Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ежемесячные Встречи (Погружения).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4104

#3861 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 30 May 2018 - 18:34

А хотите я приеду.Накидаюсь побырому в нарядного и пойдём,

ненаших гонять,потому что наших гонять опасно они эвона какие горячие.

Узнать меня просто.Вот такой вот примерно,только раза в 3 худее.

 

 


  • Wad, Vodyanoy 2002, Gasik и еще 1 это нравится

#3862 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 May 2018 - 18:52

И скажи Вадик что твой камушек не был первым в мой огород))) А как выкручиваться стал))) - "просто ответил на мой вопрос" Да я тебя насквозь вижу, такой момент подъебнуть и ты не смог сдержаться))) Гляди на горшок не опоздай, выпихните его ровно в 21:00 а то не добежит)))

#3863 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 May 2018 - 19:15

Слухай, я вот тоже вижу везде подвох, в каждой строчке тех кого я не люблю. Даже если он с утра залез на форум сказать "доброе утро" Ведь блин не спроста он это сделал))) наверное хотел всем поднасрать, ну или только мне... Кароче склихасофский, это старческо-интернетный маразм называется - и он тебя Вад стороной не обошел, тоже в каждой посте х-ню ищешь к чему бы докопаться... "хорошая мина при плохой игре" твоя фраза про друзей, не тот ты элемент что бы я в это поверил. О гля, Карася вспомнил))) переживат придет иль нет))) Дружбана включил=)) "хотел бы - пришел" зашибись логика)))

#3864 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 30 May 2018 - 20:04

Вы парни зря уверены в качестве алкашки из гиперов.Крайний раз братуха увёз из Сургутского Магнита 

в Москву пузырь Чиваса 0.7. Траванулись они.Я Лезгинку как то брал недешевую,тоже гадость налита 

была редкостная.Так что не факт.В Челябе была серия отравлений дорогой водкой из Красно-Белого.

Пацаны звонили предупреждали.Никому нынче нельзя верить.Тем более в такой шняге как алкоголь.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Murena

#3865 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 30 May 2018 - 20:05

Вспоминается какой то из рассказов Зощенко... - ...и тут на коммунальную кухню вышел участник и герой 1 гражданской войны Пётр Иваныч, - Что за шум, а драки нет?! Сразу после этих слов драка и началась. Странно, что участники ранее нормальных диалогов с уклоном на "факты", ноне воспринимает лишь эмоциональную составляющую...да и то подтекстную
  • Wad, Gasik, Андрюха ЗУБ и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gasik

#3866 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 30 May 2018 - 20:29

Вы парни зря уверены в качестве алкашки из гиперов.Крайний раз братуха увёз из Сургутского Магнита  в Москву пузырь Чиваса 0.7. Траванулись они.Я Лезгинку как то брал недешевую,тоже гадость налита  была редкостная.Так что не факт.В Челябе была серия отравлений дорогой водкой из Красно-Белого. Пацаны звонили предупреждали.Никому нынче нельзя верить.Тем более в такой шняге как алкоголь.

Верить можно только самогону, выгнанному по всей технологии на своей кухне....
  • Wad, toha, Андрюха ЗУБ и 2 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
toha

#3867 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 31 May 2018 - 06:49

Вспомнился старый анекдот.

Кто хочет, но не может  - импотент.

А кто может но не хочет - сволочь :)

Вот Карась честно написал далеко и неудобно это всем понятно, а  ты вертишься как уж на сковородке.

Всё повесилили народ, дальше твои перлы  егнорирую, изворачивайся  как хочешь, отвечать не буду. 

 

Несмотря на уклонистов мероприятие таки свершилось, гул стоял.

Кворум был. По своему чаю возник очаг напряжённости, пришлось купить у них один чайник :(

Обсуждали поездку в астраханя с 30 июля по 4августа.

Чебуреки с пельменями на высоте !

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение 


Сообщение отредактировал Wad: 31 May 2018 - 07:17


Поблагодарили 6 Пользователи:
4Серый , Gasik , Kapacь , Murena , toha , grisha-naum

#3868 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 May 2018 - 09:42

Вадим несколько раз у нас с тобой возникала такая ситуация - я приезжаю, ты начинаешь собираться и встречаемся с тобой уже практически на выходе, ты уже убегаешь. Далее здоровкаемся, я прошу тебя остаться хотя бы не на долго, но ты категорически заявляешь что ну ни как не можешь... Ладно, я готов принять это на свой счет что ты не желаешь видеть именно меня (для всех мил не будешь и это нормально), но приходило еще много народу уже к 21:00 и твоя реакция та же - ты ну не можешь и тебе нужно уже убегать. Не чувствуешь параллель? Ты кто? Импотент или сволочь?))) Можешь не отвечать и так с тобой давно все ясно - 2 в 1 2минуты через парк на звук пилы - ты даже при таком раскладе слился... Чья бы коровка мычала))) За фото Спасибо!

Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 31 May 2018 - 09:45


#3869 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 May 2018 - 09:59

Была еще элементарнейшая ситуевина - как раз в этот момент я с рукой на больничном дома отмокал. Было желание придти и я писАл в теме и собирался, но к сожалению, начало калбасить и решил остаться дома, наглотался калес и спал (вы тогда еще не в курсе были моих проблем) Ну и что?! Вечером от Гриши получаю - "пиздабол")))) Так вот нех своим помелом трясти коли не знаешь ситуации на другом конце сети - что у людей в жизни творится и происходит. Как они работают и есть ли у них возможность придти на встречу. Когда мне ни чего не мешает я всегда приеду.

#3870 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 31 May 2018 - 11:56

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Так, парни (горячие финские парни!), завязываем. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Тем более, что сегодня последний (крайний) день весны, и завтра начинается лето. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]А там скоро и под воду можно! Не загрязняйте «ветку». Не срослось - так не срослось. Ну не смог кто-то прийти, не делайте из этого трагедии. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Кто-то из подвохов и под воду-то лазит с ружжом в году реже, чем на встречи приходит, так что теперь, обвинять их в этом??? [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Жалею, что Андрюхи ЗУБа не было, гармошку некому было порвать! Или – в телевизор советской эпохи залезть. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Сам пришел, во-первых, два месяца не общался с народом (прошлую встречу пропустил ввиду отъезда на машине в Краснодарский край к родителям) и во-вторых, говорю сразу, что во время летних «погружений» меня не будет, не ждите  (командировки в ближайшее зарубежье и отпуск туда – где чуден Днестр при тихой погоде…, т.е. – в Приднестровье). [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Готов выслушать в свой адрес все, что вы обо мне думаете. Не обижусь, обещаю. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Ну а теперь про вчерашние посиделки. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Да все было тип-топ! За исключением некоторых моментов. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Настроение в первые же минуты и на весь оставшийся вечер сбила инфа наших первооткрывателей данного заведения, которые прибыли к 18.00, что ни дай Бог достать свой честно принесенный на вечер с друзьями пузырь («казенка», как всегда любит говорит Вадим) и выставить его на столе! Это касалось не только пузыря, но также рюмок, стаканов и принесенного с собой томатного сока… [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Твою мать! [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Весь вечер не покидало чувство школяра на экзамене, который прячет под партой или в штанинах брюк шпаргалку… Просто какой-то пипец!!! [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Допрятались до того, что расхерачили под столом бутылку тока початого элитного казахстанского коньяка, принесенного Алексеем. Причем – 0,7 литра!!! Так и не удалось его попробовать… Жалею. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Благо, что хоть «свое произведение искусств» Григория, Сереги (Серый4) и Славы  не разбили. Вячеслав – тот вообще старый и мудрый воин, принес в металлической фляжке! Гуляй – не хочу! [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Отдельное «спасибо» Виктору, который засунул мне в пакет опустошённый  бутылек из-под коньяка. Обнаружил я его уже дома… [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]И все, когда ехал в метро, думал, что за хрень стеклянная в пакете болтается? Лень было заглянуть во внутрь… [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Следующий момент – это избыток чувств, при котором подвохи так «погрузились»  в свои воспоминания, так орали и перекрикивали друг друга (может громко разговаривали???), что даже дядька-охранник просил нас угомониться. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Кстати, приглядывали они (охрана) за нами постоянно. Не успел Серега (это уже Гасика касается) достать свою космическую сигарету, как тут же получил замечание. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]За ним – следовал выговор с занесением в служебную карточку! :haha:[font="arial, helvetica, sans-serif;"] [/font][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Ну а что касается чебуреков и пельменей, то соглашусь, все было классно!  Чувствовалось, что ты действительно попал в СССР!
Ну вот, как-то так. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Всем спасибо за вчерашнюю встречу! [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Так всего наслушаешься, что порой хочется самому себе сказать: «Да ну ее нахер, эту работу!», сесть за баранку своего пылесоса и уехать куда-нибудь на ПО.
Действительно, надо чаще встречаться! [/font]



Поблагодарили 3 Пользователи:
4Серый , Gasik , Kapacь

#3871 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 31 May 2018 - 12:46

Спасибо Саша за письменный отчет. И извиняюсь, что вчера не "шмогла" прийти, не срослось. То работы нет, то навалилась, как раз в крайнюю среду. Вот после этого как не вспомнить Заставу? Тихо, спокойно, пей свой чай, пой песни, рядом кто то на рояле играет, никто над душой не стоит, красота!!!


  • Wad, Kapacь и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Murena

#3872 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 May 2018 - 13:51

Спасибо Саша за письменный отчет. И извиняюсь, что вчера не "шмогла" прийти, не срослось. То работы нет, то навалилась, как раз в крайнюю среду. Вот после этого как не вспомнить Заставу? Тихо, спокойно, пей свой чай, пой песни, рядом кто то на рояле играет, никто над душой не стоит, красота!!!

Андрюх звоните в Заставу и собирайтесь там, нехрен тут думать...
  • Андрюха ЗУБ и Murena это нравится

#3873 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 31 May 2018 - 23:55

Наша компания только одному охраннику и не понравилась.больше претензий никто не высказывал. а посидели всё равно хорошо,душевно И думается,ежели им глаза ещё пару раз помозолить,то они от нас может и отстанут,и на чужой чай глаза закрывать будут
  • Wad и Murena это нравится

#3874 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 02 June 2018 - 23:32


[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Ну а теперь про вчерашние посиделки. [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Помёл по сусекам и нашел пару фоток с вечера. [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Ну вот как-то так… [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Изображение [/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Чебуреки, правда, уже по 80-ть, но не это главное. Как-то не комильфо там себя чувствуешь... [/font]

[font="arial, sans-serif;"]Это мое личное мнение. [/font]

[font="arial, sans-serif;"]И встречи, как предложил Димон, наверное, придется переносить в другое заведение…  Я - за!!! [/font]

Вадим, ты как???

[font="arial, sans-serif;"]Всем удачи! [/font]


Сообщение отредактировал Murena: 02 June 2018 - 23:35

  • Vodyanoy 2002, Андрюха ЗУБ, Kapacь и еще 1 это нравится

#3875 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 02 June 2018 - 23:43

у меня только "Вива" напрашивается.со своим там проблем нет,и места достаточно.вот только меню у них не особо на разносолы...

#3876 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 02 June 2018 - 23:46

у меня только "Вива" напрашивается.со своим там проблем нет,и места достаточно.вот только меню у них не особо на разносолы...

 

Серега, вот там я еще не был, не знаю...



#3877 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 03 June 2018 - 00:06

Саша!Отвечу за Диму: "Да нормально в Виве"!!! 2 раза там был оба раза всё ОК! Консоме с бламанже там не было. Как,впрочем, и терамису с расстегаями. А так всё с меню в порядке. Свой чай там - пожалуйста. Над душой никто не стоит. От метро я добрался за 4 минуты (3 минуты маршрутка и 1 минута пешком). Время засекал по часам.
  • Kapacь и 4Серый это нравится

#3878 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 03 June 2018 - 00:18

Саша!Отвечу за Диму: "Да нормально в Виве"!!!

 

Дядь Вить! Ты не за Диму, ты за базар ответь: какого хрена мне в пакет пустой бутыль из-под коньяка засунул???


  • Kapacь это нравится

#3879 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 03 June 2018 - 00:31

Это не я, а Лёша тебе положил. С него и спрос.

#3880 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 03 June 2018 - 05:59

Серега, вот там я еще не был, не знаю...

Саша, дык тыжь говорил ,что до зимы выпадаешь из рафика встречь.
К тому времени найдем чего нить.

.....
Вадим, ты как???
[font="arial, sans-serif;"]Всем удачи! [/font]

Да я, как народ - хоть в Виву , хоть в чебуречную.
Время есть , решайте предлагайте !
Хоть в Грабли.
Или Солнышко.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users