Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Мир Подводной Охоты №1 2013г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 22 February 2013 - 16:18

Изображение

6 Чемпионат Пальмы • Андрей Турухано
В январе на острове Пальма де Майорка состоялся марафон из трех соревнований по подводной охоте, в которых приняли участие сильнейшие спортсмены Евро-Африканского континента. Российский спортсмен Андрей Турухано принимал в них участие и делится с читателями своими впечатлениями

16 Готовимся к XXIX Евро-Африканскому Чемпионату
В 2013 году Чемпионат Европы впервые пройдет на столь близких русскому подвоху акваториях Финского залива. На вопросы МПО отвечает Тапио Салакари — генсек оргкомитета чемпионата

20 Русский бренд - генеральный партнер XXIX Евро- Африканского чемпионата
«SCORPENA» подписала контракт о статусе генерального партнера Чемпионата Европы

22 Подвохи Израиля
Есть среди наших соотечественников люди, волей судьбы получившие возможность познать секреты настоящей морской подводной охоты. Именно такой шанс выпал при переезде в Израиль Артуру Ильину, и он воспользовался им на сто процентов

32 Костюмы Jak Boeno — средиземноморский премиум-класс • Василий Шеповалов
До России доехал, пожалуй, самый достойный турецкий бренд, названный в честь патриарха турецкой подводной охоты Jak Boeno

36 Новинки OMERSUB 2013 • Андрей Ефанов
Высококлассные тяги O.ME.R. Performer, камуфлированный стикер- линейка O.ME.R. Metro, гель и масло для надевания гидрокостюмов с «открытой порой», накладка безопасности Chest Pad

38 Испытания жилетов-компенсаторов «RAFSONG» • Владимир Панаев

42 Гидрокостюмы по индивидуальному заказу • Андрей Шмаков Опыт работы неопренового ателье «Aquadiscovery»

48 Один год подвоха- пенсионера • Виталий Виноградов
Виталий Виноградов за год успел объехать полстраны — от Оби до Каспия, о чем увлекательно рассказывает в своей статье

52 «Beuchat Explorers» Подводная разведка в действии Белая река • Владимир «Yawor» Кигин Разведчики проверили одну из главных рек Башкирии

66 Зимняя карта подвоха
Кратко описание нескольких общеизвестных «тепловодных» точек

70 Капитан Мексика • Георгий Здановский
Группировка из подводных охотников и дайверов отправилась на разведку страны текилы и кактусов. Замечательный голландец Лео, как мог, помогал русским подвохам

86 Из Сиэтла с любовью, или подводная охота по методу Эраста Фандорина • Анастасия Стребкова
Условия тут суровые: типичная прозрачность воды в заливе Puget Sound около трех метров, а летом значительно меньше из-за бурного цветения фитопланктона — местные шутят, что «прозрачность летом как в гороховом супе с козявками китов»

98 Зимние советы • Юрий Эль
…Если воздух очень морозный, то чтобы он более-менее подогретым попадал в горло и легкие при дыхании через трубку, чуть вставьте язык в отверстие загубника на вдохе

100 Разумные излишества • Андрей Лагутин
Практически каждая охота может быть вполне успешной, примени вы универсальное снаряжение. Но только используя специальный комплект именно под эти конкретные условия вы сделаете охоту особенной, уникальной, добычливой и яркой, запоминающейся и безопасной

108 Записки ихтиолога. Рассказываем тайны подводного мира. Понимаем рыбу. • Екатерина Николаева
Ученые доказали, что у рыб прекрасно развит язык жестов, и он не менее выразителен, чем язык жестов у людей! Именно подводным охотникам предоставлена уникальная возможность посмотреть рыбе в глаза, прочитать и понять ее выразительные жесты

118 Кожа подвоха
Химический состав шампуня не предназначен для контакта с живыми клетками, он вызывает их ожог — ведь никому не придет в голову вводить шампунь внутривенно или запивать им пельмени. Процесс ожога происходит замедленно, это не эффект выплеска аккумуляторной кислоты или щелочи на кожу руки

124 Зимние правила

128 На волоске от ... Виктор Афонник

133 Новости.
Nikon превратит пленочные «зеркалки» в цифровые.
Sony: полный кадр приходит в «беззеркалки».
Toshiba Camileo BW20.
HERO 3 от Go Pro.

134 Настройка компакта • Владимир Гудзев
Многим людям не достает элементарной информации о том, какие выставлять параметры на камере при подводной съемке. Современная техника весьма упростила технологию съемки на земле, где вы, не задумываясь, можете вести съемку в сюжетных программах типа «пейзаж», «макро», «спорт», «на пляже» и т. д.

#2 Оффлайн   Boris393

Наш человек

PipPipPip

0
Уральское Поволжье

Отправлено 26 February 2013 - 09:47

Этот номер получился имени Турухано. Ну на каждой странице его фотография. Перебор. Поэтому первые несколько статей просто пролистал. Понравилось про кожу. Полезно и поучительно.

#3 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 06 March 2013 - 08:15

ПРИВЕТ ВСЕМ "подвохам", вот жду номер ПО №1 но его все нет и нет. Когда пришлют не понятно. И отписаться не могу паро журнал. Почта работает плохо или отправитель журнала . Подписку отправлял по факсу, потом позвонил и уточнил в редакцию , что факс на подписку получили на 2013 год от меня. Но журнала нет, буду звонить после 8 марта и узнавать в редакции отправляли или нет.

#4 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 06 March 2013 - 08:25

Я тоже ещё не получил :)

#5 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 07 March 2013 - 11:26

Я тоже ещё не получил :)



Хотел купить на ЗД, но заболтался с тобой и не купил. А вот сейчас, когда узнал, что там везде Турухано - думаю может и вообще не стоит его покупать...

#6 Оффлайн   NEWFAUNDLEND

Наш человек

PipPipPip

0
Моск.обл Орехово-Зуево

Отправлено 12 March 2013 - 19:26

У нас в городе нету покоа будем ждать

#7 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 13 March 2013 - 06:20

Хотел купить на ЗД, но заболтался с тобой и не купил. А вот сейчас, когда узнал, что там везде Турухано - думаю может и вообще не стоит его покупать...

На ЗД они без дисков были, я из-за этого там не купил.

#8 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 13 March 2013 - 07:00

Вчерась полистал журнал (хорошо не покупал). О чем номер? Ниочем!!! Вода-водой...

#9 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 13 March 2013 - 08:48

На ЗД они без дисков были, я из-за этого там не купил.


думаешь в магазинах с диском будут? :russian_ru:

#10 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 13 March 2013 - 09:24

Вчерась полистал журнал (хорошо не покупал). О чем номер? Ниочем!!! Вода-водой...



Что, вообще фигня полная?

А как же улыбчивый и самовлюблённый Турухано?

#11 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 13 March 2013 - 09:45

думаешь в магазинах с диском будут? :russian_ru:

Неа, там 2 каталога от Тетиса

#12 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 13 March 2013 - 09:59

думаешь в магазинах с диском будут? :russian_ru:

Дык, хочется с диском ;)

#13 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 10 April 2013 - 09:01

Вчера только купил в магазине без диска... Блин, ну Турухано вообще стал раздражать - везде его фотки, особенно был ошарашен "любовь с первого взгляда"... Лагутин и Турухано какие-то самовлюблённые подвохи, только и делают, что растягиваютя в широкой улыбке перед фотокамерами... Ничего мужского не осталось уже в них, только женское желание понравиться окружающим... и продаться подороже, чтобы сгонять на очередной фестиваль морской...

#14 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 12 August 2013 - 15:20

Получил первый номер на ДР форума. Рекламу и спортивно\морские дела естественно пролистал сразу, - почитал Виноградова, Явора и статью ихтиолога. Т.е. почти пол номера, на мой взгляд читабельно оказалось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users