Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ежемесячные Встречи (Погружения).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4104

#3621 Оффлайн   Gasik

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

358
Москва Аэропорт

Отправлено 02 March 2018 - 22:02

я вобще удивляюсь как Гасика не выкинули из солнышка первым номером за его горячие выражения в ходе обсуждения))))

Хлопотно это !!! ОЧКАНУЛИ !!!!!!


  • Vodyanoy 2002, Андрюха ЗУБ и Murena это нравится

#3622 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 02 March 2018 - 22:02

 

 

 

Ждать тут от кого то что что то предложит другое не стоит, тут народ не знаток ресторанных мест.

кароче определяйтесь ктонить, Вадим ты эту тему рулишь ты и командуй куда приходить и нех ждать что кто то чего то тебе посоветует.

вот тут полностью поддерживаю.давать на выбор туда или сюда будет только разброд и шатания.народ надо ставить перед фактом.в "Грабли"(например) и точка.и как говорится хочешь приходи,а хочешь попробуй не приди...


  • Wad, Vodyanoy 2002, Андрюха ЗУБ и еще 1 это нравится

#3623 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 22:04

Хлопотно это !!! ОЧКАНУЛИ !!!!!!

как я их понимаю... я бы и сам.... а может и не очканул бы... хз короче - жить охота)))


  • Gasik это нравится

#3624 Оффлайн   Gasik

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

358
Москва Аэропорт

Отправлено 02 March 2018 - 22:05

 будет только разброд и шатания.народ надо ставить перед фактом.в "Грабли"(например) и точка.и как говорится хочешь приходи,а хочешь попробуй не приди...

 

Согласен !


  • Wad, Vodyanoy 2002 и Андрюха ЗУБ это нравится

#3625 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 22:10

кажется я знаю чево вы добиваетесь... что бы я вас принудительно всех снова в заставу согнал, потом мы с Зубом бы встали в дверях и не выпускали бы от туда. :diablo:


  • Андрюха ЗУБ и Murena это нравится

#3626 Оффлайн   Gasik

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

358
Москва Аэропорт

Отправлено 02 March 2018 - 22:13

как я их понимаю... я бы и сам.... а может и не очканул бы... хз короче - жить охота)))

Сначала обсчитать хотели ! Когда сказал что вообще х.... заплачу , сразу заднюю включили ! 


  • Vodyanoy 2002 и Murena это нравится

#3627 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 22:15

приезжай я завтра и в понедельник тама ёлки тюнингую))

Я высоты боюся. :( А ты Вада тоже ёлками тюнинговал?  :mocking: 


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#3628 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 22:44

Сначала обсчитать хотели ! Когда сказал что вообще х.... заплачу , сразу заднюю включили ! 

ну и зря солнце минусанули))) Гасик бы так за всех договорился - вобще бы бесплатно кормили)))

 

 

Я высоты боюся. :( А ты Вада тоже ёлками тюнинговал?  :mocking:

эт по началу стрёмно, потом втянешься

Вад очканул приближаться даже на километр, помнит берёзку обещаную


  • Gasik и Паша1968 это нравится

#3629 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 03 March 2018 - 01:58

Вад очканул приближаться даже на километр, помнит берёзку обещаную

То-то я смотрю он так быстро из санатории выписался... :mocking:


  • Wad это нравится

#3630 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 03 March 2018 - 08:25

Вот звиздаболы,  Вад определяй сам место сбора, а потом мы табе фсе косточки перемоем, за то что выбрал  к себе поближе Изображение

Знаем мы вас ;)

 

Ну тады слухайте [color=#b22222;] УКАЗ :[/color]

[color=#b22222;]28 марта - наступаем на Грабли ![/color]

[color=#b22222;]Посмотрим, можь мы там шухер наведём и под нас прогнуться ;)[/color]

[color=#b22222;]А коли не устроит - без фсяких обсуждений и прав на апелляцию с конституционным судом, возвращаемся и оседаем на веки вечные в ВИВУ ![/color]

[color=#b22222;](Водяному -  у Вивы заранее , все деревья спилить налысо ! ) [/color]

[color=#b22222;]Точка.[/color]

 

 

 

будет только разброд и шатания.народ надо ставить перед фактом.в "Грабли"(например) и точка.и как говорится хочешь приходи,а хочешь попробуй не приди...

 

Согласен !

Сие тоталитаризьм,  он до революсий  с берёзками может довести . 

А ща висеть холодно , однако !

 

 

Сначала обсчитать хотели ! Когда сказал что вообще х.... заплачу , сразу заднюю включили ! 

Они похожь очканули погромов от охотников,  когда пришёл, за углом  це ментовоз стоял с полчасика, пока я на почте был ;)

В начале седьмого, всё ещё стоял. Когда выходил из Солнышка  - не посмотрел, на месте или уехали.

 

 

 

 

То-то я смотрю он так быстро из санатории выписался... :mocking:

Дык на встречу с друзьями торопился (не то что некоторые Александры, которые не то что каждый месяц, а уже и раз в год не соизволяють придтить ), я ж до утра четверга должен был там быть, в Барвихинском ресторане, картошка сто пудов дожарена была.

Изображение


Сообщение отредактировал Wad: 03 March 2018 - 08:28

  • Vodyanoy 2002, Gasik, 4Серый и 2 другим это нравится

#3631 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 03 March 2018 - 11:45


 

 

 

 

Дык на встречу с друзьями торопился (не то что некоторые Александры, которые не то что каждый месяц, а уже и раз в год не соизволяють придтить ), я ж до утра четверга должен был там быть, в Барвихинском ресторане, картошка сто пудов дожарена была.

Изображение

Ну и прихватил бы с собой друзьям пару кило дожареной картошечки! :))


Сообщение отредактировал skarabey: 03 March 2018 - 11:47

  • Паша1968 это нравится

#3632 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 03 March 2018 - 12:00

Ну и прихватил бы с собой друзьям пару кило дожареной картошечки! :))

 

 

Ну и прихватил бы с собой друзей ....... :haha: :Dancing-Chilli:


  • skarabey это нравится

#3633 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 03 March 2018 - 17:24

Ну и прихватил бы с собой друзьям пару кило дожареной картошечки! :))

Дык, ты ж один кий не приходишь на встречи друзей , чё тогда безтолку воду мутить ;)

Ну и прихватил бы с собой друзей ....... :haha: :Dancing-Chilli:

Оттуда суда - тока Водяного мог в Солнышко прихватить , но ему не до того было , он Ильича ублажал тюнингом деревьев :) Блин , а мы все думаем , чагой то Димка не часто приходит - дык понятно теперь - его в Барвихе, знакомый бармен дожаренной картохой откармливает ;)
  • Vodyanoy 2002, 4Серый и Паша1968 это нравится

#3634 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 March 2018 - 23:38



Дык, ты ж один кий не приходишь на встречи друзей , чё тогда безтолку воду мутить ;)

Оттуда суда - тока Водяного мог в Солнышко прихватить , но ему не до того было , он Ильича ублажал тюнингом деревьев :)
Блин , а мы все думаем , чагой то Димка не часто приходит - дык понятно теперь - его в Барвихе, знакомый бармен дожаренной картохой откармливает ;)
ты как в воду глядел))
постоянно пытаются накормить, только отказываюсь - время деньги типа, да и вверху чем вес меньше тем лучше))
а сегодня таки угостили хачипурей с шашлыком (с собой)
я тебе не зря говорил про лодочную станцию, есть там ресторанчик, вот взял его под арбоконтроль))) думаю ещё на неделю работы
там не бармен знакомый а администратор оказывается... ну как знакомый... заказчик.



Вот звиздаболы, Вад определяй сам место сбора, а потом мы табе фсе косточки перемоем, за то что выбрал к себе поближе Изображение
Знаем мы вас ;)

Ну тады слухайте [color=#b22222;] УКАЗ :[/color]
[color=#b22222;]28 марта - наступаем на Грабли ![/color]
[color=#b22222;]Посмотрим, можь мы там шухер наведём и под нас прогнуться ;)[/color]
[color=#b22222;]А коли не устроит - без фсяких обсуждений и прав на апелляцию с конституционным судом, возвращаемся и оседаем на веки вечные в ВИВУ ![/color]
[color=#b22222;](Водяному - у Вивы заранее , все деревья спилить налысо ! ) [/color]
[color=#b22222;]Точка.[/color]
родил наконецта)))



То-то я смотрю он так быстро из санатории выписался... :mocking:
так он как узнал что я совсем рядом жужу, тут же и выписался))

Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 04 March 2018 - 02:05


#3635 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 04 March 2018 - 00:05

Дык, ты ж один кий не приходишь на встречи друзей , чё тогда безтолку воду мутить ;)

Скора приду... со своей картошкой. :ugu:



#3636 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 04 March 2018 - 00:34

кажется я знаю чево вы добиваетесь... что бы я вас принудительно всех снова в заставу согнал, потом мы с Зубом бы встали в дверях и не выпускали бы от туда. :diablo:

Год назад в Заставе

Год назад в Заставе

Прикрепленные файлы


  • Wad, Vodyanoy 2002, Kapacь и 3 другим это нравится

#3637 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 04 March 2018 - 03:26

Год назад в Заставе

Нет...., что бы там не говорили за Заставу, а там все таки душевненько как то....., уютно, по свойски.... Даже прям ностальгия какая то пробила, глядя на Андрюхины фотки....
  • Vodyanoy 2002, Андрюха ЗУБ, 4Серый и еще 1 это нравится

#3638 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 04 March 2018 - 11:19

Нет...., что бы там не говорили за Заставу, а там все таки душевненько как то....., уютно, по свойски.... Даже прям ностальгия какая то пробила, глядя на Андрюхины фотки....

Прикрепленные файлы


  • Wad, Vodyanoy 2002, Kapacь и еще 1 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Murena , Vodyanoy 2002

#3639 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 04 March 2018 - 20:07

Нет...., что бы там не говорили за Заставу, а там все таки душевненько как то....., уютно, по свойски.... Даже прям ностальгия какая то пробила, глядя на Андрюхины фотки....

и не говори....мне тоже Юля Застава больше по душе пришлась...Вива конечно дёшево,но столовка,а в Заставе атмосфера совсем другая


  • Wad, Kapacь и Murena это нравится

#3640 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 04 March 2018 - 20:40

ААААААА........Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users