Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Взаимопомощь Волгоградских подвохов !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4503

#1 Оффлайн   berS.

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Волгоград, ТЗР

Отправлено 16 March 2012 - 20:59

Я повторюсь о том, что будет обсуждаться в этой теме:
"Взаимопомощь в изготовлении и ремонте различных элементов снаряжения (от обмена опытом и консультаций, до непосредственной помощи в изготовлении и обмена необходимыми материалами, запасными частями, инструментом, чертежами, итд), помощь в покупке и подборе снаряжения (начиная от советов и личного опыта использования по тому или иному виду снаряжения, вплоть до совместной поездки в магазин и помощи в покупке снаряжения с нуля), вместе с этим в тему можно помещать не только предложения, но и "спрос" на тот или иной вид деятельности...Этот список можно продолжать, я думаю идея понятна... Каждый из нас на форуме специалист в какой-то области или сфере деятельности, и было бы неплохо объединить все наши знания, навыки и возможности в одну большую тему, а эта тема, в свою очередь, объединит нас. Ключевым моментом в этой идее считаю добровольность и полную безвозмездность предлагаемых услуг :friends:"
Автор идеи - Trilobit. Дальнейшее обсуждение с вопросами и непосредственно предложениями предлагаю вести здесь :drinks:
  • Anti и Сперанский это нравится

#2 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 16 March 2012 - 23:08

Все вопросы по ружьям милости прошу сюда или в личку. Ещё шарю в правовых вопросах по адм. кодексу -- но это лучше в тему Юридическая консультация -- она есть на форуме.

#3 Оффлайн   berS.

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Волгоград, ТЗР

Отправлено 17 March 2012 - 07:55

Помощь с подбором различных элементов снаряжения начинающим и не только, советы и выводы из личного опыта. Вопросы касающиеся организации и непосредственное проведение совместных закупок снаряжения в интернет магазинах. Основная сфера деятельности: организация безопасности движения, изыскания, создание проектных работ, нормативная литература, знаки, разметка, светофоры, экспертиза ДТП, в.т.ч. наезд на пешехода - любые вопросы из этой области.

Сообщение отредактировал berS.: 17 March 2012 - 07:59


#4 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 17 March 2012 - 09:04

любая помощь новичкам (охота, снаряжение, доработки), сам занимаюсь сантехникой(+отопление) во всех ее видах и проявлениях, от ремонта смесителя на кухне до полного подключения коттеджа.

Сообщение отредактировал Trilobit: 17 March 2012 - 09:05


Поблагодарили 1 Пользователь:
Mackler

#5 Оффлайн   igor"

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

891
Волгоград 7 ветров

Отправлено 17 March 2012 - 12:12

Преобрёл маску с просветлённой оптикой,опыта пользования нет. В магазине сказали промыть как обычную нельзя с нутри наклеена плёнка.Кто нибудь сталкивался подскажите плиз?А то как то новую вещь запороть нехотца.

#6 Оффлайн   URSA

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

238
Волгоград.7 Ветров.

Отправлено 17 March 2012 - 14:43

Все что касается тепло-звукоизоляции-это ко мне!Консультации,помощь в покупке.Кроме того раз в месяц езжу в Астрахань в командировку.В разделе "Ай-да со мной!" неоднократно предлагал совместные поездки за трофеями в Астрахань.Предлагаю и сейчас!Моя машина+мой бензин.Остальное пропорционально участникам экспедиции.Кроме меня в машину(форд фьюжн) пару охотников со снарягой поместятся.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Mackler

#7 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 17 March 2012 - 15:21

Преобрёл маску с просветлённой оптикой,опыта пользования нет. В магазине сказали промыть как обычную нельзя с нутри наклеена плёнка.Кто нибудь сталкивался подскажите плиз?А то как то новую вещь запороть нехотца.

Мой метот таков:

1.Отжигаем зажигалкой стекло (нанесенную силиконувую пленку) с внутренней стороны,


2. Используя зубной порошок в качестве щадящего образива, И пальцами (остальное: щетки, губки, оказались менее эффективными) протираем с усилием стекло,

3. Используя концентрат (1:10) для мытья посуды промываем стекло маски.

Дальше ополаскиваем и стекло не потеет. :) По данной технологии уже 4 маску "отшлифовал".

#8 Guest_Npc_*


Отправлено 17 March 2012 - 15:31

....P.S Господа, делитесь активней кто во что горазд, ну и соответственно ваш основной род занятий !... :drinks:

Серега, я даже и не знаю, что мне написать, стыдно как-то....

#9 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 17 March 2012 - 15:39

Ежели по роду деятельности, то так: Любые консультации по технологии работы со строительными отделочными материалами: конструкции из ГКЛ, ПГП различных блоков, применение штукатурок, шпаклевок, клеев, стяжек, и т.д. Из хобби - фотография. Подбор комплекта техники, выбор оптики под цели, подбор периферии и другое.

#10 Оффлайн   immortal

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

31
Москва / Волгоград

Отправлено 17 March 2012 - 16:24

Буду краток. Системный администратор.

#11 Оффлайн   piklik

Доцент

PipPipPipPipPipPipPipPip

56
Волгоград Центральный

Отправлено 17 March 2012 - 17:08

Безработный тунеядец :pleasantry:

#12 Оффлайн   alex_ek

читатель ...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

221
Волгоград

Отправлено 17 March 2012 - 17:10

укладка керамической плитки,установка межкомнатных дверей , работы с гипсокартоном,сантехнические ,электромонтажные(короче весь ремонт в доме)изготовление корпусной мебели ,ремонт транспорта как то так B) З.Ы. Могу еще пить пиво :drinks:

#13 Оффлайн   DaVinci

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

687
г.Волгоград. 7Vetrov

Отправлено 17 March 2012 - 17:29

Тяну натяжные потолки. Вот. :pleasantry:

#14 Оффлайн   igor"

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

891
Волгоград 7 ветров

Отправлено 17 March 2012 - 18:01

Профессия моя в наших кругах думаю что не востребована водитель-инкассатор,но про пиво так же могу составить компанию.И ещё есть шнивка и кое какие внедорожные аксесуары.Если будет возможность всегда помогу.

#15 Guest_Npc_*


Отправлено 17 March 2012 - 18:21

Андрюх, ну ты соберись с мыслями, сделай глубокий вдох и скажи так скромно: топ менеджер нефтегазовой компании :hi:

Скромность у меня хромает, сегодня после 2-месячного перерыва "глубоко дышал" на Волге. Короче, все что касается экономической безопасности в банковском бизнесе - это моя "кухня"..., думаю буду невостребован.

#16 Оффлайн   becas34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

361
Волгоград Дзержинский р-н

Отправлено 17 March 2012 - 18:22

Есть сварочный аппарат и некоторые навыки электросварщика, ну и по слесарному делу могу при надобности помочь.

#17 Оффлайн   peps1971

Наш человек

PipPipPip

93
Волжский

Отправлено 17 March 2012 - 18:35

ремонт мебели, кроме перетяжки мягкой, консультации по качеству мебели разных производителей. Моя специальность: менеджер по качеству в мебельной фирме.
  • berS. это нравится

#18 Оффлайн   саливонвг

Наш человек

PipPipPip

2
кировский

Отправлено 17 March 2012 - 19:11

Всем привет основная профессия тренер - преподаватель по гандболу (юноши 2002-03. 1998 г.р.) если кому то надо пристроить отпрыска, племянника, внука или просто знакомого - обращайтесь. со дня на день стану обладателем пассажирской газели. есть опыт строительства дома под ключ

#19 Оффлайн   жека161

Наш человек

PipPipPip

1
волгоград.Тракторозав. р-н

Отправлено 17 March 2012 - 20:02

ну я тоже скажу о своих не столь важных для *НАС* специальностях!слесарь ремонтник,сантехник,стропальшик...вообщем не те где нужно думать мозгами!=)люблю ковыряться с автомобилями,полная разборка салона-шумо-вибро изоляция под качественную музыку!

#20 Оффлайн   Санек2010

Наш человек

PipPipPip

2
Волгоград

Отправлено 18 March 2012 - 07:18

Ремонтеры уже есть,принимайте еще одного,занимаюсь ремонтом квартир под ключ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users