Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Кубанский Пресняк 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 16 March 2009 - 07:06

Друзья, отнесёмся к этой статье с пониманием. Убитые носороги появились в журнале не просто так. Господин РОгозин родственник того самого Дмитрия Рогозина (Представителя России при ООН). И любое внимание этой персоне необходимо для Законодательной поддержки подводной охоты и чтобы её не прикрыли. Кто знает, быть может с его подачи тогда и Путин в Астрахански лиманах с ружьишком занырнул ...
- Отнесёмся с пониманием. Здесь явно просматривается политический мотив публикации статьи.



Здесь просматриваются только панты.И никакого отношения к ПО не имеют те фото.И в зад никто родственика Рогозина за это целовать не будет.Не уж то вы считаете что ПО в России существует только благодаря Егору Рогозину?Я думаю что с вами мало кто согласиться.ИМХО! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#42 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 16 March 2009 - 07:41

Здесь просматриваются только панты.И никакого отношения к ПО не имеют те фото.И в зад никто родственика Рогозина за это целовать не будет.Не уж то вы считаете что ПО в России существует только благодаря Егору Рогозину?Я думаю что с вами мало кто согласиться.ИМХО! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Ох, справедливый, не всё так просто в этой жизни, и ты как взрослый человек, должен это знать, особенно при нашем нынешнем существовании. Ведь во многих сферах, нашей жизни, мы сталкиваемся с тем, что необходимо иметь человека в кругах власть имущих, для решения своего вопроса в положительную сторону. И для того, чтобы нормально, жить, приходится улыбаться, а иногда, и вытягивать губы для поцелуя, ну не в зад конечно, а так в плечо. И лобби у подвохов в выших кругах, быть должно, а теперь подумай где его взять. Написать В.В. Путину письмо, ой не смешите мои старые кости. А МПО, как бы там не было, пропагандирует наши интересы. Да, пусть, хоть в каждом номере, будет появляться член правительства, со всей своей семьёй, лижбы, мы спокойно охотились. И, я лично всё таки, думаю, что нам есть за что благодарить братьев Рогозиных, просто, мы как всегда мало знаем.

#43 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 16 March 2009 - 07:57

так народ прошу разговоры про политику и журнал перенести в другую подходящую тему... давайте красивую тему про природу и наш кубанский пресняк не будем объеденять... :morning2:

#44 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 16 March 2009 - 07:59

так народ прошу разговоры про политику и журнал перенести в другую подходящую тему...
давайте красивую тему про природу и наш кубанский пресняк не будем объеденять... :morning2:

Я, тока ЗА!

#45 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 16 March 2009 - 11:01

так народ прошу разговоры про политику и журнал перенести в другую подходящую тему...
давайте красивую тему про природу и наш кубанский пресняк не будем объеденять... :morning2:



Олег открывай темку на Кубанской ветке,там продолжим.Есть у меня веские ,на мой взгляд доводы.

Кузьмич,с тобой согласен,в общем,но хотел бы продолжить,если нам позволят.Тема на самом деле горячая и требует обсуждения.

#46 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 16 March 2009 - 11:27

Олег открывай темку на Кубанской ветке,там продолжим.Есть у меня веские ,на мой взгляд доводы.

Кузьмич,с тобой согласен,в общем,но хотел бы продолжить,если нам позволят.Тема на самом деле горячая и требует обсуждения.

так в беседке краснодарского края легко это можно делать, мы там разные темы перетираем...
а вот здесь тема уже создана:
http://podvoh.ru/ipb...mp;#entry108990

Сообщение отредактировал coa3: 16 March 2009 - 11:31


#47 Оффлайн   регион23

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
Краснодар Гидрострой

Отправлено 16 March 2009 - 17:56

Да, рассказ впечатлил. Вот из-за таких рассказов я и повелся на подводную охоту! Результаты пока скромные, но надежда не умирает. Подскажите, значит до конца запрета в воду ни-ни??? Почти до лета ждать? И когда время прививаться?

#48 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 16 March 2009 - 18:07

Да, рассказ впечатлил. Вот из-за таких рассказов я и повелся на подводную охоту! Результаты пока скромные, но надежда не умирает. Подскажите, значит до конца запрета в воду ни-ни??? Почти до лета ждать?
И когда время прививаться?

На беседке Краснодарского края, уже много народу, с выбитыми из под ног табуретками, болтается, так что заходи, но со своей виселицей. Насчёт ни-ни, тут каждый за себя, если есть тылы, и средства, то ну-ну. Лично я по стариковски, не люблю, убегать, прятаться, и попадать на бабосы. Закон есть закон. Прививаться, лучше сейчас, пока нет нырялок, лекарство начинает полноценно действовать через две недели...

#49 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 16 March 2009 - 20:21

Насчёт ни-ни, тут каждый за себя, если есть тылы, и средства, то ну-ну. Лично я по стариковски, не люблю, убегать, прятаться, и попадать на бабосы. Вот в этом вопросе согласен на все сто.Надёжные тылы надёжны ,во первых до поры ,до времени,второе не везде.В этом убедился на примере знакомого.У него казалось тогда надёжный тыл.Жена старший следователь РОВД по экономическим преступлениям.Но это не помешало Славянским стражам порядка забрать лодку,мотор,снарягу,и рыбу.И надёжному тылу пришлось две недели бегать ,напрягая по очереди всех кого только можно,чтобы забрать свои вещи.

#50 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 17 March 2009 - 06:34

Всё верно...

#51 Оффлайн   регион23

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
Краснодар Гидрострой

Отправлено 17 March 2009 - 06:54

а что касается прививки- слышал, там ампула на несколько человек. Если так, то ищу компанию!

#52 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 17 March 2009 - 07:00

а что касается прививки- слышал, там ампула на несколько человек. Если так, то ищу компанию!

Наверное так, но меня подогрели ампулами, там доза на один укол...

#53 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 18 March 2009 - 19:17

здрасте. Кузьмич это красиво, интерестно, живописно, увлекательно, душевно с юмором,-супер!!! я помню в детстве прочитал книжку"дикий урман". писателя непомню, я её раз пять перечитывыл. вот, такие же эмоции. очень хорошо. спасибо. регион 23, привет. я тоже ширнуться жаждю, когда стыканёмся, если хочешь?

#54 Оффлайн   регион23

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
Краснодар Гидрострой

Отправлено 19 March 2009 - 06:57

регион 23, привет. я тоже ширнуться жаждю, когда стыканёмся, если хочешь?


сегодня прозвоню в инфекционку, узнаю как они работают, мне бы удобней в выходной или ближе к вечеру

#55 Оффлайн   регион23

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
Краснодар Гидрострой

Отправлено 19 March 2009 - 09:36

Позвонил: только в будни с 9 до 15. 134рубля. в выходные не ширяют! так что надо ехать!

#56 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 19 March 2009 - 18:23

привет Регион. неочень удобное время. я завтра тебе прозвоню, когда освобожусью, слушай,а где находиться инфекционка? если незавтра, то уже на следующей неделе. это твой номер? 89184482195

#57 Оффлайн   регион23

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
Краснодар Гидрострой

Отправлено 20 March 2009 - 07:01

привет Регион. неочень удобное время. я завтра тебе прозвоню, когда освобожусью, слушай,а где находиться инфекционка? если незавтра, то уже на следующей неделе.
это твой номер? 89184482195


Номер мой. Болльница на промышленной и седина, вход с седина. В процедурный кабинет. Мне и самому в рабочее время выбраться затруднительно, надо на работе заранее отпрашиваться. скорее всего в обед. ехать буду от района ТЭЦ.

#58 Оффлайн   leohun

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
красная поляна сочи

Отправлено 24 March 2009 - 15:10

Извиняюсь, прозевал. От чего прививка?

#59 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 24 March 2009 - 15:22

Извиняюсь, прозевал. От чего прививка?

От какого-то лепто....оза, если хочешь, чтобы соа3 повесился, зайди на Кубанскую ветку, и задай ему этот вопрос, он больше всех про это знает, и раза четыре уже на Кубанской ветке отвечал, ну где четыре, там и пять.

#60 Оффлайн   leohun

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
красная поляна сочи

Отправлено 24 March 2009 - 16:43

От какого-то лепто....оза, если хочешь, чтобы соа3 повесился, зайди на Кубанскую ветку, и задай ему этот вопрос, он больше всех про это знает, и раза четыре уже на Кубанской ветке отвечал, ну где четыре, там и пять.

А, вспомнил, ЛЕПТОСПИРОЗ...Еще геморрогической лихорадкой стращаюють...редкая гадость...от нее тоже есть вакцина?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users