Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Оффлайн   Sibirian

Наш человек

PipPipPip

0
Кемерово

Отправлено 22 March 2007 - 05:36

Уважаемые друзья!
Давайте я попытаюсь подытожить все выше сказанное и вернуть ход обсуждения на рельсы, поставленные Главрыбой... и далее по тексту

Мощно задвинул! :D Молодца!.

2:главрыба. Выслал на яндекс, в варианте 640*480. Оригинал 2600*3900 - 4-4.5 мега каждая.

Вадим

#42 Оффлайн   Dimchik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Кунцево

Отправлено 22 March 2007 - 21:11

В качестве возможной и РАЗУМНОЙ критики статей журнала хочется обратить внимание или пожелания меньше печатать статей о СОРЕВНОВАНИЯХ. Наверно это должно быть видно по результатом SMS-голосования по статьям. Ну кому это может быть интересно в таком подробном описании!!! Эти статьи с фотографиями участников интересны ТОЛЬКО самим участникам. Рассматривать и читать это как по анологии с праздником своего ребенка в детском садике. Интересно смотреть и обсуждать только родителям и их знакомым! ИЛИ Я ошибаюсь :?: :?:

#43 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 23 March 2007 - 08:11

.......ИЛИ Я ошибаюсь :?: :?:


Dimchik, не-а, не ошибаешься. Тут где-то на ветке "Подписка"/"Пожелания к содержанию журнала" уже высказывались подобные мысли и по соревнованиям и по кишкам ружей, но воз и ныне там.

И вообщем-то понятно почему - статьи по соревнованиям по по конструкции ружей и по их тестированию в сумме занимают 2/3 объема журнала. Это мало кому интересно, но ведь все равно журнал раскупят, т.к. его аналогов на сегодняшний день не существует. Так зачем же что-то менять, если и так сбыт есть?

Хотя по тестированию ружей бывает интересная информация проскакивает, но объем таких статей можно существенно сократить, за счет изъятия лирических отступлений, не относящихся к сути статьи: "и подтянул я плавки, и упер я ружо гарпуном в весы, и показали они мне....", "по моему мнению", "на мой взгляд" и пр. Лично я бы с превеликим удовольствием обошелся бы без этой лирики, а просто бы ознакомился со сводными таблицами с характеристиками ружей. ИМХО. Т.к. личное мнение испытателя может быть "слегка" ангажированным. :oops: А может и не быть. Но.....

По-моему мы опять отошли от темы, поднятой Володей. :roll:

#44 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 23 March 2007 - 08:38

Я тоже думаю, что работать надо именно над объемом рубрик. Если уйти только в область рассказов и не освещать соревнования, то это будет как литературное приложение "Искатель" или как там было. Моэтому инфа о соревнованиях тоже нужна, тем более о соревнованиях открытого типа (Батискаф, кубок Мэра, ЦСКА ФМФ и т.д.). Отдельные специализированные кубки можно освещать и поменьше. Ну а Чемпионаты Мира и Европы, я думаю, всем интересны. Новинки (на правах рекламы или нет) тоже должны присутствовать. Вот по фонарям упущение. Дать нормальный обзор новинок. Не постесняться дать немного физики. Охарактеризовать световой поток (люмены), освещенность (люксы), объяснить людям про канделлу. Вот человек будет с пониманием выбирать себе фонарь. У нас как то стесняются устраивать ликбез, а я уверен, не все четко представляют, что хотят иметь от фонаря в плане технических характеристик.

#45 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 March 2007 - 17:35

Уважаемые друзья!
Давайте я попытаюсь подытожить все выше сказанное и вернуть ход обсуждения на рельсы, поставленные Главрыбой... и далее по тексту

Мощно задвинул! :D Молодца!.

2:главрыба. Выслал на яндекс, в варианте 640*480. Оригинал 2600*3900 - 4-4.5 мега каждая.

Вадим

принял :wink: Спасибо.. ответить на почте пока не могу..чего то он барахлит :twisted: Будем лоббировать :wink:

#46 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 April 2007 - 22:44

немного своих тупых мыслей.. :oops:
на мой взгляд. замутненный алкоголем и никотином :oops: .. стоит обратить внимание. сколько народа ОН лайн и сколько ОФ..
полностью согласен. что спорта б поменьше.. :wink: но есть реклама.. продвигаемая брендами.. куда от нее деться.. :cry: поменьше б.. - это да.. согласен.. :idea: на данный момент.. ведь о большинства зависит - куда качнется творчество МПО..( только не стоит забывать. что большинство - это не всегда мы. пишущие..)
Давайте сделаем тк.. открываем новую тему..(МОНИТОРИНГ СОДЕРЖАНИЯ МПО).. пишем туда свои пожелания и тд и тп.. :wink:
может. со временем. что нить и изменим. :idea:
а тут( на этой ветке..).. ДУМАЕМ. КАК ПРОДВИНУТЬ СВОЕ ТВОРЧЕСТВО.. :idea:
А ВОТ СЮДА - ПОЖЕЛАНИЯ О СОДЕРЖАНИИ ЖУРНАЛА :idea: :idea:
http://www.podvoh.ru...1c2464cd7#31436

#47 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 11 April 2007 - 18:23

а тут о творчестве.. кстати.. если вы не спите ночами в поисках псвдонима для себя - вот вариант.. :wink:
http://lito.ru/pseudo/

#48 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 11 April 2007 - 19:17

"Гера Продайвода" 8O 8O 8O Чего продай, кому продай :LOL: :LOL: :LOL:

#49 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 11 April 2007 - 19:36

евлампий скороссатов. волосы синие - получается каземир белосорочкин :LOL:

#50 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 17 April 2007 - 00:03

Кстати.. о субботнике из участников никто не хочет написать??? тогда в течении 2 дней сбросьте мнев личку.. :roll:

#51 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 17 April 2007 - 07:52

Кстати.. о субботнике из участников никто не хочет написать??? тогда в течении 2 дней сбросьте мнев личку.. :roll:

А что с моей писулькой :wink: В каком мусоре лежит :D

#52 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 17 April 2007 - 19:28

Кстати.. о субботнике из участников никто не хочет написать??? тогда в течении 2 дней сбросьте мнев личку.. :roll:

А что с моей писулькой :wink: В каком мусоре лежит :D

почему в мусоре?? и далеко не писулька..проверена.подредактированна и отправлена..по мне - интересно и поучительно..

#53 Оффлайн   Sibirian

Наш человек

PipPipPip

0
Кемерово

Отправлено 18 April 2007 - 04:17

Кстати.. о субботнике из участников никто не хочет написать??? тогда в течении 2 дней сбросьте мнев личку.. :roll:

Ответ с е-майла так и не получил. Или фоток в размере 640*480 хватило ?

Вадим

#54 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 April 2007 - 17:04

хм.. отвечал.. :? вроде да..хватило.. материала уже на пару - тройк номеров есть :wink:

#55 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 23 April 2007 - 04:31

[quote="Oleg7"]Журнал Апное-не весь про охоту, там есть раздел и для дайверов.
Первый номер неплохой, читать интересно. Посмотрим, что будет дальше.

А где в Москве этот журнал кто видел?

#56 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 23 April 2007 - 06:09

Я покупал на выставке, но думаю, будет продаваться там же где и МПО. Просто еще не наладили. В России им занимается О. Гаврилин.

#57 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 23 April 2007 - 16:53

спосибо :? в инете даже ссылки нет :twisted:

#58 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 28 May 2007 - 02:04

А ведь скоро открытие сезона :roll: неужель нет литераторов?? да про первую уху да про первую рюм..не это лишнее :oops: .. про соловьев 3часоутренних, про всплески на омутах да про проезды к секретным местам трудными??? :LOL: про ныряния глубоко - неглубокие??? :LOL: да с фотографиями качественными???

#59 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 28 May 2007 - 18:48

А ведь скоро открытие сезона :roll: неужель нет литераторов??

А что было закрытие :wink:

#60 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 28 May 2007 - 20:13

ну типа да... аж на два месяца говорят.. правда сам не проверял - но людям то верить надо :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users