Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Паша1968 : (18 February 2019 - 20:38) @ толян1972 зима - Да пока ещё зима ложись спать обратно ! :cheerleader3:
@  толян1972 : (18 February 2019 - 15:35) зима
@  толян1972 : (18 February 2019 - 15:35) pbvf
@  Kapacь : (16 February 2019 - 01:22) В тину спрятался....., надоели говорит все......
@  капиТаН ВВС : (16 February 2019 - 00:53) Человеки, а куда Водяной делся? Пишу в личку, а там тишина.
@  Алекс CB : (14 February 2019 - 22:25) Спасибо Spryt за ответ с правилами форума пока еще не совсем разобрался . . . :brake:
@  spryt : (14 February 2019 - 22:14) @Алекс CB После общения, с десятью сообщениями на форуме.
@  Алекс CB : (13 February 2019 - 20:52) Парни подскажите как подать объявление о продаже арбалета . . .
@  итар тасс : (12 February 2019 - 22:32) стране нужны герои
@  vovapapin : (11 February 2019 - 12:23) Так это ты герой, которого должна знать страна...
@  omerhant67 : (11 February 2019 - 00:45) Страна должна знать,своих героев... https://youtu.be/RWuKi5UrwPo
@  omerhant67 : (11 February 2019 - 00:42) Покажу,что внутри и какого качества...
@  omerhant67 : (11 February 2019 - 00:41) Про твои пукалки,тоже сниму...не очкуй...
@  omerhant67 : (11 February 2019 - 00:40) [url="https://youtu.be/RWuKi5UrwPo"]https://youtu.be/RWuKi5UrwPo[/url]
@  omerhant67 : (11 February 2019 - 00:40) Вовапапин,чегож так избирательно то? Вот еще одно видео,как твой корешок разводил"умных"...
@  lechawdw : (10 February 2019 - 14:39) да приобрёл я билет, всё нормально, на последний сеанс последний билет урвал
@  vovapapin : (10 February 2019 - 14:29) Очень "умное" кино https://youtu.be/N9kcL13IyY4
@  SaVelich : (05 February 2019 - 17:52) Это мне, мне бабаха )))
@  O.S.A. : (05 February 2019 - 14:47) Всем привет!!!парни ни кто не поедит в Москву через балаково? Ружье передать бы как?!
@  urab : (01 February 2019 - 15:53) Он существует ?

Фотография

Золотой дельфин 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#361 Оффлайн   Justdoit

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 20 February 2014 - 21:29

Продолжать или все видели?)

#362 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 21 February 2014 - 08:31

Как говорится "и я там был".
Всё что скажу - исключительно моё мнение и может не совпадать с другими.
Как театр начинается с вешалки, так и выставка с проходной. И честно говоря, на проходной были ПРОБЛЕМЫ. Т.е. тем, кто стоял возле рамок, было глубоко пофигу на выставку. Толпилась куча народу (многие с детьми), но охрана не спешила с возможностью пропуска жаждущих. Просто тупо не спешила.
Ладно, в России живём в конце концов. Прошёл. Посмотрел. И для себя отметил, что и для многих участников выставки, её посетители и потенциальные продавцы тоже были пофигу. Как пример. Подошёл к стенду "Скорпены". Заинтересовала вещица. Сначала люди, представлявшие бренд просто не обращали внимания, меж собой "разговоры разговаривали и тёрки тёрли". И когда удалось привлечь внимание и спросить сколько стоит девайс (имея целью купить), люди сделали удивлённые глаза и сказали, что они не торгуют, а буде есть желание приобрести девайс, то нужно поискать у других продавцов. Немного прибалдел, но списал всё на "загадочную русскую душу".
Но "Украина - це Европа". Лагутин ведь не подведёт. Ему тоже было некогда. Его уголок и так небольшой, а с учётом того, что хозяин разговаривал явно не с покупателями, подойти к стенду было трудно. Но ладно - прошёл, посмотрел, приглядел, окликнул толпящихся. И сразу стало понятным, что Европа то она Европа, но на выставке витает бацила пофигизма. Никто и не обернулся. А зачем? Не продавать же приехали, а так, показать что умеем. А купят - не купят, то дело десятое. И так на многих стендах.
Хотя если честно, то посетители платили той же монетой. Просто не обращали внимание на выставку. С самого утра были окупированы свободные места под пиво и закуски. Соответственно народ "налывал и выпивал".
Всё как писал дедушка Ленин про революционную ситуацию - низы не хотят, а верхам это тоже не надо.
терзают смутные сомнения, что с таким успехом, на следующих выставках на всех стендах будут надписи "не продаётся, руками не трогать", а посетители даже и вовнутрь заходить не будут.

#363 Оффлайн   Justdoit

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 21 February 2014 - 08:53

#364 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3984
Деревушка в Замкадье

Отправлено 21 February 2014 - 09:00

На подобных мероприятиях самое лучшее время для покупок-последний день.

#365 Оффлайн   Justdoit

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 21 February 2014 - 09:18

Сообщение отредактировал Justdoit: 21 February 2014 - 09:19

#366 Оффлайн   Justdoit

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 21 February 2014 - 15:43

#367 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

3984
Деревушка в Замкадье

Отправлено 21 February 2014 - 15:58

Александр, выкладывай уже тот ролик с перлами (про клапан анженерной системы) smile.gif

#368 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 28 April 2014 - 09:37

Цитата(asterix @ 21.8.2013, 7:23) <{POST_SNAPBACK}>
Привет!
оборачиваясь на зад, на прошедшие выставки Золотого дельфина, как то с грустью и печалью смотрю на выставку.
Хочется пустить ей немного крови, или внести сумятицу и неразбириху...
из достижений народного хозяйства она превратилась в блошиный рынок, но по очень высоким ценам...
да и Народ как правило подтягивается к субботе, с одной стороны выходной, с другой - типа холявная лотерея и раздача "слонов"

так вот мой вопрос к ВАМ:

что необходимо, или чего не хватает выставке ЗД.
Что необходимо поменять или добавить для того что бы она приобрела новый вид, и какую то полезность- новизну...

на протяжении последних 5 -6 лет остновная тематика была "НЫРНЕМ" и как мне подсказывает седьмое чувство - к подвохам она (фраза) не относится...

и так ваши высказывания и рекомендации.... возможно к нам прислушаются!

Я извиняюсь, что "опять двадцать пять". Но .... пока свежо - скажу. На выставку ходил, чтобы присмотреть что-то новое, обдумать, а потом купить что-то нужное.
Заинтересовала продукция "Пеленгаса", но там была сумашедшая толпа, решил, что куплю после выставки их новую катушку и "поплавок". Заинтересовало ружьё
"Скорпены". Решил попробовать купить. Не вышло. Пеленгасовской продукции нигде не нашёл, в том числе на сайте производителя. У Скорпены - путаница с
ружьями (то есть, какое ружьё каким является) и вопрос, как их купить, учитывая отсутствие точек продажи.
Большая просьба к производителям - показывайте то, что Вы можете продавать, а не произвести в выставочных количествах. И продажа должна быть проста,
а не быть похожа на квест. Да, попытка купить была в Москве, а что творится в регионах, даже думать не хочу.

#369 Оффлайн   asterix

asterix

476
Москва

Отправлено 28 April 2014 - 09:47

Цитата(TOZ_34 @ 28.4.2014, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я извиняюсь, что "опять двадцать пять". Но .... пока свежо - скажу. На выставку ходил, чтобы присмотреть что-то новое, обдумать, а потом купить что-то нужное.
Заинтересовала продукция "Пеленгаса", но там была сумашедшая толпа, решил, что куплю после выставки их новую катушку и "поплавок". Да, попытка купить была в Москве, а что творится в регионах, даже думать не хочу.

вот тебе катушка...
http://www.diskus.ru...cessories/4637/

про ружья не знаю...
Интернет рулит.
где то можно через интернет магазин заказать...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users