Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Внедорожник Для Подвоха.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5547

#5481 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 27 April 2018 - 16:58

Ну, по возрасту..

да он с малых лет бредил этим Цивиком, ладно, пусть наиграется намучается, а потом с ним сгоняем на Рыбачий двумя машинами)))



#5482 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 27 April 2018 - 17:46

А вот интересно...., существует ли статистика количества обращений Крузаков за помощью к УАЗикам при вытаскивании из говен, и наоборот, обращений УАЗиков за помощью к Крузакам.... Прикольно было бы их сравнить..... Лично у меня статистика не большая, но она не в пользу LC.... Реальная серая будничная жизнь и жизнь в рекламных роликах редко идут одной тропою, однако.....

реальный случай. знакомый купил 469го, крутой джипер стал.попёрся в ебеня и всадил его по.... позвонил корешу,тоже на уазе приехал и тоже всадил. позвонили ещё одному корешу. тот приехал на 100м кукурузнике и выдрал обоих.


  • Vodyanoy 2002, Kapacь и Тип-топ это нравится

#5483 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 27 April 2018 - 18:00

 

 был случай когда на 100ке играючи въехал в ледяную горку - УАЗ там даже на блоках до половины не доехал бы

к нам из москвы приезжал братишка одного нашего друга на чероки. сначала на 2.7 дизеле. у меня был труппер 2.8 диз, у кента террано 2.7тоже диз. есть у нас одна горочка,влёгкую туда заскакивали,ну так, посмотреть на природу. сменил паренёк широкого на 4.2 бенз и на тую горочку только до середины. а дальше на месте подпрыгивает и куй. слишком мощи до..много. 

Дим тут обычно кто тяжелее тот и сидит чаще))) ну или опять же - сравнивать надо корректно - при всех одинаковых параметрах

препятствие лифт резина блоки... прокладка наконец))

 

смотрел репортаж о последнем "кэмал-трофи"  на лендровер-дискавери, диктор так расписывал какие это пистатые машины,какие там экипажи и всё такое,как они роют говны... а на всякий случай с ними едут два больших джипа дефендер. ну вдруг... 


  • Vodyanoy 2002 и Kapacь это нравится

#5484 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 27 April 2018 - 18:43

к нам из москвы приезжал братишка одного нашего друга на чероки. сначала на 2.7 дизеле. у меня был труппер 2.8 диз, у кента террано 2.7тоже диз. есть у нас одна горочка,влёгкую туда заскакивали,ну так, посмотреть на природу. сменил паренёк широкого на 4.2 бенз и на тую горочку только до середины. а дальше на месте подпрыгивает и куй. слишком мощи до..много. 

 

в моём случае электроника со всем разобралась просто феноменально и мощща 4.7л мотора не помешала ни сколько

горка (повторюсь) была ледяная (30%снег/70%лёд) - сам не ожидал но факт.



#5485 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 27 April 2018 - 20:11

Американцы по технике отлично делают , тачки зверь но у них аппетит зверь) Я когда первый раз купил шевика не имея опыта засадил ее в лесопарке у себя) Пошел грустный искать помощь идя мимо котка ), вижу стоит хантер модный такой) зашел туда ₽ пацаны мясо жарят , говорю братиш помоги ) так и так ) хозяин хантера да ша поехали вытащим) Вытоге уаз сидел рядом) Пошли по стопки выпили позвали Беларусь ) Беларусь трактор нас вытащил все гуд) Так вот из за прокладки меж рулем и сидением много зависит)
  • Vodyanoy 2002 и Kapacь это нравится

#5486 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 27 April 2018 - 20:19

Американцы по технике отлично делают , тачки зверь но у них аппетит зверь) Я когда первый раз купил шевика не имея опыта засадил ее в лесопарке у себя) Пошел грустный искать помощь идя мимо котка ), вижу стоит хантер модный такой) зашел туда ₽ пацаны мясо жарят , говорю братиш помоги ) так и так ) хозяин хантера да ша поехали вытащим) Вытоге уаз сидел рядом) Пошли по стопки выпили позвали Беларусь ) Беларусь трактор нас вытащил все гуд) Так вот из за прокладки меж рулем и сидением много зависит)

а я всегда говорил что нормальные прокладки на Беларусях ездят...


  • лесник34 и Kapacь это нравится

#5487 Оффлайн   FISHUNTER

Наш человек

PipPipPip

103
Москва

Отправлено 28 April 2018 - 09:09

а я всегда говорил что нормальные прокладки на Беларусях ездят...

Да, прям! 

Я прошлым летом в болото сел на брюхо. Темно было.

Так Беларус сел передо мней, даже не качнув.

Хорошо гусеничный трактор был. Он нас обоих и вынул.

Хотя трос у меня рывковый и водиле Беларуса объяснил, как работает.

Говорю, иначе сядешь тоже. Пофиг. Пляшем.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#5488 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 April 2018 - 11:07

Да, прям! 

 

да ето шууутка)))

ну если по тракторам - поработал я не мало на Беларусях... 

так же на 40ке одно время на лесозаготовках и в дортрансе

Истинный русский внедорожник, это Т-40 скворечник))) всё остальное шлак в том числе и ЮМЗ



#5489 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 28 April 2018 - 21:34

Водяной, не разменивайся на рубиконы, бери велар: 

 


  • Vodyanoy 2002 и Kapacь это нравится

#5490 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 28 April 2018 - 22:21

Оригинально...., на понижайке в гору, по глубокому снегу....
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#5491 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 April 2018 - 23:30

Водяной, не разменивайся на рубиконы, бери велар: 

 

Дим ну во первых из всего ролика мне больше понравился железный брат каматсу - Шантуи

во вторых - велар легче + "умный" привод правильно распределяет момент + резина поуже (лучше вкапывается) + нет такой тряски подвески как на Патрике

в третьих - Велар у меня долго не протянет в таком гламуре))

ну и вчетвёртых - Рубикон надёжнее и бюджетнее))

мы тут когда с сыном по салонам катались, блин я около нивы как голодный лис круги наворачивал... не отпускает.

Оригинально...., на понижайке в гору, по глубокому снегу....

законы физики прогуливали в школе))


  • Kapacь это нравится

#5492 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 29 April 2018 - 08:16

Не сравнимые тачки сравнивают

#5493 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 April 2018 - 12:08

Не сравнимые тачки сравнивают

там цель не тачки сравнить а денег с ютуба намыть


  • Melekhoff это нравится

#5494 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 29 April 2018 - 12:43

там цель не тачки сравнить а денег с ютуба намыть

Ага...., и за рекламу Велара бабла срубить...., а что бы не облажаться, на всякий случай на УАЗе понижайку воткнули и резину городскую поставили. А ещё...., что бы ни говорили про УАЗ, но он остаётся тем самым шаблоном, относительно которого оценивают качество всех остальных внедорожников...., Крузаков и Веларов всяких...., тем самым косвенно рекламируя его. Касаемо УАЗовского аскетизма, так это скорее его плюс, чем минус.
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#5495 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 April 2018 - 14:02

Ага...., и за рекламу Велара бабла срубить...., а что бы не облажаться, на всякий случай на УАЗе понижайку воткнули и резину городскую поставили., 

а ну точно ещё и пропиарили ведровер)) а то смотрю он с умным видом -"включаем пониженную..."))) думал чек просто в школе двоешник был а он вон с каким умыслом)))

 

все эти матрасные сравнения в ютубе от лукавого это и так поятно

за просто так за бесплатно ни один нормальный владелец того же Велара не поедет с УАЗом сравниваться в реальных условиях...

например на БесовНос или на Аллуайв... а было бы прикольно глянуть как тачку за 5лямов там похоронят)))


  • Kapacь это нравится

#5496 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 April 2018 - 14:31

велааар велаааар... какой нафег велар?!!!

 

 

и веть он же млять как то туда заехал)))


  • Kapacь это нравится

#5497 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 April 2018 - 15:33


  • Kapacь и Тип-топ это нравится

#5498 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 29 April 2018 - 22:01

Нива есть Нива) едит потихоньку) везде везет и довозит)
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#5499 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 30 April 2018 - 08:44

А Рубикон надёжностью никогда не отличался, к слову.
  • Vodyanoy 2002 и Kapacь это нравится

#5500 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 April 2018 - 12:37

А Рубикон надёжностью никогда не отличался, к слову.

у меня уже моск от вас кипит - что брать то???!!!

Хаммер слишком дешовый для реальных пацанов, Бентли вам не внедорожник, Велар г-он Патрика обидел, Рубик не надёжный...

про Газели вы говорить не желаете, про ЭЛь-200 говорить бесполезно - Явр тут же ругаться начинает и Костян его поддерживает

про Делику уже всё сказано - г-но ржавое без кнопки глонасс

Патриков уже с ног до головы об-ли

Ларгусы не по теме вообще

ну я не знаю тогда... опять Ниву?!))) 

Лёхе машину так и не выбрали...

занимаетесь всякими глупостями вместа чтоб людям машины выбирать помогать...


  • Тип-топ это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users