Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Турция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41 Оффлайн   Nina

Проверенный подвох

PipPip

0
Moscow | Antalya

Отправлено 06 November 2008 - 17:35

Переношу из другой ветки

Ссылки, фото...?

Как один из вариантов: у меня есть, например, свои варианты проживания, тогда сколько будут стоить выходы на ПО...

Одним словом более развернуто, может дадите контакт тех, кто уже был и пользовался вашими услугами



Я Вам только что в другой ветке ответила :)

#42 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 06 November 2008 - 20:00

Это что 1200$ плюс перелет? Ну не фигасе! Извините но за такие бабосы и в любой точке мира можно не слабо поохотиться!

#43 Оффлайн   Nina

Проверенный подвох

PipPip

0
Moscow | Antalya

Отправлено 11 November 2008 - 17:18

Это что 1200$ плюс перелет? Ну не фигасе! Извините но за такие бабосы и в любой точке мира можно не слабо поохотиться!


А Вы когда последний раз цены узнавали в агентствах? ))))

#44 Оффлайн   erkar

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Лиски Воронежской

Отправлено 11 November 2008 - 21:34

Это что 1200$ плюс перелет? Ну не фигасе! Извините но за такие бабосы и в любой точке мира можно не слабо поохотиться!


А Вы когда последний раз цены узнавали в агентствах? ))))


Да хотя бы вот сдесь посмотри гораздо дешевле чем предлагаете.

http://community.liv...tag/предложение

:)

#45 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 11 November 2008 - 22:11

Это что 1200$ плюс перелет? Ну не фигасе! Извините но за такие бабосы и в любой точке мира можно не слабо поохотиться!


Та не, Олег, погорячился.
Мне кажется нормальная цена с проживанием.


#46 Оффлайн   Nina

Проверенный подвох

PipPip

0
Moscow | Antalya

Отправлено 12 November 2008 - 15:07

Это что 1200$ плюс перелет? Ну не фигасе! Извините но за такие бабосы и в любой точке мира можно не слабо поохотиться!


Та не, Олег, погорячился.
Мне кажется нормальная цена с проживанием.


Неделя! Проживание, 3х разовое питание, трансфер, экскурсии...

#47 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 12 November 2008 - 21:49

Лечу завтра просто понырять в Египет. 4 звезды,завтрак ужин ,10дней,12000 рублей. Так что не надо мне про агенства,я тоже много занимательного могу расказать про наши агенства!

#48 Оффлайн   Nina

Проверенный подвох

PipPip

0
Moscow | Antalya

Отправлено 13 November 2008 - 12:25

Лечу завтра просто понырять в Египет.
4 звезды,завтрак ужин ,10дней,12000 рублей.
Так что не надо мне про агенства,я тоже много занимательного могу расказать про наши агенства!


В Египте за последние 2 года погибло около 10 российских туристов-дайверов. Это только по официальным данным. А в Турции - ни одного.

Двое наших погибли, например, потому что лодка их не дождалась и уплыла с места ныряния.

Ваша безопасность за ваши деньги...

#49 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 13 November 2008 - 14:30

Лечу завтра просто понырять в Египет.
4 звезды,завтрак ужин ,10дней,12000 рублей.
Так что не надо мне про агенства,я тоже много занимательного могу расказать про наши агенства!


В Египте за последние 2 года погибло около 10 российских туристов-дайверов. Это только по официальным данным. А в Турции - ни одного.

Двое наших погибли, например, потому что лодка их не дождалась и уплыла с места ныряния.

Ваша безопасность за ваши деньги...


Нина..., перестаньте..., милой девушке это не к лицу...!!!!
Человек отдыхать едет, а вы его такими страшилками пугаете... не есть красиво...

Везде всякого хватает и в Турции тоже...

Как работа по подготовке фотообзора Вашего предложения... Пока мы на этапе - зашли в темную комнаты и свет еще не включили... Так что включайте... а то скоро зима...

#50 Оффлайн   Nina

Проверенный подвох

PipPip

0
Moscow | Antalya

Отправлено 14 November 2008 - 12:28

Лечу завтра просто понырять в Египет.
4 звезды,завтрак ужин ,10дней,12000 рублей.
Так что не надо мне про агенства,я тоже много занимательного могу расказать про наши агенства!


В Египте за последние 2 года погибло около 10 российских туристов-дайверов. Это только по официальным данным. А в Турции - ни одного.

Двое наших погибли, например, потому что лодка их не дождалась и уплыла с места ныряния.

Ваша безопасность за ваши деньги...


Нина..., перестаньте..., милой девушке это не к лицу...!!!!
Человек отдыхать едет, а вы его такими страшилками пугаете... не есть красиво...

Везде всякого хватает и в Турции тоже...

Как работа по подготовке фотообзора Вашего предложения... Пока мы на этапе - зашли в темную комнаты и свет еще не включили... Так что включайте... а то скоро зима...


Простите. Не хотела. Само вырвалось. :))
Делаю сайт! Все выходные буду забивать его контентом (благо он почти весь готов).

Если наберется группа желающих человек в 10, сделаем скидку!

#51 Оффлайн   Nina

Проверенный подвох

PipPip

0
Moscow | Antalya

Отправлено 17 November 2008 - 01:43

В общем, сайт готов. Осталось по мелочи немного добавить. Но уже можно пользоваться! www.kekova-diving.com Туда ещё надо добавить фотографий и побольше написать про местность. Я скоро сделаю.

#52 Оффлайн   TAT

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Марьино, Н.Черемушки

Отправлено 17 November 2008 - 02:58

Заглянул на сайт... симпатично... С почином..)

Но нам бы вот поближе к охоте... понимате...? :) Достопримечательности мы изучим... потом... :D :roll:

Тут как в песне:
Нам дворцов замманчивые своду
Не заменят никогда свободы... :) :)


Я бегло пробежался и из всего к ПО это вывешенная у вас лицензия-разрешение... http://www.kekova-di...om/license_.htm

А кем выдан сей документ... чего-то непонятно...
Благодаря вашей подаче, начав изучать турецкие условия, прихожу к очень двойственным результатам...

Я понимаю, что набор материала это большой труд, но мы все ждем от вас подвига.. :) :)

#53 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 17 November 2008 - 07:12

Лечу завтра просто понырять в Египет.
4 звезды,завтрак ужин ,10дней,12000 рублей.
Так что не надо мне про агенства,я тоже много занимательного могу расказать про наши агенства!


Олег, давай лояльнее относиться к собеседникам. Без наездов...

#54 Оффлайн   Nina

Проверенный подвох

PipPip

0
Moscow | Antalya

Отправлено 17 November 2008 - 10:09

Заглянул на сайт... симпатично... С почином..)

Но нам бы вот поближе к охоте... понимате...? :)


Понимаю. Я же говорю - ещё не конец. :)

Я бегло пробежался и из всего к ПО это вывешенная у вас лицензия-разрешение... http://www.kekova-di...om/license_.htm


А что кроме фото трофеев Вам хотелось бы увидеть? Я добавлю. Только помогите - наведите на мысль.
Вам разве не интересно было посмотреть, где Вы будете жить и как до беретесь до места? Я чисто по-женски... Про уют :))

А кем выдан сей документ... чего-то непонятно...
Благодаря вашей подаче, начав изучать турецкие условия, прихожу к очень двойственным результатам...


Документ выдан Takım ve Köy İşleri Bakanlığı - это министерство, которое отвечает за сельское хозяйство и любое хозяйство, которое может вестись в деревне. Соответственно, если деревня на берегу водоёма (моря), то рыбная ловля тоже к сельскому хозяйству у них относится.

Я понимаю, что набор материала это большой труд, но мы все ждем от вас подвига.. :) :)


Да я ж не против. Вы подскажите только, чего не хватает!
Заранее спасибо.

#55 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 25 November 2008 - 20:44

Лечу завтра просто понырять в Египет.
4 звезды,завтрак ужин ,10дней,12000 рублей.
Так что не надо мне про агенства,я тоже много занимательного могу расказать про наши агенства!


Олег, давай лояльнее относиться к собеседникам. Без наездов...

Рома а я если что и не наезжал !
А про погибших дайверов! Нина а у вас какой сертификат в дайвинге и сколько погружений? Вы сами то погружались с туристами? Какой уровень подготовки? И кого там оставили? Ну я понимаю Блю Холл(дахаб) в котором я кстати был! И что? Все кто погибли это люди которые пренебрегли всеми правилами которыми их обязали соблюдать! Да и львиная доля из них технари, а не рекриационные дайверы! В это посещение Дахаба,на рэки Каньон погибла девушка,нацианальности не знаю,её вынесло с 30м на поверхность ,разрыв легкого и смерть! Дайвинг и подводная охота это очень опасные увлечения!! Да и кстати,все дайверы перед погружением подписывают акт об отказе от ответственности! Другими словами за свою жизнь ты несешь ответственность сам !

#56 Оффлайн   Vlad_K

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград,Семь Ветров

Отправлено 27 November 2008 - 08:43

[quote="og_sel"][quote="romanik"][quote=og_sel]Лечу завтра просто понырять в Египет.
4 звезды,завтрак ужин ,10дней,12000 рублей.
Так что не надо мне про агенства,я тоже много занимательного могу расказать про наши агенства![/quote]



Олег, как съездил,как отдохнул?

#57 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 27 November 2008 - 10:23

Nina,добавил сайт в избранное 8-)

#58 Оффлайн   Nina

Проверенный подвох

PipPip

0
Moscow | Antalya

Отправлено 27 November 2008 - 11:15

Nina,добавил сайт в избранное 8-)


Мне очень приятно :) Спасибо!
Приезайте в Ликию. Добавите её в избранное тоже ))))

#59 Guest_Cepera_*


Отправлено 28 November 2008 - 16:37

Кто сгонял в Турцию на охоту? Бюджетно! Поделитесь.... (можно в личку)....

#60 Оффлайн   leohun

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
красная поляна сочи

Отправлено 28 November 2008 - 18:50

Зачем только в личку, можно и в публичку... :P Думаю, многим будет интересно поразмыслить над интереснойобъективной инфой , а там, глядишь ,и начнешь капеечкувкапилачку кидать... :wink: Ежли дело того стоит... :?: А там и кампашка, и скидка... :D :D :D Оно понятно - и жратва, и трансфер, и вывоз на интересные рыбные :?: места, но как-то все ж хоцца побюджетнееее... :oops:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users