Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Быстросъемный Грузовой Жилет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 11 January 2011 - 20:54

Поздравляю с приобритением!!!, а можешь если не трудно фото ее внутренней части показать, желательно сами карманы поподробней бы увидеть


Спасибо!!!...
нет проблем, выкладываю...

В августе получил из Дискуса 2 Броника. У одного крепление для ножа слева - у второго справа. Наверно разные китайцы шили. Не заморачивайся - вешай на ту сторону где удобней.


Дык удобней то чтоб слева...а у меня справа...)))

Поздравляю с приобритением!!!, а можешь если не трудно фото ее внутренней части показать, желательно сами карманы поподробней бы увидеть


Блин...три сразу не могу загрузить чето...сжимаю и не выходит...вот еще одно...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PICT0022.JPG   59.15К   89 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0020.JPG   249.76К   169 Количество загрузок:


#42 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 11 January 2011 - 22:25

Спасибо!!!...
нет проблем, выкладываю...



Дык удобней то чтоб слева...а у меня справа...)))



Блин...три сразу не могу загрузить чето...сжимаю и не выходит...вот еще одно...

Не обращай внимания на штатные петельки -крепи где удобно на ленту винтиками. И рукояткой вниз. :scratch_one-s_head:

#43 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 12 January 2011 - 08:20

Серёг, какими винтиками? Подробней расскажи плиз.

#44 Оффлайн   limpru

DiskusЮГ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар , центральный район

Отправлено 12 January 2011 - 08:44

Я так понимаю кабура для ноже крепится не только на пояс но и винтиками!

#45 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 12 January 2011 - 09:31

Вот. Нож Wenoka. У меня Minilaser на другой стороне так же.Изображение

#46 Оффлайн   Дмитрий К

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Волгоград Центральный

Отправлено 12 January 2011 - 09:37

А где ж такие винтики взять то если не секрет! и еще один момент дырки ты заранее делаешь или с помощью этих винтиков просто протыкаешь?

Сообщение отредактировал Дмитрий К: 12 January 2011 - 09:45


#47 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 12 January 2011 - 09:43

И вот так это выглядит. Свой жилет не под рукой. Там всё аналогично. Удобно.Изображение

Кстати, если нужно набрать больше веса в жилет - можно отливать груза размером 105Х75Х10. Влезают.

А где ж такие винтики взять то если не секрет!


Дык всё в комплекте. Крепление на пояс, на жилет.

#48 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 12 January 2011 - 10:12

Нормальная тема с винтами этими... У меня нету таких винтов, нож другой. Надо заморочаться обязательно, да и какой нить небольшой запасной купить. Один слева (основной), другой справа (маленький запасной) примастрячить.

#49 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 12 January 2011 - 12:31

Очень удачная вещь разгрузка,вот только слух, режет миф о быстросьёмности жилета... :scratch_one-s_head:
Не хотел вмешиваться,но последние события....Из практики могу сказать,что имплантируеться несколько опаснейших ошибок в обсуждении и некоторых постах...
Главное - разгрузка не являлась никогда быстросъемником и надеяться на это.....мягко сказать -опасно!
:excl:


-основное размещение грузов должно оставаться на поясе в пропорции мах. 2/1 от общего веса...в противном случае идея разгрузить поясницу переходит в проблему перегруза и доп. работы мышц спины на удержание постоянного клевка головой..ососбо проявляеться при переворотах и в волнение...самое критичное в попадании в смещённые слои встречных течений...
-если логично считать безопасным сброс всётаки пояса,то ремешок зацикливающий вокруг промежности (от движки разгрузки при вертикалях) однозначно нужно заменять на фаловый хлястик на спине с шариком(при одевании сначала жилет,потом на свисающий фал с шариком выше шарика одеваем пояс...)
При сбросе пояс улетает соскальзывая с шарика(этого вполне достаточно для подъёмной силы! доп. сброс жилета подъём не ускорит,но углекислоты при возне добъёт критично!)...на жилете остаётся отстегнуть только нагрудную застёжку!
Шарик можно применить от использовать шарикового дезика...

РS. ...конечно это мои мысли,но всётаки стоит задуматься,не всё так просто...
Берегите себя народ,на берегу нас всегда ждут родные!

Сообщение отредактировал morekop: 12 January 2011 - 12:44


#50 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 12 January 2011 - 12:53

Изображение

Винты с пластиковой напайкой (похожие) видел на строительных рынках, вместо гайки надо в нерж пластине резьбу нарезать и загнать в отверстие для ремня!!! вроде просто,!! дырки прожег расскаленным на газу шилом. под головку винта поставил пластиковую шайбу чтоб неопрен не терся!!! Верхние карманы разгрузил, (оставил 6кг свинца) иначе перенапрягаться приходиться, головой под воду клевать начинаю. в итоге жилет 6кг и на поясе 12кг получил комфорт

#51 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 12 January 2011 - 13:04

40% на Бронник, 60% на пояс. Брассовый однозначно переделывать на "шарик". В остальном - отличный девайс.

#52 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 12 January 2011 - 13:48

Блиоооо... Я чота про шарик и не слышал, как это мимо меня проскочила инфа?... А я всё думаю, что брасовый ремень опасная хрень и может не соскочить с пояса. Всё! Переделываю! Спасибос огромный парни!

#53 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 12 January 2011 - 14:40

У маня шарик из пенопластовой пробки для термоса.

#54 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 12 January 2011 - 20:30

Сёдня замутил себе груза для разгрузки...взял дома половник от набора (они там поменьше обычных) и отлил туда кароч...плоской стороной к телу, выпуклой, соответственно, наружу...лезут, понятное дело, на ура...и эргономика за счет формы...))) По деньгам встало 100 руб на шиномонтажке за 10 кил грузов, полкило истраченного газа и бензота до дачи...в общем где то около 200 рупий...аккурат цена одного грузика..))) А, забыл...еще к цене походу звездюлина от жены в перспективе маячит за половник...)))

Не обращай внимания на штатные петельки -крепи где удобно на ленту винтиками. И рукояткой вниз. :scratch_one-s_head:


Блин, у меня с винтами никак...у меня нож Atlantis Shark, там никак винты не присобачишь...буду ходить на рынок к вьетнамским подругам, которые портки подшивают, буду их просить тупо такие же петельки слева замутить и все...тока ближе к плечу сделаю, на манер армейской разгрузки...там поудобней буит...

#55 Оффлайн   Дмитрий К

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Волгоград Центральный

Отправлено 12 January 2011 - 20:50

Народ кому не трудно еще раз про этот шарик объясните особо одаренному человеку т. е. мне и если можно с фотографией у кого такая вещь уже переделанная есть, а то тоже планирую брать разгрузку, а самое главное и не понял :unknown:

#56 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 13 January 2011 - 17:35

Народ кому не трудно еще раз про этот шарик объясните особо одаренному человеку т. е. мне и если можно с фотографией у кого такая вещь уже переделанная есть, а то тоже планирую брать разгрузку, а самое главное и не понял :unknown:

На хвосте у жилета, кусок верёвки или ленты около 10см (по размеру) на конце этого фала шарик или цилиндр из плавучего материала. Принцип брасового ремня. После одевания жилета этот фал засовывается под ремень сзади , шарик как фиксатор торчит снизу ремня, не позволяя фалу выскочить и съезжать жилету при нырках головой вниз. Сбрасыванию ремня эта конструкция не мешает. Ежли этого не сделать, при погружении возможно съезжание жилета к голове с подзатыльником свинцовыми грузами ;)

#57 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 13 January 2011 - 18:05

Народ кому не трудно еще раз про этот шарик объясните особо одаренному человеку т. е. мне и если можно с фотографией у кого такая вещь уже переделанная есть, а то тоже планирую брать разгрузку, а самое главное и не понял :unknown:


Завтра выложу фото. До покупки будешь знать о Броннике больше всех. Мы у тебя спрашивать будем. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#58 Оффлайн   Дмитрий К

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Волгоград Центральный

Отправлено 13 January 2011 - 19:32

Народ спасибо за отзывы буду ждать фотку yes

#59 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 14 January 2011 - 15:06

Как обещал ШАРИК на брасовом.Изображение

#60 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 14 January 2011 - 20:36

..конечно это мои мысли,но всётаки стоит задуматься,не всё так просто...

Согласен абсолютно со всеми этими мыслями!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users