Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Покупка/продажа Авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#41 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 March 2017 - 21:11

ну пол года не пробовал... и там штраф будет. хотя гаи пох, главное, чтоб машина не в розыске и без ошраничений.

в твоем случае уже просто обычный дкп на покупателя от своего имени с приложением копии документа.

Спасибо! вроде всё понял. обещаю больше не обзываться барыгой!))



#42 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 07 April 2017 - 11:31

к вопросу второго поста, ну и так, воопче...

есть машинка Ford Fusion 2008 г.в., эксплуатация с 2009, машина реально новая, такого не бывает, но пробег на ней реальный всего 16 тыс!!!

серебро, 1,4 мкпп, люк. цена 310 рублей.

на вопросы отвечу сегодня или со вторника...



#43 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 April 2017 - 14:31

к вопросу второго поста, ну и так, воопче...

есть машинка Ford Fusion 2008 г.в., эксплуатация с 2009, машина реально новая, такого не бывает, но пробег на ней реальный всего 16 тыс!!!

серебро, 1,4 мкпп, люк. цена 310 рублей.

на вопросы отвечу сегодня или со вторника...

барыга... фотки давай!



#44 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 May 2017 - 14:20

Парни дайте пожалуста пару ссылок на основные ресурсы с помощью которых можно проверить(пробить) историю автомобиля - дтп, угон, обременение итд...

автокод вроде знаю, а ещё есть из подобных? хотелось бы полный расклад видеть без всяких регистраций... кто чем пользуется?


  • Kapacь и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#45 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 01 May 2017 - 18:58

Тоже интересует данный вопрос.

#46 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 02 May 2017 - 00:24

Парни дайте пожалуста пару ссылок на основные ресурсы с помощью которых можно проверить(пробить) историю автомобиля - дтп, угон, обременение итд... автокод вроде знаю, а ещё есть из подобных? хотелось бы полный расклад видеть без всяких регистраций... кто чем пользуется?

Ни фига не знаю, но тоже очень интересно...., если у кого чего есть - поделитесь, плис-с-с....! Темка достаточно актуальна!
  • Murena это нравится

#47 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 May 2017 - 11:05

Ни фига не знаю, но тоже очень интересно...., если у кого чего есть - поделитесь, плис-с-с....! Темка достаточно актуальна!

https://avtokod.mos.ru/

http://www.gibdd.ru/check/auto/

https://autoteka.ru/...CFYqUGAodYzINGw

https://adaperio.ru/...CFVlJGQodWo8NYA

https://xn----8sbdbc...CFUOoGAod_zAPcA

https://avtobot.net/

 

и ещё проверка на обременение https://www.reestr-z...ru/search/index

 

народ а ктонить подскажет на счёт толщиномеров/детекторов лкп?

какой лучше и где купить?

Самостоятельно проверить автомобиль по вин коду или номеру перед покупкой становится все проще, государство идет на встречу и открывает сервисы, реестры и базы, где можно получить много полезной информации. Я думаю, рано или поздно, мы придем к тому, что сейчас есть на западе. Будет единая база с данными на каждый автомобиль и не будет смысла скручивать пробег.

В этой статье, мы проведем большой обзор всех главных сервисов для проверки автомобиля через ГИБДД на угон, залог, ДТП, историю, владельца, реестры, банки и прочее.

1. Официальный сервис ГИБДД — www.gibdd.ru/check

Первое, с чего нужно начать проверку машины, так это официальный сервис ГИБДД. Здесь мы сможем узнать историю автомобиля на регистрационные действия, узнать количество собственников по ПТС. Так же проверим автомобиль на угон, ДТП и какие либо ограничения на регистрационные действия, например арест.

Проверять транспортное средство можно только по вин коду (VIN). Заходим на сайтgibdd.ru/check/auto, вводим вин код и ниже нажимаем запросить информацию на каждом блоке.

 

[font="sans-serif;"] [font="sans-serif;margin-left:5px;font-size:12px;"]Сохранить в Альбом[/font][/font]Изображение
Проверка авто по вину по базам ГИБДД

 

Вводим "цифры на картинке" (капча) и получаем информацию о количестве собственников по ПТС, дата постановки на учет, наличие ДТП, угон и наложение ареста или другого запрета на регистрационные действия. Если сведения о ДТП отсутствуют, то это не значит, что автомобиль без аварий, ДТП могли просто не оформлять:

 

[font="sans-serif;"] [font="sans-serif;margin-left:5px;font-size:12px;"]Сохранить в Альбом[/font][/font]Изображение
Проверка авто по вин коду ГИБДД

 

Минусы сервиса: Сервер часто падает или виснет. Каждый раз нужно вводить капчу, а она бывает тупит, уходит много времени, когда пробиваешь несколько машин. Нет мобильной версии и с мобильника проверять в дороге очень не удобно, но выбора нет. Единственное, есть сервисы, которые работают через базу ГИБДД, там проверять удобнее и не нужно вводить капчу.

2. Проверить историю авто — avtokod.mos.ru

Классный сервис, но работает пока только по Москве и МО. Для проверки авто обязательно нужны данные СТС (свидетельство о регистрации ТС) и ещё вы должны зарегистрироваться на портале гос.услуг. Для тех, кому лень регестрироваться, могу дать свои данные для входа на сайт avtokod.mos.ru:

Логин: avtoproverka
Пароль: myavto123456

Выдает историю автомобиля, иногда можно найти данные о пробеге, обращения в страховую компанию, ДТП, данные с тех. осмотра и прочее.
В общем, полезная штука, если знаем СТС и автомобиль зарегистрирован в пределах Московской области, то заходим на avtokod.mos.ru и вбиваем номер или вин + серию и номер:

 

[font="sans-serif;"] [font="sans-serif;margin-left:5px;font-size:12px;"]Сохранить в Альбом[/font][/font]Изображение
Пробить авто по вину avtokod

 

Далее сервис попросит вас войти под своим логином на портал гос. услуг или зарегистрироваться. Это займет ваше время и понадобиться подтверждать номер телефона через смс. После всех анкет, наконец-то, получаем:

 

[font="sans-serif;"] [font="sans-serif;margin-left:5px;font-size:12px;"]Сохранить в Альбом[/font][/font]Изображение
Пробить авто по номеру машины avtokod

 

Рекомендуется проверять по вин-коду, а не гос. номеру, так как криминальный автомобиль может быть с левыми гос. знаками.

Плюсы сервиса: Единственный гос. сервис, который выдает историю автомобиля в таком объеме. Иногда есть информация о пробеге автомобиля и обращения в страховую.

3. Проверить автомобиль на залог в банке — reestr-zalogov.ru

Сервис от Федеральной Нотариальной Палаты проверяет залог движимого имущества. Для проверки нужно знать VIN код транспорта.

 

[font="sans-serif;"] [font="sans-serif;margin-left:5px;font-size:12px;"]Сохранить в Альбом[/font][/font]Изображение
Проверка автомобиля на залог в банке и кредит

 

Внимание: данный сервис не гарантирует отсутствие залогов. Были случаи, что сервис ничего не находил, а в реальности залог был.

Сервис проверки автомобиля на залог — vin.auto.ru

Поэтому, проверить автомобиль на залог в банке нужно ещё на сайте vin.auto.ru — они сотрудничают с банками и знают информацию о залогах с других источников:

 

[font="sans-serif;"] [font="sans-serif;margin-left:5px;font-size:12px;"]Сохранить в Альбом[/font][/font]Изображение
проверка авто на залог или долги

 

Сервис проверки автомобиля на залог — banki.ru

Если хотите более полную проверку по залогам, то её можно заказать через сервис banki.ru
Проверка платная — 300руб. Они отправляют запрос в банки партнеры и получают сведения о залоге. Иногда полезно, а иногда бессмысленно.

4. Узнать владельца автомобиля по номеру — avtobot.net

Этот сервис ищет и собирает всю информацию об автомобиле, которая была в интернете. Проверяет все автомобильные форумы и площадки. Бывает находит ФИО владельца, фото владельца, номер телефона, аккаунт в соц. сети и фотографии машины. Поэтому на автоботе обязательно стоитпроверить автомобиль по вин коду или если не знаете VIN, то можно попробовать проверить авто по гос номеру

 

[font="sans-serif;"] [font="sans-serif;margin-left:5px;font-size:12px;"]Сохранить в Альбом[/font][/font]Изображение
Узнать владельца автомобиля по номеру avtobot.net

 

Удобно, что есть Бот в Телеграмме и можно быстро проверять через мобильный телефон:
Проверка автомобиля через Телеграм: Telegram.me/AvtobotBot

 

 

Далее, найти фотографии автомобиля, зафиксированные другими людьми можно на сайтах avto-nomer.ru и migalki.net (более маленькая база), но как предполагаю, автобот и берет фото с этих сайтов.

 

[font="sans-serif;"] [font="sans-serif;margin-left:5px;font-size:12px;"]Сохранить в Альбом[/font][/font]Изображение
Найти владельца авто по гос номеру

 

5. Проверить страховой полис ОСАГО — РСА сервис

Сервис Российского союза Автостраховщиков. Выдаёт сведения о действующем договоре ОСАГО. Не думаю, что информация сверх ценная, но кому-то может и пригодится.

 

[font="sans-serif;"] [font="sans-serif;margin-left:5px;font-size:12px;"]Сохранить в Альбом[/font][/font]Изображение
Пробить авто

 

6. Проверить владельца по судебным делам — ФССП сервис

Сервис Федеральной службы судебных приставов показывает только дела по которым уже ведется судебное производство, поэтому заложенный автомобиль может не отобразить. Для проверки нужно знать только ФИО и регион владельца.

 

[font="sans-serif;"] [font="sans-serif;margin-left:5px;font-size:12px;"]Сохранить в Альбом[/font][/font]Изображение
Проверить долги человека ФССП

 

7. Проверка автомобиля в качестве такси — МосРег

Реестр только по Москве и МО. Для проверки нужно знать только гос.номер:

 

[font="sans-serif;"] [font="sans-serif;margin-left:5px;font-size:12px;"]Сохранить в Альбом[/font][/font]Изображение
проверить автомобиль на использование в такси

 

8. Проверка авто в ФТС — ФТС

Сервис от Федеральной таможенной службы должен отображать информацию о таможенном оформлении легковых автомобилей по ВИН коду. Не понятно почему, но часто он выдаёт просто пустые данные, возможно по ошибке:

 

[font="sans-serif;"] [font="sans-serif;margin-left:5px;font-size:12px;"]Сохранить в Альбом[/font][/font]Изображение
проверить растаможку автомобиля ФТС

 

Итого, мы собрали 12 главных сервисов по которым можно проверить автомобиль по базам ГИБДД, проверить автомобиль на залог в банке, угон, историю ТС, проверить вин код, такси и даже найти владельца автомобиля по номеру.

И так, выписываю ТОП 10 главных сервисов для проверки автомобиля по вин коду или гос. номеру. В столбик на память:

1. Gibdd.ru/check/auto — проверить автомобиль по базам ГИБДД по вин коду.

2. Avtokod.mos.ru — проверить историю автомобиля по Москве и МО (нужны данные Свидетельства ТС)

3. Avtobot.net — узнать владельца автомобиля по гос. номеру (можно найти ФИО владельца, фото, номер телефона и аккаунт в соц. сети)

4. reestr-zalogov.ru — реестр залогов нотариальной палаты, проверка по VIN

5. vin.auto.ru — проверить автомобиль на залог в банке по вин коду

6. Fssp.ru — проверить долги у судебных приставов по ФИО

7. RSA — проверить действие полиса ОСАГО по гос.номеру/VIN

8. avto-nomer.ru — найти фотографии автомобиля по гос. номеру

9. Ulsugi.mosreg.ru — проверить автомобиль на работу в такси по гос. номеру

10. fts.ru — проверить автомобиль на растаможку по VIN

На этом обзор заканчивается. Зная данные об автомобиле, вы сможете легко проверить автомобиль по базам и собрать достаточно много информации. Это основные сервисы по которым стоитпроверять машину по вин коду.

[color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;font-size:14px;]источник https://www.drive2.r...58252943589929/[/color]


Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 02 May 2017 - 11:03

  • kot71, Melekhoff, Kapacь и еще 1 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
kot71 , Kapacь

#48 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 02 May 2017 - 15:15

Водяной спасибо за инфу.Ну раз ты сказал А,то теперь скажи и Б,ответь , как мне найти вон ту телку с твоего поста которая рядом с Дэу Матис телефон там заштрихован,сска нах А?

Остальная инфа пока не заинтересовала.


Сообщение отредактировал kot71: 02 May 2017 - 15:28

  • Vodyanoy 2002 это нравится

#49 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 May 2017 - 17:06

Водяной спасибо за инфу.Ну раз ты сказал А,то теперь скажи и Б,ответь , как мне найти вон ту телку с твоего поста которая рядом с Дэу Матис телефон там заштрихован,сска нах А?

Остальная инфа пока не заинтересовала.

нах она тебе нужна? на ней жывого места не осталось - вся в шпакле, морда с шагренью крашена, жопа бита сто раз, сход/развал развален, цилиндр задран - компрессии ноль, смазка давно вся вытекла

как скажешь чо хоть стой хоть падай....


  • Melekhoff и Kapacь это нравится

#50 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 02 May 2017 - 18:37

Отправил страждущему на ватсап, к чему приводят подобные увлечения у автомобилистов и где потом проходить ТО. Надеюсь оценит.
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#51 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 May 2017 - 19:12

Народ ну посоветуйте детектор лкп пожалуста! 

может и в прокат возьму не на долго за жыдкие деньги



#52 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 02 May 2017 - 19:42

У Андерссена есть. Предлагаю взять его в плен.
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#53 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 May 2017 - 19:49

У Андерссена есть. Предлагаю взять его в плен.

угу уже думаю как его захватить



#54 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 May 2017 - 20:01

вот прикидываю чо брать - Крузак 100ку, Патфиндер или всёж Ляльку200

нужен большой проходимый машин с большушщим грузовым ящиком

ааа... куй с ним, возьму таки Ниву5D


  • Kapacь это нравится

#55 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 02 May 2017 - 21:36

Отправил страждущему на ватсап, к чему приводят подобные увлечения у автомобилистов и где потом проходить ТО. Надеюсь оценит.

Не хватило у меня мозгов увязать Мелеховское видео,присланное мне по Ватсапу, и мою слабость к противоположному полу.Вечно он какими-то намёками и ребусами хитрыми загоняет меня в угол.

Водяной,скорее Борис Моисеев нормальным мужиком станет чем ты определишься с машиной.Бери уже что нибудь и приезжай на Кубань ибиомать!Возьми уже Теслу и не ломай голову.


Сообщение отредактировал kot71: 02 May 2017 - 21:43

  • Vodyanoy 2002, Patap и Melekhoff это нравится

#56 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 15 May 2017 - 19:17

Пля!!!

кипит мой разум возмущенный... или истории "автобарыги"

2 Водяной - вчера, это было нормальное явление, сегодня все куда интереснее)))

кароч, хочет человек купить Fiat Freemont, наверно не все про такой даже слышали, не то, чтоб встречали... их на авто тру всего 5 штук заявлено... ну хочет и хочет, мое дело посмотреть... кароч, выбираю, созваниваюсь, типа перезвони через пол часа, ну созваниваюсь еще раз, типа показать могу с 19 до 20.00, звони за пару часов, ок, звоню в 17.00, не, я еще с работы не выехал, сам наберу ко скольки подъехать... и это человек, продающий пипец эксклюзив, который нужен кому-то раз в пятилетку... если бы я такое продавал и мне кто-то позвонил, нах все дела, бегом показывать!!!

итог, звонит сам, типа знаешь, я тут подумал и перехотел продавать, такая кобыла нужна самому...

занавес!

история вторая, тоже сегодняшняя:

точнее мое общение с сайтом авто тру, цитата моего письма в службу подтирания

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Здравствуйте![/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Мое объявление периодически не нравится модератору...[/color]

Через неделю после подачи объявления мне сказали, что это коммерция, и заблокировали, я активировал его на платной основе (1300 рэ), еще через 5 дней не понравилось, в каком разделе опубликовано объявление, хотя я размещал там, где такие авто преимущественно размещены, и его опять заблокировали с пояснением, что я могу разместить в правильном разделе... сейчас я обнаружил, что оно опять заблокировано, уже без объяснения причин... при этом, насколько я понимаю, при публикации, каждое объявление проходит проверку... Какой танец еще сплясать? Номера не замазываю, телефон не скрываю... или надо?


  • Vodyanoy 2002 и dolpfin1313 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#57 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 May 2017 - 19:22

Пля!!!

кипит мой разум возмущенный... или истории "автобарыги"

2 Водяной - вчера, это было нормальное явление, сегодня все куда интереснее)))

кароч, хочет человек купить Fiat Freemont, наверно не все про такой даже слышали, не то, чтоб встречали... их на авто тру всего 5 штук заявлено... ну хочет и хочет, мое дело посмотреть... кароч, выбираю, созваниваюсь, типа перезвони через пол часа, ну созваниваюсь еще раз, типа показать могу с 19 до 20.00, звони за пару часов, ок, звоню в 17.00, не, я еще с работы не выехал, сам наберу ко скольки подъехать... и это человек, продающий пипец эксклюзив, который нужен кому-то раз в пятилетку... если бы я такое продавал и мне кто-то позвонил, нах все дела, бегом показывать!!!

итог, звонит сам, типа знаешь, я тут подумал и перехотел продавать, такая кобыла нужна самому...

занавес!

у меня зла уже не хватает, куда ни звонишь - перекупщик... 

 

 

история вторая, тоже сегодняшняя:

точнее мое общение с сайтом авто тру, цитата моего письма в службу подтирания

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Здравствуйте![/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Мое объявление периодически не нравится модератору...[/color]

Через неделю после подачи объявления мне сказали, что это коммерция, и заблокировали, я активировал его на платной основе (1300 рэ), еще через 5 дней не понравилось, в каком разделе опубликовано объявление, хотя я размещал там, где такие авто преимущественно размещены, и его опять заблокировали с пояснением, что я могу разместить в правильном разделе... сейчас я обнаружил, что оно опять заблокировано, уже без объяснения причин... при этом, насколько я понимаю, при публикации, каждое объявление проходит проверку... Какой танец еще сплясать? Номера не замазываю, телефон не скрываю... или надо?

такое ощущение что ты с админом автору где то пересёкся не зная что он это он))) и вот он тебе мстит)))


  • Anderssen это нравится

#58 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 May 2017 - 19:49

https://auto.ru/cars...7b3/?geo_id=213

Андрюх сегодня гонял на Дастере - всё зашибись, но багажное отделение полная опа... натерплюсь я с ним)))



#59 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 15 May 2017 - 20:04

Спасибо конечно за лестные слова,но я хочу чтобы ты знал.....за секс с Ани Лорак я могу приспокойно любого своего кента вломить или продать.Так что знай, если у меня будет выбор между тобой и Ани Лорак,то я выберу Ани Лорак.......и ты даже не надейся.

А ты про какого Пашу говоришь?Если про Пашу 1968,то я согласен с тобой, а если про Омерханта то это наиглубочайшее заблуждение.Вот именно он тебя и хочет подставить,подсидеть,подкопать.......поверь мне, уж кто-кто, а я разбираюсь в людях.У меня на уборке в день работает до ста человек и я разбираюсь в людях.....ну и в картошке соответственно,хотя большой разницы нету.

А ты можеш фотку выложить со своей мордой лица :))

Я физиогномист неплохой....

Хочется на тебя знатока душ человеческих посмотреть так сказать)))))))


  • Vodyanoy 2002 и dolpfin1313 это нравится

#60 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 15 May 2017 - 20:19

судя по наклейке на борту, затоталена и склеена локтайтом)))

я вот чего не понял, с каких они пор являются ОД форда и мерседеса?

помнится, фрэш пытался примазаться то-ли к мажору, то-ли к рольфу, но те от них открестились.


  • Vodyanoy 2002 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users