Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Др Форума 2018 Выбор Места Подготовка Реализация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 12 April 2018 - 14:40

нее.. хотяяяя...)))

да нет - бабуля из Маров, дед из Гаев рязанской волости

У меня по отцу, дед Тульский, бабка Орловская.

Дык когда ? Если пят, суб, воскр я за ) только машину до места найти)

Дык, ежли как обычно, то народ с четверга начнёт заезжать и поздние с разъездом домой в понедельник отправятся. 


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#42 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 12 April 2018 - 18:09

нее.. хотяяяя...)))

да нет - бабуля из Маров, дед из Гаев рязанской волости

 

У меня то же родня по маминой линии с Рязанщины, Касимовский район. Когда планируем начать? Лучше летом, где то в конце июля, в это время должно уже быть тепло. В августе как всегда еду на моря, океяны, греть пузо, где то в окрестностях Геленджика или, если мост откроют махну в Крым. Но это только мечты, как грится - человек предполагает, а судьба располагает. Приеду домой вечером махну стопарик за то, что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!!!  


  • lechawdw, Vodyanoy 2002, Kapacь и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#43 Оффлайн   viktor-dolgushin

Проверенный подвох

PipPip

29
Москва - Север

Отправлено 13 April 2018 - 08:49

:drag:

я бы даже не стал называть это "ДРФорума"

Форума уже ни какого практически нет и тем более ДР его выдуманная дата

 

Просто выезд на природу старых товарищей и соратников по хобби для наиприятнейшего общения у костра и с рюмкой чая.

Кто за поднимите ласты!

 

Коммерцию и всевозможные спартакиады с турнирами за брендированные призы категорически не предлагать!

всевозможные плакаты лозунги растяжки с флагами и тд и тп будут произведены в ранг топлива и сожжены для добычи тепла и отгоняния комарья

Подвохи фанатики - кто едет на встречу с друзьями и тут же пропадает на целые сутки в воде наплевав на товарищей которые ради них же перлись в такую даль - не тратьте время!

мы поедем чисто отдохнуть на природе в обнимку с корешами и алкоголем... 

 

А так всё хорошо начиналось а потом, не нырять, про подводную охоту не разговаривать, не пьющим не беспокоеться.


  • Vodyanoy 2002, Gasik и Murena это нравится

#44 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 April 2018 - 08:06

:drag:

 

А так всё хорошо начиналось а потом, не нырять, про подводную охоту не разговаривать, не пьющим не беспокоеться.

так оно вроде ещё не закончилось?!)))

главное что бы желание было посетить этот шабашик и с народом потусить на природе

если нырять станешь, если пить не будешь, ни кто ни какой неприязни к тебе испитывать не будет))

так что бодро пожалывовать!

 

PS блин планировал одних олкашей собрать, теперь ещё и спортсмены с трезвенниками собираются... никакого единения с собратьями по стакану итить...

уже в е@енях даже ни от кого не скроешься...



#45 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 14 April 2018 - 08:27

так оно вроде ещё не закончилось?!)))

......

Дык, даже ещё и не начиналось :)


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#46 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 April 2018 - 09:04

У меня по отцу, дед Тульский, бабка Орловская.

 

так и мы на чучуть тульские пряники))) по бабкиной линии - то то я смотрю нас с тобой так раскумаривает уже как 10 лет почти)))

 

 

Дык, даже ещё и не начиналось :)

ошибашиваешься - у нас с Гасиком и Андерссеном уже началось)) а там и вы подтянетесь

 

 

У меня то же родня по маминой линии с Рязанщины, Касимовский район. Когда планируем начать? Лучше летом, где то в конце июля, в это время должно уже быть тепло. В августе как всегда еду на моря, океяны, греть пузо, где то в окрестностях Геленджика или, если мост откроют махну в Крым. Но это только мечты, как грится - человек предполагает, а судьба располагает. Приеду домой вечером махну стопарик за то, что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!!!  

Вот тоже Андрюх - рязанская кровь нас с тобой у рояля ещё не раз соберёт)))

 

тоже думаю что на июль-август мутить надо (Андерссен мозги вправил)

а так хотелось поскорее уже...

 

места предлагайте!

перед тем как - прокатимся посмотрим сфоткаем и на общий суд/выбор



#47 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 April 2018 - 09:33

:drag:

 

А так всё хорошо начиналось

кстати, а давайте вспомним как всё начиналось?!

первой ласточкой стал Сбор рязанских подвохов и гостей из других областей http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=5483

который прошёл просто феерически! 

 

что было потом? потом глядя на рязанскую встречу, придумали ДР Форума и решили его замутить на том же месте http://podvoh.ru/ipb...pic=5832&page=1

 

Не смотря на отсутствие прозрака, рыбы (хотя пытливые всё же её нашли) обе встречи прошли просто на ура и до сих пор остались в сердцах участников

и выпито было не мало и поныряли не особо, но ведь главное не в этом?! главное в том что собрались вместе единые по духу и увлечению люди, классно душевно пообщались и оттянулись на всю катуху!

 

ну и дальше пошло поехало - Новомичуринские встречи, Ока, Угра...

этож как трубы должны гореть чтоб вот так....

 

Изображение

Anderssen сказал(а) 10 Ауг 2009 - 10:12:Изображение

Незадолго до старта пришла мысль не сразу ехать на праздник Изображение а сначала чуток понырять... идея понравилась всем, и в 3 часа ночи в пятницу Денис уже заехал за мной, далее забираем Водяного и в путь. Пока ехали, Водяной чуть не поседел, Денис - Шумахер, антирадар рулит!
Прибываем на водоем, наблюдаем мутняк и думаем, лезть или не лезть... Сомнения развеяла счука, нагло плескавшаяся неподалеку... ставим рекорд по скорости одевания гидрика и залезаем в воду. Прозрак метра полтора, зубастую виновницу нырялки так и не нашли, как и ничего другого, заслуживающего упоминания тут... не переодеваясь, переезжаем на другой прудик. Видимость шикарная, 4-5 метров, рыбий суп впечатляет, нанырялись вдоволь, телевизор посмотрели, Водяной стрельнул зубастую кила на 4 Изображение я нацеплял на себя пиявок Изображение Чистим рыбу и выдвигаемся в сторону Константиново...
Машина у Дениса неправильная, курить в ней нельзя, поэтому останавливаемся на перекур у поворота на Рыбное, стоим-пыхтим, подъезжает Женька (Планета-подвох), в таком составе и прибыли на площадку в Константиново, там уже стоят наши, рассказывают, что пока плутали вдоль берега Оки, видели Патриота, вроде как тоже с подвохами… Начиная от Федякино, рисуем стрелки на асфальте и развешиваем шарики на всех развилках, как потом выяснилось, помогло не сильно, некоторые все равно умудрились заблудиться… Изображение
На месте сбора обнаруживаем Патриот с Павлом и Витьком74 и их семьями… нуууу, за встречу! Изображение Звонит Майкл50, узнает, как у нас дела с рыбой, рыба есть, уха уже начинает готовиться, просит оставить ему щучку для приготовления деликатесов… Водки с пивом у нас много, народ подъезжает, уха под руководством Ёжика, готовиться, жизнь удалась! Некоторым заблудившимся оказался как раз Майкл, на встречу ему отправляется Юрка с Водяным, но не за водкой, т.к. водки у нас много, но почти сразу получают отбой, т.к. вездеход Майкла был замечен Найком и все 3 машины одновременно прибывают на поляну, уже в темноте… Далее начались обещанные деликатесы, филе щуки жареное, щука в фольге запеченная, ну и под рыбку… Изображение Красивый вечер, хорошая компания, костер, разговоры, часикам к 2-м ночи разбредаемся по машинам и палаткам…
Утро добрым не бывает!!!
Для поправки здоровья в ход идут кофе и пиво, кому-то помогает, кому-то не очень… Денис рассказал, что на Оке прозрак… Перекусываем салатом Подвоха, лавры за который, в очередной раз, незаслуженно достались мне и Вадим с компанией отправляются нырять на Оку, Майкл с Олегом в другое место, другие просто купаться…
продолжение следует...

Anderssen сказал(а) 10 Ауг 2009 - 20:31:Изображение

Экипаж с Оки вернулся быстро, жабры промочили, костюмы искупали, рыбу видели, но прозрак не позволил, а Майкл нашел и прозрак и рыбу, соответственно, зависли почти до вечера, вернулись с рыбой и продолжилась пытка деликатесами, тока очередных щукерсов, запеченных в фольге, я прощелкал… Изображение но это было позже… искупавшись, продолжился праздник… Изображение к середине дня, утомленный солнцем и купанием, я умотал в багажник Денисовой машины и проснулся как раз вовремя, народ начал доставать снарягу, точнее маски с трубками, впереди был конкурс. Так что прибытие Жоры с командой и может быть чего-то еще, я пропустил… Конкурс просто Жесть, сначала надо через трубку выпить стакан пива, а потом с расстояния в метров 6 попасть из пистолета пневмата в пластиковый стакан, не снимая маски… некоторые снайперы, не будем показывать пальцем, мазали или совсем, или через раз… Изображение Мы с Юркой стрельнули 2 из 2-х, в результате переигровка, и опять ничья. Благо Планета подвох сжалился и не заставил пить по третьему стакану, на шестом выстреле Юрка мажет и я выигрываю фирменную корову… Изображение
А на поляне в это время праздник продолжается, Жора профессионально готовит всем желающим мохито, рядом, в большом казане готовится плов. Кстати, ночью в пятницу заезжал поздороваться Андрюха (БАЙ-62), с удовольствием поболтали, но на этот раз шеф-поваром плова были Ильдар и Таня (еще одна неожиданная и приятная встреча), и плов получился просто супер!!! Еле добавку выпросил… Ден Рязань, взяв с собой бутылку, бороздил в нижней половине костюма просторы залива… Изображение спасибо ему за интересную и подробную лекцию для совсем чайников (меня т.е.) по дыхательным прибамбасам… Еще было вручение призов любимой супругой Витька74 за кулинарные таланты, причем и мне перепало, хоть и незаслуженно, спасибище им обоим, штука очень полезная! Изображение
Вот так неспеша, то плов, то мохито, то вискарик, вечерело… и часиков в 12 ночи мы в прежнем составе, Денис (Flood, кстати этот ник в разговорах упоминался чаще всего Изображение ), Водяной и я, отправились в сторону дома… так что всем огромный привет и спасибо за классную компанию.
Зы: надо чаще встречаться…
Пы.сы: в пятницу по прибытию на поляну, Женька наградил нас с Водяным флагами МПО в номинации «самый безбашенный подвох» ну или типа того… Изображение
Это моя версия праздника, буду рад почитать другие отчеты!

 


  • Андрюха ЗУБ, Kapacь и Murena это нравится

#48 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 April 2018 - 09:55

:mocking:  :mocking:  :mocking:

 

:drag:

 

не пьющим не беспокоеться.

 

Vovohka777 сказал(а) 07 Июн 2009 - 14:15:Изображение

 Водяному памятник, вот сила воли у человека, он же сутки трезвый там был

 

 

:drag:

 

А так всё хорошо начиналось а потом, не нырять, про подводную охоту не разговаривать

 

Anderssen сказал(а) 07 Июн 2009 - 14:34:Изображение

Ночью полезли в воду только Водяной с Денисом, Денис вышел с рыбой, а Водяной с Изображение



#49 Оффлайн   viktor-dolgushin

Проверенный подвох

PipPip

29
Москва - Север

Отправлено 16 April 2018 - 21:30

То что было, то надо помнить и надеяться на то что будет не хуже.


  • toha, Vodyanoy 2002, Gasik и еще 1 это нравится

#50 Оффлайн   Александр 58

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

92
Московская обл. Воскресенский р-н, пос. Белоозерский

Отправлено 17 April 2018 - 14:44

Поднимаю обе ласты за Рязанскую область и заеду в четверг вечером или с утра в тяпницу

Сообщение отредактировал Александр 58: 17 April 2018 - 14:56

  • Vodyanoy 2002, Андрюха ЗУБ и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#51 Оффлайн   Ours

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

133
Красногорск

Отправлено 19 April 2018 - 13:39

это дело хорошее! Рязанская или Смоленская!

В Смоленской ни разу не был.


  • Vodyanoy 2002, Андрюха ЗУБ и Murena это нравится

#52 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 19 April 2018 - 23:09

я прищел!

Димон , каким бы не был форум пока ты или я пишем, ДР надо отмечать, время, время для нас важно...

Кто то уходит, кто приходит и мы их помним!!!

 

про праздник-  танцуй пока молодой, а молоды мы душей!!!

я за деда...

т.е. Монтаныча ;) 


Изображение

помнится с  какого выстрела была осечка ;)  )))

на Оке был праздник - 5 лет форума)))

а сейчас .... уже 14 лет ) хех, так и до совершеннолетия не далеко



Поблагодарили 3 Пользователи:
Toni_Montana , Vodyanoy 2002 , toha

#53 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 20 April 2018 - 21:29

че из Твери выгнали?))) 



Поблагодарили 1 Пользователь:
lion

#54 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 25 April 2018 - 00:43

Мы за не далеко. И Оля и я работаем по пятницам,поэтому выезд в субботу и воскресенье обратно.А если далеко ехать так и выпить не успеешь как пора обратно ехать. Может поехать к Обелиску на Жиздру?


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Vodyanoy 2002 , Patap

#55 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 25 April 2018 - 13:29

Дык тудаж не ближе чем в рязанку.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#56 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 25 April 2018 - 15:16

 

Всем Салют!

Как думаете - стоит ждать августа что бы собраться на природе и устроить отличный пикничок в честь нашего с вами форума и нас с вами?

С моей колокольни - устроить это можно в любой удобный день, главное что бы погода нам фортанула и пиво быстро не кончилось ну и что бы настрой был у всех боевой!

Собственно:

решаем с датой...

и с местом пока вопрос - но есть пока два претендента

1. Смоленская область близ станицы Алкотрас что под дедом Монтанычем - почти 400км 

2. всем нам знакомая Рязанская губерния - 200км почти от московских центров, вдали от цивилизации - на живописнейшей излучине реки Ока.

 

 

 

 

 

 

 

про праздник-  танцуй пока молодой, а молоды мы душей!!!

я за деда...

т.е. Монтаныча ;)

 

 

 

 

А че ... слабо ??? )))

 


  • Wad, Vodyanoy 2002, КОРСАК и 3 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Vodyanoy 2002 , viktor-dolgushin

#57 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 April 2018 - 12:09

 

А че ... слабо ??? )))

 

и ни че не слабо! хоть на Оку хоть к табе готов... к табе конечно заманчивее

 

Мы за не далеко. И Оля и я работаем по пятницам,поэтому выезд в субботу и воскресенье обратно.А если далеко ехать так и выпить не успеешь как пора обратно ехать. Может поехать к Обелиску на Жиздру?

ну вот и отличненько. ща местечко внесём в голосовалку

сколько километров до места на Жиздре?

есть ещё предложение - Ока в районе Чекалина (Калужская/Тульская обл)

 

 

Ктонить знает как на етом форуме голосовалку в шапке сделать???

Жень раскрой блин тайну!!!


Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 26 April 2018 - 12:13

  • Kapacь это нравится

#58 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 April 2018 - 13:32

хорошо, хрен с ней с голосовалкой, поступим по другому

 

1. Ока, Рязанская обл. (в р-не г. Рыбное) - около 200км 

2. Смоленская обл. у деда Монтаныча или Поозерье - около 400км

3. Ока (в р-не г.Чекалин) - около 300км

4. 

 

 

То что было, то надо помнить и надеяться на то что будет не хуже.

поверь у кого есть желание, тот помнит и верит 

у кого его нет, для того ни чего и не начиналось и помнить и верить ему не чего.

 

чего хочу я?! я хочу что бы получилось собрать тех кому не безразлично всё то что когда то было

тех у кого есть желание приехать и провести время на природе с друзьями

тех для кого на первом месте общение и атмосфера встречи , а не галимая нырялка и установление "рекордов"

тех кому насрать на всякие бренды комерцию и остальную грязь

тех кто желает просто уехать от суеты куданибудь в ебеня и просто отдохнуть.

 

если вспомнить что было - так от души вспоминается лишь наш 1й - Рязанский

а все последующие замуты прошли под знаком пиара и откровенной коммерции которая в первую очередь убивает саму атмосферу праздника

оставляя лишь дух соперничества чемпионства и навязчивые мысли что у тебя сука самая большая пиписька а приз почему то ушел другому с пиписькой поменьше.

Ни когда не забуду во что превратился кубок Петра...  вот такого не хочу категорически!!!

 

ещё раз подчоркиваю - озвучиваю только своё скромное мнение которому твёрдо верю

а вы сами вольны выбирать что вам хочется, где вам удобнее и что хотели бы получить от подобных мероприятий.


  • Gasik это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gasik

#59 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 26 April 2018 - 13:54

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ока (в р-не г.Чекалин) - около 300км:
    1. Карась[/color]


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#60 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 April 2018 - 14:15

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ока (в р-не г.Чекалин) - около 300км:
    1. Карась[/color]

тут всё вроде бы здорово но есть две засады

1. костёр палить будем кустами

2. в выхи на берегу будет весь местный житель

а так да - чем выше тем интереснее






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users