Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 17 March 2007 - 00:37

Продолжение :idea: .. опять необходимы ваши рассказы для новой рубрики журнала МПО(если знаете такой). :idea: Требования. :idea: :idea: :idea: отчет о охоте или наподобие того(поездка. борьба с гигантской плотвой и тд) 1. легко. (можно весело) :wink: 2. можно и без указания конкретных водоемов.. :? :cry: 3.формат( без мата и тд.."чаво" и "надысь" исключаются сразу) :twisted: :roll: 4. минимум одна страница печатного текста.. макс - 3(больше бутет чего обрезать :wink: ) 5. несжатые фото с хорошим разрешением.. мин 3 на страницу текста :idea: (подводные принимаются на УРА!!! :idea: 6. указание НИКА и имя и фамилия в миру. :roll: :idea: 7. писать или в личку или на( volodya-tulupov@yandex.ru). РАСКРОЙ В СЕБЕ ТАЛАНТ!!! 8O :idea:

#2 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 17 March 2007 - 10:14

:wink: кризис жанра? :wink: :LOL: :LOL: :LOL:

#3 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 17 March 2007 - 19:23

Могет ДЕ-ЖА-ВЮ :oops: . НО.... дето кажись уже была такая зазывалава :D

#4 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 17 March 2007 - 20:41

сдается мне, такой клич надо не отдельной веткой вести, а на главную выложить... :wink:

#5 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 17 March 2007 - 22:21

Главрыба А если я поподробней распишу рассказ про "Нажать ли спуск" про карпа? Прокатит или нет,а?? Думаю тема будет интересна не только форумчанам :roll: Можно расписать и из случаев на ПО.

#6 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 18 March 2007 - 19:03

Кстати куда девали тему "нажать ли спуск?"?????? :!: :!: Я ее чего то найти не могу??А,модераторы??

#7 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 19 March 2007 - 14:29

Ты о чём? Что найти не можешь?

#8 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 March 2007 - 16:26

АБР! А если я поподробней распишу рассказ про "Нажать ли спуск" про карпа? Прокатит или нет,а?? Думаю тема будет интересна не только форумчанам :roll: Можно расписать и из случаев на ПО.


расписывай!!
не кризис жанра.. а как бы это помягче сказать :roll: .попалость тут одно произведение. :? .. если чаво :LOL: убрать - почти ничего и не останется :cry: .. во вторых -запас должен быть... :LOL:

#9 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 19 March 2007 - 18:45

стих мой, судя по-всему, отпадает.... :LOL:

#10 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 19 March 2007 - 18:55

главрыба, правильно ли я понял, что ребята будут нагора выдавать "Подводную войну и мир", а господа учредители будут получать доход с продаж журнала, и максимум на которой могут рассчитывать авторы нетленки - это благосклонность учредителей выраженная в устной форме (при удачном раскладе) и свой ник в журнале? Ну короче все также, как было до сих пор. :roll: Хотя, за удовольствие увидеть свой насмерть отредактированный опус и свое имя/ник в журнале, я думаю, некоторые согласятся на описанные выше условия. :LOL:

#11 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 19 March 2007 - 18:59

[quote="Tulene"]главрыба, правильно ли я понял, что ребята будут нагора выдавать "Подводную войну и мир", а господа учредители будут получать доход с продаж журнала, и максимум на которой могут рассчитывать авторы нетленки - это благосклонность учредителей выраженная в устной форме (при удачном раскладе) и свой ник в журнале? Ну короче все также, как было до сих пор. :roll:

Хотя, за удовольствие увидеть свой насмерть отредактированный опус и свое имя/ник в журнале, я думаю, некоторые согласятся на описанные выше условия. :LOL:[/quote
Привет!!!
За всё в этой жизни нужно платить.

#12 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 March 2007 - 19:05

Tulene! ты как всегда прав, будем наживаться на безымянных авторах, если попрет, то заключим с ними кабальную сделку.. :roll: по которой они будут просто обязаны писать как Донцова.. :LOL: а если посмотреть серьезно...те рассказы. которые уже лежат в инете :idea: ...при некоторой доработке приобретают формат журнала.. а почему бы и нет? Если же у автора есть большой и секретный материал и тд и тп -то проще в редакцию звонить и договариваться о гонорарах, соглашениях и тд и тп... Я же вообще то отбираю для новой рубрики "путь подвоха"..некое подобие(вы это тоже можете) :wink: некая интернет нарезка. 8O . Пример.. ну предположим рассказ Палыча( в поисках йоптей)..интересно? -интересно. :idea: .но в журнал же не отправишь такое :oops: ..вот и просим автора подогнать под формат или получить разрешение на пееделку собственными силами с сохранением авторства... :idea:

#13 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 20 March 2007 - 08:10

главрыба, не обращай на мой пост внимания (большого) :wink: - это я ерничаю. Если подвох хочет бесплатно работать на любимый журнал - то это его сугубо личное дело. Просто я сам очень жадный такой и меркантильный Tulene :LOL: . Если бы я и захотел написать для журнала великую повесть/произведение о подохоте, то исключительно за 30 (ну или чуть меньше) серебренников. Правда не факт, что моя нетленка будет достойна публикации в журнале, т.к. сочинения в школе мне всегда не давались. :LOL: Короче, писать или не писать (на халяву) - каждый решает для себя.

#14 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 20 March 2007 - 10:51

Я тоже иногда пробую писать "нетленки". Но получается исковое заявление. Обидно. Наверное без корректировки это действительно нельзя публиковать. Вот и сдерживаю своего Пегаса.

#15 Оффлайн   Sibirian

Наш человек

PipPipPip

0
Кемерово

Отправлено 20 March 2007 - 12:36

Отправлял в прошлом году. Спрашивал какого размера фотки, Gora ответил "чем больше - тем лучше". Отправил 37 Мегов фото (10 фоток, с пейзажами - на выбор) и рассказ на 1 лист. Потом писал пару раз, спрашивал прошли ли файлы или нет - ответа так и не получил. Имеет смысл дублировать ? Вадим

#16 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 20 March 2007 - 13:33

..... ответа так и не получил.
Имеет смысл дублировать ?


Вадим, а какой смысл? Наверное стоит определиться, кто в Вашем случае является заинтересованной стороной. Если в публикации заинтересованы Вы, то тогда безусловно стоит продублировать, только фотки посылайте небольшими порциями, а то многие почтовые ящики не рассчитаны на 37 Мегов. А если Gora, то, принимая во внимание отсутствие ответа, решать Вам.

#17 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 20 March 2007 - 17:34

Тюлень прав и не прав.. :roll: коль послал раз, то почему бы и не продубировать..но порциями. Тюлень!! как тебе не стыдно про 30 серебренников, я думал вас в лесу другому учили :roll:

#18 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 20 March 2007 - 17:40

Тюлень!! как тебе не стыдно про 30 серебренников, я думал вас в лесу другому учили :roll:


Нас в лесу как раз учили, чтобы "на халяву", вот только губернатор Чукотки собственным примером всем показывает, что экономическая целесообразность должна быть, в противном случае - это альтруизм.
Для Gora готов сделать скидку: 28 серебренников! :LOL:

#19 Оффлайн   Sibirian

Наш человек

PipPipPip

0
Кемерово

Отправлено 20 March 2007 - 18:26

2 Tulene: Гм.. Отправлял конечно несколькими письмами, разбив частей на 5-6. Прежде чем отправить - просто написал письмо, с вопросом: нужны ли материалы-"заметки" по Сибири. Буквально сразу получил ответ, о размере фото-файлов я предупредил. А уж дальнейшие просьбы подтвердить получение - были "копеечные", в части их "веса". Кроме того, смею преположить, что с размерами почтовых ящиков на почтовом сервере podvon.ru - проблем наверняка нет. Хотя везде существуют определенные ограничения - о которых я не догадываюсь, да и собственно не особенно хочется это делать. Отсутствие ответа расценил как отсутствие интереса. Впрочем, реально осознавая свои "писательские" способности - нисколько не расстроился... Касательно 30 серебрянников - увы, это не мой бизнес. Зарабатываю деньги другим способом. Просто отношусь (относился) к этой идее как к возможности поделиться ощущениями, переживаниями .. что собственно меня и заставляет писать сейчас. Вадим

#20 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 20 March 2007 - 18:41

2 Tulene: ......Касательно 30 серебрянников - увы, это не мой бизнес. .......Вадим


Вадим, 30 монет относились исключительно к моей меркантильной тюленей тушке, хотя на жизнь зарабатываю тоже отнють не писательской деятельностью. :roll:

Просто я пытался (возможно неуклюже) донести мысль, что любой труд должен быть так или иначе оплачен, особливо если приносит доход другим тетям и дядям.
Поток подвоших баек полагаю увеличился бы, но публикации были бы достойны далеко не все произведения. Тем не менее авторы опубликованных статей получили бы некоторые гонорары, что сподвигло бы остальных творцов улучшить качество своих опусов. А там уже нескончаемый поток шедевров в редакцию, Gora вынужден выпускать журнал два раза в месяц, мы покупаем, получаем эстетическое удовольствие, а доходы учредителей растут. Самые удачливые подвохи-писатели на полученные гонорары едут охотиться на острова Кабо-Верде, отписываются и получают еще большие деньги. И тут наступает всеобщий, одновременный и многократный подвоший консенсус и благоденствие. :LOL:

Я знаю, город будет
Я знаю, саду цвесть
Когда такие журналы
У нас в подписке есть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users