Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Moscow Dive Show 2017 Все Инфа И Не Только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1 Оффлайн   Мир Подводной Охоты

Проверенный подвох

PipPip

17

Отправлено 11 January 2017 - 14:33

Изображение

 

Привет, друзья подвохи!

Главная выставка подводных людей Moscow Dive Show 2017 совсем скоро распахнет двери для ныряющей публики со всех уголков нашей необъятной Родины. В связи с чем, делимся главными новостями нашего проекта.

 

Но, сначала кратко для тех, кто ни разу не бывал на февральских «подводных» выставках в Москве. С 2016 года выставка проходит в Выставочном Центре «Сокольники», собирая под одной крышей все максимальное разнообразие снаряжения, обучения и турпоездок для подводных охотников, дайверов и фридайверов. Именно тут проходят бурные распродажи старых коллекций и премьеры самых крутых новинок. Добавим сюда общение с соратниками по подводному оружию, а также увлекательную программу на главной сцене и получим ответ на вопрос «Зачем идти (ехать, лететь) на выставку».

Теперь переходим непосредственно к новостям.

  • Мы расширились и теперь занимаем не один, а целых два павильона, совмещенных друг с другом. Смотрите интерактивный план выставки тут

  • В этот раз будет побит рекорд как по количеству стендов, представляющих коллекции снаряжения для подвохов, так и по стендам магазинов, готовящих предложение по грандиозному шоппингу. Конкуренция будет максимальной, битву за кошелек посетителя выиграют те, кто предложит лучшую цену.

  • Скоро на сайте diveshow.ru появится «Шопинг-гид Moscow Dive Show» с детальным описанием акций и распродаж.Подробнее о всех участниках можно узнать тут

  •  

  • Стало больше тематических секторов, среди которых можно выделить нашу гордость уникальный сектор «Водные дети», который уютно расположился в павильоне 4.1. Теперь в одном месте будут собраны стенды, предлагающие всё для активной жизни юных ихтиандров – коллекции детского снаряжения, обучение подводному плаванию, летние программы отдыха.

В том же павильоне 4.1 разместятся очаги культурно-развлекательной и вкусно-питательной программы Moscow Dive Show.

Самый насыщенный день, как всегда, суббота. Весь день на главной сцене выступление «подводных» звезд, в 18.00 Большая Подводная Лотерея, в которой будут разыграны горы ценных призов. А под занавес концерт группы «Космонавтика» сдобренный видеоинсталляциями на космически-фридайверскую тему .

 

 

Пару слов про билеты. Как и в прошлом году билет будет давать право многократного прохода на выставку в течении всех 4-х дней.

Будут два типа билетов – стандартные и семейные.

По одному семейному билету смогут пройти все члены семьи. Единственное ограничение – посетить выставку они должны все одновременно.

Выставка Moscow Dive Show 2017 пройдет со 2 по 5 февраля 2017 в Москве, в Выставочном Центре «Сокольники» в павильонах 4 и 4.1

Организаторы выставки: журналы «Предельная Глубина» и «Мир Подводной Охоты».


Сообщение отредактировал Мир Подводной Охоты: 11 January 2017 - 14:38

  • Olga это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Olga

#2 Оффлайн   Мир Подводной Охоты

Проверенный подвох

PipPip

17

Отправлено 11 January 2017 - 15:06

Изображение

 

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(51,51,51);]Второй "заход" компании "Marlin" на Moscow Dive Show.[/color][/font]

[font="georgia, serif;"] [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]В 2016 году компания "Marlin" отлично поработала на дебютной выставке Moscow Dive Show. [/font]
 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Теперь компания  подготовились еще серьезнее – увеличила стенд, чтобы  представить максимальный ассортимент снаряжения. Посетители увидят более 50-ти видов масок, 20 видов трубок и многое-многое другое.[/font]
 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Отдельно хочется уделить внимание главной гордости "Marlin" - гидрокостюмам, сшитым на собственном производстве, за которое компания несем полную ответственность. На выставке будет представлена вся линейка моделей и расцветок не дорогих и комфортных гидрокостюмов для подводной охоты.  [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]До встречи на стенде B2/3 на выставке.[/font]


Сообщение отредактировал Мир Подводной Охоты: 11 January 2017 - 15:45

  • Olga это нравится

#3 Оффлайн   Мир Подводной Охоты

Проверенный подвох

PipPip

17

Отправлено 11 January 2017 - 15:53

Изображение

«Sargan» — отечественный производитель снаряжения и аксессуаров для подводной охоты и дайвинга, представит на выставке Moscow Dive Show 2017 линейку камуфляжа «Стрелолист».

Камуфляж состоит из 4-х цветов. Для выявления этих цветов сотрудники компании собрали фотобанк из 12 000 подводных фотографий с множества рек и озер России, Белоруссии, Украины и Казахстана.

 

В результате досконального компьютерного исследования полученных снимков, была подобрана покровительственная цветовая гамма, форма и размеры аппликативных элементов композиции, помогающих создавать иллюзию рельефной поверхности дна, покрытого водными растениями.

 

А длительные испытания камуфляжа «Рдест 2.0» и «Стрелолист», включившие все сезоны охоты в различных акваториях России, Белоруссии, Украины и Казахстана, показали, что даже на ровном песчаном или илистом дне, рыба воспринимает неподвижного охотника, как естественное укрытие, в виде островка водных растений. 

 

 


Сообщение отредактировал Мир Подводной Охоты: 11 January 2017 - 15:53

  • Olga это нравится

#4 Оффлайн   Мир Подводной Охоты

Проверенный подвох

PipPip

17

Отправлено 11 January 2017 - 16:10

Изображение

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]На выставке Moscow Dive Show 2017 [/font]знаменитый французский бренд  [color=rgb(0,0,205);font-weight:bold;]BEUCHAT[/color], в 2014 году отметивший 80-летний юбилей, представит долгожданную серийную версию нового пневмата Rocket.

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Прототип ружья тестировался в течении двух лет опытным подвохом [/font][color=rgb(34,34,34);]Владимир[/color][color=rgb(34,34,34);]ом [/color][color=rgb(34,34,34);]Докучаев[/color][color=rgb(34,34,34);]ым. [/color]За время испытаний ружье было максимально адаптировано к российским условиям.

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Только на нашей выставке вы сможете первыми купить «[/font]B[color=rgb(34,34,34);]euchat rocket»[/color], и пообщаться с самим [color=rgb(34,34,34);]Владимир[/color][color=rgb(34,34,34);]ом [/color][color=rgb(34,34,34);]Докучаев[/color][color=rgb(34,34,34);]ым, который [/color][color=rgb(0,0,0);]лично расскажет о технических характеристиках ружья.[/color]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);]До встречи на [/color][color=rgb(0,0,0);]Moscow Dive Show![/color][/font]


  • Olga это нравится

#5 Оффлайн   Мир Подводной Охоты

Проверенный подвох

PipPip

17

Отправлено 11 January 2017 - 16:36

Изображение

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(51,51,51);]Сегодня практически не осталось ни одного крупного производителя ружей, который не использует в своей линейке такой вид арбалета как роллерган.[/color][/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(51,51,51);]Первый свой роллерган [/color][color=rgb(51,51,51);font-weight:bold;]Дмитрий Писарев[/color][color=rgb(51,51,51);] собрал 4 года назад. С тех пор его ружья нашли своих почитателей не только в Севастополе, где они изготовлены, но и по всему черноморскому побережью России.[/color]
[color=rgb(51,51,51);]На сегодняшний день с роллерами «DikyZa» охотятся в Черном и Средиземном морях, Тихом, Индийском и Атлантическом океанах.[/color][/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(51,51,51);]Все ружья Дмитрий Писарев изготавливает лично под заказ из тика обработанного маслом. Каждый роллер спроектирован с учетом всех пожеланий заказчика.[/color]
[color=rgb(51,51,51);]Увидеть работы «Сэнсэя» живьем вы сможете только на Moscow Dive Show  на стенде D5/2.[/color][/font]


Сообщение отредактировал Мир Подводной Охоты: 11 January 2017 - 17:09

  • Olga это нравится

#6 Оффлайн   Мир Подводной Охоты

Проверенный подвох

PipPip

17

Отправлено 11 January 2017 - 16:49

Изображение

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]История компании «AQUA DISCOVERY»[/font] началась в лихие 90-е, когда группа энтузиастов решила создать клуб любителей подводного плавания.

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Уже в 1997 группа любителей стала организацией «Aqua-Don», основанной Александром Ярмышом, одним из первых инструкторов PADI в России. Со временем клуб превратился в группу компаний «AQUA DISCOVERY».[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Она владеет сетью магазинов оптовой и розничной продажи высококлассного снаряжения для погружений и подводной охоты. Более того, компания самостоятельно производит оборудование, адаптированное под суровые российские условия. Бренд «AQUA DISCOVERY» популярен не только в России, но и в странах СНГ.[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Компания поддерживает тесные отношения со многими зарубежными дайвцентрами, туристическими агентствами и производителями снаряжения, а 2011 году «AQUA DISCOVERY» получила диплом и памятный знак: «Лучший производитель отечественного снаряжения в России».[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Ознакомиться с полным ассортиментом компании вы сможете на Moscow Dive Show, стенд D4/5.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]До встречи на выставке.[/font]


Сообщение отредактировал Мир Подводной Охоты: 11 January 2017 - 16:50

  • Olga это нравится

#7 Оффлайн   Мир Подводной Охоты

Проверенный подвох

PipPip

17

Отправлено 11 January 2017 - 17:08

Изображение

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Для настоящих «гурманов» и тонких ценителей прекрасного, компания «Альфа-Спорт» презентует на своем стенде компанию [/font]«АLEMANNI».

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Компания [/font]«АLEMANNI» является первым в мире производителем ружей Ролерной и Полиспасной конструкции для трофейной подводной охоты.

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Изготовленные из карбона и тикового дерева, ружья роллеры «АLEMANNI» являются не только шедеврами подводного снаряжения и 100% эксклюзивом ,но еще они и не имеют аналогов в мире.
Изготавливаются ружья строго индивидуально, лично самим мастером, инженером по образованию и подводным охотником по призванию , господином Итио Алеманни, который в этом году [/font]посетит выставку и стенд «Альфа-Спорт»
В программе презентации ружей, рассказ, как изготавливаются ружья, критерии оценки качества материалов и конечного изделия, настройка ружья под персонального заказчика, испытания ружья и предпродажная подготовка и другие элементы философии охоты с ружьем «АLEMANNI».
Вместе с господином Алеманни, стенд посетят гуру трофейной охоты России Артамонов Михаил и Дамир Мусин.
Все это и много другое вы сможете увидеть и услышать только на Moscow Dive Show 2017 на стенде «Альфа-Спорт» K2/1.


  • Olga это нравится

#8 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 January 2017 - 17:42

вопрос можно? или вы тут так - сам с собой? (не, вопрос не про синьку)

эта... а вот смысл выставки где искать? ну я вот лично за себя спрошу

всё что будет на выставке, есть в магазинах, ну или появится в ближайшее время

цены?! да я вас умоляю - цены практически ни чем не отличаются, а то и подороже чем в магазине будут...

все, ну или большая часть самоделкиных, нам известна и они с нами общаются на сайтах, в том числе и на этом, так что ни чего нового мы там не узнаем скорей всего.

за отдельных личностей я не впрягаюсь - они идут что бы их там все узнавали, ну нравится людям гламур и слава))

я вот думаю - мне лично зачем туда идти? все предыдущие посты меня абсолютно не цепляют ни как...

может я чего не понимаю? можно пару слов живых услышать, а не галимый машинописный текст рекламный?



Поблагодарили 1 Пользователь:
Gasik

#9 Оффлайн   Редактор

Глав.Ред. МПО

PipPipPip

21
г.Москва

Отправлено 11 January 2017 - 18:08

вопрос можно? или вы тут так - сам с собой? (не, вопрос не про синьку)

эта... а вот смысл выставки где искать? ну я вот лично за себя спрошу

всё что будет на выставке, есть в магазинах, ну или появится в ближайшее время

цены?! да я вас умоляю - цены практически ни чем не отличаются, а то и подороже чем в магазине будут...

все, ну или большая часть самоделкиных, нам известна и они с нами общаются на сайтах, в том числе и на этом, так что ни чего нового мы там не узнаем скорей всего.

за отдельных личностей я не впрягаюсь - они идут что бы их там все узнавали, ну нравится людям гламур и слава))

я вот думаю - мне лично зачем туда идти? все предыдущие посты меня абсолютно не цепляют ни как...

может я чего не понимаю? можно пару слов живых услышать, а не галимый машинописный текст рекламный?

Салют, Дмитрий! Всё очень просто. Чудес не бывает - не бывает чудо-брендов, которые только на выставке и которые нельзя никак по другому, не бывает распродаж за полцены и вообще пряников в это непростое время немного разбрасывают по улицам страны. И то, что в эти времена у подводников есть выставка - это я считаю очень важным. Если не понятно на кой она нужна - так значит и идти смысла нет. Тем более пьянку будем пресекать. Ну как-то так.....



#10 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 11 January 2017 - 18:32

Мы девяностые пЕрежили.Запрет за карате нарушали в ссср по подвалам уголовно наказуемо.

А вы нас ЧОПами,банами пугать по всей стране и в Сибири в частности решили.Это как то маленько зря.

Че те надо - Че ты хочешь - ( Super Remix HD ) - YouTube

 


  • Vodyanoy 2002, Gasik, 4Серый и еще 1 это нравится

#11 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 11 January 2017 - 18:53

А вообще шикарный пиар ход.Умеете вы движуху создать коммерческую.


  • Vodyanoy 2002, Gasik и Nizhegorodets это нравится

#12 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 January 2017 - 19:05

Салют, Дмитрий! Всё очень просто.

1.Чудес не бывает - не бывает чудо-брендов, которые только на выставке и которые нельзя никак по другому, не бывает распродаж за полцены и вообще пряников в это непростое время немного разбрасывают по улицам страны.

2. И то, что в эти времена у подводников есть выставка - это я считаю очень важным.

3. Если не понятно на кой она нужна - так значит и идти смысла нет.

4. Тем более пьянку будем пресекать. Ну как-то так.....

Привет Георгий!

1. на чудеса я и не расщитывал ни когда... но какая то замануха всё же должна быть для простого подвоха?! или я не прав? (я не говорю пока о пьянке))

если заманухи нет (пряников тоесть) остаётся голая коммерческая выгода... т.е - игра в одни ворота... а это не правильно, хоть и в наши дни, хоть и при нашей жизни... - чем то надо жертвовать ради духовной составляющей.

2. а есть ли она у подводников - это большой вопрос... у коммерческих выгодопреобретателей она уж точно есть, но ведь хочется что бы какой то ништячок был бы и для простых охотников - ваших клиентов.

просто как в старые добрые времена, хотя бы те же "пропуска" на выставку))

3. я бы не стал отвечать столь категорично, всё же вы организаторы и должны проявлять максимум тепрпения и уважения к тому, кого вы пытаетесь привлечь на свой праздник.

тема - не понял ну и пошел нафиг - не прокатит)) отвечаете мне, а читают другие, возможно им было бы тоже полезно это узнать (не все просто решаются спросить)

на самом деле просто достала эта "пластмассовая" писанина рекламная, а хотелось бы узнать - что там ещё уготовано для посетителей, кроме шмоток и туров...

4. конкретно по пьянке - при всей своей синюшности, на выставку всегда шёл не ради пьянки, а ради встречи и общения с друзьями... это раз

при том что вы так рьяно собираетесь пресекать пьянство, у вас в буфете пиво будет литься рекой в неограниченном количестве... то есть - за деньги - хоть упейтесь! 

да и сами вы на стендах не прочь употребить - так что если что, будем ЧОПиков прям к вам направлять))) с наручниками.

 

но это всё ладно, хотелось бы  всё же услышать ответ на вопрос по выставке - кроме распиаривания новинок, какая программа праздника?


  • Gasik, 4Серый, Тип-топ и 2 другим это нравится

#13 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 11 January 2017 - 19:46

 какая программа праздника?

Бухайте вы за морями за дорого.С деушками полуголыми в кадрах с вашими телесами любимыми.

Вот такая незамысловатая подача праздника.

И зачем тут непонятного.

Тот у кого руль праздника сегодня и музыку заказывает соответсвующую.

Терпите граждане ибо забанят неминуемо.


Сообщение отредактировал Тип-топ: 11 January 2017 - 19:50

  • Vodyanoy 2002, Patap, Gasik и 4 другим это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Storm 67 , Patap , benedetto

#14 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 January 2017 - 21:00

ладно... пьянку будут пресекать, это понятно... чего делать то будем?

клей нюхать?))) 

если серьёзно - идёт кто на выставку? или я там один как дурак буду с клеем по стендам бродить на автопилоте?


  • Gasik, 4Серый, Тип-топ и 2 другим это нравится

#15 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 11 January 2017 - 22:17

если серьёзно - идёт кто на выставку?

 

Я буду однозначно. Билет по Инету через ROBOKASSY приобрел. Пока еще по 350 рэ, хотя с 1 января МПО грозился их по 400 запустить... Как то так.


  • Vodyanoy 2002, Тип-топ и Паша1968 это нравится

#16 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 11 January 2017 - 22:29

Билет взяли семейный .  Когда будем  ????????????

 

 

Изображение

 


  • ramid, Vodyanoy 2002, Gasik и 4 другим это нравится

#17 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 11 January 2017 - 23:13

что-то этот дятел на кулика сильно похожИзображение


  • Vodyanoy 2002, Паша1968 и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Wad

#18 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 11 January 2017 - 23:25

 

если серьёзно - идёт кто на выставку

я тоже иду.только клей там нюхать я не собираюсь


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#19 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 12 January 2017 - 07:16

я тоже иду.только клей там нюхать я не собираюсь

Не уж то,  веселящим газом запасся ;)



#20 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 12 January 2017 - 07:53

Я в большом раздумье, субботы у меня рабочие :(

Можь после работы и заскочу.

Раньше, отбивал себе субботу под это мероприятие заранее, было интересно,  теперь никакого желания нет, все прежние стимулы (как заметил Дмитрий) канули в лета. Встречи, на Руси, как правило, сопровождались и застольем ;)  Кто хочет упиться, всё равно упьётся (и на это всем чопам наплевать), там в кафе есть и коньяк и бренди с пивом (правда по ценам в пять раз дороже магазинных, т.е. наценки монополистов даже выше ресторанных :( ), т.е.  желающие дерзают.   У меня свой коньяк есть, не набодяженный, французский, я его хочу пить, а не купленное неизвестно что,  у выкупивших кафешные места  торговцев :(   Платить за вход  и ещё покупать по завышенной цене, то что можно купить в магазине без выставочной наценки, увы,  не вижу никакого смысла :(  Может актуально для профи (купить супер новинку) или новичков (купить сразу всё в одном месте), у меня всё есть, ничего не нужно, может тока, что взгляд привлечёт  . На крайних трёх дельфинах, покупал тока книгу, майку МПО, пару наконечников для коллекции и складной ножик, на предыдущем в сокольниках  - ещё подписку МПО, ножик и книгу не покупал.  Вряд ли, кто с нашего форума, за всё время проведения выставкит, купил себе на этих выставках дайв или подвохтур на кубу али Бали, с морских катером . 

А в свете последних веяний от законотворцев -  подохоту  хотят вообще запретить на пресняке, т.е. пойдёт массовый сброс снаряги по демпинговым ценам, для малой толики любителей морей и акиянов, с оставшимися, ставшими "браконьерами" (по новым принимаемым законам) подвохов  ;)

 

Резюме - 95% содержимого выставки - дайверские дела,  т.е. на 10-20 дайверларьков и торговцев дайвтурами, приходится один с добавлением подвохтемы, т.е.  ходить дохрена, покупать дороже чем в других местах и магазинах, с друзьями не посидеть.  Был на всех  выставках ЗД, начиная со Славянского Базара, где и прикупил первый номер МПО.  В итоге - с каждым годом  скидки всё меньше, коммерциализация растёт в геометрической прогрессии :(

Вот и встаёт дилемма -   надо это, али нет ?  Пока, более склоняюсь - к нет.


  • Dimon74, Vodyanoy 2002, Patap и 5 другим это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Petrovch , Murena , Olga



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users