Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Про Лопасти для ласт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 06 April 2009 - 21:48

Народ подскажите пожалуйста, какие лопасти можно поставить вместо лопостей Дороганича? Недавно был на охоте и сломал "неубиваемые" лопасти от Дороганича, вот теперь думаю как быть :scratch_one-s_head:

#2 Оффлайн   Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

PipPipPipPipPipPipPip

5
H2O

Отправлено 07 April 2009 - 09:24

Народ подскажите пожалуйста, какие лопасти можно поставить вместо лопостей Дороганича? Недавно был на охоте и сломал "неубиваемые" лопасти от Дороганича, вот теперь думаю как быть :scratch_one-s_head:

Галоши Picasso? При желании можно вставить практически любые. Проще всего Picasso (но думаю что после стеклотекстолитовых пластик тебе врядли захочется) или лопасти от Лагутина.

#3 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 07 April 2009 - 19:57

Галоши Picasso? При желании можно вставить практически любые. Проще всего Picasso (но думаю что после стеклотекстолитовых пластик тебе врядли захочется) или лопасти от Лагутина.



Да галоши Picasso. Когда покупал говорили мне что лопасти не убиваемые, а теперь геморой:)

#4 Оффлайн   Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

PipPipPipPipPipPipPip

5
H2O

Отправлено 07 April 2009 - 21:07

Когда покупал говорили мне что лопасти не убиваемые, а теперь геморой:)

Все зависит от того кто делал (надеюсь, понимаешь что не Дороганич собственноручно?) и как убивать :)
Возьми лопасти Андрея Лагутина, уверен что не пожалеешь.

#5 Оффлайн   GRIG63

Наш человек

PipPipPip

0
Самарская обл. г Новокуйбышевск.

Отправлено 07 April 2009 - 21:15

Возьми лопасти Андрея Лагутина, уверен что не пожалеешь.

А где их можно приобрести? :scratch_one-s_head:

#6 Оффлайн   Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

PipPipPipPipPipPipPip

5
H2O

Отправлено 07 April 2009 - 21:37

А где их можно приобрести? :scratch_one-s_head:

Здесь

#7 Оффлайн   Hanter

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Питер

Отправлено 07 April 2009 - 23:21

Lastonogiy: присоединяюсь и рекомендую лопасти Лагутина. порой старые темы - кто то их тут скопом таскал. осенью вроде дело было.

#8 Оффлайн   VitalikM

Наш человек

PipPipPip

0
Украина. г.Киев

Отправлено 08 April 2009 - 13:35

Определитесь с доставкой, желательно пару заказов одним махом найти - а я сделаю на 5 евро дешевле цену. При заказе 3 и больше пар - 10евро. Правильно советуют - Лагутинское стекло пока самое лучшее. Это не фрезеровка, не слоение. Это сразу, по определённой технологии - сплавка ткани со смолой горячего отвердения, плюс вакуум. По надёжности, эффективности - даже в сравнение не идёт с "дранками" (так мы их называем). Тем более, что все углы в комле всех остальных производителей - это нагрев и выгибание угла в комле. А это - ОДНОЗНАЧНО ухудшает структуру материала. У Жабки-же - это сразу задано в матрице. Если что - моё мыло tarakanchik@voliacable.com

#9 Оффлайн   Wildcat

Наш человек

PipPipPip

0
Волгодонск

Отправлено 21 April 2009 - 09:23

Определитесь с доставкой, желательно пару заказов одним махом найти - а я сделаю на 5 евро дешевле цену. При заказе 3 и больше пар - 10евро. Правильно советуют - Лагутинское стекло пока самое лучшее. Это не фрезеровка, не слоение. Это сразу, по определённой технологии - сплавка ткани со смолой горячего отвердения, плюс вакуум. По надёжности, эффективности - даже в сравнение не идёт с "дранками" (так мы их называем). Тем более, что все углы в комле всех остальных производителей - это нагрев и выгибание угла в комле. А это - ОДНОЗНАЧНО ухудшает структуру материала. У Жабки-же - это сразу задано в матрице. Если что - моё мыло tarakanchik@voliacable.com


Виталик посоветуй что для реки, течения, глубин до 15шки, при весе 95 + 10 кил свинца лучше взять - wave normal или wave hard ? Впринципе у меня пикасячьи черные есть для большой жесткости - но просто не представляю эффективность лагутинского стекла. Доставку откуда из Киева продумывать ?

Сообщение отредактировал Wildcat: 21 April 2009 - 09:35


#10 Оффлайн   yarki

Подвох в засаде

Pip

0
Ростов-на-Дону

Отправлено 21 May 2009 - 08:48

Здесь


А через интернет в Россию ктонить покупал там? как доставка? какие там пошлины если есть? экспресс доставка..

#11 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 22 May 2009 - 22:02

Виталик посоветуй что для реки, течения, глубин до 15шки, при весе 95 + 10 кил свинца лучше взять - wave normal или wave hard ?

Я бы все таки хард рекомендовал, нормал мягковаты будут для течения, а вот на море на глубину нормал в самый раз будут, даже лучше вариант лонг на море.

#12 Оффлайн   GRIG63

Наш человек

PipPipPip

0
Самарская обл. г Новокуйбышевск.

Отправлено 31 May 2009 - 20:34

Всем привет. Обращаюсь к гуру ластостроения. Изготовил ласты из стеклотекстолита , так одна из ласт как бы квакает. Можно ли это как исправить или пластину в расход? Материал использовал СФ1-50Г 1,5мм толщиной. Фольгу снимал полностью. Размеры пластин 220 на 740 под галошу Буша. Отбартовка - обычный торцевой кант/

#13 Оффлайн   Wildcat

Наш человек

PipPipPip

0
Волгодонск

Отправлено 01 June 2009 - 08:33

Я бы все таки хард рекомендовал, нормал мягковаты будут для течения, а вот на море на глубину нормал в самый раз будут, даже лучше вариант лонг на море.

Спасибо за ответ. Еще интересно узнать я хочу пластины ставить в пикасячью калошу - может быть можно взять нормал и усы сильно не обрезать, а просто утонить - или все же предпочтительнее хард + короткая обрезка усов ?

#14 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 03 June 2009 - 12:27

Усы истончать замучаешься, это на Маресе рейзоре они мягкие, а на блэктимах дубовые, себе на двух парах обрезал на пополам и очень доволен, лучше бери хард и обрезай усы, не нужны они, только работать лопасти мешают.

#15 Оффлайн   walerik

Проверенный подвох

PipPip

12
Пенза

Отправлено 08 June 2009 - 14:17

Всем привет! Вопрос такой - возможно ли купить пластины WAVE normal(от Лагутина) для галош Black Team в Москве у кого-нибудь или где-нибудь. Что-то не срастается у меня с проводниками... Помогите советом!!!

#16 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 08 June 2009 - 14:29

Всем привет!
Вопрос такой - возможно ли купить пластины WAVE normal(от Лагутина) для галош Black Team в Москве у кого-нибудь или где-нибудь. Что-то не срастается у меня с проводниками... Помогите советом!!!

а к (мистеру бину) не оброщался? он может помочь, если мне не изминяет память...

#17 Оффлайн   walerik

Проверенный подвох

PipPip

12
Пенза

Отправлено 08 June 2009 - 14:44

Координаты (мистера бин)?

#18 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 08 June 2009 - 14:57

Координаты (мистера бин)?

вот как я и боялся память немного меня подвела, настоящий ник вот этот VitalikM

http://podvoh.ru/ipb...mp;#entry114905

удачи :drinks:

#19 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 04 July 2009 - 11:46

Знакомый из Одинцово хочет попробовать Лагутинские лопасти, определится с жесткостью. Он может подъехать в любую точку Москвы. Кто может помочь? Подвохи Москвы- отзовитесь....... Его тел 8/919/776-30 ноль два Андрей.

#20 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 05 July 2009 - 09:58

Ау..... неужели ни у кого нет Лагутинских ласт :scratch_one-s_head: Помогите плиз товарищу :flag_of_truce:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users