Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Как Я Купил Бракованный Арбалет В Неопро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 23 April 2010 - 07:04

Хм, я скоро планирую комплект снаряжения брать, думал в неопро все купить, есть ему альтернатива в мск? Чтоб можно было прийти пощупать все и главное продавцы с ценами адекватные?


дискус, сихантер

#22 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 April 2010 - 07:09

Хм, я скоро планирую комплект снаряжения брать, думал в неопро все купить, есть ему альтернатива в мск? Чтоб можно было прийти пощупать все и главное продавцы с ценами адекватные?

Мест то немало, но у одних одно дешевле, у других другое :(
В профиле укажи место жительства, людям будет проще подсказать. А вообще, ежли не горит, то дождись Золотого Дельфина в феврале 11 года, скидки, в этом году очень приличные давали, и фирм море, вот они друг перед другом и воюют ценами ;)
Ежли ты иногородний, безусловно проще в одном.
Ежли в каком одном месте покупать, ищи на форуме тему по скидкам, народ друг с другом делится "скидочными" картами, у кого 10 а то и 15% имеются ;)

#23 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 23 April 2010 - 07:25

Кайман HF75 на воде ещё не пробовал но в бассейне по полной.


Пластик башки - говно, пока вёз с москвы (с ЗД) в чехле, сцуко лопнул "рожок" башки верхний (туда где вторую тягу ставить) вот терь думаю что может он уже был сломан? а я протупил? супермоментом приклеил, ...зацепы однозначно в топку - верёвочные надо ставить, а то после нескольких выстрелов ободрал всю баррель, гарпун нещадно низит с 3 метров 20 см вниз....вот про соосность прочитал, пошёл поглядел)))))) вроде всё гутен, да и стреляет по вертикали прямёхонько. пробую переставить флажок, надеюсь поможет. Бляяяя, за такие деньги   :rukidrozhat:


самое интересное, что разговаривал с тремя ОПЫТНЫМИ охотниками - отзывы о точности - очень хорошие, про занижение ни слова. в бассейнах они не стреляют - 100% практики. толи это манера целится, то ли хз...

с зацепами тоже самое и на хфаере с тундрой...так что от денег не зависит) деньги за хитрожопый формированный ствол. у этих ружей с направляющей очень хорошая кучность, выше обычных. Хитрее всех поступила демка в Векторе поставив на обычную трубу пластиковую направляющую, и дешевле и не разбивает люминий.

зы: Глебушка, а ты не в курсе что у меня в дискусе карточка по максимуму? позванил бы што ле проконсультировался, воспользовался скидкой

morekop, я канешна всё понимаю. но у тикганса цены задраны не менее бесстыже по сравнению с теми же италъянскими аналогами. и добавлением 2-х тысяч дело бы не обошлось.

да и ещё тут нехарактерная ситуация - Глеб, обычно погружается в выбор чего либо на 200%, тут, похоже, оставил покупку ружья на последний момент. можно было попробовать провернуть хитрожопую ситуацию с покупкой ружья у Берга с пересылкой прямо на место использования в Норвей.

Сообщение отредактировал Ash: 23 April 2010 - 07:17


#24 Оффлайн   RastaFrog

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, крылатское

Отправлено 23 April 2010 - 13:06

Мест то немало, но у одних одно дешевле, у других другое :(
В профиле укажи место жительства, людям будет проще подсказать. А вообще, ежли не горит, то дождись Золотого Дельфина в феврале 11 года, скидки, в этом году очень приличные давали, и фирм море, вот они друг перед другом и воюют ценами ;)
Ежли ты иногородний, безусловно проще в одном.
Ежли в каком одном месте покупать, ищи на форуме тему по скидкам, народ друг с другом делится "скидочными" картами, у кого 10 а то и 15% имеются ;)

Спасибо, февраля точно не дождусь, уж сезон открыть нетерпится )

#25 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 April 2010 - 19:15

У меня есть 10% скидки в Батискафе , кроме этого в Сиахантере, из нас, трудится Саня Мескалито, списывайся с ним, и ежли он не даст тебе скидки, мы его в Ерше потом порвём на много маленьких ДжиноКио, но там цены не на всё, самые дешёвые по Москве ;) На Смольной улице есть Т.Ц. Экстрим, недавно открыли АД в Москве, ещё из известных Лохматый Кашалот и Неопро, не говоря про помянутый выше Дискус с брендом Сарган и Сперфишинг Клаб от Рогозина с брендом Сперфишинг Клаб . А так приходи в Ерша в следующую среду, пообщаешься с народом, глядишь чего присоветуют.

Сообщение отредактировал Wad: 24 April 2010 - 06:46
орфография


#26 Оффлайн   Stolz

Проверенный подвох

PipPip

0
Кунцево-Москва

Отправлено 23 April 2010 - 21:49

Если ты из крылатского, то чек дайв на можайке, и спорт хит у мкада- в одном месте гидрики по цене ничего, а в другом столько торг. точек, уровень цен будешь знать лучше старожилов этого сайта....

#27 Оффлайн   RastaFrog

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, крылатское

Отправлено 23 April 2010 - 22:42

Спасибо за советы, все понял )

#28 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 24 April 2010 - 11:33

http://podvoh.ru/ipb...w...ost&p=59997
в дискусе говориш скидка по карточке друга и называешь данные. там щас 15% (кроме омера - на него вроде только 10 дают)
конечно интереснее закупатся гденить типа екстрима или спорт-хита. когда много магазинов - больше выбор.. но и в тех же дискусе и сихантере легко можно одется по полной.

Сообщение отредактировал Ash: 24 April 2010 - 11:35


#29 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 24 April 2010 - 14:46

http://podvoh.ru/ipb...w...ost&p=59997
в дискусе говориш скидка по карточке друга и называешь данные. там щас 15% (кроме омера - на него вроде только 10 дают)
конечно интереснее закупатся гденить типа екстрима или спорт-хита. когда много магазинов - больше выбор.. но и в тех же дискусе и сихантере легко можно одется по полной.

Можно и в Батискафе полностью снарядиться, но дороговато, даже со скидкой выйдет ;)

#30 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 24 April 2010 - 23:46

Артём, ты верно угадал. Отложил я покупку ружья на последний момент, поэтому так всё и вышло. В Дискусе побывал перед Неопро, у них есть только один X-Fire 95 на складе, без катушки (катушка туда только своя ставится). На самом деле я не всегда изучаю вопрос на 200% перед покупкой, и это как раз тот случай. Решил брать любое метровое ружьё из алюминия с направляющей и открытой головой. Полностью разделяю мнение тех, кто говорит, что надо восстанавливать чек и бодаться. Спасибо за ваши ответы! Но блин не тот случай: сам себя загнал в цейтнот перед поездкой и теперь на бодание просто нет времени.

#31 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 26 April 2010 - 22:49

Артём, ты верно угадал. Отложил я покупку ружья на последний момент, поэтому так всё и вышло. В Дискусе побывал перед Неопро, у них есть только один X-Fire 95 на складе, без катушки (катушка туда только своя ставится).

На самом деле я не всегда изучаю вопрос на 200% перед покупкой, и это как раз тот случай. Решил брать любое метровое ружьё из алюминия с направляющей и открытой головой.

Полностью разделяю мнение тех, кто говорит, что надо восстанавливать чек и бодаться. Спасибо за ваши ответы! Но блин не тот случай: сам себя загнал в цейтнот перед поездкой и теперь на бодание просто нет времени.



Не "угадал", а просчитал! :) "Привычка гадать пагубно действует на способность логически мыслить" (с) некто Шэ Хэ :hi:

Действительно в дискусе нет ничего подходящего метрового (( Ну тогды надо было к мескалито заехать, есть у них длиные ружья. Или.. или, я тебя уж совсем добью... просто взять у меня на время поездки тандер 95, он у меня с катушкой, линём... готовый к бою :yes: А катушек фаеровских, кстати, да, раньше середины мая в Мск не предвидится.

Поблагодарили 1 Пользователь:
leo1970

#32 Оффлайн   resavik

Проверенный подвох

PipPip

18
павловский посад

Отправлено 04 July 2015 - 18:14

Цитата(glebius @ 20.4.2010, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>Как оно часто бывает деньги уже в руках горят, хочется купить и почему-то 100-й я тщательно осматривать не стал.Ну ты сам уже осознал свою грубую ошибку при покупке, хоть и не самого дорогого, но все таки... ружья.Скорее всего это не случайность... эти люди высоких гор частенько пользуются таким приемом - видят что у покупателя глаза горят, деньги карман жгут... и на осмотр дают качественную, хорошую весчь, а завернут помойку которая по той или иной причине, валяется у них на складе уже лет пять...Панацея от таких уродов - надо брать с собой одного - двух друзей, не заинтересованных в этой покупке, в "трезвом" уме и "холодном" рассудке и устраивать продавцам допрос с пристрастием))) по каждой мелочи...Глеб сочуствую, можно б было его всетки заменить, но если ты его уже попытался починить... (((

а мне всеж кажется что при наличии в неопро порядочного продавца такой ситуации просто небыло. Просто надо наказывать таких продавцов отзывами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users