Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

"Подвох"+дополнительные увлечения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 24 September 2007 - 07:15

У меня вот друг творческая личность, можно сказать художник, не чуждо ему и искуство!(разное!) Вот какой уже год так "подсел" на "нырялки", все свободное время на охоте, хрен куда вытащишь называется! Посему хочу спросить увлекается ли кто из "подвохов" чем то еще, может даже кто то театры любит (регулярно посещает!), или там колекции бабочек! :wink: Может "подвох" болезнь, вдруг так вот все разом и "притупеем" на нырялках то! :wink:

#2 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 24 September 2007 - 07:26

Можно попросить Садко выложить свои картины. :roll: Честно говоря, по сравнению с его творчеством, многие художники отдыхают! :? Жаль, что времени у него маловато и детишки "отвлекают", не дают настроиться... :roll: :LOL: :wink: Но может придёт к Саньке вдохновение и я как-нибудь попозирую ему в гидрике... :roll: :LOL: :wink:

#3 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 24 September 2007 - 10:09

Зимой с женой сноубордим ...

#4 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 24 September 2007 - 13:20

+1 :D но без жены, зато с дочкой

#5 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 24 September 2007 - 15:37

Сноуборт, байдарка,катомараны, горы и т.д. это все сродни охоте, это понятно это все такое экстрим-силовое. Ну а вот искуство, коллекционирование, одним словом "хобисты" есть в среде, ну так что бы "нырялки" не впервую очередь, ну или на ровне................... Ну к примеру, мое главное хоби это аквариумистика, содержу редких и не очень цихлид Амазонии, жил бы в тех местах вообще не охотился бы только снимал да "фоткал" под водой. Посему ныряю больше не в силу охотничего азарта а как ценитель подводной жизни, порой "сомяру" огромного в двух сантиметрах не замечаю , зато каую нибудь живность сантиметровую за "версту" вижу! Короче мысль я думаю понятная! Очень надеюсь что людей творческих очень много среди "подвохов!

#6 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 25 September 2007 - 23:38

Ну к примеру, мое главное хоби это аквариумистика, содержу редких и не очень цихлид Амазонии, жил бы в тех местах вообще не охотился бы только снимал да "фоткал" под водой.


Я вот тоже когда-то завел аквариум.. небольшой, на 140 литров... купил рыб красивых, разных...
А остался теперь у меня один сомяра... под фамилией КЛАРИУС... :evil: зараза, должен Вам признаться редкостная... тоже из мест Амазонских... если я не ошибаюсь...

Этим удивительным существом были съедины все рыбы... и большие и подавно малые... :cry:
рак декоративный..., рак покупной, здоровый, купил в аквариуме на рынке... две маленькие черепахи, крабик, улитки и перловицы шли у него как десерт...
А когда покупал на птичьке, такой был миленький, симпатичный, розовый в пятнышках...
Вот так из хобби переросло в ненависть практически всей семьи..)))

#7 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 26 September 2007 - 00:33

Из прочих увлечений - весло (байдарка, катамаран, рафт) и баскетбол. Из лирики - недавно на работе сидел тупил и написал японский стих хокку про ПО. Целых 7 трехстиший вышло.

#8 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 26 September 2007 - 00:46

ныряя за рыбой увидел лотос... всюду подвох.. :wink:

#9 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 26 September 2007 - 08:13

Вот. Постарался выдержать размер 7-5-7 из за этого некоторые не очень нравятся.. Тихо на берег ступил В воду идущий, Сомкнулась река над ним. Черная вода вокруг, Лишь луч фонаря... А вот и ЕГО завал. Все глубже и глуюже луч - Трудно увидеть Бревно ли это на дне. Выстрел. И завертелась Жуткая пляска. Тускло блеснул острый нож. Короткой была борьба, Взметнулась вода, Один из них лег на дно... Капает кровь с гарпуна - Удачный выстрел. Сегодня он победил. Недвижим убитый сом, Тихо на реке... Улыбнулся охотник.

#10 Оффлайн   Vasiliy-volga

Наш человек

PipPipPip

0
Волгоград

Отправлено 26 September 2007 - 19:04

Shur13, 5+ (аплодисменты)

#11 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 16 November 2007 - 18:54

Мужики не нашёл ни одной темы подходящей а создавать ломает из за такой чуши !Суть такова ! Ставил дома двери обасрал монтажной пеной куртку думал высохнет оторву без продлем ан нет высохла оторвал а петнище ни чем не взять....Кто сталкивался с подобным дерьмом помогите куртку спасти новая блин жалко пятно позор!!Может есть средство что бы оттереть или придётся нашивкой какой не то закрывать позор!? :? 8O

#12 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 November 2007 - 20:00

Что за куртка? Хотя какая разница, ничем уже не ототрёшь. Не нужно было ждать пока засохнет, свеженькое нужно оттирать ацетончиком.

#13 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 16 November 2007 - 20:04

Что за куртка?
Хотя какая разница, ничем уже не ототрёшь.
Не нужно было ждать пока засохнет, свеженькое нужно оттирать ацетончиком.

Да ачетон боюсь краску бы сожрал ...ладно теперь заклепаю какой нибудь нашивкой благо пятно размером с пятачок! Всё равно спосибо за поддержку! :wink:

#14 Оффлайн   fedrik

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 16 November 2007 - 23:16

Милая, хоть намекни! Ну чего ж подарить тебе нынче? Разоблачилась. Топлесс - безумно красива! Лишь узкие стринги... Напоминают эмблему одной иномарки...

#15 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 18 November 2007 - 01:06

ПО и я на всю голову на это еп676туй вот уже с 10 лет :?

#16 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 18 November 2007 - 12:45

помимо П.О. развлекаюсь горными лыжами, рыбалкой на льду, рисованием редко правда! да еще много чем!

#17 Оффлайн   seva67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

6
г. Железнодорожный М.О.

Отправлено 20 November 2007 - 01:06

Както увлечения перетекают в работу и наоборот. Занимался авиамоделизмом-делал моторчики,теперь иногда тюнингую скутера,правда дырки в поршнях надоели.

#18 Оффлайн   DENIS10

Уважаемый подвох

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва and Тарутино

Отправлено 29 November 2007 - 22:28

В студеную зимнюю пору люблю выйти на лёд,не спеша расставить жерлицы,сесть в круг с друзьями,налить по рюмке чая и общаться... :wink:
17 ноября Угра
Изображение

#19 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 18 May 2008 - 19:04

пока запрет, списался я с одним сослуживцем и поехали мы значит:
Изображение
там было стоко всего любопытного(т.е. даже такие вот лошадки прыгали) :
Изображение
lechawdw:
Изображение
итог: реальная съемка изпод купола
Изображение
Изображение

земля сегодня встречала мягко не всех: 4-5 челов (4 видел сам, а одного затаскивал в кузов "шишиги"-типа помогал) поломали ноги
:roll: сижу сейчас анализирую(читать-бухаю :LOL: )
...хорошо мотанулись... и ноги целы :wink:

#20 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 18 May 2008 - 20:01

А я помимо ПО люблю в покер погонять.Какой нибуть Техасский Холдем :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users