Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vodyanoy 2002 : (18 October 2018 - 00:39) так вот в том и дело что оно может быть реально кому то нужным... я за то что бы вообще эту хрень упразднить
@  Kapacь : (18 October 2018 - 00:05) А если он что то нужное хочет нам предложить? 50 сообщений он точно не вынесет, а если он их вынесет, то тогда точно мы их не вынесем, потому как уже от 10 уже бесить начинает. Нужно под это дело выделить торговую ветку, или использовать ту которая есть. Пусть в ней размещают свои объявы, а для тех кто пообщаться хочет - оставить 10 или 50 сообщений, после которых можно будет свою тему открывать..., любую. Собственно уже писал об этом. Женьку сам ищи, у меня его контактов нет. Можем коллективное письмом админам состряпать по этому делу.
@  4Серый : (18 October 2018 - 00:01) а я-то думаю чего за бот в темах со своим здрасте наотмечался.....а тута вон оно чего,барахлишко скинуть не может без пока здрасте десять раз не скажет [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif[/img]
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:43) ну или повысить планку - не 10, а пусть 50 сообщений, вот тогда хоть смысл какой то будет
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:41) чесно говоря я ни когда не видел смысла в этих 10 сообщениях (или 5) Человек заходит что бы что то продать а не пообщаться тут... ну и что тут плохого то?! вдруг нам что то из этого нужно и цена привлекательная... так нет блин, он должен 10 сообщений ещё накатать - в чём смысл не пойму - любой кому нужно что то продать. зайдёт, накатает 10 здрасти в любых темах и создаст одну свою, которая вполне возможно завтра уже прикроется за проданным товаром.... ладно хоть у некоторых есть понимание - пишут болеменее по делу, это ещё терпимо, даже ответить есть что. а когда тебе в 10 темах просто здрасти говорят... ну капец же)))
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:36) Астерикса надо искать, он может. но уже столько эта тема поднималась а воз и по сей день буксует
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:35) вроде только админы могут вносить изменения, кроме Женьки Олег ещё может но ему не до этого сейчас сам понимаешь
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:10) А Вадим не может тут помочь? Кроме Женьки кто то ведь ещё должен быть....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:09) я собсно написал человеку ответ что бы объяснить ему в чем суть этих 10 сообщений... а не эмоции свои, выбирай выражения пжлст
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:07) тоисть поставь ребром ему вопрос
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:06) а поддерживаешь так разыщи этого Астерикса и воткни вопрос в ребро
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:04) ты меня поучи ещё че и как делать и где че спрашивать... чат я видители перегрузил))) твой чат висит месяцами разгруженный... ты где эмоции мои увидел то? кроме того как задолбала эта хрень с постоянными здрасти на 10 тем ни каких эмоций то и нет, и уж в твой адрес то точно.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:00) После того, как небезизвестный Крокодил прошёлся по форуму эти ООО кажутся детскими забавами.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:35) Дать новичкам возможность пользоваться только "Доской объявлений..." без права создания новой темы, например. Тогда и форум меньше засоряться будет и объявления эти легче будет контролировать.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:32) А вот про то, что бы снять эту причуду - поддержу полностью! Все равно кончается все тем, что сами же и объясняем, что нужно сделать для размещения объявления.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:28) @Vodyanoy 2002 ты если чего спросить хошь - задай мне вопрос в личку, чего чат то грузить своими эмоциями? Человек же тебе ответил, не мы придумывали эти правила форума....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:33) Жека, если читаешь, сними ты уже эту приблуду на счёт 5-10 сообщений, толку от этого ноль, одни неудобства
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:30) Дружище всё правильно придумали. Это сделано для того что бы человек, прежде чем создать тему, мог сначала пообщаться на форуме. Надеялись на понимание - что люди зайдут, напишут несколько сообщений хотя бы со смыслом, пусть хоть даже не совсем по теме(про флуд тут уже давно речи не идёт кроме особенных тем). В итоге заходит человек, пишет 10 постов какойнить хрени, потом вбивает свою объяву родимую и всё... на этом его общение заканчивается. Ни кто не против ваших объявлений, ни кто не против ваших 10 сообщений... блин ну хотя бы хоть как то смысл хоть какой то этим сообщениям можно же придать... Тут тоже люди общаются, а им тут хоба в топ 10 раз здрасти или ооо. Не стоит так делать, хотя бы элементарное уважение нужно проявить форуму на котором собираешься разместить объявление.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:07) кто-то же придумал,чтобы объявление подать десять сообщений послать надо.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:00) так зачем ни

Фотография

Сухопутная охота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 825

#1 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 18 January 2007 - 14:29

Господа! Вот тут в текстах частенько проскакивает, что среди нас есть любители и надводной охоты. Я тоже притащил ружье. Вот и Старый кот - Тоз34, тоже притащил. Но охотится не скем, сами угодий не знаем. Может есть тут люди с нашим интересом? Хотелось бы потоптать лесочек. Водку пью, авто4х4 имеется, дисциплинирован smile.gif

#2 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 18 January 2007 - 14:40

Pohuhol
Тряси Sadko-130, он любитель этого дела! :roll: :LOL: wink.gif

#3 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 18 January 2007 - 15:22

Ау! Садко-О :LOL: ОО!!!

#4 Оффлайн   vad

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 18 January 2007 - 16:14

Poxyxol
Правильную тему поднял!
Молодец!
У меня такая же проблема. Есть ружье, авто, желание и опыт кой-какой.
А вот места плохо знаю.
С удовольствием составлю кому-нибудь компанию.
Мой тел. в телефонной книге.

#5 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 18 January 2007 - 16:32

Во, уже организованная, вооруженная компания подбираетсяsmile.gif

#6 Оффлайн   urab

Подвох

477
Смоленск обл.

Отправлено 18 January 2007 - 19:48

Я в основном по речке. Норка , бобер ......и т.д. Но wink.gif в Смоленской обл. Есть 2 лайки.

#7 Оффлайн   Wad

Ворчун

3490
Москва МР

Отправлено 18 January 2007 - 20:13

Попробуйте у Рогозина.

#8 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 19 January 2007 - 10:51

http://www.ragozin.com/ - обращайтесь, если надо могу составить протекцию :D

#9 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 19 January 2007 - 11:29

Давай, было б здорово. Если конечно это не зарабатывание денег для него.

#10 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

3
Москва, Фили

Отправлено 19 January 2007 - 11:33

С ружьем гришь,по лесочку, 8)

#11 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 19 January 2007 - 12:04

Цитата(Poxyxol)
Давай, было б здорово. Если конечно это не зарабатывание денег для него.

Это ты решишь для себя сам....... только думаю что он тебе лицензию или там билеты на самолет за трофеями оплачивать не будет :LOL:

#12 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 19 January 2007 - 15:56

Ну это понятно :LOL: . Просто я подумал, что он деньги зарабатывает на устройстве охоты.
SYRIKAT Ага, пойдем?

#13 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

1
Москва

Отправлено 20 January 2007 - 21:58

Хочу тоже приобщиться к сухопутной охоте! :roll: Вопрос: " Можно ли купить ружжо, а потом получить разрешение и охотничий билет или сначала нужно оформить бумажки?" :?

#14 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

3
Москва, Фили

Отправлено 21 January 2007 - 11:26

Не, я в теплокровных и пушистых не стреляю, опыт был но впечатления оказались не очень, :cry: .

#15 Оффлайн   sadko130

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва, ЮАО

Отправлено 21 January 2007 - 11:53

Охочусь не ради добычи трофея, а ради самого процесса, так сказать общение с природой. Признаюсь что по лицензиям (удовольствие весьма дорогое) ни когда не охотился и таких торфев как у Рогозина не брал. Люблю утиную охоту и охоту на гуся. В кайф побродить с ружишком по полям по долам. Чаще всего охочусь в Лотошинском районе.

#16 Оффлайн   Wad

Ворчун

3490
Москва МР

Отправлено 21 January 2007 - 15:29

Ага , в Завидовском заповеднике, охраняемой ФСО и без лицензии :twisted:

#17 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 21 January 2007 - 15:44

Ну любит Садко это дело :roll: аж страшно представить..если тамна озерх за подвохами на вертолетах гоняются(реально).. видать на суше танками давят :cry:

#18 Оффлайн   Dimchik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Кунцево

Отправлено 21 January 2007 - 17:32

2Rodstvennik-32 Гладкоствольное ружжо в охотничьем магазине просто так купить нельзя. В любом случае надо идти в разрешительный отдел МВД по месту жительства и оформлять разрешение на приобретение "ствола" для своей самообороны! Ну типа будешь, как в америкаских фильмах! Чуть чего ствол на пороге квартиры достовать и объявлять пришедшим, что это твоя собственность и на х..... вы пришли!!!
Опять же придется собирать справки от психо-нарко и других уважаемых специалистов. :twisted: :twisted: :twisted:

#19 Оффлайн   sadko130

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва, ЮАО

Отправлено 21 January 2007 - 20:34

Вава не передергивай-вертолет был частный с безбашенными нуаришами. А что касаемо Сереги Родственика, -дык я тебе по поводу преобретения ствола несколько раз объяснял, только вот ружо ты уже года три покупаеш. Довай готовь пакет документов и до открытия охоты на птичку мотнемся в Туле за пятизарядками (дюже хороша на гусика). С завода можно взять за 4 т.р.!!!...........

#20 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 21 January 2007 - 20:52

sadko130 Я тоже трофеи не стрелял, хотя в загоны ходил. Мне тоже больше нравится охота по боровой и водоплавающей дичи. И конечно зайчика потоптать. Тем более на эти виды не требуются лицензии. Может сходим на зайчика, пока не закрыли сезон, и пока снег лежит?
wink.gif Rodstvennik-32 Тебе надо получить охот билет, потом все проще делается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users