Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Лсд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 25 February 2011 - 01:36

ЛСД.... В жарком месяце июле, как-то раз среди зимы, Утащив со школы мячик, поиграть решили мы. Взявши бутсы, краги, кепки, две лопаты и скребок, Мы отправились толпою чистить травяной каток. В поле лужи не помеха, средь сугробов есть простор! На вратарские ворота растащили весь забор. Сперли сети на ворота, что лежали у реки, Долго в след нам матерились, благодарно рыбаки. Долго ль коротко мы перлись, через выгон за село, Но часов через двенадцать, как-то быстро рассвело. Позади паслись коровы, пахло свеженьким говном, Да..., такой вот благодати, мы не видели давно. Легкий, летний ветерок, средь сугробов вьюжит. Мой товарищ со скребком бороздит сквозь лужи. То на лево он пойдет, волны поднимая, То назад он развернется лужу возвращая. Васька рыжий идиот, мастерит ворота, И под нос себе поет, весело чего-то. Петька сети раскроил, словно бредень длинный. А Павлатка роет снег с мордою не винной. Солнце ярко так светило в дождевые тучи, Ливень теплый словно град сыпанул до кучи. Громом небо сотрясло, что свалилось солнце. Покатилось неспеша, на восток к японцам. Ты куда же покатилось, солнышко родное И рванули догонять дружно так, толпою, Долго, не жалея сил, пацаны бежали, И у самой у границы солнышко догнали Развернули солнца блин, выправив где смято, И набравшись новых сил, давай катить обратно. Прикатили, аккуратно на бок положили Чтобы было веселей музыку включили. К небу лестницу приставив, солнышко подняли. Крепко-крепко завинтили чтобы не упало. А еще гвоздями к небу молотком прибили. Чтобы солнышко родное грело и светило. И довольные собою, гордостью своей полны, Закурили сигареты, дружно чмокнув пацаны. Весело работать стало, солнце светит высоко, Надобы послать кого-то сбегать быстро за пивком. Гришка убежал за пивом, Валька лужи бороздит, Васька футбольные ворота со знаньем дела мастерит. Не прошло быть может часу, взялись мы играть в футбол, Тете Маше прям в окошко, был забит наш первый гол... Вскоре возвратился Гришка, звоном тары нас дразня, С пива по слетали крышки на дорогу, чуть звеня. Запрокинув к верху бошки, пиво в пузо перелив, Будто ревом динозавра, отрыжкой местность огласим Неспеша завечерело, стало что-то холодать, Нам пора обратно к дому путь дороженьку держать. Скинув бутсы и тряпнину, рухнул спать без задних ног, Ой спасибо другу Ваньке, что добраться мне помог... Утром разодрав глазули, не понять мне где я есть, Почему-то прям под боком улыбался мне мой тесть... Не понятно глазом водит - ну ты Феденька даешь... Признавайся друг сердешный, что за хрень такую жрешь?.. Я как есть весь не в понятках мчусь к закрытому окну, За окном февраль и стужа, ничего я не пойму, И меня вдруг осенило - ЛСД мне друг давал, Ну теперь то все понятно почему я чудковал. А в чистом поле средь снегов, почему-то квадрат Малевича чернел......

Сообщение отредактировал Печкин: 25 February 2011 - 01:38


#2 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 18 April 2011 - 18:18

ну тогда в продолжение темы : По полю шла ромашка – она давно не брилась, Сдружилась с коноплею и с дуру накурилась… Теперь ее заносит, то к лютику пристанет, То огоньку попросит, то комара гоняет, То приобнимит шмеля – здоровую детину, То поцелует жабу, в расплывшуюся мину. По ней тоскует лютик, о ней грустят букашки… Но все сегодня пох…й обкуренной ромашке…!»

#3 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 27 April 2011 - 09:32

Позади паслись коровы, пахло свеженьким говном,
Да..., такой вот благодати, мы не видели давно.


Это прям в тему весны...))) Соскучились все по лету то...))) :pooh_lol:

#4 Оффлайн   bomj

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 17 May 2011 - 17:13

Закрыты глаза и вот он...приход, Рай пред тобою предстанет. Душа, отрываясь от тела,...летит... Любая реальность сказкою станет. На мир по-другому смотрят глаза... Взгляд пелену пробивает. Моцарт, Вивальди, Бетховен, Шопен... Они лучше всех это знают. Куб героина творит чудеса... Мысли работают лучше. Истома, нирвана...и нега пришла... Мир неземной реальности лучше.

#5 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 17 May 2011 - 18:21

Дядь, похоже ты форумом ошибся :( Почти все твои сообщения состоят только из "-", не иначе как после куба писал :(

#6 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 19 May 2011 - 17:34

Бублик - не сушка. Несушка - курица. Бублик - курица??? Нет, бублик хаваецца!!!

#7 Оффлайн   burberry

Наш человек

PipPipPip

2
Волжский

Отправлено 26 July 2012 - 06:00

Ребят вы чё??? ЛСД , куб героина - вроде форум по подводной охоте , спорт как ни крути. А тут пропаганда наркотиков прёт просто. Желаю вам удачи парни под гердосом и лсд нырять. Если раньше не утонете то здоровье потом не позволит это делать.

#8 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 11 September 2012 - 08:24

Ребят вы чё??? ЛСД , куб героина - вроде форум по подводной охоте , спорт как ни крути. А тут пропаганда наркотиков прёт просто.
Желаю вам удачи парни под гердосом и лсд нырять. Если раньше не утонете то здоровье потом не позволит это делать.



За пожелание спасибо, учтем. Но, "что вы понимаете в военно-морском юморе (с)?.... Одна из сторон борьбы с недугом - это высмеивание его худших качеств перед здоровыми людьми. Второе, это, мягко сказать "поэзия", её читают а не колят или курят..., хотя кому как удобно. И третье, если считаете, что в моём, именно в моём произведении есть призыв к приёму чего либо, тогда подводная охота такой же наркотик, потому, что на каждой странице идет призыв к убийству и выкладывание фото-надругательств над трупами невинно убиенных рыб по темам.... БОГОХУЛЬНИКИ БЛИН...:-D

Сообщение отредактировал Печкин: 11 September 2012 - 08:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users