Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Открытое письмо Виктору Дороганичу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#1 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 11 March 2011 - 21:54

...вроде как 2мая соревнования Дроганича(с предыдушими неделями тренировок..где рыбку конечно будуть "только на посмотреть" :mocking: ..особо гости у которых она вааще закрыта..)будут расстреливаться Утриши...горбыли и каракозы под раздачу! и совместно паралельно будет производиться украинский отборочный Кубок на територии России?! ...всего так человек тать на 100-120профессиональных подводных охотников..Как вам???! :scratch_one-s_head: 2 мая для даты предварительного слёта и протеста?! :pardon:

Сообщение отредактировал Кубанец: 14 March 2011 - 13:48


#2 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 11 March 2011 - 22:01

Слав, а тут поподробней можно?

будут расстреливаться Утриши...горбыли и каракозы под раздачу!



#3 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 11 March 2011 - 22:19

Серёга, а что подробней то? Соревнования которые ранее проводились только на территории Украины,теперь переносятся к нам в заповедные места. А наши "гости" российские(г. Драганыч) приглашают гостей украинских потренироваться(у которых закрыты акватории и видовое разнообразие -ввиду превращения в пустыню гоббитов..),а потом посоревноваться тут же на территории МУтриша и БУтриша! ...и естественно какие то единорасты... подписывают эти заявки в Стольной и на местах :ireful: ,если уже официально на местные федерации приходят приглашения на предоставление офиц. командных заявок..ось така х..йня малята... :pardon: кто знает адрес сайта Драганыча?! ..и мне интересно на что вообще способен наш Ткачёв и ваабще,кто он такой в этой истории???!

Сообщение отредактировал morekop: 11 March 2011 - 22:25


#4 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 11 March 2011 - 22:42

Виктор Дроганич 8-916-614-83-20
http://www.diving-vmf.ru/?/forum/
Всё к этому сводится сайту. Они там пишут, что запустили новый форум, но адрес я не нашел.

#5 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 12 March 2011 - 14:31

Да запросто особенно если с "Аксакалом" хорошим сугревным да под ушицу - СОРВЕМ СОРЕВНОВАНИЯ ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ УКРАИНЫ СЛЕТОМ ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ КУБАНИ

...конечно както не правильно немного звучит...против украинских охотников - ничего не имею,а вот обжившаяся за несколько лет команда гостей от Дороганича,да которая даже морально....вобщим пришёл гость,увидел - насрал,и ещё пригласил...лично меня - коробит! :scratch_one-s_head:

#6 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 12 March 2011 - 14:33

Я в море охотник никакой,но рыбу распугать смогу своими беспорядочными нырялками, брёханьем ласт и т.д.!

Вот еще один повод !! У них соревнования а у НАС обучение подвохов!! Спасибо Виталя класная аргументация будет в случае возмущения с их стороны
Главное все по закону и никто неимеет права НАМ запретить плавать отдыхать и учиться в НАШИХ территориальных водах

#7 Оффлайн   kil_72

Проверенный подвох

PipPip

0
Туапсе

Отправлено 12 March 2011 - 14:40

Можно ещё знакомых дайверов привлечь в эти дни. С фотоаппаратами естественно. После их шумных телодвижений и булькотений рыбку найти там будет затруднительно

#8 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 12 March 2011 - 15:07

Тока я нипоняль, какда мы шуметь едем? :gan2: :28514019: :gan: :garmon-2: :drinks: :Laie_34: :russian_ru: :cheerleader3: и будем даже по ночам :offtopic:

#9 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 12 March 2011 - 15:08

...конечно както не правильно немного звучит...против украинских охотников - ничего не имею,а вот обжившаяся за несколько лет команда гостей от Дороганича,да которая даже морально....вобщим пришёл гость,увидел - насрал,и ещё пригласил...лично меня - коробит! :scratch_one-s_head:


Правильно в гости пожалуйста Гостям всегда рады !!! Соревнованиям НЕТ!!!! Лично я категорически против соревнований в акватории Утришей!!!!

#10 Оффлайн   kil_72

Проверенный подвох

PipPip

0
Туапсе

Отправлено 12 March 2011 - 15:24

Тока я нипоняль, какда мы шуметь едем? :gan2:

и будем даже по ночам :offtopic:


ПО НОЧАМ ОСОБЕННО!!! :garmon-2: :russian: :drinks:
но на берегу :crazy:

#11 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 12 March 2011 - 17:03

...по времени проведения...уточним,да ещё и на сайтах федераций кто нить натолкнётся,да и Миша с Америки подкатит...они тоже к этому ну очень критично настроены...на самом деле мест полно в сторону Архипки,но никто из организаторов вкладываться в переезды по разным районам не желает...а долбить одни и те же места с года в год,где и так охотничий прессинг зашкаливает,это как спецом делать лунный ландшафт как на Мысхако и т.д... :pardon: Хотя когда адрес найдём, думаю стоит официально предупредить устроителей, что вынуждены будем применить акцию с негодованием общественным с освещением в прессе.. по-серьёзному...какие у кого мысли?! :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал morekop: 12 March 2011 - 17:04


#12 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 12 March 2011 - 17:11

у них официально разрешенные соревнования, могут вызвать несколько нарядов милиции... а еще главное в отделение в костюмах не попадать, а то жарко как минимум...

#13 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 12 March 2011 - 18:23

у них официально разрешенные соревнования, могут вызвать несколько нарядов милиции...
а еще главное в отделение в костюмах не попадать, а то жарко как минимум...

...Олег,а когда на "продавленные народными сральниками" законы народ на митинги выходит,митингующие количество нарядов проcчитывают?!

Ты же не с копьём на перевес на учасников кидаться будешь,а просто охотится! кто тебе,мне,нам может запретить или закрыть место для охоты? при этом вааще не ругаясь! но на той же акватории,молчаливое присутствие с активной охотой!...и последующим освещением вопроса перед камерой для общественности приглашённым СМИ,с объяснением почему нас столько,почему мы сегодня тут и что нам не нравится в данной ситуации,это вызывает сомнение в противоправности?! :pardon:
Можно конечно и официально заявку подать на проведение акции и сейчас через СМИ осветить! ...тогда ещё проще и лучше - вопрос может разрешится легко ещё "до событий"...и мы спокойно на майские отдохнём на природе без присутствия толп соревнующихся! :good:
Потому и вопрос...что кто думает,и какие у нас есть подходы и возможности?!

Сообщение отредактировал morekop: 12 March 2011 - 18:26


#14 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 12 March 2011 - 18:48

Для ясности...мы бы у себя развернули Общественное Движение на Административном уровне,но это территория Анапской администрации....так что мы(Новороссийск) можем пополнить количество участников Акции и найдём корреспондентов Новой России ,своих корреспондентов для освещения нашей позиции по разным форумам!

Сообщение отредактировал Кубанец: 12 March 2011 - 20:42
Слово админ. поправил, запарила эта автозамена..


#15 Оффлайн   klop

проверенный подвох

PipPipPipPipPip

2
Анапа(витязево)

Отправлено 12 March 2011 - 19:24

Для ясности...мы бы у себя развернули Общественное Движение на Административном уровне,но это территория Анапской администрации....так что мы(Новороссийск) можем пополнить количество участников Акции и найдём корреспондентов Новой России ,своих корреспондентов для освещения нашей позиции по разным форумам!

Да и проблемка может возникнуть где их искать я так понимаю их на моторах забросят в какую нибудь точку между утришами что сможем противопоставить мы? :ushel_na_bazy:

Сообщение отредактировал Кубанец: 12 March 2011 - 20:43
то же что и выше постом


#16 Оффлайн   ТОЛИК Barracuda

Ушедший из жизни

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

30
Анапа

Отправлено 12 March 2011 - 20:28

Да и проблемка может возникнуть где их искать я так понимаю их на моторах забросят в какую нибудь точку между утришами что сможем противопоставить мы? :ushel_na_bazy:


У кого есть зарегистрированные лодки с моторами с Мутриша свободный выход. Я 2х на борт беру, у Вани также, надо со Смотрящим договорится у него на борт 5-6 ПО залезут. 10 :1_013: диверсантов в нашем лице могут испортить соревнования в легкую причем с улыбкой на все счастливое от содеяного лицо :gan2: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#17 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 12 March 2011 - 20:39

Хотя когда адрес найдём, думаю стоит официально предупредить устроителей, что вынуждены будем применить акцию с негодованием общественным с освещением в прессе.. по-серьёзному...какие у кого мысли?! :scratch_one-s_head:



Есть номер сотового организатора как я понимаю. Давайте отправим несколько тысяч СМС с просьбой не проводить соревнования на М Б Утришах. Полюбасу увидят если несколько сотен СМС приходить начнут. Сначала конечно можно ограничиться одной-двумя, а если реакции не будет, тогда и засыпать.
Ну как варик...

у них официально разрешенные соревнования, могут вызвать несколько нарядов милиции...
а еще главное в отделение в костюмах не попадать, а то жарко как минимум...



А мы и не будем же мешать проводить соревнования, просто несколько десятков нырков качественно обныряют с железными палками акваторию соревнований за день до них и всё... рыбов нема... :)) Тупо постучать по камням... Какая милиция тут... :))

Сообщение отредактировал Кубанец: 12 March 2011 - 20:45


#18 Оффлайн   izmen

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 12 March 2011 - 23:57

У меня лодка незарегистрированна и без мотора, но на ластах пошуметь впишусь. Да и с СМС тема неплохая...

#19 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 13 March 2011 - 07:06

Виталя мы еще можем консервные банки прицепить... :mocking:


И скажем море чистим от"мУсора"! Плановое мероприятие. Переносить никак нельзя,а то море крякнет....

#20 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 13 March 2011 - 13:04

Может все таки коллективное письмо родим организатору?!и кто вхож в коридоры анапского Главы за поддержкой,чтоб не просто бросить письмо в ящик как "в никуда"?

Сообщение отредактировал Кубанец: 14 March 2011 - 13:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users