Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Веб рация Zello для подвохов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#41 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 August 2013 - 14:47

в настройках нашел - можно кнопку передачи подключить на кнопку регулировки громкости телефона или на любую другую удобную, которая вынесена на корпус а не на мходится на экране монитора. сделал у себя на галакси II, оч удобно, хоть грязными руками теперь экран не ляпать))

#42 Оффлайн   Яйкс

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 08 August 2013 - 15:25

Тоже добавился в канал. Хорошая программка, не знал о ее существовании. Спасибо.

#43 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 08 August 2013 - 17:36

установил себе на рабочий комп прогу, только не разобрался еще что и как да и микрофона нет

#44 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 08 August 2013 - 18:18

В общем я с кампутера зашел, установил прогу, чтобы изменить свой статус, в программе Зелло захожу в действия, затем изменить персональное сообщение, и пишу ))) я чего то сначала подумал что фишхантер это чей-то ник, во я ступил :crazy: , у а потом разобрался что это Дима был, даже историю вызовов прослушал заново, и теперь как Дима и посоветовал отписываюсь в форуме. , я пока немой, т.к. на кампутере есть только колонки, но зато я нюхаю и слышу хорошо :hi:

Сообщение отредактировал Baalg: 08 August 2013 - 18:19


#45 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 August 2013 - 18:32

В общем я с кампутера зашел, установил прогу, чтобы изменить свой статус, в программе Зелло захожу в действия, затем изменить персональное сообщение, и пишу ))) я чего то сначала подумал что фишхантер это чей-то ник, во я ступил :crazy: , у а потом разобрался что это Дима был, даже историю вызовов прослушал заново, и теперь как Дима и посоветовал отписываюсь в форуме. , я пока немой, т.к. на кампутере есть только колонки, но зато я нюхаю и слышу хорошо :hi:

:rofl: :drinks:

#46 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 08 August 2013 - 20:20

Дим, привет, скачал на яблофон Zello, пытаюсь уже час зарегится, не фига не получается, всё на английском, пишет фигню всякую, то имя пользователя уже отдано, то пароль не тот, то ещё что то, надеюсь скоро разберусь со всем этим, а у вас версия на русском или на английском тоже ?

#47 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 August 2013 - 20:35

Дим, привет, скачал на яблофон Zello, пытаюсь уже час зарегится, не фига не получается, всё на английском, пишет фигню всякую, то имя пользователя уже отдано, то пароль не тот, то ещё что то, надеюсь скоро разберусь со всем этим, а у вас версия на русском или на английском тоже ?

Вить Привет!
Так, "Имя" там может быть действительно занято, очень много пользователей в этой программке.
Измени немного ник.
По поводу пароля, вход на канал свободный, он распаролен давно уже, пароль вводить не надо.
просто зарегься, найди через поиск канал ФишХантер и всё, выходи на связь.
В самой проге установи русский язык.

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 08 August 2013 - 20:37


#48 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 08 August 2013 - 20:51

Да, но для того чтобы зарегится нужно же Имя и пароль..??? ...и подтверждение пароля... Я ведь правильно понимаю...???

#49 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 08 August 2013 - 20:54

Да, но для того чтобы зарегится нужно же Имя и пароль..??? ...и подтверждение пароля...
Я ведь правильно понимаю...???

Твоё имя и ТВОЙ пароль :) всё правильно. Если пишет что твоё имя занято -добавь к нику буквы или цифры

#50 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 08 August 2013 - 21:03

Спасибо , Alex, завёл уже два окаунта, а в прогу так зайти и не могу, видать один раз казах, навсегда казах, с техникой дружу не очень, но ничё, я его доканаю...

#51 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 08 August 2013 - 21:11

Спасибо , Alex, завёл уже два окаунта, а в прогу так зайти и не могу, видать один раз казах, навсегда казах, с техникой дружу не очень, но ничё, я его доканаю...

Ложись спать, утро вечера мудренее :) в час ночи не только казахи подвисают. Да и нет сейчас никого в канале...

#52 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 08 August 2013 - 21:23

Ложись спать, утро вечера мудренее :) в час ночи не только казахи подвисают. Да и нет сейчас никого в канале...

Спокойной ночи... :yahoo: , хотя у нас только 9 вечера, но ты прав, пока телефон об стенку не кинул, пойду ка я баиньки лучше... :lazy3:

#53 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 August 2013 - 21:27

Ложись спать, утро вечера мудренее :) в час ночи не только казахи подвисают. Да и нет сейчас никого в канале...

да ладно, как это нет??? я на связи, Витёк, Виталий, Лёха Прохоров на связи))))
я не выключаюсь в отличии от некоторых, ну разве что за редким исключением, а так всегда на связи.

бывает заходит человек - тишина в канале. Вот и пишет потом - мол зашёл, а там тишина)))
тык ёклмн, если тишина, это не значит что ни кого нет в канале - ты зайди и спроси, а там ктонить обязательно ответит.
я же не могу безпрерывно вещать)))

#54 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 08 August 2013 - 21:29

да ладно, как это нет??? я на связи, Витёк, Виталий, Лёха Прохоров на связи))))
я не выключаюсь в отличии от некоторых, ну разве что за редким исключением, а так всегда на связи.

бывает заходит человек - тишина в канале. Вот и пишет потом - мол зашёл, а там тишина)))
тык ёклмн, если тишина, это не значит что ни кого нет в канале - ты зайди и спроси, а там ктонить обязательно ответит.
я же не могу безпрерывно вещать)))

Так, стоп, это кто на связи, это я на связи ..??? Ты меня видешь ?

Сообщение отредактировал Amfibia: 08 August 2013 - 21:30


#55 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 August 2013 - 21:30

Так, стоп, это кто на связи, это я на связи ..???

нет Вить. Витёк74, тоже Виктор))

#56 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 08 August 2013 - 21:34

нет Вить. Витёк74, тоже Виктор))

Понятно, извиняюсь ...прав был Костик, не казахского ума это дело...

#57 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 August 2013 - 21:55

Понятно, извиняюсь ...прав был Костик, не казахского ума это дело...

думаешь я шипко не казах?))))))

#58 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 09 August 2013 - 03:07

я, эта, тожа с казахстана приехал в Томскую область, хотя родился в Находке :crazy: , тут в томской области каждый третий с казахстана приехал )))

#59 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 09 August 2013 - 08:26

Ну тогда Салям-Малейкум, братья Казахи...))) Никак не могу зайти в прогу с Ай-Фона, буду пробывать НТС, там андроид, может получится...

#60 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 August 2013 - 09:31

Ну тогда Салям-Малейкум, братья Казахи...)))
Никак не могу зайти в прогу с Ай-Фона, буду пробывать НТС, там андроид, может получится...

ок Вить, жду.
попробуем еще музыкалку замутить в канале.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users