Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Подводные Фотографии сделанные на охоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#61 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 21 October 2007 - 20:52

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#62 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 21 October 2007 - 20:59

5 :!: ++++ :LOL:

#63 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 21 October 2007 - 21:48

Здорово! 8O Давай уже в гости чтоль приглашай! :roll: :LOL: :wink:

#64 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 22 October 2007 - 15:25

Аа-а-а-а-а-тлично!
Думаю, надо организовывать экспедицию в Татарстан. У них там водка вкусная. Надо бы продегустировать ... :LOL:


#65 Оффлайн   Agapich

Наш человек

PipPipPip

0
Mockow

Отправлено 22 October 2007 - 18:25

Фотки супер 5++++++++

#66 Оффлайн   Edik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Германия

Отправлено 23 October 2007 - 14:09

Ныряли на выходных. Впервые увидел, да и то с подачи Славика, щуку в ее среде обитания. Впечатления незабываемые.
Вот она
Изображение

Изображение

А это Славик
Изображение

#67 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 23 October 2007 - 14:31

Красота :D Гиде это поохотились? Что за аппарат- у Славика в боксе, а у Edik- случаем не CASIO EXILIM EX-S600 Silver прикупил ?

#68 Оффлайн   Edik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Германия

Отправлено 23 October 2007 - 19:08

2Wwwprok: Мы были в Лейпциге и просто ныряли... У Славика Олимпус. А откуда ты знаешь, что у меня Касио? только у меня не силвер , а блюу...

#69 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 23 October 2007 - 20:28

Ага :!: Тогда отпиши какие боксы пользуете и режимы при съёмке. И на спутниковой карте меточку пож-ста- что за водоём в Лейпцыге. И поточнее где щупак стоял :D

#70 Оффлайн   Edik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Германия

Отправлено 23 October 2007 - 21:08

У меня такой http://www.letsgodig...rwassergehause/
У Славика какой-то от Олимпуса, не знаю.... Режимы AUTO.
А про моеточку на карте - лучше не надо, там аквалангистов полно, из воды выйдешь, тебя и встретят, и браслеты оденут. И станет тебе тот щупак золотым.... :LOL:

#71 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 06 November 2007 - 13:17

Все три дня выходных посвятили ПО, бороздили просторы Камы в поисках новых мест, сожгли 2 бака бензина (на лодке). Первые два дня были не очень удачливыми, зато на третий день удалось найти один хороший коряжник на глубине 7.9 метра.
Изображение

Изображение

и вот что там удалось увидеть, качество фоток хреновое, от увиденного был в шоке, что даже забыл настроить фотик .

судаки
Изображение

Изображение

при этом ни один сомик не пострадал.
А вот судаков стрельнул - 3 штуки (4.5; 3.6; 2.8 кг)

Изображение

Изображение

сомик, примерный вес 4-6кг

Изображение

Изображение

а вот этот сомик весит примерно 12-15 кг.

Изображение

Изображение

при этом ни один сомик не пострадал.
А вот судаков стрельнул - 3 штуки (4.5; 3.6; 2.8 кг)

#72 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 06 November 2007 - 15:30

Зачётные фотки! 8O Интересная охота! :!: Респект Kampox!!! :!: :!: :!: :D :wink:

#73 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 06 November 2007 - 15:35

Ай да Карамзин! "Земля необитованная" прям-таки!

#74 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 07 November 2007 - 00:28

Зачётные фотки! 8O Интересная охота! :!: Респект Kampox!!! :!: :!: :!: :D :wink:

+100 8O
конечно.. зажрались уже :wink: меньше 50 кил не стреляют :LOL:
"родственник" а ты пля.. весь отпуск на подмосковье убил. и бензина на нивке пожег.. хватило б 4 раза туда обратно съездить....лучше б в гости съездил..
у меня вот к "дону" в гости не получилось.. :cry:

#75 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 07 November 2007 - 02:52

Зачётные фотки! 8O Интересная охота! :!: Респект Kampox!!! :!: :!: :!: :D :wink:

+100 8O
конечно.. зажрались уже :wink: меньше 50 кил не стреляют :LOL:
"родственник" а ты пля.. весь отпуск на подмосковье убил. и бензина на нивке пожег.. хватило б 4 раза туда обратно съездить....лучше б в гости съездил..
у меня вот к "дону" в гости не получилось.. :cry:


Ничо, в следующем году съездим, если пригласит! :D Может и по другому интересу чего-нибудь сообразим... :roll: :wink:

#76 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 07 November 2007 - 07:59

+1 :LOL:

#77 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 07 November 2007 - 18:23

конечно.. зажрались уже :wink: меньше 50 кил не стреляют :LOL:

Да не зажрались мы :D , я же писал, что это результат трехдневных поисков (50 литров бензина как не бывало). А не стрелял сома потому что:
1) У меня уже сидело на кукане 3 судака и если бы добавить к этому еще и сома, то это бы был явный перелов, а в связи с последними событиями это огромный минус в сторону подводноохотничьего братства.
2) Стрелять такого сома в таком коряжнике очень муторное дело (можно и без гарпуна остаться) - возьни минут на 40, да и весь коряжник придеться разворошить - рука не поднялась бы такую красоту рушить.
3) Не люблю я сомов, в смысле употреблять в пищу, судаков хоть как то еще ем потихоньку, а сома не могу, жирный он.
4) И тут ты прав, был бы он на 50 стрельнул бы не раздумывая и ел бы его потом дома - давился бы, но все равно ел :D.

На счет того чтобы приехать в гости, да без проблем, всегда рад, только сразу хочу предупредить, что гарантию на то что охота будет успешной я дать не могу. У нас охота слегка отличаеться от вашей, у нас водохранилище, сегодня рыба здесь, а завтра может быть хрен знет где. Я например только здесь в интернете узнал, что такое завал у нас таких не бывает, короче можно пару дней бороздить просторы и ни чего не найти, это я все говорю про открытую воду, конечно можно залезть в какой нибудь камыш и пострелять мелких щучек, но этим я думаю ни кого не удивишь - (Родственник вон уже на 10 ку завалил, а я за 8 кг перескочить не могу. :)) Да и прозрак летом просто капец, многие даже удивляються как вы в таком мутняке рыбу находите, говорю - по запаху :) Это еще в этом году прозрак был хороший (побаловал нас Нептун или ветров было меньше), а предыдущие два года до самого октября из камышей не вылазили.
Да и наличие плав средства с хорошим скоростным мотором в наших краях - обязательно.
Еще из минусов - не пью я, :( вообще. А так посидеть да попи..ть, поразводить руками, рассказывая об гиганских рыбах - всегда за.
Короче вот такие вот дела.
Блин, на улице -7, говорят понизиться до -10, все конец сезону :( :( :( , переходим на охоту с мышкой.

#78 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 13 November 2007 - 20:15

Попробовал пофоткать на ночной, благо осталось еще одно место где нет льда- ниже плотины.

ерш (мечта петрухи) :)
Изображение

Изображение

налимы (тупо валялись на 2 -4 метровой глубине, спокойно брались руками, некрупные - до 1 кг, взял только трех).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

судачек (пугливые блин, помоему днем они более спокойны)
Изображение

запретная рыба (стрелять в такую низя)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а это хрен знает, что за рыба, таких видел на дне очень много :)
Изображение

нашел на дне затопленную баржу, но лезть внутрь ночью не решился, вот летом где-нибудь в июле- августе обязательно туда залезу.
Изображение

Изображение

#79 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 13 November 2007 - 20:24

Опять зачётные фотки! 8O Пора уже задуматься о создании печатного фотоальбома! :roll: :wink:

#80 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 14 November 2007 - 14:04

Да не зажрались мы :D , ........

Зажрались-зажрались, как же не зажрались. См. скока фотомоделей нашел :D
Это называется: ",...конец сезону, переходим на охоту с мышкой".

Фото- класс! Теперь фокус как-то надо добивать.
Нифига не фокусируется :
мыльница тормозит-рыба не ждёт- раз,
темно- два, и
болтает под водой- три.
Пробовал перегруз для фиксации себя- но дело такое- стрёмное при выныривании.....на любителя :( .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users