Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ружье От Шиверских Андрея


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#21 Оффлайн   Шалэнык

мегамастер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

367
Новороссийск

Отправлено 22 January 2013 - 21:42

Только он будет заточен под пресноводную охоту... [/quote] А что под пресноводную, особая заточка???, а ну ка поделись.

Сообщение отредактировал Шалэнык: 22 January 2013 - 21:54


#22 Оффлайн   kauk

Наш человек

PipPipPip

0
краснодар

Отправлено 23 January 2013 - 10:05

Ветер! а в чем шутка? мы с Гешей в 10 году сравнивали его ствол с моей 600 кой. оба уверенно швыряют вилы на 5-8 метров с поражением цели.

там просто прикол в самих вилах, закачка та кг 20 не более!

Изображение

Изображение

bergut, a у тебя что за ружье?

#23 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 25 January 2013 - 23:16

Только он будет заточен под пресноводную охоту...


А что под пресноводную, особая заточка???, а ну ка поделись.


Слово заточен я применил как-...будет сделан..., а не в буквальном смысле этого слова...
Твой трезубец хорош для моря, а для пресняка он абсолютно не годится...

Сообщение отредактировал LEGKIY VETEROK: 25 January 2013 - 23:17


#24 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 26 January 2013 - 07:42

Твой трезубец хорош для моря, а для пресняка он абсолютно не годится...

мой хороший знакомы исключительно пресноводный подвох, попробовал стрельнуть трезубцем этим и теперь в основном только с ним охотится, говорит рыбу большого размера он просто глушит, по крайней мере на время, ну и щучку так же теперь вообще не мажет...

имхо

#25 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 26 January 2013 - 07:48

Олег, написал бы лучше про ружье что нибудь по делу. Какая схема, из чего ствол, какой зацеп-затвор ... а то все вокруг да около, а про ружье ни слова :)

#26 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 26 January 2013 - 08:44

Олег, написал бы лучше про ружье что нибудь по делу. Какая схема, из чего ствол, какой зацеп-затвор ... а то все вокруг да около, а про ружье ни слова :)

так у меня нет этого ружья, я из него не стрелял, только в руках держал и все... так что не имею права ничего о нем писать...

сейчас автора попробую выловить и затянуть сюда, что бы не отсиживался...

#27 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 26 January 2013 - 09:46

[quote name='LEGKIY VETEROK'
Твой трезубец хорош для моря, а для пресняка он абсолютно не годится...
[/quote]
Извини друг но ты глубоко заблуждаешся Своими тройниками охочусь везде а для щуки вообще класс
Раньше на пресняк нырял токо с одинарником и частенько шука рвала себя и сваливала в камыш умирать а это вдвойне обидно если эта щука была зачетной
Но теперь на щуку хожу токо с тройником и ныне небывает ни одного схода а про остальную рыбеху Олег СОА3 вполне доходчиво описал ниже
Далее Про свои титановые ружья от ув Юрия Гр уже давно никому ничего НЕдоказываю а просто ПОКАЗЫВАЮ как летит под водой
гарпун с тройником куда летит и на какую дальность что могут подтвердить и Наши и Гости А те кто сомневается приезжайте моя база рыбспецназа для уважаемых
ПОДВОХОВ открыта круглый год милости просим и что есть в холодильнике всем угостим !!!!!! Только очень прошу недоставайте меня техническими характеристиками
наших великолепных ружей По этим вопросам пожалуйста к нашим Уважаемым МАСТЕРАМ Низкий им поклон за их труд и мастерство который нас радует и
приносит нам массу положительных эмоций на ПО !!!!!!

Сообщение отредактировал ribspecnaz23: 26 January 2013 - 10:01


#28 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 26 January 2013 - 10:51

bergut, a у тебя что за ружье?

www.berqut.ru
производство закрыто, помогаю советами если кому нужно!

Сообщение отредактировал berqut: 26 January 2013 - 10:55


#29 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 26 January 2013 - 11:04

[quote name='coa3'


сейчас автора попробую выловить и затянуть сюда, что бы не отсиживался...
[/quote]

Да да Олег зови Андрюху сюда !

Кстати а почему многие Подвохи присутстовавшие на прошлогоднем весеннем слете и учавсвовашие в конкурсе на ДАЛЬНОСТЬ стрельбы из всех видов ПО оружия
неотписываются о результатах????????
ВНИМАНИЕ всем интерисующимся !!!!! На этом конкурсе ПОБЕДИЛО все системы бывшие на конкурсе и с БОЛЬШИМ отрывом по дальности полета гарпуна без всяких насадок
конструкция Андрюхи Шифера !!!!!!!!! И этот факт говорит сам за себя и о многом !!!
Я сам уже год подумываю приобрести руже в его исполнении в свой скромный арсенал ПО !!! Так как точно знаю что все владельцы твоих ружей ОЧЕНЬ довольны твоей мастерской работой
Успехов тебе Андрюха Надеюсь и у меня будет ПОствол от ув мастера Шифера

Олег СОА3 а почему в данный момент нет возможности загнать в эту тему фотки ?????? норма по обьему у меня позволяет

#30 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 26 January 2013 - 11:15

[quote name='berqut'

производство закрыто, помогаю советами если кому нужно!
[/quote]

Уурряяяя !!! Серега на пенсию свалил и теперя будет почаще к нам на моря приезжать

#31 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 26 January 2013 - 12:23

[quote name='morekop' date='22.1.2013, 19:43' post='327512']

..есть умельцы конечно пулять и на 6-7м :scratch_one-s_head: ,но это и не добычливо и обычно связано с перекачкой ружья и массой негатива.

Чаще и обычно этим страдают люди начинающие,которые ещё не пришли к тому что нет смысла стрелять далеко как и гоняться поверху,нужно просто прийти своими навыками к тому,чтоб рыбка выходила "на голову",когда можо рукой дотянуться.
Присутствие перекачки и дальней стрельбы как правило на второй день под водой имеют удручающий вид.. вздувшихся дошедших подранков, бывшими красивыми особями лобасика пеленгасика бездарно порубленными,так и не попавшими на стол,так и не найденными стрелком.

Лутше и нескажеш ! Подписуюсь на все 100 процентов !!!!
Меня учили ув Мастера ПО и сам продолжаю учить новичков УЧИТЕСЬ подпускать к себе рыбеху иль подкрадываться к ней !!! И будет ВАМ кайф от ПО плюс андреналин
и масса прочих удовольствий от нашего прекрастного увлечения и части образа жизни !!

Кому наступил на мозоль звиняйте так как меня уже непеределать а можно токо в дружеской бесседе попытаться переубедить

Сообщение отредактировал ribspecnaz23: 26 January 2013 - 12:27


#32 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 26 January 2013 - 12:43

[quote name='ribspecnaz23' post='327973' date='26.1.2013, 13:07'][quote name='berqut'

производство закрыто, помогаю советами если кому нужно!


Уурряяяя !!! Серега на пенсию свалил и теперя будет почаще к нам на моря приезжать[/quote]
Не дождешься :)
А в этом году похоже пролетаю я мимо вас, причем на ироплане и по дальше км на 2000.

#33 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 26 January 2013 - 12:51

...
Кстати а почему многие Подвохи присутстовавшие на прошлогоднем весеннем слете и учавсвовашие в конкурсе на ДАЛЬНОСТЬ стрельбы из всех видов ПО оружия
неотписываются о результатах????????
ВНИМАНИЕ всем интерисующимся !!!!! На этом конкурсе ПОБЕДИЛО все системы бывшие на конкурсе и с БОЛЬШИМ отрывом по дальности полета гарпуна без всяких насадок
конструкция Андрюхи Шифера !!!!!!!!! И этот факт говорит сам за себя и о многом !!!
...

Геша,справедливости ради скажу..кто на конкурсе был,все знают что победили самые накачанные ружья по пресняку под одинарник,а с морской скромной небольшой накачкой под пятизубы трезубы показали стандартную стабильность...вообщим конкурс был спонтанным,просто достали с багажников и просто стрельнули в басике.
В следующий раз нуно поставить напольные весы, взять ружья примерно одинаковой разгонной длинны и привести их к одинаковой закачке...и кто его знает какой результат всплывёт.. :scratch_one-s_head:
Но это не суть важно..ружьё Андрюхи действительно надёжно,работоспособно в суровых условиях моря и очень элегантно.

Просмотр по теме тут..!

Сообщение отредактировал morekop: 26 January 2013 - 13:06


#34 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 26 January 2013 - 15:03

.
В следующий раз нуно поставить напольные весы, взять ружья примерно одинаковой разгонной длинны и привести их к одинаковой закачке...и кто его знает какой результат всплывёт.. :scratch_one-s_head:
Но это не суть важно..ружьё Андрюхи действительно надёжно,работоспособно в суровых условиях моря и очень элегантно.


Кстати заметь я неучавствовал так как говорится молодым везде у нас дорога А представляеш если я накачаю свою буржуйку максимку ну хотябы кг на 25 ?? Мой сынуля это уже пробовал
так 2х 3х килограмовым пеленгам головы напрочь отрубывал ! Больше он таким варварством незанимается
А за твое предложение я обоими руками ЗА !!!!!
И уже СЕЙЧАС начать а Нашей беседке обсуждение твоего предложения и выработать четкие правила столь важного для нас вопроса этим конкурсом
Слава так как ты лутше меня умееш формулировать технические и прочие вопросы по снаряжению и тд и тп тебе и флаг в руки давай предлагай и расшивеливай ПОребятишек
Соответственно приглашаем гостей со всех регионов и ув МАСТЕРОВ

#35 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 26 January 2013 - 18:33

[quote name='ribspecnaz23' post='327968' date='26.1.2013, 12:56'][quote name='coa3'


сейчас автора попробую выловить и затянуть сюда, что бы не отсиживался...


Да да Олег зови Андрюху сюда !

Кстати а почему многие Подвохи присутстовавшие на прошлогоднем весеннем слете и учавсвовашие в конкурсе на ДАЛЬНОСТЬ стрельбы из всех видов ПО оружия
неотписываются о результатах????????
ВНИМАНИЕ всем интерисующимся !!!!! На этом конкурсе ПОБЕДИЛО все системы бывшие на конкурсе и с БОЛЬШИМ отрывом по дальности полета гарпуна без всяких насадок
конструкция Андрюхи Шифера !!!!!!!!! И этот факт говорит сам за себя и о многом !!!
Я сам уже год подумываю приобрести руже в его исполнении в свой скромный арсенал ПО !!! Так как точно знаю что все владельцы твоих ружей ОЧЕНЬ довольны твоей мастерской работой
Успехов тебе Андрюха Надеюсь и у меня будет ПОствол от ув мастера Шифера

Олег СОА3 а почему в данный момент нет возможности загнать в эту тему фотки ?????? норма по обьему у меня позволяет[/quote]
Геша сохраняешь фотки к примеру на фотофайл http://photo.qip.ru/index.php а сюда в свое сообщение вставляешь ссылки на фотки и все...

#36 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 26 January 2013 - 18:59

... представляеш если я накачаю свою буржуйку максимку ну хотябы кг на 25 ??..

Геша низзя..там в басике кафеля е моё! после твоих стрельб Олежку Редисыча хозяева базы военнопленным возьмут на ПМЖ в Сукко как ответственного...а он нам с Кузьмичём ещё нужен..мухоморами его кормить нуно(тык сказать за вредность вместо талонов на молоко).. :mocking:

#37 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 26 January 2013 - 19:10

Геша сохраняешь фотки к примеру на фотофайл http://photo.qip.ru/index.php а сюда в свое сообщение вставляешь ссылки на фотки и все...


Олег это тебе раз и все а я дремучий и любое новое для меня в компе высшая математика открыл я эту ссылку поглядел погавкал пару раз и закрыл
еслиб ты сидел со мной рядом и все наглядно показал а так нехочу нервничать Ктонибуть заедет покажет
а чо старую функцию убрали ????? все было легко и просто даже для меня чайника в компах


Геша низзя..там в басике кафеля е моё! после твоих стрельб Олежку Редисыча хозяева базы военнопленным возьмут на ПМЖ в Сукко как ответственного...а он нам с Кузьмичём ещё нужен..мухоморами его кормить нуно(тык сказать за вредность вместо талонов на молоко).. :mocking:


Вот поэтому я и нерискнул учавствовать да и молодежь нуно вперед продвигать а я уже назвездился с меня хватит да и нервирую я некоторых жаль мне их

#38 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 26 January 2013 - 19:27

Олег это тебе раз и все а я дремучий и любое новое для меня в компе высшая математика открыл я эту ссылку поглядел погавкал пару раз и закрыл
еслиб ты сидел со мной рядом и все наглядно показал а так нехочу нервничать Ктонибуть заедет покажет
а чо старую функцию убрали ????? все было легко и просто даже для меня чайника в компах




Вот поэтому я и нерискнул учавствовать да и молодежь нуно вперед продвигать а я уже назвездился с меня хватит да и нервирую я некоторых жаль мне их

Геша просто у каждого пользователя определенный размер для информации, надо старые фотки подчистить и место освободится...
кинь мне свой пароль в личку, зайду и все почищу...
а на счет рядом сидел, так весной тока свисни, буду рядом с тобой у компа и в море... :flag_of_truce:

Геша низзя..там в басике кафеля е моё! после твоих стрельб Олежку Редисыча хозяева базы военнопленным возьмут на ПМЖ в Сукко как ответственного...а он нам с Кузьмичём ещё нужен..мухоморами его кормить нуно(тык сказать за вредность вместо талонов на молоко).. :mocking:

это если мы в сукко будем, но мне кажется после шикарного моря в Айдаре, народ фиг теперь от туда вытащишь... мне и самому там супер понравилось, прям в горах...

#39 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 26 January 2013 - 19:39

...а на счет рядом сидел, так весной тока свисни, буду рядом с тобой у компа и в море... :flag_of_truce:

...Изображение

...это если мы в сукко будем, но мне кажется после шикарного моря в Айдаре, народ фиг теперь от туда вытащишь... мне и самому там супер понравилось, прям в горах...

..вово ..и я о томже..и к грибочкам поближе..и однако Кузьмичу гоняться не нуно,сам приедешь прям в берлогу.. :pooh_on_ball: :mocking:

#40 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 26 January 2013 - 19:58

Геша просто у каждого пользователя определенный размер для информации, надо старые фотки подчистить и место освободится...
кинь мне свой пароль в личку, зайду и все почищу...
Олег это я все знаю тыж меня учил Да и фоток у меня на сайте всего на 1 с лишним мегика а можно 5 Аль норму понизили ????




а на счет рядом сидел, так весной тока свисни, буду рядом с тобой у компа и в море... :flag_of_truce:

А можно щас ???? завтра воскресенье и море на месте и лобанцы в холодильнике еще есть для гостей !!!
Фюить фить фиить !!!!! Фюить !!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users