Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

место для ножа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

Опрос: где у вас нож?? (619 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 October 2006 - 21:19

[url="http://www.г

Сообщение отредактировал Wad: 21 December 2009 - 13:07
реклама спам


#2 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 08 October 2006 - 21:36

На своем водоеме без , на незнакомом имею :?

#3 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 08 October 2006 - 21:46

Имею всегда, но чаще для понта! (шутка) Конечно необходим! ____________________________________________________________ Берегите лес! А то негде будет партизанить...

#4 Оффлайн   KG

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Латвия,Рига

Отправлено 08 October 2006 - 22:17

Видел два варианта,первый на внутреннюю часть ноги(голени),второй на пояс.Чаще на ногу,так и сам плаваю.

#5 Оффлайн   Skylark

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 09 October 2006 - 08:54

Цеплял на ногу, но однажды, после лазанья по совсем уж запущенному болоту, после выхода на берег было обнаружено отсутствие ножа, порвалось резиновое кольцо :( Сейчас экспериментирую, купил небольшой ножик (раньше был тесак огого :) ) Lama Ara и цепляю по разному, на пояс (мешает часто, особенно ночью, когда там кукан аккумулятор, сеточка для раков-карасей и всякие провода и тросики), на руку, но на руке постепенно сползает, попробую еще на предплечье вешать

#6 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 10 October 2006 - 11:33

Всегда на правую ногу район бедра,так чтоб опущенная рука сразу оказалась на рукоятке. За многолетнюю практику привык постоянно контролировать нож.Все время как сползет поправлю.Если залез в камыш то сдвигаю нож на внешнюю часть бедра.(на лицевую т.с.) и он уже в камышах водораслях не цепляется.

#7 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 10 October 2006 - 11:34

набрал обрезков неопрена в НЕОПРО ..смотрю -как приладить на костюм..просто оч понравилось у калининградцев сия система.не цепляется(то бишь не потеряется).

А что там за приблуда такая? Есть фотка или схемка какая? а то непонятно что да как?

#8 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 10 October 2006 - 12:13

Я на море долгое время нырял без ножа. Нормальную сетку можно было увидеть и проплыть мимо. Но сетевики стали кидать китайские "паутинки". Вот тут всё зависит от освещения и удачи. Особенно если сетку сорвало и она торчит где-то по вертикали. В общем от греха подальше стал брать нож. Старался крепить на левую руку. Как говорил мой знакомый - инстинктивное крепление. Рука руку находит даже в стрессовой ситуации. Но с другой стороны ножны могут сползать и тарахтеть. Тут удобна нога. И креплю по настроению. Старый кот.

#9 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 10 October 2006 - 12:25

Цеплял на ногу, но однажды, после лазанья по совсем уж запущенному болоту, после выхода на берег было обнаружено отсутствие ножа, порвалось резиновое кольцо

На рундучке видел оригинальное решение замены кольца на неопреновый (резиновый) язычок. Хочу произвести замену...... да все времени нет

#10 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 10 October 2006 - 13:33

На рундучке видел оригинальное решение замены кольца на неопреновый (резиновый) язычок. Хочу произвести замену...... да все времени нет

Дай пожалуйста ссылку на :arrow: язычок

#11 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 10 October 2006 - 15:05

http://rund.by.ru/sa.../nozhi/06.shtml - пожалуйста :D немного доработать под имеющиеся ножны и........ ХОРОШЕЕ настроение :wink:

#12 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 10 October 2006 - 16:23

Всем привет ! Нож у меня на ноге на внутреней стороне ноги. 8)

#13 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 10 October 2006 - 16:33

:LOL: успокаивает то. что все знают. что такое нож и в зубах не держат :LOL: :LOL:

Привет !
Гыыыыыы тогда трубку выплюнуть придётси . Неа не выплюну)))))))) :D :LOL:

#14 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 10 October 2006 - 16:33

Мне реально нож жизнь спас...это не приувеличение и недооценка ситуации.100% спас жизнь.Счет шел на секунды...Я так повис что ни вниз ни вверх,никуда.....

#15 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 10 October 2006 - 17:32

Не я теперь без ножа только по земле хожу)) и то не на охоте...Мне все равно до таких постулатов мол нож на ноге или вообще нож это типа РЕМБО..Я так и говорю мол самоутверждаюсь недостаток в размерах кампенсирую....идите в лес господа..просто вы там не лазиете...И пресинга сетевиком и багрильщиков нет..но я задумываюсь о кусачках :roll: вот недавно снасть обсуждали для ловли сомов и осетров....НОЖЕЧЕК УЖЕ ТАМ НЕ РУЛИТ(((( И что самое мерзкое у нас на водохранилище это уже бич(((

#16 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 10 October 2006 - 17:45

Don.Неужели напоролся? Давай подробнее! Кстати багрилок в Десногорске до хрена-можно хорошо заякориться!!! ____________________ Берегите лес! А то негде будет партизанить...

#17 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 10 October 2006 - 18:30

Ну вобщем дело было так... Занырнул на течении под упавшее дерево.В натуральную величину,с ветками и стволами ....все как полагается.Когда подходил к нему то увидел невиданное...Тысячи кусков лески от бур.Просто коса диаметром с метр.Все это дерево просто акутано лесками и бурами.Нырял раслабился бздительность потерял и на выныривании коварное течение зажлеснуло лесками по полной программе.Ни в низ спустится ни в верх поднятся ни в бока...Вот тут ножем не глядя как шашкой и махать пришлось..невидно и не чувствуеш через гидрик где петля сидит...А дышать уже не в моготу хочется....А лесочку семерку или девятку не порвеш под водой,а если их несколько(((....Только нож и быстрое интуитивное крамсание...

#18 Оффлайн   TUMAN

Наш человек

PipPipPip

0
Москва (ЮВАО)

Отправлено 10 October 2006 - 18:55

Don. Ну и наверное, груз отстегнул, автомат (в смысле ружье) выкинул... Или сохранил ? Что то как то не по себе становится после таких вот историй. Завтра пойду еще один нож куплю. На всякий случай. Вдруг один из руки выпадет и потеряется в ходе битвы с сетью...

#19 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 10 October 2006 - 20:44

Don. Костюм не пострадал? Я неделю назад на домашнем водоёме влетел в древнюю "китайку". Так левая перчатка сильно пострадала. Уе...ся клеить! _______________ Берегите лес! А то негде будет партизанить...

#20 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 10 October 2006 - 21:05

Не ребята ничего не скинул.Не потому что жалко было)) просто там как раз нильзя было воспользоватся положительной плавучестью.Еслиб скинул труба былабы сто пудов.Прежде чем скинуть груз подумайте сто раз.Не приведет ли это к ухудшению ситуации.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users