Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Паша1968 : (18 February 2019 - 20:38) @ толян1972 зима - Да пока ещё зима ложись спать обратно ! :cheerleader3:
@  толян1972 : (18 February 2019 - 15:35) зима
@  толян1972 : (18 February 2019 - 15:35) pbvf
@  Kapacь : (16 February 2019 - 01:22) В тину спрятался....., надоели говорит все......
@  капиТаН ВВС : (16 February 2019 - 00:53) Человеки, а куда Водяной делся? Пишу в личку, а там тишина.
@  Алекс CB : (14 February 2019 - 22:25) Спасибо Spryt за ответ с правилами форума пока еще не совсем разобрался . . . :brake:
@  spryt : (14 February 2019 - 22:14) @Алекс CB После общения, с десятью сообщениями на форуме.
@  Алекс CB : (13 February 2019 - 20:52) Парни подскажите как подать объявление о продаже арбалета . . .
@  итар тасс : (12 February 2019 - 22:32) стране нужны герои
@  vovapapin : (11 February 2019 - 12:23) Так это ты герой, которого должна знать страна...
@  omerhant67 : (11 February 2019 - 00:45) Страна должна знать,своих героев... https://youtu.be/RWuKi5UrwPo
@  omerhant67 : (11 February 2019 - 00:42) Покажу,что внутри и какого качества...
@  omerhant67 : (11 February 2019 - 00:41) Про твои пукалки,тоже сниму...не очкуй...
@  omerhant67 : (11 February 2019 - 00:40) [url="https://youtu.be/RWuKi5UrwPo"]https://youtu.be/RWuKi5UrwPo[/url]
@  omerhant67 : (11 February 2019 - 00:40) Вовапапин,чегож так избирательно то? Вот еще одно видео,как твой корешок разводил"умных"...
@  lechawdw : (10 February 2019 - 14:39) да приобрёл я билет, всё нормально, на последний сеанс последний билет урвал
@  vovapapin : (10 February 2019 - 14:29) Очень "умное" кино https://youtu.be/N9kcL13IyY4
@  SaVelich : (05 February 2019 - 17:52) Это мне, мне бабаха )))
@  O.S.A. : (05 February 2019 - 14:47) Всем привет!!!парни ни кто не поедит в Москву через балаково? Ружье передать бы как?!
@  urab : (01 February 2019 - 15:53) Он существует ?

Фотография

народные оружейники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#181 Оффлайн   hohol32

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
брянск

Отправлено 03 November 2011 - 19:59

Цитата(LEGKIY VETEROK @ 3.11.2011, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Система ружья во всех отношениях отличная: Мягкий спуск при любом давлении за счет шариково зацепа, легкое, эргономичная рукоять, положительная плавучесть, дальнобойное......

Не соглашусь с тобой , сам обладатель каюка 60, по качеству могло быть и по лучше сам исправлял косяки за мастере.
А про гарантию скажу так , разорвало рукоятку (был брак ) в течении 2 недель пришла новая с извенениями мастера. Да и по запчестям ни каких проблем написал на мыло Юрию , оплатил и по почте получил.
Ноо как обладатель каюка лучше взять зелинку.

Сообщение отредактировал Wad: 04 November 2011 - 05:39
п.1.8.правил форума

#182 Оффлайн   сергей 75

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 04 November 2011 - 15:50

Цитата(Nik1 @ 3.11.2011, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
порой на форуме.. Юрий тут есть, он их делает, говорят не плохо(но поспрашивай) Как вариант у него заказать.
Да и много людей эти ружья делают, кто-то лучше, кто-то хуже.. это нужно инфу лопатить и выбирать нужного мастера
http://podvoh.ru/ipb...w...st&p=248633

спасибо. буду искать.

#183 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

793
МО

Отправлено 05 November 2011 - 09:16

Цитата(hohol32 @ 3.11.2011, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Не соглашусь с тобой , сам обладатель каюка 60, по качеству могло быть и по лучше сам исправлял косяки за мастере.
А про гарантию скажу так , разорвало рукоятку (был брак ) в течении 2 недель пришла новая с извенениями мастера. Да и по запчестям ни каких проблем написал на мыло Юрию , оплатил и по почте получил.
Ноо как обладатель каюка лучше взять зелинку.

Читай мои посты внимательно...В каком году это было...

#184 Оффлайн   aleks_d80

Наш человек

PipPipPip

0
г.Москва. Алтуфьево

Отправлено 05 November 2011 - 10:49

Цитата(LEGKIY VETEROK @ 3.11.2011, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Система ружья во всех отношениях отличная: Мягкий спуск при любом давлении за счет шариково зацепа, легкое, эргономичная рукоять, положительная плавучесть, дальнобойное...Ну вот качество исполнения оставляет желать лучшего.За последнее время качество зборки скатилось хуже некуда.Я уже писал в другой теме, производитель этих ружей обнаглел до такой степени, что не хочет ремонтировать свои ружья по гарантии...Магазины в Москве отказываются реализовывать сей продукт...Желаю чтобы тебе попался именно тот экземпляр, который будет долго служить,приносить радость, и без проблем с механизмом...

'LEGKIY VETEROK' У меня вопрос, кто тебе сказал что мастер этих ружей сосвсем обнаглел, как даввно ты был в магазинах что говоришь там не реализовыват сей продукт, для начала зайди в неопро и посмотри есть как ружья так и расходники в наличии, попробуй поговорить с автором сего девайся нормально, все мое общение с Юрием было только положительным, без проблем решалась любая проблемма. А у меня складываеться впечатление поскольку в одих темах ты говориш что КРЕССИ это вообще не ружье в других про каюк не стесняясь, что стреляет только твоя палка

#185 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

793
МО

Отправлено 05 November 2011 - 14:52

Цитата(aleks_d80 @ 5.11.2011, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
'LEGKIY VETEROK' У меня вопрос, кто тебе сказал что мастер этих ружей сосвсем обнаглел, как даввно ты был в магазинах что говоришь там не реализовыват сей продукт, для начала зайди в неопро и посмотри есть как ружья так и расходники в наличии, попробуй поговорить с автором сего девайся нормально, все мое общение с Юрием было только положительным, без проблем решалась любая проблемма. А у меня складываеться впечатление поскольку в одих темах ты говориш что КРЕССИ это вообще не ружье в других про каюк не стесняясь, что стреляет только твоя палка

Дорогой Алекс, сколько ружей ты имееш в своем арсенале???...

#186 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

793
МО

Отправлено 05 November 2011 - 15:37

Цитата(LEGKIY VETEROK @ 5.11.2011, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогой Алекс, сколько ружей ты имееш в своем арсенале???...За живое зацепило да??? Ты теперь все темы за мной перечитываеш???У меня друг старший продавец в магазине Неопро на сколковском, он мне и рассказывает много всякого интересного...Если бы твой каюк был так хорош, ты бы его не продавал...

#187 Оффлайн   Kentos

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 05 November 2011 - 16:35

Цитата(aleks_d80 @ 5.11.2011, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
для начала зайди в неопро и посмотри есть как ружья так и расходники в наличии

Ну был я неделю назад в Неопро... Взгляд, как раз, зацепился за Каюки, взял посмотреть несколько штучек... Рукоятка удобная (для моей руки), но сделана грубо: в нижней части какие-то шероховатости и заусенцы. Около передней крышки на рессивере потеки масла, спросил у продавца, что за хрень, ответил, что "излишки из ствола вытекают". Спрашиваю: "ну а как они вообще?" Ответ: "Подбрасывают сильно при выстреле, а так ничего"...

#188 Оффлайн   aleks_d80

Наш человек

PipPipPip

0
г.Москва. Алтуфьево

Отправлено 06 November 2011 - 13:34

У меня два ружья батиаль 50 и каюк 75 с ручкой посередине, каюком я полность доволен и отплавал с ним год без всяких проблем, а причины продажи я уже писал и повторять невижу смысла.

#189 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

793
МО

Отправлено 06 November 2011 - 19:36

[quote name='aleks_d80' date='6.11.2011, 15:26' post='249518']
У меня два ружья батиаль 50 и каюк 75 с ручкой посередине, каюком я полность доволен и отплавал с ним год без всяких проблем, а причины продажи я уже писал и повторять невижу смысла.
[/quote

Ты понимаеш, что наш с тобой разговор тоже пустой...Я не вижу смысла его продолжать...Давай останемся каждый при своем мнении, и не будем друг друга зае...вать.

#190 Оффлайн   konovalovros

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 27 March 2012 - 13:59

Расскажу, как сделать активный лине сброс на ручку ружья.
1 нужно сделать спусковой курок

шишку я специально сделал для того чтобы края подогнать

Важно сделать край курка вровень с лине сбросом

2 сам лине сброс

Важно сделать на крае лине сброса спил под острый угол

Когда во время выстрела край курка сдвигается

в образовавшийся зазор проваливается острый угол лине сброса и он откидывается

когда мы отпускаем курок он давит на острый угол лине сброса и тем самым возвращает его обратно

3 Делаем в ручке пропилы

4 Собираем

Я сделал большое отверстие поэтому иногда получается так

Но это не напрягает

А теперь как это работает
Курок не нажат

Курок нажат

За все время тестирования ни одной проблемы

Я сделал, тестовую модель, из плотной пластмассы, лучше из метала
С уважение Коновалов Роман

#191 Оффлайн   konovalovros

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 27 March 2012 - 15:10

вот небольшое видеовот небольшое видео

Сообщение отредактировал konovalovros: 27 March 2012 - 15:12

#192 Оффлайн   konovalovros

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 27 March 2012 - 15:47

Вот лине сброс для атаки.
Выкручиваем заднюю крышечку, ту вместо которой вкручиваем насос, по ней делаем такую крышку со штырьком на которую одеваем шайбу.

Потом делаем шайбу с прорезью, для лине сброса
Важно чтобы шайба крутилась а то можно и не попасть на родной штырек лине сброса.

И сам лине сброс

Все собираем и затягиваем гайкой
Получается активный лине сброс, который не ломает родной штырек.

С уважением Коновалов Роман

#193 Оффлайн   Бур

Проверенный подвох

PipPip

13
Армавир

Отправлено 27 June 2012 - 21:41

Собрал 2 схемы в одну получилось вот что:

1. Контроль по разряду 12в батареи

2. При падении ниже 10,5в отключение питания нагрузки что не мало важно при использовании ак. от бесперебойников для них это критично.

делал для фонари с использованием ксенона. Если нужно могу выложить плату печатную и схему

Сообщение отредактировал Бур: 27 June 2012 - 21:42

#194 Оффлайн   bogevik

Проверенный подвох

PipPip

1
Волгоградская область

Отправлено 27 October 2015 - 21:06

Здравствуйте, не знаю куда податься с вопросом, решил спросить здесь. Я новенький в подводной охоте. Купил б\у Mares Sten 11. Ружье старый хозяин не много доработал. В носовую часть вставил латунирую втулку, в место заводской пластмассовой. Теперь поршень ударяется не о пластмасс, а о металл. Подскажите это наверное не правильно? Что мне сделать? Поменять на родную или укоротить латунную и выточить пластмассовую шайбу проложку? Или так оставить? Спасибо     

#195 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

2531
Волгоград

Отправлено 27 October 2015 - 21:12

Здравствуйте, не знаю куда податься с вопросом, решил спросить здесь. Я новенький в подводной охоте. Купил б\у Mares Sten 11. Ружье старый хозяин не много доработал. В носовую часть вставил латунирую втулку, в место заводской пластмассовой. Теперь поршень ударяется не о пластмасс, а о металл. Подскажите это наверное не правильно? Что мне сделать? Поменять на родную или укоротить латунную и выточить пластмассовую шайбу проложку? Или так оставить? Спасибо     

Родной демпфер стоит 300р.Служит годами,даже при перекачки.Чо вымудрятся?

• C2H5OH, АЛЕХ56 и omerhant67 это нравится

#196 Оффлайн   Nik1

местный тролль

1196
СССР

Отправлено 27 October 2015 - 21:38

ставь родной демпфер.. странное решение у предыдущего хозяина.. интересно чем он руководствовался!?))))

• АЛЕХ56 и omerhant67 это нравится

#197 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8768
Москва

Отправлено 27 October 2015 - 22:03

возможно новая втулка с сисетмой гидродемпфера...  тогда менять ни чего не нужно... всё нормально

роль демпфера выполняет сама вода...

скорей всего это именно так, предыдущий хозяин проапгрейдил ружьё.

обратись к мастеру что бы проверить.

как то так http://www.findpaten...08/2086882.html

• Kapacь, Тип-топ, АЛЕХ56 и еще 1 это нравится

#198 Оффлайн   bogevik

Проверенный подвох

PipPip

1
Волгоградская область

Отправлено 28 October 2015 - 00:18

возможно новая втулка с сисетмой гидродемпфера...  тогда менять ни чего не нужно... всё нормально

роль демпфера выполняет сама вода...

скорей всего это именно так, предыдущий хозяин проапгрейдил ружьё.

обратись к мастеру что бы проверить.

как то так http://www.findpaten...08/2086882.html

Спасибо всем ответившем. Рядом мастеров по ружьям нет. Рисковать не буду лучше поставлю заводскую. 

• C2H5OH это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users