Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Новый Год Форума Мир Подводной Охоты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#41 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 01 November 2011 - 22:47

 и попеть и попить и... волчару возьмёте?!
обещаю до снегурки не домогаться... B)


Волчару возмём!!!!!!!!!!

#42 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 02 November 2011 - 00:24

ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ЕРШ ПО 2 КОСАРЯ С БРАТА (СЕСТРЫ)
может лучше в наутилус к жеке (Астерикс), пусть он озвучит ценник проведения НГ у него

Вовочка, ты же не был в Наутилусе :) но так туда рвешься :)

Женя! ценник в студию!

Ерш не выбрасываем из планов, так на всякий случай...

24 декабря застолбил за подвохами еще 3-4 недели назад.. так на всякий случай ;)
по поводу цены - все зависит от толпы нашего населения...
и от их аппетитов :)
от себя могу сказать - голодным уползет тот кто ничего есть не будет... но Парни, решать вам где и в каком месте будем гулять...
информация о заведении для тех кто не был там :
2 зала:
1 зал вытянут всего мест 80-90...
Изображение
Изображение

2 зал более для танцев, шоу и т.д. там же бар, сцена и музыка...
Изображение
есть отдельная охраняемая парковка для авто, желающим оставить машину, такси...

кто не знаком, или желает посмотреть заходите в гости...
про новый год еду, выпивку и все такое, кто участвует в организации, готов помочь, утвердить меню, составить программу по празднику и ...
Короче Коля(больной) Водяной Димон ну и Вовочка заруливайте обсудим, составим и предложим подводному народу...
Помогу чем смогу...

#43 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 November 2011 - 07:17

По кол-ву мест похоже вменяемо, мест 80-90 - это в двух залах ?
Обычно в районе 90 человек раньше так и было, хотя в прошлом годе явно недобор прошёл, ну там они б и не поместились.Ценник, насколько я понял, также в двушку ?
Действуют ли у них твои скидочные карточки, Ёрш на НГ свои скидки зажал.

Пусть лучше Волчара пристаёт к снегурке, чем к нам, ежли сабе красную шапку не найдёт :-) Хотя красная шапка - это для него блюдо, а снегурка для души :) :) :)

Сообщение отредактировал Wad: 02 November 2011 - 07:18


#44 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 November 2011 - 08:46

Женя!спс за приглашение. а в таких залах удобно одной компании гулять? Что творится на сцене не увидят, но услышат "коридорные"! имхо.или ошибаюсь? да! и важен ценник!

Сообщение отредактировал больной: 02 November 2011 - 08:47


#45 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 November 2011 - 09:29

Столы какие то стеклянные , как ими кидаться ? - разбиться могут :bubu: :shuchu:

#46 Оффлайн   Patap

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

195
Н.Москва,Клоково

Отправлено 02 November 2011 - 09:44

1.asterix + 2.Больной 3.Konfetti 4.Wad 5.Petru4o 6.Patap 7.soneta

#47 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 02 November 2011 - 10:22

Женя!спс за приглашение. а в таких залах удобно одной компании гулять? Что творится на сцене не увидят, но услышат "коридорные"! имхо.или ошибаюсь?
да! и важен ценник!


в первом зале на стенах висят плазмы в количестве 4х штук и показывают что творится у сцены :)
ну и звук так же выводится...
уже практика показала у сцены громко, народ общается в первом зале...
короче парни
рекламой заниматься не буду, есть график мероприятий, что бы посмотреть сколько людей входит и какова слышимость просто зайдите и все сами узнаете...

цены на меню можно посмотреть тут http://nautilus-club.com/

Столы какие то стеклянные , как ими кидаться ? - разбиться могут :bubu:
:shuchu:


Это еще зачем???

#48 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 November 2011 - 16:45

был по адресам от Андрея, Александра! -По ИСТ буфету-не готовыОНИ принимать нас с культурной программой! Зал не разделяется с другим! Культурная программа с музоном и микрофоном НЕ ВОЗМОЖНА-они сказали!!-думаю отпадает! -по Ёлкам с Палками! был на пр Мира! оч даже рядом с Ершом, но на др стороне проспекта Мира, рядом с Макдо-сом, на против Олимпик Плаза! Зал один, но как бы 2 сектора(наш-курящий)! и ОНИ не против, что мы гуляем сами по сАбе, а хтой-то (др. гости Ёлок)как-бы рядом! 40 мес будет точно.можно и 50, но танцпола-типа,не будет! -там нет мониторов для нашего видео, и караоке значит не будет! нет и аппаратуры для музона! оч большой минус -наверное! -на ОДНОГО человека, КОМБИ телега стоит около 600р(холодная телега-закуски+горячая телега-закуски)-не ограниченные подходы к ней! но спиртное! йо-хо-хо! от 800р за 0,5 Литра засамой дешёвой водки.СВОЮ НЕльзя! мляяя! вот такие новости........

#49 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 02 November 2011 - 16:50

в первом зале на стенах висят плазмы в количестве 4х штук и показывают что творится у сцены :)
ну и звук так же выводится...
уже практика показала у сцены громко, народ общается в первом зале...
короче парни
рекламой заниматься не буду, есть график мероприятий, что бы посмотреть сколько людей входит и какова слышимость просто зайдите и все сами узнаете...

цены на меню можно посмотреть тут http://nautilus-club.com/



Это еще зачем???

Может не так надо? Может по старому, в Ёрше? Всеже традиция?

Сообщение отредактировал petru4o: 02 November 2011 - 16:56


#50 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 November 2011 - 17:11

Женя! дважды заходил по ссылке на Наутилус!!!! и атакован был какой-то хренью-Касперский сказал!
Выводы! :
1)Ёрш
2.000р- едим(не выяснил ещё что и сколько едим и пьём за енти деньги), есть,
+++++ как помню монитор ,аппаратура аудио и видео!
+++++сколько спиртного заказали, столько можно и своего выставить(хи-хи-может чуть больше).
2)"Ёлки-палки" пр Мира-возле Ерша!
600руб-Комди телега(холод и горяч закусь)-,СПИРТНОЕ очень ДОРОГО!-800р- 0,5 водка. свою нельзя!шампусь и когнак- уфффф!
зал есть, но ходим к " телеге " ногами через другой зал(он за углом). обещали, что ,зная про количество гостей, перебоев с провиантом не будет, ибо они готовятся к приезду ......большого количества людей,когда заказы за ранее!
КОМБИ телега(холод и горяч закуски)
------не будет КАРАОКЕ,аппаратура наша-ещё найти и привезти надо! микрофон, сд проигрыватель и тд, и т.п.
3)Наутилус! инфа от asterix(а)

в первом зале на стенах висят плазмы в количестве 4х штук и показывают что творится у сцены smile.gif
ну и звук так же выводится...
уже практика показала у сцены громко, народ общается в первом зале...
короче парни
рекламой заниматься не буду, есть график мероприятий, что бы посмотреть сколько людей входит и какова слышимость просто зайдите и все сами узнаете...

цены на меню можно посмотреть тут http://nautilus-club.com/

4) Ист буфет отпадает, так как они не хотят культур - мультур от посетителей!
пока вот так!
УЧАСТВУЕМ и ПРЕДЛАГАЕМ!!!!

Сообщение отредактировал Wad: 02 November 2011 - 20:13
выделил цитату


#51 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 02 November 2011 - 18:21

УЧАСТВУЕМ и ПРЕДЛАГАЕМ!!!!


Если устроит место то могу предложить вот тута отпразновать...

http://www.galsport....ow.pl?tpl=about



находиться в 200-х метрах от метро Теплый стан...
по скидкам... алкоголю и прочим ништякам все обсуждаемо...

пы сы...посадочных мест около 80-ти ...если подготовить место под танцпол и т.д. то будет 60-70...
вот как то так...

Сообщение отредактировал Toni_Montana: 02 November 2011 - 18:31


#52 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 02 November 2011 - 19:16

Коль! ну раз ты везде побывал и все узнал вот и быть тебе организатором этого праздника... Выбери день покатаемся и посмотрим заведения... так же по меню, и стоимости входного билета... это самое простое но самое надежное решение! будет информация - будет и решение...

#53 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 02 November 2011 - 19:22

цены на меню можно посмотреть тут http://nautilus-club.com/


Посещение этой страницы может представлять опасность. Страница была замечена в распространении вредоносного программного обеспечения.

Opera Software настоятельно не рекомендует посещать эту страницу.


???

#54 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 02 November 2011 - 19:23

???


да нормально все открывается...

#55 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 November 2011 - 20:31

Женя!-Евгений!не напрягай меня! плиз. ладно в личку, а в форуме???? я чувствую давление от тебя ВТОРОЙ раз! СТОП!!! пожалуйста! я к тебе уважительно отношусь и не делал ни чего отрицательного! если ты заметил, то я был в местах близких к моему дому и Ершу! а в Ист буфет от 13-Саши я звонил и мне ответили на мои вопросы! + предлагаю участие в поиске точки ВСЕМ! ТО, что ты 3-4 недели назад забил в Наутилусе????-КТО ЗНАЛ???? ................................................................................ ................................................................................. .......................................

#56 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 November 2011 - 20:40

В крайнем ёршике, где то около полуночи, нас не двусмысленно попросили очистить помещение, а на вопрос - "а как же до последнего клыента???" ответили что у них типа теперь другие правила посещения... вот интересно, а не придёца ли нам завершить праздник по этой причине часов этак на 5 раньше???

#57 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 November 2011 - 20:46

Евгений!ты пишешь:

"Коль! ну раз ты везде побывал и все узнал вот и быть тебе организатором этого праздника... "

если ,что в организации, то я виноват????
Евгений! да Ради Бога!
я пишу сейчас и для всех!
- ДОРОГИЕ наши ДРУЗЬЯ- подвохи!!!
- ЧТО вы хотите увидеть на празднике??
- КОГО вы хотите увидеть на празднике???
- КАК вы хотите проводить праздник?
- ЗА СКОЛЬКО Вы хотите провести праздник?

Сообщение отредактировал Wad: 03 November 2011 - 06:47
выделил цитату


#58 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 November 2011 - 20:56

Коль, да лана, Жека в шутку, типа с приколом... но мне нравится его идея:))

#59 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 November 2011 - 21:07

Toni_Montana -про спорт бар! а есть люди, с кем можно говорить о скидках? ну типа "свои"? завтра созвонимся! Может я не "догнал" мысль его сообщения? НО ПРИКОЛА НЕ ПОНЯЛ!!-Честно!! по доброму предлагают другой фразировкой! ИМХО

#60 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 02 November 2011 - 21:18

Toni_Montana -про спорт бар! а есть люди, с кем можно говорить о скидках? ну типа "свои"?
завтра созвонимся!


Коль естесно есть...место посмотрите...а там и все проговарим...тел кинул в личку...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users