Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

кино и фильмы,которые можно смотреть,не раз и не два..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#1 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 09 January 2015 - 22:12

Давно хотел поговорить,на эту тему! Речь пойдёт о кино и фильмах,художественных и документальных,которые можно смотреть десятки раз! У каждого есть такие,вот тут можно поделиться и посоветовать! Пока ещё праздники,есть время свободное,а смотреть нечего! Вот, советую посмотреть фильмы, с участием актёра и режиссера Тиля Швайгера ,"Достучаться до небес" и "Босиком по мостовой". И фильм с участием, Джулии Робертс и Хью Гранта "Нотинг Хилл". Фильмы старые,но заслуживают внимания! Усем приятного просмотра! Ну и потом, рецензии и свои мысли! :scratch_one-s_head:

#2 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 09 January 2015 - 22:36

особенности национальной охоты. даун-хаус, какни странно. орёл и решка.

#3 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 09 January 2015 - 23:54

Фильм "Шик",дебютная роль моего братушонка.Сашки Яценко. Помню торкнуло меня не хуже Ассы.Но судить конечно вам.

#4 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 10 January 2015 - 02:32

"Бен Гур", "Спартак", "Викинги". Это когда еще Голливуд снимал именно шедевры!

Сообщение отредактировал Melekhoff: 10 January 2015 - 02:32


#5 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 10 January 2015 - 02:59

Если по чесноку.Для меня сильнее "Тихого Дона",кина не было нет и не будет. Может быть и по тому,что в Вёшенской щас,новая интерпритация"Тихого Дона" снимается.Шура там в роли "Мишки Кошевого".Говорю ему,зря вы эту делюгу затеяли.Ведь не правда это всё.А он говорит перечитай Шелохова.А я ему,я козлов плагиатов не читаю.Вот так и бьёмся,до сих пор,брат на брата когда бухие.Протрезвеем,ржём. Смотрите на кино легче,это всё пурга,заметающая сознание.

Сообщение отредактировал Тип-топ: 10 January 2015 - 03:00


#6 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 10 January 2015 - 03:18

Если по чесноку.Для меня сильнее "Тихого Дона",кина не было нет и не будет.
Может быть и по тому,что в Вёшенской щас,новая интерпритация"Тихого Дона" снимается.Шура там в роли "Мишки Кошевого".Говорю ему,зря вы эту делюгу затеяли.Ведь не правда это всё.А он говорит перечитай Шелохова.А я ему,я козлов плагиатов не читаю.Вот так и бьёмся,до сих пор,брат на брата когда бухие.Протрезвеем,ржём.
Смотрите на кино легче,это всё пурга,заметающая сознание.

Но в прошлом "Тихом Доне", есть то ,от чего недоумеваю охрененно.
Нельзя сцука продать Веру,Отца,Мать,Казачью Волю,Царя и Отечество.На жидовскую агитацию. НЕЛЬЗЯ.И будет тебе счастье.

Сообщение отредактировал Тип-топ: 10 January 2015 - 03:29

  • Melekhoff это нравится

#7 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 January 2015 - 04:07

Но в прошлом "Тихом Доне", есть то ,от чего недоумеваю охрененно.
Нельзя сцука продать Веру,Отца,Мать,Казачью Волю,Царя и Отечество.На жидовскую агитацию. НЕЛЬЗЯ.И будет тебе счастье.

Мне непонятно,где они вторую Быстрицкую найдут? :scratch_one-s_head:

#8 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 January 2015 - 04:20

Есть фильм свежий,но не хуже Тихого Дона,с большим смыслом и сутью ! Это фильм Лунгина "Остров". Я его пересмотрел уже раз 60,если не больше! Сильный фильм,да и Дюжев сыграл хорошо,это не в Жмурках лыбиться! Ну а про Виктора Сухорукова и Петра Мамонова,вообще молчу! Все,на редкость актёры сыграли великолепно,а самое главное подобраны были! Умеем снимать,а почему же не снимаем! :scratch_one-s_head:

#9 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 10 January 2015 - 08:23

http://youtu.be/rDwf8JRpnVs

#10 Оффлайн   Usloni73

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1386
Волгоград советский р-н

Отправлено 10 January 2015 - 11:11

по мне, много раз могу пересматривать следующие фильмы "они сражались за родину", "судьба человека", "два федора", "список Шиндлера","летят журавли", "москва слезам не верит", "а зори здесь тихие", " в бой идут одни старики", "холодное лето 53-го", "Калина красная" "Бравый солдат Швейк" и швейк на фронте", "не бойся, я с тобой", "похороните меня за плинтусом", "подкидыш", " усатый нянь", "даун хаус", "собачье сердце" и "мастер и маргарита", "свадьба" "зеленая миля", "побег из Шоушенка", "достучаться до небес", "наверное, боги сошли с ума", "серенада солнечной долины" (оркестр Глена Миллера- просто супер), довольно тяжелый но философский - "фонтан" фильмы с участием Челентано - "блеф", "укрощение строптивого"... фильм Эмира Кустурицы- "черная кошка, белый кот" оч нравится мультипликация - "как приручить дракона", "рататуй".... Советую посмотреть и мультипликацию режиссера Хаяо Миядзаки - Унесенные призраками, могила светлячков, ведьмина служба доставки, небесный замок лапута. На днях наконец то посмотрел "Поддубный" - впечатлил фильм, хотя после рекламы ожидал немного большего, но.... Всем приятного просмотра и хорошего настроения!

Сообщение отредактировал Usloni73: 10 January 2015 - 11:12


#11 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 10 January 2015 - 14:38



#12 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 January 2015 - 14:53

ваще не отрываясь могу смотреть

#13 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 January 2015 - 15:07

Это он орёт "Афоня",или "Алёна"! :Dancing-Chilli: :scratch_one-s_head: А сам то,Андерсена молча уронил! :Dancing-Chilli: :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал omerhant67: 10 January 2015 - 15:17


#14 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 January 2015 - 15:34

Это он орёт "Афоня",или "Алёна"! :Dancing-Chilli: :scratch_one-s_head:
А сам то,Андерсена молча уронил! :Dancing-Chilli: :scratch_one-s_head:

не орёт, а ревёт!
не Алёна, а - "Аллё нах!!!"
не уронил, а сам виноват
а молча потомучта спугнуть не хотел)))

#15 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 10 January 2015 - 17:38

20 лет в Сургуте прожил,и лишь недавно этот фильм посмотрел. Сильнейшие впечатления.Умели раньше снимать.

#16 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 January 2015 - 19:08

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.c...></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.c.../v/uRdHa-27hRw" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
20 лет в Сургуте прожил,и лишь недавно этот фильм посмотрел.
Сильнейшие впечатления.Умели раньше снимать.

Фильм хороший,не видел его раньше! Галкин молодой,вообще подросток! Природа Северная,своя красота! Да и смысл,повествование о простом парнишке,таких десятки тысяч по стране ! Всегда напрягала музыка,всё на синтезаторе и не о чём! :scratch_one-s_head:

#17 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 10 January 2015 - 19:17

А что народ о немецких фильмах скажет ? :Dancing-Chilli:

#18 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 10 January 2015 - 19:28

А что народ о немецких фильмах скажет ? :Dancing-Chilli:

Так в первом посту,про них и указано! :scratch_one-s_head:

#19 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 January 2015 - 19:29

А что народ о немецких фильмах скажет ? :Dancing-Chilli:

йа йаааа!!! дас ист фонтастишшшь!!!!

#20 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 10 January 2015 - 19:40

Природа Северная,своя красота!

Вот и я влип.
С лета до осени,в Волгограде промышляю.С осени по зиму в Сургуте.
И так 20 лет.Прирос и к Сибири и Волга с Доном,Хопром,тянут не отпускают.
А вообще фильм Кин-Дза-Дза,всегда актуален.У меня к стати малиновые штаны есть,так, на всякий случай.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users