Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Взаимопомощь Волгоградских подвохов !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4503

#4361 Оффлайн   Юрий-В

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

331
Волгоград

Отправлено 18 February 2019 - 10:00

Добрый день !

 

Есть ли кто то кто в ближайшие дни едет из Москвы в Волгоград ? 

Нужно срочно от туда передать посылку ! 

 

С уважением, Юрий.



#4362 Оффлайн   Георг

Наш человек

PipPipPip

228
Волгоград

Отправлено 22 February 2019 - 09:29

Всем добрый день !

На 9 лансере изжила себя дроссельная заслонка.

Цена новой просто КОСМОС!

Нашёл кто восстанавливает вот ссылка    http://drossel-proffi.ru/      [color=rgb(51,51,51);font-family:Marmelad;font-size:20px;text-align:center;]Оренбургская область, г. Орск[/color]

Были переживания по поводу отправки, доставки и т.д. как оказалось есть представитель в нашем городе (им я и воспользовался), цена вышла 6000руб. (мою заслонку забрал, отремонтированную сразу поставил). 

Восстанавливают заслонки на любые авто.

Цель преследую только одну - взаимопомощь ! Убедился на себе, поэтому могу посоветовать.

Ни кого не РЕКЛАМИРУЮ !!!


  • Usloni73, дмитрий 9 и ArDik это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Himik

#4363 Оффлайн   Lukin-yur

Наш человек

PipPipPip

972

Отправлено 05 March 2019 - 10:32

подскажите пожалуйста чем лучше всего вклеить лопасти в калоши


  • doberman34 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
doberman34

#4364 Оффлайн   Podv64oh

Наш человек

PipPipPip

204
Котельниково

Отправлено 05 March 2019 - 10:48

подскажите пожалуйста чем лучше всего вклеить лопасти в калоши

Позавчера вклеил простым полиуретановым клеем из ремкомплекта лодки пвх
  • doberman34 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
doberman34

#4365 Оффлайн   Chaplin

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

352
Волжский

Отправлено 05 March 2019 - 19:52

Космофен (продается в строительных гиперах)



Поблагодарили 2 Пользователи:
Himik , Lukin-yur

#4366 Оффлайн   Георг

Наш человек

PipPipPip

228
Волгоград

Отправлено 20 March 2019 - 10:20

Добрый день !

Метровый калённый гарпун 7мм.

Подскажите к кому можно обратиться для правки ?


  • SKM это нравится

#4367 Оффлайн   VOLGAwed

Мастер спорта по стрельбе

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

975
Волгоград.

Отправлено 04 April 2019 - 16:49

нужно посылочку  из   Москвы захватить! едет кто в Город герой Волгоград?



#4368 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 04 April 2019 - 17:18

Посылка маленькая, по Москве подъеду передам
  • VOLGAwed это нравится

#4369 Оффлайн   отважный

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

886
Волгоградская обл. г. Краснослободск

Отправлено 02 May 2019 - 14:13

Друзья выручайте, моих сил и средств уже не хватает. https://youtu.be/lCi3VzNgXhk



#4370 Оффлайн   becas34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

361
Волгоград Дзержинский р-н

Отправлено 02 May 2019 - 21:52

Друзья выручайте, моих сил и средств уже не хватает. https://youtu.be/lCi3VzNgXhk

Педаль не электронная часом ?



#4371 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 02 May 2019 - 23:31

Датчики не надо было менять. Тебе во-первых надо ошибку прочитать, а лучше сделать диагностику осцилографом или мотортестером, тогда поиск сократится (я вообще давно диагностикой не занимаюсь, но примерно подскажу - скорее всего будет проблема по датчику коленвала ДПКВ) Происходит рассинхронизация, причин несколько: 1)Посмотри нет ли биения на задающем шкиве, при сильном биении, надо зубчатый шкив менять. 2) Могут быть электро-помехи на сигнал ДПКВ (датч коленвала) , сначала отогни тормозную трубку от места где стоит ДПКВ. Могут быть помехи от высоковольтных проводов или модуля, может даже от генератора, но я уже всего не помню. Если нужно могу найти хороших спецов в Волгограде.

#4372 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 02 May 2019 - 23:51

Вот гарантированно качественные сервисы (по цене не знаю)https://chiptuner.ru...nt/autoservice/

#4373 Оффлайн   отважный

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

886
Волгоградская обл. г. Краснослободск

Отправлено 03 May 2019 - 07:22

Педаль не электронная часом ?

педаль тросик.

#4374 Оффлайн   отважный

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

886
Волгоградская обл. г. Краснослободск

Отправлено 03 May 2019 - 07:55

Датчики не надо было менять. Тебе во-первых надо ошибку прочитать, а лучше сделать диагностику осцилографом или мотортестером, тогда поиск сократится (я вообще давно диагностикой не занимаюсь, но примерно подскажу - скорее всего будет проблема по датчику коленвала ДПКВ) Происходит рассинхронизация, причин несколько: 1)Посмотри нет ли биения на задающем шкиве, при сильном биении, надо зубчатый шкив менять. 2) Могут быть электро-помехи на сигнал ДПКВ (датч коленвала) , сначала отогни тормозную трубку от места где стоит ДПКВ. Могут быть помехи от высоковольтных проводов или модуля, может даже от генератора, но я уже всего не помню. Если нужно могу найти хороших спецов в Волгограде.

У нас мастера клевые. Поменял сам косу, перестал гореть чек, приехал на сто подключили комп: Извините вашу машину наш диагностики не видит. Развернулся и ушёл. А дальше? А дальше пличами пожали и всё. Я к другому Сыроешкину, а он ни когда косы не менял и может только диагностику делать. Ну чек я зажёг, а остальное ??? Завтра ещё один попробует диагностику сделать.

#4375 Оффлайн   отважный

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

886
Волгоградская обл. г. Краснослободск

Отправлено 03 May 2019 - 08:09

Ещё такая беда. Холодную заводишь, работает ровно как положено. Пытается ехать тупит. Прогреешь едет, внезапно глохнет как будто бензин кончился, отпускаеш педаль работает, ехать не едет дергается. Перезапустишь едешь дальше но не долго, потом всё по новой. Ещё такая беда. Холодную заводишь, работает ровно как положено. Пытается ехать тупит. Прогреешь едет, внезапно глохнет как будто бензин кончился, отпускаеш педаль работает, ехать не едет дергается. Перезапустишь едешь дальше но не долго, потом всё по новой.

#4376 Оффлайн   Demidoff

Наш человек

PipPipPip

299
Волгоград Дзержинский район

Отправлено 03 May 2019 - 09:21

У меня было подобное.. когда от качественного бензина 2 форсунки забились.. то работают.. то ссут не так.. на холодную и на горячую по разному 


  • отважный и Vicc это нравится

#4377 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 03 May 2019 - 09:46

Бензонасос мне так же помню мозга делал.

Поменял все наладилось.


  • отважный это нравится

#4378 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 03 May 2019 - 11:50

Ну я знаю какие бывают диагносты, поэтому и дал хорошие координаты. По машине - ты посмотрел зубчатый шкив? Трубку отогнул тормозную отогнул? Еще свечи без резисторные тоже чудеса творят - дают сильные помехи. По второй проблеме, надо проверить давление топлива, можешь простым манометром от насоса, должно быть примерно 2,6 при перегазовке дожно изменяться от 2,4 до 3 я так понимаю у тебя система с обраткой, если пережать шланг обратки то давление не меньше должно быть 3,5-4!!! И еще если давка хорошая но долго накачивает, тогда сетка в баке забита (ее вообще меняют через 70-80тыс) С форсунками похожее бывает, но это ты сам не починишь.
  • Kapacь и отважный это нравится

#4379 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 03 May 2019 - 12:02

По второй проблеме 90% бензонасос-сетка может быть водичка в баке (ну и фильтр давно менял?)
  • отважный это нравится

#4380 Оффлайн   отважный

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

886
Волгоградская обл. г. Краснослободск

Отправлено 03 May 2019 - 13:33

По второй проблеме 90% бензонасос-сетка может быть водичка в баке (ну и фильтр давно менял?)

Бензонасос два подряд ставил с начало новый потом рабочий и сетку менял толку ноль. Воды в баке нет. Завтра все ваши советы применю, сегодня ни как. Решу проблему отпишусь, может кому пригодится. Всем спасибо что отозвались!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users