Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

В Карелию !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41 Оффлайн   Рысь*

подвох в засаде

PipPipPip

2
Дзержинский

Отправлено 12 August 2013 - 23:03

С моим отпуском все ясно, только за две недели надо написать заявление, а вот у Лены непонятки, она только недавно сменила работу и испытательный срок закончится в начале октября..... Одного меня она отпускать не хочет, говорит, что у вас слишком голодные амазонки))))
До какого числа нужно дать ответ по брони?

а ты сам то без меня поедешь?))

есть неделя. пусть заболеет понарошку ;)

думаю, этот вопрос я решу. Завтра буду знать точно.

вот у нас тут понеслось обсуждение в ветке про Карелию)))))) автор наверное скоро нас с лодки повыкидывает)))))

#42 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 August 2013 - 23:10

а ты сам то без меня поедешь?))


думаю, этот вопрос я решу. Завтра буду знать точно.

вот у нас тут понеслось обсуждение в ветке про Карелию)))))) автор наверное скоро нас с лодки повыкидывает)))))

почищу потом, но лучше, да, в личку. завтра поговорим.

#43 Оффлайн   Рысь*

подвох в засаде

PipPipPip

2
Дзержинский

Отправлено 13 August 2013 - 07:51

итак, давайте вернемся к Карелии. Рассказывайте, кто где был и как наотдыхался.

#44 Оффлайн   Dim0n0v

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 13 August 2013 - 09:19

Здрасти. В карелии был в прошлом году с районе Суоярви. Очень понравилось. Кстати, не пойму почему почти никто не едет севернее Ладоги и Онежского озера? Холодно? Далеко? Скучно? В прошлом году был в Астрахани в районе Харабалей, но не на Ахтубе, а на Волге. Ездил "прицепом" к спинингистам.... Конечно отдых это есть отдых, но... Не очень понравилось. Так как я "прицеп", т.е не знаю мест, не имею лодку, то место выбирали спинингисты и именно с расчетом "тихого" лагеря и мобильности, течение ОЧЕНЬ сильное (150 гр. донку по дну тащит как по воде), да еще и нарвались на "игры" задвижками на Волгоградской плотине, да песок на зубах постоянно из-за ветра... И ,конечно!, коровы, на ВСЕХ островах... это писец, такого я нигде не видел... В этом году есть 2 недели отпуска (две последние недели сентября, скорее всего) - надо куда то поехать... Куда незнаю пока еще (север, юг - без разницы), но хочется почему то в Карелию. Там от людей отдохнуть самое то. Но уж сильно напрягают возможные затяжные (на несколько дней) дожди в это время года в том регионе...

#45 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 August 2013 - 09:43

Здрасти.
В карелии был в прошлом году с районе Суоярви. Очень понравилось. Кстати, не пойму почему почти никто не едет севернее Ладоги и Онежского озера? Холодно? Далеко? Скучно?

Здрям!
Ладога завораживает и не отпускает :pardon:
знаю несколько случаев, когда планы поездки групп резко менялись, и все единогласно оставались в ладожских шхерах.

#46 Оффлайн   kutsovas

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

12
Москва, ЮЗАО

Отправлено 13 August 2013 - 09:48

Здрям!
Ладога завораживает и не отпускает :pardon:
знаю несколько случаев, когда планы поездки групп резко менялись, и все единогласно оставались в ладожских шхерах.

там трафейного стреляли что нибудь?
что то все мои знакомые не довольные в плане результатотов, но довольные от эстетики были
Сам я несколько раз был в Карелии, но т.с. ниже ватерлинии не опускался.

#47 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 August 2013 - 10:19

там трафейного стреляли что нибудь?
что то все мои знакомые не довольные в плане результатотов, но довольные от эстетики были
Сам я несколько раз был в Карелии, но т.с. ниже ватерлинии не опускался.

щука - 8-12, окунь - до 2х, налим - до 12 (в среднем 5-8), лещ 2-3кг, судак 2-4, кумжа семга палья всё есть...
найти сложно, но можно конечно, акватории огромные, много озёр без кормовой базы - соответственно одна мелочь пасётся.
Если ты туда за рыбой едешь, лучше сразу сменить направление на противоположное и рвануть в Астрахань.
Так уж повелось - в Карелию зовёт Душа, а в Астрахань желудок)))))
даже если в реке есть кумжа или семга, не факт что возьмёшь - свои фишки примочки и способы охоты, нахрапом не дасться.
Щуки полно некрупной 2-4кг. Окунь только ночью крупный на луды выходит. Но много окушков до 1кг, в приладожских озерах. Лещ - как повезёт, ищи тропы травку. Судак и налим - на Онегу.

http://podvoh.ru/ipb...pic=548&st=4760 сообщение №4774

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 13 August 2013 - 10:46


#48 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 13 August 2013 - 17:36

Да, Карелия действительно прекрасна, но я так понял, что Дима прав - в конце сентября поздновато туда ехать.... Наверное там уже поздняя осень типа, уж если у меня на Родине, на Урале, бывает в конце сентября первый снег, а там уж и подавно будет зябко(((( А хочется понырять вдоволь не без рыбы и не в ледяной воде конечно, да и просто расслабиться от суеты.

#49 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 August 2013 - 17:41

Да, Карелия действительно прекрасна, но я так понял, что Дима прав - в конце сентября поздновато туда ехать.... Наверное там уже поздняя осень типа, уж если у меня на Родине, на Урале, бывает в конце сентября первый снег, а там уж и подавно будет зябко(((( А хочется понырять вдоволь не без рыбы и не в ледяной воде конечно, да и просто расслабиться от суеты.

Лене в личку скинул инфу

#50 Оффлайн   Турист

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Монино

Отправлено 13 August 2013 - 20:14

Привет Дима! А что там за место куда собирался? Я планирую в Карелию с 15-30 сентября.

#51 Оффлайн   Dim0n0v

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 13 August 2013 - 20:30

Привет Дима! А что там за место куда собирался? Я планирую в Карелию с 15-30 сентября.

Привет, конкретного места нет, хотел в район Топозеро куда-нибуть, ребята говорят что холодно... В связи с этим придется далеко на север не забираться. А ты сам куда хотел? Один едешь?

#52 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 August 2013 - 21:08

Привет Дима! А что там за место куда собирался? Я планирую в Карелию с 15-30 сентября.

Привет Серёг! ну, у нас с тобой как и в прошлом году получится - ты в Карелию, я в Астрахань))))))
Удачно сгонять вам!!!

#53 Оффлайн   Татарин

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Сходня

Отправлено 14 August 2013 - 13:05

Пабам у меня пролет еду в Евпаторию.

#54 Оффлайн   Татарин

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Сходня

Отправлено 21 September 2013 - 19:55

Вернулся с отдыха пиво на Украине закончилось,все выпил,хотел отчеты с Карелии почитать а тут ап. Что никто так и не собрался?

#55 Оффлайн   ToLik

Бог направляет!

PipPipPipPipPipPipPipPip

41
Дзержинский, МО

Отправлено 21 September 2013 - 20:10

Вернулся с отдыха пиво на Украине закончилось,все выпил,хотел отчеты с Карелии почитать а тут ап. Что никто так и не собрался?

Прихвостень Шархана говорил: "А мы пойдем на север.... и там переждем!" А мы принимаем бой и двинули на юг! В Астрахань! :mocking:

#56 Оффлайн   Татарин

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Сходня

Отправлено 21 September 2013 - 21:32

Прихвостень Шархана говорил: "А мы пойдем на север.... и там переждем!" А мы принимаем бой и двинули на юг! В Астрахань! :mocking:

Желаю удачи! Я завтра двинусь в Новгордскую дня на 4 потом отпишусь!

#57 Оффлайн   ivtris

Подвох в засаде

Pip

0
М.О. г.Дзержинский

Отправлено 03 March 2014 - 11:31

Приветствую всех! Я совсем недавно заинтересовался ПО, закупился снаряжением и теперь очень хочется съездить в Карелию. Давно мечтал побывать там, и вот наконец то жена дала добро)))) и мы поедем туда с 10 по 24 августа. Едем 4-ом, я, друг и жёны. Самое идеальное для нас, примкнуть к опытным ныряльщикам, которые не однократно бывали там. Места красивые покажут и компанию составят))) Собирается ли кто нибудь туда в это же время?

#58 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 03 March 2014 - 11:39

Приветствую всех!

Профиль заполни конкретно.А то непонятно,к кому ты ближе и кому отзываться.

#59 Оффлайн   ivtris

Подвох в засаде

Pip

0
М.О. г.Дзержинский

Отправлено 03 March 2014 - 11:57

Извиняюсь!!! щас потихоньку заполню))

#60 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 03 March 2014 - 17:26

Попытай кореломанов в этой теме http://podvoh.ru/ipb...mp;#entry387385




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users