Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Ежемесячные Встречи (Погружения).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4104

#3601 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 March 2018 - 09:29

... я не эстет, отнюдь, но чуть не блеванул пока читал про обслуживание в этой рыгаловке... :bad:

Рвотный рефлекс излишне развит, или можь у тебя токсикоз ;)

Рыгаловкой, я бы это не назвал, скорее люди были неготовы к обслуживанию сразу двух компаний :( 

Та ещё какой то юбилей  вдруг образовался. Обычно у них не многолюдно (занято два-три столика) и будь там только мы, может и сложилось бы по другому.  Вообщем,  экзамен они не выдержали !

 

Ну, по крайней мере теперь ясно, почему ты не посещаешь никакие мероприятия , как говориться, чтоб не ударить лицом в грязь :)


Сообщение отредактировал Wad: 02 March 2018 - 09:55

  • Vodyanoy 2002 и 4Серый это нравится

#3602 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 March 2018 - 09:47

.....

Когда в кафе нас осталось только трое, АДИМИН В ЗАЛЕ подошла и сделала замечание Лёше, который довольно громко разговаривал, вставляя татаро-монгольские идиоматические выражения (жизнь наша такая, что порой хочется усилить нашу речь!).  

Виктор,  это не админ, а хозяйка сего заведения Джульета . Когда договаривался с ней в декабре,  я сам сказал, ежли  какие замечания - мол не стесняйтесь, подойдите и скажите, люди то мы все вменяемые,  планировал таки  долговременное сотрудничество :(

Громко разговаривать по монгольски  при дамах  -  вай,  моветон ;)   

Ну теперь , собственно это  и не существенно,  коль уж  их сервис  нас не устроил. 

Будем наступать на мартовские грабли . 

Раньше "бился" за Фундук, кухня и местоположения, были  хороши. 

Только за место, но с такой кухней, вступаться и не подумаю! 


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#3603 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 11:04

Раньше "бился" за Фундук, кухня и местоположения, были  хороши. 

Только за место, но с такой кухней, вступаться и не подумаю! 

воот теперь вижу что был не прав на счёт тебя и твоей фундучности и приношу наиглубочайшиеся пардоны :this:

 

а где эти Грабли Пашины? нууу месторасположение всмысле?


  • Wad это нравится

#3604 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 March 2018 - 11:33

Проспект Мира  недалеко от  м  Алексеевская.

Вот нашёл https://gettable.ru/...i-alekseevskaya

Рядом со старым маленьким Детским Миром, рядом по моему ещё  Охотник был .


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#3605 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 11:36

Проспект Мира  недалеко от  м  Алексеевская.

Вот нашёл https://gettable.ru/...i-alekseevskaya

Рядом со старым маленьким Детским Миром, рядом по моему ещё  Охотник был .

понял, помню - там вход с торца дома с ул. Бочкова



#3606 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 March 2018 - 11:48

По яндекс   от метро 

6 мин
460 м

Изображение

Но судя по интерьеру,   Андрюхе Зуб,  по потолкам там  не позволят скакать, да и  громко по монгольски  , тожь не поразговаривать ;) 

На люди воды инфу закинул.

Паша68  говорил - по чаю , ежли шибко не наглеть, проблем не  возникает. 

Ну и Скоробея с рвотными позывами, тож похоже не  пустят ;)


  • Андрюха ЗУБ это нравится

#3607 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 12:07

мне тже кажется что там не разгуляться... 

скучновато будет

на крайняк ещё Вива есть

в среду с работы ехал ушатанный и морально и физически... вы меня таким ещё не видели ни кто так что вряд ли представите)))

думал заехать в сонце, но ска эти проообки - вся москва встала с какого то хрена прям как мне ехать - час с барвихи выкарабкивался (лишней двухсотки у меня не было так что платник отмёл тут же)

пришлось тошнить по РУплёффке - мкад стоял кутузка стояла, трёха тоже, по центру коекак прокрался и тут выбор - домой или в сонце... грязный вонючий офигевший...

ребя не обижайтесь но поехал домой и правильно сделал, иначе вам кому то меня бы везти пришлось бы и это стопудово был бы Гасик.

а в остальном прекрасная моркиза всё зае... всё зае харашо!

ща объект сложный, в марте надеюсь будет чуть попроще и попаду на сходняк.


  • Андрюха ЗУБ это нравится

#3608 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 March 2018 - 12:38

Вива,  подъездом  не прельщает.

Мало кто захочет -  сначала на метро, а потом ещё  на маршрутке  добираться  :(  На машине туда ехать -  я не  поклонник аскезы ;) До Рижской могу и пешком дойти, а там маршрутка до Ашана, а каково  народу ?

Пробьём Грабли, а там посмотрим. Если устроит, можно и там осесть.   В конце концов и ЕлоПалах  почти год сидели, похожее же  заведение то было. Ну а не устроит - тут  уж как народ пожелает,  можно будет и  в  Виву.

 

Три недели на размышление  ещё есть.

Народ,  какие мысли,  или в Виву  без  наступления на  Грабли?

Господа не отмалчивайтесь, можно сказать судьба решается :russian:


  • Андрюха ЗУБ это нравится

#3609 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 16:17

Рвотный рефлекс излишне развит, или можь у тебя токсикоз ;)

Рыгаловкой, я бы это не назвал, скорее люди были неготовы к обслуживанию сразу двух компаний :(

Та ещё какой то юбилей  вдруг образовался. Обычно у них не многолюдно (занято два-три столика) и будь там только мы, может и сложилось бы по другому.  Вообщем,  экзамен они не выдержали !

 

Ну, по крайней мере теперь ясно, почему ты не посещаешь никакие мероприятия , как говориться, чтоб не ударить лицом в грязь :)

Не, просто сырую картоху и чёрствую выпечку не потребляю.  У нас коммунальные службы тоже всегда не готовы к наступлению зимы в ноябре, всё ждут когда же снег в июле пойдёт. :Dancing-Chilli: Не, лицом в грязь это не наш метод --  наш метод это заставить админа этой рыгаловки лично сметать блюда поданные клиентам! :))



#3610 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 16:20

Не, просто сырую картоху и чёрствую выпечку не потребляю.  У нас коммунальные службы тоже всегда не готовы к наступлению зимы в ноябре, всё ждут когда же снег в июле пойдёт. :Dancing-Chilli: Не, лицом в грязь это не наш метод --  наш метод это заставить админа этой рыгаловки лично сметать блюда поданные клиентам! :))

Слушай Скарабей! ты уже и Вада и даже меня переплюнул по ворчанию... тебе срочно в барвиху надо ехать на чип-тюнинг)))



#3611 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 16:26

Слушай Скарабей! ты уже и Вада и даже меня переплюнул по ворчанию... тебе срочно в барвиху надо ехать на чип-тюнинг)))

А поехали вместе! :)  Мне одному скушно будет. :sorry:



#3612 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 16:27

А поехали вместе! :)  Мне одному скушно будет. :sorry:

приезжай я завтра и в понедельник тама ёлки тюнингую))



#3613 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 16:44

Вива,  подъездом  не прельщает.

 

это да, но в остальном просто мечта а не кабак.

чесно, я бы и пешочком прогулялся от сокольников - раз в месяц то?!


  • Андрюха ЗУБ это нравится

#3614 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 March 2018 - 20:22

Как народ пожелает! Мне, Вива по подъезду поудобнее Граблей будет, минут 15 на маршрутке от Рижской (или пешком 3,5 км), вообще без фсяких метро. Решать надыть участникам мероприятия. А они молчат, как рыба об лёд :(

Сообщение отредактировал Wad: 02 March 2018 - 20:29

  • Паша1968 это нравится

#3615 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 02 March 2018 - 20:26

Вадим, считаю основным ПРИТЯЖЁННОСТЬ к ст. метро. вторично - ценовая категория. быстрота приготовления (не более часа с момента заказа на подачу горячего) последний фактор


  • Wad, Андрюха ЗУБ и Паша1968 это нравится

#3616 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 March 2018 - 20:39

Вива столовка , там приходишь и берёшь готовое с прилавка.Т.е. ждать не надо , ну может разогреть ежли, соответственно и ценник щадящий. Но от метро, увы не близко, а ежли с нашей стороны через м Сокольники ехать , то проще уж пешком минут за 40. А ежли людям после работы на метро а потом ещё и маршрутка - получается как до Тропарево, не многие отважуться :(

Сообщение отредактировал Wad: 02 March 2018 - 20:37

  • Паша1968 это нравится

#3617 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 02 March 2018 - 21:55

бла-бла-бла-бла-бла-....

ты лучче скажи кто Мехалы4`а побрил? Изображение



#3618 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 21:56

задолбали вы!

для положительного результата эксперимента важно 

близость от метро

отдельный зал

вкуснота, скорость подачи и умеренные цены

а ещё что бы бухло своё и с закусью разрешили

и поплясать да поорать матерные выражения что бы не в запрете были

 

вы чо то все паритесь ищите когда оно всё у вас под боком лежит - один лишь минус - близость от метро.

В Граблях будете по струнке ходить это стопудово, зал опять один на всех - все чужие попутные собантуйчики здрасте, кормёжка и близость от метро? ну если пожрать ходить то оно тогда то что нужно

а если с народом нормально затусить - вытурят не долго ждать придётся.

Я не против Граблей, просто задолбало вот это постоянное воздухогоняние туда-сюда. 

просто уверен - пришли бы в ту же заставу чел 15-20 (обычным составом) и не было бы проблем с подачей блюд... и всё там зашибись и отвязаться можно было на всю катуху как мы с Зубом

и поматериться и от метро близко и залы отдельные и бухло неси сколько влезет  - блять приходи и живи!

тем болье если регулярно на каждую среду их фрахтовать, быстро бы договорились на более массовую готовку по средам... итд итп 

 

опять же я не за заставу и не за или против граблей, просто кончится тем что Грабли опять не то будет - кули там кроме жрачки и метра больше ни каких плюсов нет.

и опять же - есть место зашибись, всё отлично кроме доступа - один грёбаный минус, когда у остальных и в два-три раза больше.

Так один хрен так что бы всё подходило очень трудно найти, надо чем то жертвовать.

Ждать тут от кого то что что то предложит другое не стоит, тут народ не знаток ресторанных мест.

кароче определяйтесь ктонить, Вадим ты эту тему рулишь ты и командуй куда приходить и нех ждать что кто то чего то тебе посоветует.


  • Gasik и Андрюха ЗУБ это нравится

#3619 Оффлайн   Gasik

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

358
Москва Аэропорт

Отправлено 02 March 2018 - 21:57

Как народ пожелает! Решать надыть участникам мероприятия. А они молчат, как рыба об лёд :(

Мы ДУМУ ДУМАЕМ !!!! Не мешай !!!!



Поблагодарили 1 Пользователь:
Wad

#3620 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 21:59

я вобще удивляюсь как Гасика не выкинули из солнышка первым номером за его горячие выражения в ходе обсуждения))))

ты лучче скажи кто Мехалы4`а побрил? Изображение

чо за бла бла бла?

а знаешь почему он побрился? чешется просто бомбецки етот трамплин длч мундавошек)))


  • Gasik и 4Серый это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users