Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ласты OMER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#1 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 05 April 2007 - 20:59

Купил в начале ноября!
Охотился практически каждую субботу до прошлых выходных,когда обнаружил на них отслоение резины от пластика!

У кого-то такое было?
Магазин ласты забрал,говорят отправят поставщику на экспертизу!
Сейчас плаваю в таких же ,взял у товарища.[/img]Изображение
Фото для наглядности ,я показываю где они порвались,но это пока ещё целые экземпляры!

#2 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 05 April 2007 - 21:01

Вот ещё два фото
[/img]Изображение

#3 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 05 April 2007 - 21:28

чтото я не понял, речь идёт о пластмассовой плашке с надписью омер? так она же вроде не должна быть вделана в резину, а держится на саморезах, которые проходят с другой стороны через пластины и саму калошу....

#4 Guest_parusnik_*


Отправлено 06 April 2007 - 08:32

Я непойму :( , у меня тоже милленниум я немогу догнать что у тя отслоилось?

#5 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 06 April 2007 - 10:44

Ash прав на 100% может что то другое

#6 Оффлайн   Vshtork

Камышовый Кот

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 06 April 2007 - 12:58

Привет og_sel на снимках не видно ,что сломалось калоша у омера из однородной резины подтяни саморезы на нижней стороне тока не переусердствуй пластик всеже :)

#7 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 06 April 2007 - 16:02

Только что, по случаю прикупил миллениум с зеленой лопастью, говорят что самые мягкие среди них, если б на море не собирался, наверное не стал бы брать, а так, в акванавтах по просторам не очень :roll: Буша немного дороже, а лучше ли?

#8 Оффлайн   dealvi

Проверенный подвох

PipPip

0
Estonia

Отправлено 06 April 2007 - 18:20

На эту планку лапаты крепятса.

#9 Оффлайн   Petrovich

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Питер Батискаф

Отправлено 07 April 2007 - 00:18

Только что, по случаю прикупил миллениум с зеленой лопастью, говорят что самые мягкие среди них, если б на море не собирался, наверное не стал бы брать, а так, в акванавтах по просторам не очень :roll:
Буша немного дороже, а лучше ли?


Ты что сравниваешь = карбон Буша?

#10 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 08 April 2007 - 20:17

Ну ёлы тяжко ! Я же пальцем показываю на фото границу между резиной и пластиком на калоше! Просто это целый пока ещё экземпляр! И пластинка с надписью тут не причем!

#11 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 08 April 2007 - 20:39

og_sel Привет!!! Голоша там полностью резиновая!!! Только что смотрел на своих ластах. Итог у тебя это узкий участок , у меня от буквы *M* и до буквы *m* Это похоже по технологии положено , а вот для чего не понятно. Но как бы вставка эта присуствует.

#12 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 08 April 2007 - 21:02

А вот и нет не на всех это ! У меня пара моего друга сейчас,и вот что странно на одной калоше полоса узкая (что на фото),а на другой широкая!!!!!!!!!!! И на калоше где полоса широкая нет таких проблем!!!!!!!

#13 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 08 April 2007 - 21:04

Возможно и так спорить не буду.

#14 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 09 April 2007 - 16:05

Мне ласты понравились, и на семерке хорошо сидят, не обжимают ногу

#15 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 April 2007 - 16:11

Мне ласты понравились, и на семерке хорошо сидят, не обжимают ногу

Это всё зависит от ног. :)

#16 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 10 April 2007 - 00:17

Ничего страшного, но и ничего радостного. Подожми винты аккуратно. И всё должно норализоваться. К слову - а кто когда практиковал менять лопасти на галоше - скажем от зимних Винтер до обыкновенных чёрных и Айс? Ведь та же картина должна получаться. Где-то был пост про зелёный цвет лопасти - как-то она мягкая. Готов спорить, от чёрной отличается только цветом - задумана очевидно под линию Мед Миметик. У меня в отделе куча зелёных и чёрных - долго сравнивал, крутил даже проплылся в обоих - одинаковый рзультат всегда.

#17 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 10 April 2007 - 06:38

Про мягкость я писал, попробовал в магазине на сгиб, на вибрацию. Субьективно- зеленая мягче, серая самая упругая, черная нечто среднее... Хотя у Абырвалга черная мягче, чем моя зеленая :roll:

#18 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 April 2007 - 15:41

а у меня какая то партия странная.. уже писали о ней..Мне Саша Козлов сказал о этом.. 8O поробовал - действительно мягче..

#19 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 10 April 2007 - 19:38

Вертел в руках все три цвета. По моему серая, так самая мягкая, зеленая что то среднее, ну а черная самая жесткая, да и в каталоге они именно в таком порядке описаны. Ладно, у меня вопрос вот по какой теме. Ну вот объясните мне, может я чего недопонимаю :? , но: ласты O.M.E.R. Milenium в комплектации стоят в среднем 3100р., одна галоша к ним 950руб., одна лопасть 300руб. (Эт типа запасные :roll: ) Так что же получается, что если купить отдельно 2 калоши и пару лопостей к ним, то можно сэкономить порятком 600 рубликов, на пиво :?: Т.е. че покупать нужно частями :LOL: , или я тайну какую то случайно сейчас раскрыл :oops: , а может я нашел способ сэкономить, или я чего то не понимаю :?: P.S. Все цены усреднены, и ни какой рекламы

#20 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 April 2007 - 21:08

я брал по 2500.. в неопро.. с простой 10 проц скидкой :oops: калошки кажись стоили по 850 руб.. по жесткости лопастей.. ты все правильно описал.. просто ОДНА партия была странная..черные были самыми мягкими..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users