Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

"MPO-Timer" - создаем народные часы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#341 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 29 August 2010 - 09:31

как по дурацкому сделан лог бук ) Счетчик числа погружений: • Записывает погружения от 1 до 99 (0, если погружения еще не производились) • После полуночи — новый отсчет погружений значит рассазывают как это выглядит на самом деле... ныряешь утром, сделал 12 нырков все они записаны в лог бук под номерами соответственно от 1 до 12 также имееся информация о времени нырка, но только в 12-ти часовом формате тоесть ам или рм, температуре в тот момент и времени отдыха перед нырком. ДАТЫ НЕТ... поехал на работу, потом опять приехал нырять вчером отсчёт продолжается уже с 13 и ну допустим до 24.. на следующий день, начинаетя с 1 нырка и так далее, как я описывал я уже ездил нырять 5 раз точнее 5 дней, есественно не подряд открываем лог бук и видим последний нырок. если начинаем листать, то выглядит это так сначал идут нырки с 1по 24 первый день, потом опять с1 по 17 второй день, затем с 1 по 9 третий день итд... даты как я писал выше нет. поэтому врятли уже и вспомню когда и в какой день я нырял и сколько было нырков также в логбуке можно найти информацию по самому длинному и самому глубокому нырку, у меня щас время 1,25 глубина 6м и глубина 2,1 время 2,21 всего 1 час 14 мин и 52 секунды по водой всего 62 нырка, средняя глубина 2,3 время задержки 1,12 НО ПОЧЕМУ НЕТ ДАТЫ!!! не понятно.... вот как перевалит за 99 отпишу ка оно потом выглядит...

#342 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 August 2010 - 07:37

как по дурацкому сделан лог бук )
НО ПОЧЕМУ НЕТ ДАТЫ!!! не понятно.......

Нда уж :(

#343 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 30 August 2010 - 09:44

жень-астерикс, ну так взял ътонить прибор на тест, чо нихто не пишет???

#344 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 31 August 2010 - 12:45

а никто не обратился совсем, потому отдали на тест спецу. в 3 номере был его отчет. хоть все они и говорили что ремешок длинный я на свое запястье одевал, оставался запас в одно отверстие, а если на костюм... по техническому исполнению - не знаю, сказать не могу...

#345 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 31 August 2010 - 20:35

вот официальный ответ от буша Добрый день, Юрий! К сожалению, аксессуары для приборов Mundial пока не поставлялись в Россию. 22 августа 2010 г. 9:40 пользователь Юрий написал: Имя Юрий Организация Телефон E-mail 13volk@mail.ru Тема компьютер буша Сообщение очень нужен удлиннитель ремешка и временная силиконовая защита на стекло по примеру сунто д3... -- С уважением, Beuchat

Сообщение отредактировал 13-th: 31 August 2010 - 20:35


#346 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 31 August 2010 - 20:41

вот официальный ответ от буша...

да ну его нах такой народный комп вместе с его создателем бушей, да еще и за такие деньги... ИМХО.
Юр, спасибо за подробный отчет!

#347 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 01 September 2010 - 06:54

Юра в качестве защиты стекла я пользую автомобильную ламинирующую плёнку (автовинил - на рекламе обзывается). Клеиться легко, смотрится прилично(её вообще не видно, как будто и нет) , не как сунтовская как на корове седло. Удлинитель к примеру на сунто Серёга Родственник 32 сам делал с липучкой, да в принципе из любого ремешка, такой ширины, можно замутить.

#348 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 01 September 2010 - 13:37

вадим, ды там была в комплекте типа этого винила, но она соскочила после нырка 6 или 8-го... вот думаю может ещё чонить сделать, но по типу сунто специально для охоты на море, тамже камни, щели и прочее...

#349 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 01 September 2010 - 15:30

Родная плёнка - это транспортировочная "защита" как "целка" на экране телефона , она держаться и не будет, ея задача товарный вид блюсти и не более. А на Сунте убогая хрень в виде силиконового седла, видно через неё не фонтан и смотрится коряво, купил себе б\у москиту, думал от старости мутная, прикупил новую в батике и та же хрень, разьве что не жёлтая , в воде чуть прозрачнее смотрится. но всё равно в два раза хуже чем без неё :(

#350 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 01 September 2010 - 16:38

та што была она не наклеена была, она была на бумажке типа как наклейка, я её отодрал и на стекло она чуть меньше чем стекло приклеилась с небольшим зазором, я сразу думал что недолго ей висеть...

Сообщение отредактировал 13-th: 01 September 2010 - 16:39


#351 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 September 2010 - 06:55

та што была она не наклеена была, она была на бумажке типа как наклейка, я её отодрал и на стекло она чуть меньше чем стекло приклеилась с небольшим зазором, я сразу думал что недолго ей висеть...

Тады не знаю, а стекло перед этим обезжиривал ?

#352 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 02 September 2010 - 07:31

ага, родимой 40 градусной ) тут вот вчера ещё один косяк обнаружил лежат себе часики рядом с мобилой в полдесятого звонит последний подхожу беру трубку тут смотрю, а часики сработали на погружение 1.1 метра за 3 сек. вот так то...

#353 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 September 2010 - 08:56

Вот так, занырнул - а ежли б не часы и не узнал об этом :)

#354 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 06 September 2010 - 08:54

вот и перевалила первая сотня нырков после 99 нырка перезаписывается первый нырок, именно первый и тд то есть было у меня 82 кажется нырка я ныряю 24 раза и лог бук теперь начинается не с первого нырка, а с 8 ... и начинается ваще путаница без даты нырка, в идеале былабы дата нырка, тогда бы пофиг пусть пишутся друг за другом, а так ну хотябы вся перввая серия погружений перезаписывалась..

#355 Оффлайн   mishka22

Наш человек

PipPipPip

0
Курск

Отправлено 15 September 2010 - 08:46

Мужики, я клеил плёнку для защиты сенсорных экранов КПК (Defender), держится уже нырялок 20

#356 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 15 September 2010 - 11:57

Защитная плёнка, только на ровные стёкла встаёт, на сферические не как :(

#357 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 18 September 2010 - 10:06

Мужики, я клеил плёнку для защиты сенсорных экранов КПК (Defender), держится уже нырялок 20


а это мысль, где был кусочек на до попробыать...

Защитная плёнка, только на ровные стёкла встаёт, на сферические не как :(


у буша как раз ровное ;)

вот в инстуркции пишется что:

Счетчик числа погружений:
• Записывает погружения от 1 до 99 (0, если погружения еще не производились)
• После полуночи — новый отсчет погружений

на самом деле не после полуночи, а после 24 часов, то есь

я ныряю с 18-00 до 21-00 чоответственно идёт нумерация нырков 1,2 итд до ну 18
на следующий день я ныряю уже утром и нумерация продолжается с 19, 20 итд

вопрос: (повторю даты нырка не записывается только время и то в режиме ам-рм до полодуня и после полудня) почему не приклеиить дату и сделать нумерацию после полуночи...?

#358 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 11 November 2010 - 09:40

почему не приклеиить дату и сделать нумерацию после полуночи...?


потому что хватит вестись на бессовестный трёп о "народном приборе от буша". где-то на протяжении этой темы производитель вынес мысль о том что народ нуждается в приборе, больше никто нас не слушал, а мы продолжали тут наяривать о сферическом коне в вакууме.
Взяли уже готовый америкосовский прибор из тех что подешевле, сделали свою подложечку под стекло, ремешки с оттиском буша, маркетологи просчитали цены на похожие дивайсы, покумекали что д3 умер, а значит "да здравствует д3!" и вуаля! - "Рекомендованная розничная цена 349 Евро" на "народный" прибор. сцуко, невероятно далеки управленцы буша от нашего народа :crazy: . 99% что никто ничего не поменял в исходном аерис.ф10 - в смысле логики процессов, бушового там - только новая обертка да громкие заявления в виде лапши нам на уши что якобы "вы принимали участие в разработке" и "по пожеланиям российских подвохов и форума МПО".
зы: оригенальный аерис стоит 330 $. вот вам ещё одно проявление заботы.

...складывается такое впечатление что о доступной цене токо трёп и был....а в сравнении итоговое: D-3 по общим параметрам и цене непревзойдён и оказался самым рабочим и живучим!!!! :mocking: что МИк что Бушка по качеству функциональности и тех.исполнению больше чем на.... :pardon: .... 5500р не тянут!...опять насовали кучу никчёмных функций...воообщим производитель и потребитель как всегда очень далёки и на разных берегах...


+100 как грицца

Сообщение отредактировал Ash: 11 November 2010 - 09:41


#359 Оффлайн   gez007

Наш человек

PipPipPip

0
г. Симферополь

Отправлено 11 November 2010 - 14:08

Полностью поддерживаю высказывания Ash...Где они, а где мы...Надо было поменять стекло у Д-3 и получше форму корпуса сделать, а на ремешок добавить компас...И народу продавать за 350 долларов вот тогда бы все сказали, что пожелания подвохов учтены...

#360 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 13 November 2010 - 15:25

вот на днях получил...

Добрый день, Юрий!
Вы интересовались аксессуарами для прибора Beuchat Mundial.
Уведомляем Вас о поставке в Россию первой партии интерфейсов для этого прибора на склад поставщика.
В ближайшее время ожидаются удлинители на ремень!
Подробней тут: http://aquatex.ru/
Первые тестеры неспешно пытаются изучить продукт тут http://diveshop.ru/forum/3-10-1

---------- Пересланное сообщение ----------
От кого: Beuchat RU <beuchat@beuchat.ru>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users