрались бы раз и навсегда...
нас только чтоб эти ваши дрязги не трогали бы, а то вы только воюете на форумах, людей баламутите и с толку сбиваете.
И по поводу москвичей... Ром, в любой семье не без урода!!! не тока в московской - вариантов могу предоставить...

#36 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 02 May 2012 - 23:28

...Нравится мне география жителей столицы...тойсть есть "как бэ Москва" и есть какой нить Мухосранск...

"Ты, как человек искусства, излишне драматизируешь ситуацию." ("Окно в Париж")
Когда говорят "Мухосранск", то подразумевают не твой город, а забытый Б-гом "медвежий угол", куда почту везут на телеге по разбитой дороге. :russian_ru:
Если тебя лично задело, то извини. :flag_of_truce:

..."А вот Ваши Москвичи..." (тогда парни в Горьком лимане набили 100кг. суперкрупного сазана и сбросили около базы в камыши, чтобы не везти с собой в дальнюю дорогу ...) И каково это выслушивать про Москвичей в каждом регионе? Кто виноват? - Сами виноваты...

А китайские сети, порядки и электроудочки тоже москвичи привозят? Может хватит бредить? :empathy:

Господа!
Тут о журнале :diablo:

Согласен. В региональных общалках создайте тему "Как мы не любим Москву и москвичей", и это будет самая посещаемая тема. :south_park:

П.С. Кстати. Сегодня в ванной осилил статью про подмосковные реки. Статья понравилась, как и стиль автора.

#37 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 02 May 2012 - 23:47

давно бы уже пересеклись гденить, разобрались бы раз и навсегда...
нас только чтоб эти ваши дрязги не трогали бы, а то вы только воюете на форумах, людей баламутите и с толку сбиваете.
И по поводу москвичей... Ром, в любой семье не без урода!!! не тока в московской - вариантов могу предоставить...

Дим, встречаться надо Ему с Жорой. Это их разбор. А на меня попутно камни сыпятся за красные труселя в форуме ...
Я молчал и мне было фиолетово на его разборы с Жорой. Но когда он стал на мне отвязываться вместо Жоры, причислив к официальной Администрации МПО (хотя я там 1 раз в жизни в гостях был и официально не работаю...), и что моё мнение, это не моё, а Жорино ... - ну короче бред умного. А потом еще банальное коверканье моей фамилии, НИКа, названия форума и прочей детской дури - ну кто без гордости в душе? Кто будет молчать?
В Армии я за такие оскорбления просто в бубен давал! А здесь бля расстояние не позволяет. Интернет сука в проводах ...

#38 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 03 May 2012 - 06:44

А мне понравился шрифт... Ещё заметил что когда чёрным по белому - читается быстро бегло и усваяемо, а раньше было иногда белый цвет на зеленоватом фоне... еле буквы различишь...


Вот ведь, не прошло и нескольких лет, как я умолял слезно редакцию убрать нафиг "выворотку" со страниц журнала.. Сработало! :cheerleader3: Видать, кризис аукнулся, с краской напряженка.. :pleasantry:

#39 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 03 May 2012 - 06:58

Вадим, а я соглашусь с проведенной аналогией. Мы от этого щас немного на форуме избавились и надо продожать избавляться в журнале - от Московской привязанности. Москвичам не понять, но отношение к ним нормальное только внутри столицы. Поэтому мозгом надо жить далеко за ...

На отношение к себе, я и сейчас не жалуюсь.
Тема о журнале , а не о комплексах неполноценности или жадности настрела некоторых региональных или московских подвохов :(
Уроды есть везде - но это не значит что мы должны пытаться им всем угождать.


С переловами мы боремся всем форумом, независимо от места проживания нарушителя.
И с местячковыми болезнями с ненавистью к жителям из других деревни, города, региона - тоже нужно бороться сообща, а не пытаться этому искать оправдания :(

#40 Оффлайн   валера

Наш человек

PipPipPip

4

Отправлено 03 May 2012 - 07:15

И по поводу москвичей... Ром, в любой семье не без урода!!! не тока в московской - вариантов могу предоставить...

Москвичей просто числом больше!!! Соответственно уродов среди них тоже больше!!! А Если О ЖУРНАЛЕ... То вот вам справедливость: Кто выиграл конкурс трофеев "Seac Sub"??? Не МОСКВИЧ? И что это у него за трофей??? Сазанчик на 3-4 кг??? В Последних трех журналах напечатаны фото с сомами за 50... Был сазан на 13!!! А Победил почему то МОСКВИЧ с ОГРОМНЫМ ТРОФЕЕМ на 3-4 кг... НЕ СМЕШНО??? Вся страна читает МПО видит этих парней с Реальной рыбой. А поюбеждает как всегда "сильнейший"...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users