Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты №4 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 12 August 2010 - 20:27

Изображение
6 ПОДВОДНЫЕ НОВОСТИ
Подводные новости со всего света
12 ТУРНИРЫ РФПР-2010
Геленджик и Астрахань
15 КУБОК БАЛТИКИ 2010
3–4 июля 2010 г. состоялись XVI международные соревнования по подводной охоте «Кубок Балтики 2010», посвященные памяти Владимира Синегубова
16 РЕКОРДЫ В ТАТАРСТАНЕ
На место сбора прибыли спортсмены из городских клубов, близлежащих районов и городов республики, а так же команды городов Пермь, Киров, Димитровград, Волжск
18 BEUCHAT FEST – DIVE & REST!
В прошлом году приехало пол тысячи, и вот очередной рекорд – в этом году Фестиваль собрал более тысячи подводных охотников, фото охотников и дайверов! Это уже можно заносить в книгу рекордов как самое массовое подводное мероприятие в России и, возможно, в Европе!
24 ИХТИОЛОГИ – КТО ОНИ?
С самых первых номеров МПО мы начали знакомить вас с тайнами жизни подводного царства в цикле статей «Записки ихтиолога», которые готовила (и продолжает это без устали делать) наш замечательный ихтиолог Екатерина Николаева
34 H. DESSAULT С ЛЮБОВЬЮ ИЗ ФРАНЦИИ!
ВЕРНОСТЬ ТРАДИЦИЯМ В СОЧЕТАНИИ С ИННОВАЦИЯМИ – УДАЧА НА ОХОТЕ!
42 BEUCHAT MUNDIAL: ТЕСТЫ ОТ ГУРУ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ
Местные гуру подводной охоты – Юрий Эль и Владимир Докучаев – провели первые тесты новинки.
46 С БУЕМ ОТ O.ME.R. У ВАС БУДЕТ ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ
50 АРБАЛЕТЫ ONE: ВЕРШИНА ЭВОЛЮЦИИ
68 КАК ПРАВИЛЬНО ХРАНИТЬ СНАРЯЖЕНИЕ.
ЗАПИСКИ БЕРЕЖЛИВОГО ПОКУПАТЕЛЯ
74 КАМЫШЕВАЯ ТЕМА: ОХОТА НА МАЛЫХ ГЛУБИНАХ
Бывают такие водоемы и условия охоты, когда рыбу, кроме прибрежных зарослей камыша, и не найдешь. По этому сегодня мы поговорим о так называемой «камышовой охоте»
68 BEUCHAT EXPLORERS
ПОДВОДНАЯ РАЗВЕДКА В ДЕЙСТВИИ Drang nach Osten – «Натиск на Восток»
76 107 ГРАДУСОВ ПО ФАРЕНГЕЙТУ. МПО В РАСКАЛЕННОЙ ДЕЛЬТЕ
План поездки в этом году мы составили максимально разнообразный: проверить мобильный вариант подводной охоты с теплохода, за ехать на базы в хорошо знакомых банках – Белинском, Никитинском, Малом Белинском, а так же разведать абсолютно новые регионы – Колочный и Иголкинский банки
98 ПОДВОДНАЯ ОХОТА В ТРОСТНИКАХ
106 РЫБА В КРАСНОМ
Сегодня мы обсудим важнеющую с каждым днем тему о Красной книге и рыбах, которые к ней относятся
112 ГОЛАВЛЬ
Самыми любимыми местами стоянки мелких и средних голавлей являются прибрежные кусты, часть веток которых погружена в воду
118 БАЛИЙСКИЙ ПУТЬ ПОДВОХА
На днях я уезжал на охоту в другой город на востоке Бали. Поохотиться удалось один раз, так как сильно штормило, за исключением того дня, а потом не было возможности. По результатам этого дня охоту считаю удачной, почти без потерь, и добыча очень достойная
120 71°10'21'' СЕВЕРНОЙ ШИРОТЫ
Наш «Шератон» представлял собой бывший маленький рыбацкий порт, переделанный в туристическую базу для рыболовов-любителей. Находился на маленьком полуострове во фьорде в 40 минутах езды от North Cape, самой северной точки Европы, 71°10'21'' северной широты
126 ТИХАЯ СОСНА РЕКА, ЗАПИСАННАЯ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕСА
Тихая Сосна – правый приток Дона, берет свое начало на юго-восточных склонах средне русской возвышенности с малого ручейка в степной балке Волоконовского района близ села Покровка
134 ФЕСТИВАЛЬ ПОДВОДНОЙ ФОТОГРАФИИ: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ИДЕИ
141 ДВЕСТИ ПЕРВЫЙ
Продолжаем разговор о том, как правильно «зарядить» авто для покорения труднодоступных для обычных машинок мест. А ведь именно там, куда ни пройти, ни проехать, живет самая большая. В прошлом номере героем был культовый «Патруль», в этот раз рассказ о новейшем «Крузере»

DVD Video №16

Под Водой с Ружьём
Охота на Сома под крышей
Охота в реках Приморья
Новые Ружья и Наконечники
Подводная Стихия Угреобразных
ФЕСТИВАЛЬ - ФЕСТИВАЛЕЙ «БУШАФЕСТ-2010»
автор А. Щукин shuaka-tv.ru

Сообщение отредактировал Wwwprok: 13 August 2010 - 15:13


#2 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 13 August 2010 - 06:40

Уже получили или только отправили на печать ?

#3 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 13 August 2010 - 14:25

Обложка журнала очень симпатичная и сочная! По-скорее бы появился в продаже журнал!

#4 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 13 August 2010 - 15:13

Уже получили или только отправили на печать ?

Тираж уже в редакции.

#5 Оффлайн   dyxa

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 17 August 2010 - 09:05

Привет подскажите пожалуста как можно приобрести этот номер журнала с диском для жителей Украины. Заранее благодарю за ответ. С уважением Андрей.

#6 Оффлайн   b_kir

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 11 September 2010 - 07:59

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, когда выходит МПО№5 и где про это напишут? Как быстро номер приходит на почту, если подписка оформлена "до востребования". Спасибо.

#7 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 14 September 2010 - 22:11

Привет подскажите пожалуста как можно приобрести этот номер журнала с диском для жителей Украины. Заранее благодарю за ответ. С уважением Андрей.

Для украины выходит отдельный, вернее специальный журнал на Украинском. Кто его распространяет не могу сказать, но можно узнать.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, когда выходит МПО№5 и где про это напишут? Как быстро номер приходит на почту, если подписка оформлена "до востребования". Спасибо.

про это напишут сразу на сайте как только появится новый номер.
что же почты - это стихийное бедствие не поддается ни каким прогнозам.
Журнал, как только попадает в редакцию в течении 2-3 дней отправляется по точкам продаж и по подписчикам, но получается так что доставка в магазины
получается бвстрее чем почта выполняет свои обязательства.
по Москве журнал распространяется в течении 2-3 недель.
в магазины и точки журнал попадает в течении 2-5 дней.
выводы делайте сами.

#8 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 27 September 2010 - 09:25

Совершенно не вдохновил номер - пробежался - и ни одной статьи для себя интересной не нашел...Опять масса рекламных статей вперемежку с надоевшими однообразием отчетами об всяческих фестивалях-соревнованиях.. Тема крутого тюнинга крутого "Крузера" добила окончательно: вот уж воистину всенародной важности вопрос... Не знаю, если наберусь терпения и все-таки прочитаю как-нибудь повнимательнее, может, хоть что-то и отложится в памяти. А так.. Как говорится, не зацепило..

#9 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 28 October 2010 - 07:16

А мне надоело расстраиваться читая МПО...., и за весь 2010 год я ни купил и не прочёл ни одного номера...., вполне хватает старой коллекции....

#10 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 28 October 2010 - 08:12

А я по этому поводу не расстраиваюсь, меня тока шаш президент доводит до высшей точки кипения, мастак однако.

#11 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 28 October 2010 - 17:38

А мне надоело расстраиваться читая МПО...., и за весь 2010 год я ни купил и не прочёл ни одного номера...., вполне хватает старой коллекции....

Ну, а я, хоть и ворчу, но покупаю, исправно и с надеждой и .. отчаянием...
Спросите меня, в чем надежда и отчаяние? Это. увы, долгий разговор..

Сообщение отредактировал ura: 28 October 2010 - 17:46


#12 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 29 October 2010 - 07:25

Как правило один, максимум два номера в году радуют ,остально реклама спорт и забугорные моря окияны с описанием производств маресов\омеров :( Приходится пролистывать. Блин ну неужели кому то интересно читать историю Омера или Пикасы, интервью с родителями фирмы и смотреть на куски станков на которых ваяются ласты :( Уж лучше прямую фото рекламу от производителя смотреть, чем скрытую в подобных описаловах.

Ну, а я, хоть и ворчу, но покупаю, исправно и с надеждой и .. отчаянием...
Спросите меня, в чем надежда и отчаяние? Это. увы, долгий разговор..

Юра Бодрый Линь - вываливай не стесняйся, глишь поможет, капля камень долбит .

Сообщение отредактировал Wad: 29 October 2010 - 08:10


#13 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 29 October 2010 - 08:01

А чота как то ваще ниодного журнала не читал и даже не пролистывал... время на читание журналов вааще нет...

#14 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 31 October 2010 - 20:23

Скоро прийдет журнал номер 5 МПО, жду с нетерпением и мне очень интересно его читать.

#15 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 01 November 2010 - 12:52

В последнее время все чаще подумываю отказатся от подписки журнала (который уже выписываю с 2005г), стала раздражать масса бестолковых тем и куча рекламы почти на каждой страничке(( Единственное что останавливает отказатся это видео приложение к журналу (отдельно стоит дороже журнала) А на форуме МПО я нахожу больше полезной и интересной инфы...

Сообщение отредактировал Nik1: 01 November 2010 - 12:53


#16 Оффлайн   Рыб на суше

Наш человек

PipPipPip

0
Серпухов

Отправлено 01 November 2010 - 13:26

Больше всего стало раздражать в журнале обилие статей о фотографии. Ну сделайте себе журнал о подводной фотографии и молитесь на него. Зачем 10 страниц этому посвящать!?!?!? А больше всего взрывают мозг статьи о "доступной" охоте на Бали, Австралии и т.д. Б***ть! Ну я простой офицер, ну откуда у меня "лишние" 50-120 т.р. на поездку "туда"!!?!?!?!?!? 90% читателей, если не больше, никогда туда не поедут из-за своих финансовых возможностей. Это мое мнение. Извините за резкость.

#17 Оффлайн   таурин

Наш человек

PipPipPip

0
Щелково МО

Отправлено 05 November 2010 - 14:44

Соглашусь с предыдущими ораторами.Правда читаю журнал с этого года,но заметил,что очень много рекламы и про охоту за бугром тож приходится пролистывать.Неинтересно. :cray:

#18 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 06 November 2010 - 20:05

Дались вам эти журналы... года 3 ни покупаю - пока жив, да и читать там нех. Видио - да, бывает интересное.

#19 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 06 November 2010 - 20:18

Дались вам эти журналы... года 3 ни покупаю - пока жив, да и читать там нех. Видио - да, бывает интересное.

Юра дак последнее время ради Видео и покупаю. Ну статьи Сереги и Александра в захлеб читаю, ну и еще парочку про Российские просторы и все.

Сообщение отредактировал Nik1: 06 November 2010 - 20:21


#20 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 10 November 2010 - 20:41

А "хозяевам" журнала уже давно надо выговор сделать...

А "хозяевам" журнала уже давно похер на мнение сотой (тысячной) доли недовольных читателей, вякающих свое "фе' на страницах какого-то там форума... Ибо пипл хавает и деньга в кассу прет..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users