Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

река Вазуза, Смоленской обл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Оффлайн   lex7401

Наш человек

PipPipPip

0
москва.бирюлево.

Отправлено 25 December 2008 - 17:59

Плавал на речке Вазуза в августе месяце , вода бурая , но прозрак достойный до двух метров ! , и в солнечный день был очень хороший обзор! Из рыбы есть голавль до двуух кил , плотва но как всегда мелочь !! , а где крупняк , ни когда не видел!! , щуки за два часа тоже не увидел ни одной!! Вот такая разведка по Вазузе.

#2 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 26 December 2008 - 18:38

А в каком месте мырял? деревня какая рядом ?

#3 Оффлайн   lex7401

Наш человек

PipPipPip

0
москва.бирюлево.

Отправлено 26 December 2008 - 18:46

Деревня Днепровская , если не ошибся в буквах , т.к . я сам там был в гостях : у друга детства , который " гоняет " там кабанчиков , с лосиками .Дальше поехали на разведку на само Вазуское водохранилище : получилась картина такая : леща поверху ходило великое множество , но прозрака не было никакого , соответственно никакой охоты на Вазуском водохранилище у меня не получилось.

#4 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 06 May 2009 - 20:15

Достал мутняк....

#5 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 06 May 2009 - 20:35

Достал мутняк....

НАдо фильтр поставить ...

#6 Оффлайн   RockyR

Подвох в засаде

Pip

0
Калининград

Отправлено 22 May 2009 - 13:31

Город Сычевка. По дороге на Ржев от Вязьмы. Деревня Ольховцы я там вырос. правктически. Каждое лето с рождения я был там до позапрошлого года. Хотя сам из Калининграда, Прибалтика.
Скрытый текст
Значит от Сычевки до устья в данной реке проплавал каждый метр. В каждом состоянии воды когда плотина поднята ср. глубина 2,5 3 м и когда спущена ср. глубина 1 м.к устью глубже. Большинство крупных сомов и налимов выловил ;-) Щук тоже. Говорят новичкам везет так в 15 лет я таскал 5 кг щук домой на жаренку. по три штуки в день. Естественно вся красота была в 90х когда еще раки были в реке. сейчас очень мало!!! траванули. В устье ловили бреднем обычно да и сейчас ловят. Также много всякой рыбы включая судака и жереха, язей красивых.. Само собой в то время у пацанов не было фотоаппаратов =( в приложении фото речки последний заплыв (август 2007) . Прозрак 2м максимум.. щук не видел только щурят Спугнул какое то чудовище от камня  но на этом все.   1. под деревней Забелино. ор-р кирпичный завод города Сычевки ср. глубина 1,5 метра прозрак 2,5 м много растительности    Чуть ниже по течению возле Бычатника была мельница старая. Так вот на низкой воде (плотина спущена) там голавль в яме (Буковище) за комнями, налимов было порядком и щуки крупной.. глубина в малой воде 3-4 метра. 2. Еще Ниже по течению д. Ольховцы (места: кониная ямка до 5 метров глубины на излучине, впадает ручей) меньше растительности   3. Никольский мост ср. глубина 4 метра у опор.. и по руслу.   4. Фото на одном из притоков Вазузы леща там полно в растениях.. голавля ср. глубина по руслу 1,5-2 м. (залез на полчасика)
Жаль.. речка хоошая была.. может очистится постепеннл

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  zabelino.jpg   11.93К   62 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00110.jpg   17.66К   49 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00082.jpg   29.66К   56 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00051.jpg   21.11К   56 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00075.jpg   38.17К   113 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал romanik: 23 May 2009 - 03:38
Конкретные описания мест скрою от посторонних (незарегистрированных) глаз ...


#7 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 03 November 2010 - 17:57

Вазуское водохранилище упало на 2-3 м........... мутняк. Но на спининг упешно ловят судака.

#8 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 03 November 2010 - 19:58

Вазуское водохранилище упало на 2-3 м........... мутняк. Но на спининг упешно ловят судака.

Юра по Смоленской обл. почти везде муть прет((, Сегодня всех акромя Вас, уважаемый обзвонил. От Велижа до Ельни муть :ireful: .
А как выше вас на Д.... с прозраком???, Моно в личку.

#9 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 03 November 2010 - 21:49

Коль.... шо это Азначает ??? Изображение

акромя Вас, уважаемый



Ну в Вележе завтра .....погляжу :russian_ru: .

Сообщение отредактировал urab: 03 November 2010 - 21:52


#10 Оффлайн   slimm

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Обнинск

Отправлено 03 November 2010 - 22:41

Коль.... шо это Азначает ??? Изображение



Ну в Вележе завтра .....погляжу :russian_ru: .

Юр ты ничего от меня в личку не получал чтоль?

#11 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 04 November 2010 - 09:12

Коль.... шо это Азначает ??? Изображение


Юра да я без стеба, просто так настрочил без задней мысли))

#12 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 06 November 2010 - 17:29

Юр ты ничего от меня в личку не получал чтоль?

Упс..... только увидел :scratch_one-s_head: СОРРИ.
Есть еще ася, сотик....скайп.

#13 Оффлайн   ZUBRIK

Наш человек

PipPipPip

0
Москва-Екатеринбург

Отправлено 13 November 2010 - 18:22

Город Сычевка. По дороге на Ржев от Вязьмы. Деревня Ольховцы я там вырос. правктически. Каждое лето с рождения я был там до позапрошлого года.
Хотя сам из Калининграда, Прибалтика.


Я тоже родом с Сычевки каждое лето и любой свободный момент от учебы ездил к Бабушке! Около водокачки жил на ул Мира недалеко от бычатника,дааа раньше раков тоскали домой по ведру! Сегодня общался с человечком из Сычевки ,говорит около водокачки за островком на живца щуку на 5 кг поймал и мелких много! Плотва и голавль ты в точности указал места! Приятно видеть настолько земляков!!!

Сообщение отредактировал urab: 13 November 2010 - 21:10
Сокращаем цытаты.....


#14 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 13 November 2010 - 22:12

Я тоже родом с Сычевки .......

Не пропадай земляк :welcome: Когда буш в след раз - пиши. Бычатник - это который на трассе ? рядом со знаком границы область ?


Водохранилище упало еще на 0,5м........... :russian_ru:

#15 Оффлайн   ZUBRIK

Наш человек

PipPipPip

0
Москва-Екатеринбург

Отправлено 14 November 2010 - 15:51

Не пропадай земляк :welcome: Когда буш в след раз - пиши. Бычатник - это который на трассе ? рядом со знаком границы область ?


Водохранилище упало еще на 0,5м........... :russian_ru:


Бычатник, это Сычевский район недалеко от жд вокзала города Сычевки. Кстати, у меня крестная и другого рода родственики живут в Сафоново Бараново и т д все твои места! Но на рыбалке у вас не разу не был! Только купался лет в 12))) Не буду пропадать,я только втягиваюсь в подвоховское сообщество!

#16 Оффлайн   Alexandr

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 26 September 2011 - 01:53

Привет мужики! 19 сентября ездил на разведку на Вазузу. Проехал от Новодугино до Сычовки. Вода мутная. Видимость не более 0,5м. Но, около моста, на объезде Сычевки, вода была чистая: 1,5-2м. Температура воды 13 град. Поплавать не удалось - время поджимало. Место понравилось. А, дальше , на водохранилище - вода еще зеленая.

#17 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 28 September 2011 - 21:06

Но, около моста, на объезде Сычевки, вода была чистая: 1,5-2м. Температура воды 13 град.

..... чуть дополню. На объезде всего 2 моста - расстояние межжу ними ~ 10км

#18 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 29 September 2011 - 00:54

..... чуть дополню. На объезде всего 2 моста - расстояние межжу ними ~ 10км

... вот и думай. ПРилагай усилия для поиска ... ;-)

#19 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 29 September 2011 - 18:49

... вот и думай. ПРилагай усилия для поиска ... ;-)

Не... Вазуза не по мне. Много км исходил на моторе, но прозрака не встречал - или не везет или ....

#20 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 29 September 2011 - 22:53

... вот и я том же ... НА Смоленщине есть более переспективные места. Главное по МИнке без пробок из Москвы выехать ... ;-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users