Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Запрет По В Москве ! Инфа От Рыбинспектора !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Оффлайн   Danmaklaut

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

149
Москва

Отправлено 02 September 2015 - 15:25

Только что доложил рыбинспектор по имени Роман, что поправили закон о запрете подводной охоты на пляжах и зонах отдыха, типа теперь с этой поправкой все водоёмы Москвы являются зонами отдыха а значит ПО запрещена на всех водоёмах (видимо кроме платных) Москвы. Подробности буду выяснять......  что за закон от какого числа. Те кто знают тел и почту Виноградова прошу бросить ему инфу об этом. Будем разбираться. А пока поосторожнее


Сообщение отредактировал Danmaklaut: 02 September 2015 - 15:40


Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#2 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 02 September 2015 - 20:26

На пляжах всегда был запрет летом.

А зона отдыха ...обычно не на весь водоем распространяется а только на пляж.


  • Wad и Паша1968 это нравится

#3 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 03 September 2015 - 08:25

Имел "счастье" встретиться с Романом в строгино на ночной ПО. Подъехал мужичек на ниве, расспросил, что да как, есть ли рыба, что взял? Ответил, что ничего не взял, одна мелочь плавает. Тогда он вышел из машины, представился рыбинспектором, зовут Роман, и предупредил, что здесь парковая зона-места массового скопления людей, и если еще раз меня здесь увидит отимеет по полной программе, а если еще и с рыбой, попадающих под запрет, то вообще еще хуже будет. И на последок добавил - "мелких судаков не стрелять, стерлядь не стрелять, сомов не стрелять". На первый раз прощаю, говорит, и уехал. Так,что парни, будте осторожны, выбирайте правильные места для нырялок, и не выбивайте молдняк, которому нужно расти и расти для зачетных размеров.
  • Wad, Kapacь и Паша1968 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Паша1968

#4 Оффлайн   Danmaklaut

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

149
Москва

Отправлено 03 September 2015 - 09:41

Так вот поправки к закону гласят..... что типа все дикие места Москвы причислены к зонам отдыха ! Вот я о чём толкую.... Закон от 15 года.



#5 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 03 September 2015 - 09:53

Наши задачи не меняются, уровень сложности прогрессирует
  • Wad, Vodyanoy 2002, Toni_Montana и 3 другим это нравится

#6 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 03 September 2015 - 09:58

Как говорил мой старшина : можно делать все, но по фишке!!! Этим же и становится ПО еще интереснее, надо остаться незамеченным и безнаказанным!!!
  • Vodyanoy 2002, Toni_Montana, C2H5OH и 2 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
asterix

#7 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 03 September 2015 - 10:10

Так вот поправки к закону гласят..... что типа все дикие места Москвы причислены к зонам отдыха ! Вот я о чём толкую.... Закон от 15 года.

А с этим законом и поправками можно как то ознакомиться, есть у него какой то номер, название?

#8 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 03 September 2015 - 10:54

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]инфа от интернет-ресурсов:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]""человек ночью охотился и подстрелил сомика кил на 7. недалеко, метрах в ста сидел доночник и услышав хлопки по воде от сома, подойдя увидел подвоха куканящего сома - кто разрешил его стрелять..?, да это сом-он в красной книге Моск обл., да представьтесь, да я мол полковник и пр. чушь, что мол вот я бы сома выпустил, если б мне на донку он попался.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]нырок переплывает на другой берег - этот долбоёб светит периодически его тактическим фонарём.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]через два часа на машине подвоха нет одного номера - и этот "по... пид...орас" уже съе...ся.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]там на берегу стояло несколько машин. машина подвоха вполне вписывалась, только в ней между сиденьем водителя и пасс стоял литровый термос - может почему тот и с3,14здил имено его номер, больше ничего подвошью машину не выдавало".[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]вот такая любовь.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]и такое резюме: спалить вас и ваш водоём легко может непроверенный человек, что плавает, как говно, да вдобавок обвешанный фонарями, светит по сторонам, машина с пацанской типа наклейкой дурачка в ластах-ружье и пр.пр."[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]в идеале: надо приехать - посмотреть "понюхать" воду-воздух - незаметно-бесшумно зайти и ни кому не мешая и желательно не палясь(для чего надо всего-лишь почаще смотреть по сторонам) - настрелять рыбы - в темную выбрать ложную точку выхода, где сбросить рыбу - переместиться в реальную точку и втёмную выйти. понюхать-посмотреть-переодеться и только потом идти забирать ваш типа улов.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]да долго, но безопасно[/color]


  • denisok, Vodyanoy 2002, Артист и 4 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
C2H5OH

#9 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 03 September 2015 - 11:12

Похожая тема в наших. башкирских пенатах недавно, в начале лета была - дирекция по особо охраняемым природным территориям приняла правила для посетителей с пунктом запрета ПО на территории наших двух крупнейших озер, нацпарков. Тоже на том основании, что это типа зоны массового отдыха. Не на тех напали!

Направили в их адрес официальное письмо от имени республиканского клуба ПО, о том, что их местечковые правила, во первых, противоречат федеральным Правилам рыболовства, где среди перечисленных водоемов Республики Башкортостан данных озер нет. А во-вторых. и в главных, их правила противоречат ранее принятым республиканским законодательным нормам, где под зоной организованного массового отдыха в плане акваторий подразумеваются исключительно акватории оборудованных и обозначенных пляжей, список которых, кстати, обновляется и публикуется в СМИ каждый год перед началом летнего плавательного сезона... Дополнительно был произведен тел. звонок в адрес дирекции, в котором было как бы случайно произнесено волшебное слово "прокуратура". В результате последующей вскоре встречи на высшем уровне был быстро, буквально через несколько дней,  достигнут полный консенсус: текст тех правил посещения ООПТ был, согласно отдельного приказа, окорректирован, в котором охота на акваториях означенных природных парков запрещалась "на акваториях оборудованных и обозначенных пляжей" (такие там имеются - по одному-два на водоем). Согласитесь - это "зовсим друге дило".. ;)


  • Wad, lechawdw, Vodyanoy 2002 и 5 другим это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
asterix , C2H5OH , dolpfin1313

#10 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 03 September 2015 - 11:17

Ни добавить ни убавить!!!Вот поэтому я с тобой и общаюсь и ныряю!

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]в идеале: надо приехать - посмотреть "понюхать" воду-воздух[/color]



#11 Оффлайн   Danmaklaut

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

149
Москва

Отправлено 03 September 2015 - 15:54

А с этим законом и поправками можно как то ознакомиться, есть у него какой то номер, название?

Будем пытаться выяснять....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users