Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

БЕСЕДКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29402

#27541 Оффлайн   подводный охотник

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2456
г.Волгоград.спартановка

Отправлено 17 November 2017 - 08:55

В советское время пассажирский теплоход в Ульяновске так под мостом прошел , если мне не изменяет память . Жертв было не счесть ! 

Вот это видео 


  • bona34 это нравится

Поблагодарили 6 Пользователи:
Murena , bona34 , Himik , becas34 , Аллександр , Usloni73

#27542 Оффлайн   laslo

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

365
волгоград

Отправлено 18 November 2017 - 18:00

Указ президента 202 кто-нибудь читал? С 25 мая по 25 июля, запрещен оборот, перевозка и т.п оружия... Запрещена охота и прочее... Вопрос, будет ли приравнено подводное ружье к оружию в данном случае? Закон об оружии - это понятно, а вот в купе с фифой как будет это регламентироваться.

#27543 Оффлайн   ERSH@

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

654
Волгоград Спартановка

Отправлено 18 November 2017 - 18:35

Указ президента 202 кто-нибудь читал? С 25 мая по 25 июля, запрещен оборот, перевозка и т.п оружия... Запрещена охота и прочее... Вопрос, будет ли приравнено подводное ружье к оружию в данном случае? Закон об оружии - это понятно, а вот в купе с фифой как будет это регламентироваться.

Подводное ружье, это ведь не оружие...думаю все будет хорошо. Кто нибудь видел китайский поварской топорик, вот это оружие  :))

Там еще и запретные районы для плавания...Бля, из-за какого-то футбола столько возни


Сообщение отредактировал ERSH@: 18 November 2017 - 18:37

  • ДЕМОН и подводный охотник это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
подводный охотник

#27544 Оффлайн   Женёг

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2172
Волгоград Ворошиловский

Отправлено 18 November 2017 - 20:04

Указ президента 202 кто-нибудь читал? С 25 мая по 25 июля, запрещен оборот, перевозка и т.п оружия... Запрещена охота и прочее... Вопрос, будет ли приравнено подводное ружье к оружию в данном случае? Закон об оружии - это понятно, а вот в купе с фифой как будет это регламентироваться.

Этот закон вступал уже в силу на момент кубка конференции в этом году, наши оружия тут не причём
  • Himik, Аллександр и ERSH@ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Аллександр

#27545 Оффлайн   SPAM30001

Наш человек

PipPipPip

459
Волгоград

Отправлено 20 November 2017 - 09:45

На проект из бюджета выделили почти 30 миллионов: это сами светильники, кронштейны, установка, проектирование и прочие недешевые мелочи. Ведь, в конце концов, это не просто хаотично приделанные лампочки, а разработка дизайнеров по свету со своей концепцией.

 

Не плохо деньги отмывают, 30мультов, но это же не просто светильники, целый бл*ть шедевр!

Сообщение отредактировал SPAM30001: 20 November 2017 - 09:45

  • bona34, ERSH@ и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
bona34 , эльмар

#27546 Оффлайн   ERSH@

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

654
Волгоград Спартановка

Отправлено 20 November 2017 - 21:08

Копирую сообщения из группы вконтакте по поводу перевода времени на час вперед

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Подписи для проведения референдума, по поводу перевода часов в нашем регионе! Со вторника, 21 ноября, буду собирать подписи, с 10 до 18 часов, Волгоград ,Тракторозаводской район, ул.Ополченская,д.5, недалеко от вещевого рынка.тел.8-937-645-29-81. Звоните,приходите,приводите всех своих родных, друзей, соседей и т.д., собрать нужно почти 38 тыс.подписей!!! С собой обязательно ПАСПОРТ ! Давыдова Надежда[/color]

 

https://vk.com/perevodchasov


  • Lamygo, spart80, Аллександр и 3 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Kuzma34 , Аллександр

#27547 Оффлайн   подводный охотник

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2456
г.Волгоград.спартановка

Отправлено 21 November 2017 - 01:33

Копирую сообщения из группы вконтакте по поводу перевода времени на час вперед

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Подписи для проведения референдума, по поводу перевода часов в нашем регионе! Со вторника, 21 ноября, буду собирать подписи, с 10 до 18 часов, Волгоград ,Тракторозаводской район, ул.Ополченская,д.5, недалеко от вещевого рынка.тел.8-937-645-29-81. Звоните,приходите,приводите всех своих родных, друзей, соседей и т.д., собрать нужно почти 38 тыс.подписей!!! С собой обязательно ПАСПОРТ ! Давыдова Надежда[/color]

 

https://vk.com/perevodchasov

Ага ! щазззз паспорт потащу им ! Зачем ? А то вдруг кто то из Калининграда проголосует ?



#27548 Оффлайн   ERSH@

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

654
Волгоград Спартановка

Отправлено 21 November 2017 - 07:23

Ага ! щазззз паспорт потащу им ! Зачем ? А то вдруг кто то из Калининграда проголосует ?

Мне вообще немного непонятна такая движуха по кабинетам. Если, на мой взгляд, встать просто на улице Комсомольской, то за один день можно несколько тысяч подписей собрать. Спецом делают, чтоб меньше собрать. ИМХО



#27549 Оффлайн   подводный охотник

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2456
г.Волгоград.спартановка

Отправлено 21 November 2017 - 08:51

Мне вообще немного непонятна такая движуха по кабинетам. Если, на мой взгляд, встать просто на улице Комсомольской, то за один день можно несколько тысяч подписей собрать. Спецом делают, чтоб меньше собрать. ИМХО

Нет ! Либо это действительно никому не нужно , кроме этого человека , либо идет сбор данных , а после за тебя и проголосуют и данные твои в сеть выложат , да все что хочешь может быть 


  • ERSH@ это нравится

#27550 Оффлайн   ERSH@

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

654
Волгоград Спартановка

Отправлено 21 November 2017 - 12:09

Нет ! Либо это действительно никому не нужно , кроме этого человека , либо идет сбор данных , а после за тебя и проголосуют и данные твои в сеть выложат , да все что хочешь может быть 

Данных наших и без этого везде  хватает, я думаю.  :)


  • подводный охотник и Dim@n это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
подводный охотник

#27551 Оффлайн   подводный охотник

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2456
г.Волгоград.спартановка

Отправлено 21 November 2017 - 13:25

Данных наших и без этого везде  хватает, я думаю.  :)

И ! Понесешь им свой паспорт ?


  • ERSH@ это нравится

#27552 Оффлайн   ERSH@

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

654
Волгоград Спартановка

Отправлено 21 November 2017 - 14:57

И ! Понесешь им свой паспорт ?

Хочу час вперёд, конечно понесу :)


  • Аллександр, Тип-топ и Dim@n это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Аллександр

#27553 Оффлайн   GEG

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

855
Волгоград

Отправлено 21 November 2017 - 19:21

Кому передать колхозы на Курское железо? Просто нет времени и расположение территориально в Дубовке не позволяет этим заниматься....  Все что делается Дмитрием очень качественно и по приемлемой цене ... Пжлста))) Пацаны в очереди стоят... Только те кого знаю или по их рекомендации... я думаю нам будут всегда хорошие скидки)))


Сообщение отредактировал GEG: 21 November 2017 - 19:26

  • ERSH@ и Тип-топ это нравится

#27554 Оффлайн   alex_ek

читатель ...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

221
Волгоград

Отправлено 21 November 2017 - 19:58

Копирую сообщения из группы вконтакте по поводу перевода времени на час вперед

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Подписи для проведения референдума, по поводу перевода часов в нашем регионе! Со вторника, 21 ноября, буду собирать подписи, с 10 до 18 часов, Волгоград ,Тракторозаводской район, ул.Ополченская,д.5, недалеко от вещевого рынка.тел.8-937-645-29-81. Звоните,приходите,приводите всех своих родных, друзей, соседей и т.д., собрать нужно почти 38 тыс.подписей!!! С собой обязательно ПАСПОРТ ! Давыдова Надежда[/color]

 

https://vk.com/perevodchasov

Желающие оставить автограф за референдум, могут это сделать в доме профсоюзов, вход с улицы Советской ,кабинет на первом этаже(кабинет можно уточнить на вахте), там же можно получить подписные листы и собрать дополнительные подписи среди знакомых.

сам сегодня между делом собрал 50+ подписей,

Есть еще предложение- если магазин Бестер не против, могу завтра закинуть туда подписные листы и все желающие посетив магазин смогут подписаться, процедура не сложная и не требует много времени.(да собственно все магазины для подвохов могут сделать так)


  • Himik, Аллександр, Sergey_Ko_34 и 5 другим это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
Himik , URSA , Аллександр , ERSH@

#27555 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 21 November 2017 - 22:11

Странно, а у нас на работе девчата ездили подписывали (В Ворошиловском районе), им подписные не дали, говорят только при личном посещении....


  • ERSH@ это нравится

#27556 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 21 November 2017 - 22:37

И вы во всю эту х.ету верите!?

Как ИМ там наверху надо,и выгодно, так и будет.И вы хоть паспорта хоть сберкнижки свои везите.

Как дети малые.

Но я с вами если че.Так то у нас разница +2,а будет +1.И это уже ништяк.

Кому паспорт выслать!?


Сообщение отредактировал Тип-топ: 21 November 2017 - 22:43

  • Бородач и ERSH@ это нравится

#27557 Оффлайн   GEG

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

855
Волгоград

Отправлено 22 November 2017 - 11:30

В октябре Челябинск неожиданно окутал смог, сопровождавшийся едким запахом. Он держался около двух недель. Горожане жаловались на головные боли и одышку, а местные власти в ответ советовали не покидать свои дома. Установить причину смога тогда так и не удалось. Наконец, 19 октября власти Челябинской области подтвердили наличие рутения в воздухе, в связи с чем правительство региона собралось на экстренное заседание.

В докладе Росгидромета, выпущенном уже спустя месяц после этого, специалисты ведомства установили путь следования радиоактивных частиц. В документе говорится, что 26-27 сентября рутений-106 был зафиксирован в Татарстане, 27-28 сентября радиоактивный изотоп был обнаружен в Волгограде и Ростове-на-Дону. Затем он переместился в район Средиземноморья, а потом на север Европы. Если следовать данным Росгидромета, то можно предположить, что радиоактивные изотопы пролетели над республиками Башкортостан и Татарстан, прошли между Ульяновской и Самарской областями, достигли Саратовской области и направились на территорию Северного Казахстана. После этого радиоактивное вещество через Волгоградскую область дошло до Ростовской и, пройдя между Крымом и Краснодарским краем, отправилось в сторону средиземноморья. Однако замеров по этим областям еще не делали.

 

В управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области опровергли факт загрязнения воздуха рутением

http://v102.ru/    :haha:  :haha:  :haha:

 

 


Сообщение отредактировал GEG: 22 November 2017 - 11:39

  • ERSH@ и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
ERSH@

#27558 Оффлайн   alex_ek

читатель ...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

221
Волгоград

Отправлено 22 November 2017 - 11:35

Желающие оставить автограф за референдум, могут это сделать в доме профсоюзов, вход с улицы Советской ,кабинет на первом этаже(кабинет можно уточнить на вахте), там же можно получить подписные листы и собрать дополнительные подписи среди знакомых.

сам сегодня между делом собрал 50+ подписей,

Есть еще предложение- если магазин Бестер не против, могу завтра закинуть туда подписные листы и все желающие посетив магазин смогут подписаться, процедура не сложная и не требует много времени.(да собственно все магазины для подвохов могут сделать так)

всем добрый день, закинул подписные листы в магазин Бестер и Дискус, желающие могут заехать и подписать


  • Himik, Аллександр, ERSH@ и еще 1 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
URSA , Аллександр , ERSH@

#27559 Оффлайн   ArDik

Наш человек

PipPipPip

263
Волгоград,Светлый Яр

Отправлено 22 November 2017 - 13:47

http://m.v1.ru/text/...9646665728.html

#27560 Оффлайн   GEG

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

855
Волгоград

Отправлено 22 November 2017 - 15:36

всем добрый день, закинул подписные листы в магазин Бестер и Дискус, желающие могут заехать и подписать

кинь мне для Дубовчан привезу в Бестер контакт в личке






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users