Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vodyanoy 2002 : (18 October 2018 - 00:39) так вот в том и дело что оно может быть реально кому то нужным... я за то что бы вообще эту хрень упразднить
@  Kapacь : (18 October 2018 - 00:05) А если он что то нужное хочет нам предложить? 50 сообщений он точно не вынесет, а если он их вынесет, то тогда точно мы их не вынесем, потому как уже от 10 уже бесить начинает. Нужно под это дело выделить торговую ветку, или использовать ту которая есть. Пусть в ней размещают свои объявы, а для тех кто пообщаться хочет - оставить 10 или 50 сообщений, после которых можно будет свою тему открывать..., любую. Собственно уже писал об этом. Женьку сам ищи, у меня его контактов нет. Можем коллективное письмом админам состряпать по этому делу.
@  4Серый : (18 October 2018 - 00:01) а я-то думаю чего за бот в темах со своим здрасте наотмечался.....а тута вон оно чего,барахлишко скинуть не может без пока здрасте десять раз не скажет [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif[/img]
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:43) ну или повысить планку - не 10, а пусть 50 сообщений, вот тогда хоть смысл какой то будет
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:41) чесно говоря я ни когда не видел смысла в этих 10 сообщениях (или 5) Человек заходит что бы что то продать а не пообщаться тут... ну и что тут плохого то?! вдруг нам что то из этого нужно и цена привлекательная... так нет блин, он должен 10 сообщений ещё накатать - в чём смысл не пойму - любой кому нужно что то продать. зайдёт, накатает 10 здрасти в любых темах и создаст одну свою, которая вполне возможно завтра уже прикроется за проданным товаром.... ладно хоть у некоторых есть понимание - пишут болеменее по делу, это ещё терпимо, даже ответить есть что. а когда тебе в 10 темах просто здрасти говорят... ну капец же)))
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:36) Астерикса надо искать, он может. но уже столько эта тема поднималась а воз и по сей день буксует
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:35) вроде только админы могут вносить изменения, кроме Женьки Олег ещё может но ему не до этого сейчас сам понимаешь
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:10) А Вадим не может тут помочь? Кроме Женьки кто то ведь ещё должен быть....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:09) я собсно написал человеку ответ что бы объяснить ему в чем суть этих 10 сообщений... а не эмоции свои, выбирай выражения пжлст
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:07) тоисть поставь ребром ему вопрос
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:06) а поддерживаешь так разыщи этого Астерикса и воткни вопрос в ребро
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:04) ты меня поучи ещё че и как делать и где че спрашивать... чат я видители перегрузил))) твой чат висит месяцами разгруженный... ты где эмоции мои увидел то? кроме того как задолбала эта хрень с постоянными здрасти на 10 тем ни каких эмоций то и нет, и уж в твой адрес то точно.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:00) После того, как небезизвестный Крокодил прошёлся по форуму эти ООО кажутся детскими забавами.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:35) Дать новичкам возможность пользоваться только "Доской объявлений..." без права создания новой темы, например. Тогда и форум меньше засоряться будет и объявления эти легче будет контролировать.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:32) А вот про то, что бы снять эту причуду - поддержу полностью! Все равно кончается все тем, что сами же и объясняем, что нужно сделать для размещения объявления.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:28) @Vodyanoy 2002 ты если чего спросить хошь - задай мне вопрос в личку, чего чат то грузить своими эмоциями? Человек же тебе ответил, не мы придумывали эти правила форума....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:33) Жека, если читаешь, сними ты уже эту приблуду на счёт 5-10 сообщений, толку от этого ноль, одни неудобства
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:30) Дружище всё правильно придумали. Это сделано для того что бы человек, прежде чем создать тему, мог сначала пообщаться на форуме. Надеялись на понимание - что люди зайдут, напишут несколько сообщений хотя бы со смыслом, пусть хоть даже не совсем по теме(про флуд тут уже давно речи не идёт кроме особенных тем). В итоге заходит человек, пишет 10 постов какойнить хрени, потом вбивает свою объяву родимую и всё... на этом его общение заканчивается. Ни кто не против ваших объявлений, ни кто не против ваших 10 сообщений... блин ну хотя бы хоть как то смысл хоть какой то этим сообщениям можно же придать... Тут тоже люди общаются, а им тут хоба в топ 10 раз здрасти или ооо. Не стоит так делать, хотя бы элементарное уважение нужно проявить форуму на котором собираешься разместить объявление.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:07) кто-то же придумал,чтобы объявление подать десять сообщений послать надо.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:00) так зачем ни

Фотография

г. ВОЛГОРЕЧЕНСК. Костромскаая ГРЭС.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Оффлайн   Paha

Наш человек

PipPipPip

0
г.Электросталь

Отправлено 13 January 2009 - 01:55

в г.Волгореченске Костромской области (что на р.Волга) регулярно проводятся соревнования по зимней подводной охоте -«Кубок Новый год». 10 января 2009 года прошли уже 9-тые. Проводит конфедерация подводной деятельности россии. Принимают участие костромские и ярославские подвохи + заезжают нижегородские. может кто участвовал? поделитесь ощущениями! )))

#2 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар - Москва

Отправлено 14 January 2009 - 13:56

А как далеко туда от Москвы пилить?
Я так понимаю около 400-сот км.?
Незамерзающая акватория бьльшая?

#3 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

27
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 15 January 2009 - 12:38

Цитата(romanik @ 14.1.2009, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
А как далеко туда от Москвы пилить?
Я так понимаю около 400-сот км.?
Незамерзающая акватория бьльшая?

судя по гуглу - как в Конаково. Расстояние -350км. от Москвы.

перейти на карту

Сообщение отредактировал igorka: 15 January 2009 - 12:43

#4 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 16 January 2009 - 01:36

Да, около 350-ти. Классно.
1. Ближе чем Десногорск.
2. Безопаснее для здоровья.
3. Это река и рыба из Волги.
Хочу туда на разведку ...
Кто со мной?

#5 Оффлайн   Ash

Якодзуна

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 16 January 2009 - 14:12

Цитата(romanik @ 16.1.2009, 2:28) <{POST_SNAPBACK}>
1. Ближе чем Десногорск.
Кто со мной?

Ты ещё спрашиваешь? ну обнаглел Рома... "ну Маша! Ладно, ладно. Мы тебе это ещё припомним" (с)
:angry:

зы: есть мнение что мне могут дать инфу про него ярославские. можно рвануть на пару дней, но желательно в будень. Вобщем звони, милай))

Сообщение отредактировал Ash: 16 January 2009 - 14:49

#6 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

1

Отправлено 18 January 2009 - 10:48

Нужна местная агентура, а то 350 км. ехать, да еще через Балашиху :angry: , а приехать и там прозрака нема.

#7 Оффлайн   kolyuchiy

Наш человек

PipPipPip

0
Москва,&quot;Солнцево&quot;

Отправлено 18 January 2009 - 23:50

Цитата(romanik @ 16.1.2009, 2:28) <{POST_SNAPBACK}>
1. Ближе чем Десногорск.
Кто со мной?

Очень заманчиво =)
Есть авто, желание и выходные посреди недели.
Если соберётесь напишите.

#8 Оффлайн   OM

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 20 January 2009 - 17:33

Цитата(kolyuchiy @ 19.1.2009, 8:42) <{POST_SNAPBACK}>
Очень заманчиво =)
Есть авто, желание и выходные посреди недели.
Если соберётесь напишите.

Новичка с собой возьмете?
Готов в предстоящие выходные. Есть авто.

#9 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 20 January 2009 - 22:47

Цитата(Ash @ 16.1.2009, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ты ещё спрашиваешь? ну обнаглел Рома... "ну Маша! Ладно, ладно. Мы тебе это ещё припомним" (с)
:angry:

зы: есть мнение что мне могут дать инфу про него ярославские. можно рвануть на пару дней, но желательно в будень. Вобщем звони, милай))

НЕ жохайся. Не паниbezmata.gif. Теплее станет, рванем ...

#10 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

21
г.Балашиха

Отправлено 21 January 2009 - 07:02

Цитата(Tulene @ 18.1.2009, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Нужна местная агентура, а то 350 км. ехать, да еще через Балашиху :angry: , а приехать и там прозрака нема.

Гыыы, "Через Балашиху" - говоришь мил человек, это значит меня точно возьмут :rolleyes:

P.S. А если честно, то лучше по Ярославке ехать ;) Горьковка сейчас не предсказуема shok.gif
P.S. Интересно, а в последнем фильме Ярославских подвохов, случайно не это место засветилось cool.gif

#11 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

27
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 22 January 2009 - 10:33

недавно списался со своим френдом из Ярославля, вот что он пишет:

"По поводу озвученного места очень много сомнений в успешность этой затеи. С прозраком
там как правило не всегда благополучно (1-2 метра) причем 2 это считается
прекрасно. и с местами для охоты не все здорово: лунный пейзаж и рыба
соотвественно проходная. Но комуто удается выйти не пустым. Наши ездят в
основном "выпустить пар" (смочить жабры)."

примите к сведению, если кто собрался в путь

#12 Оффлайн   Paha

Наш человек

PipPipPip

0
г.Электросталь

Отправлено 26 January 2009 - 23:16

я не зря поднял тему, это действительно зимняя альтернатива Десногорску. плохо то, что никто не сказал -"да я там был, полное ..." или "офигенно".
в ближайшее время попробую исправить сей недостаток. есть знакомы тамошние, но к сожалению не подвохи, видимость оценить не могут, однако про 2м подтвержают, (это обычная рабочая для того места)
в заключение вот фотоотчет с соревнований:
http://www.dive.n-9....um=4&gallery=18

а вот местная пресса что пишет:
http://prokostromu.ru/news/block-2293/
там рыбы нет....

#13 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

948
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 27 January 2009 - 00:51

http://www.ati.su/Tr.....y5=Ples, Ivan.

от москвы 351 верста

#14 Оффлайн   Paha

Наш человек

PipPipPip

0
г.Электросталь

Отправлено 18 February 2009 - 23:47

ну вот и побывали в эти выходные. резюме скажу кратко: "там рыбы нет" (с) ))))
неприятно поразило обилие подвохов в одном месте в одно и тоже время - к нашему прибытию насчитали 7чел и после еще несколько подъехало. придставляете какой пресинг на аквафауну?
и конечно большинство вышло пустыми (своего мелкого подлещика солитёрного даже не считаю). однако мужик с синими ластами вытащил неплохого судака - по прикидкам 4кг.
про "лунный пейзаж" - подтверждаю
видимость 2м -подтверждаю
отсутствие коряг и завалов, но и +наличие перспективных тростниковых ниш на канале сброса, (пустых однако)
зы.есть местный рыбхоз, садки...

#15 Оффлайн   Обиженный

0
Москва

Отправлено 19 February 2009 - 03:30

ночью попробуйте superstition.gif иногда неплохо..

#16 Оффлайн   DVM-K

Подвох в засаде

Pip

0
Кострома

Отправлено 19 February 2009 - 17:04

Цитата(главрыба @ 19.2.2009, 4:22) <{POST_SNAPBACK}>
ночью попробуйте superstition.gif иногда неплохо..

только не в этом году negative.gif ..... за слова отвечаю cool.gif

#17 Оффлайн   DVM-K

Подвох в засаде

Pip

0
Кострома

Отправлено 20 February 2009 - 08:05

Цитата(Paha @ 19.2.2009, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
. однако мужик с синими ластами вытащил неплохого судака - по прикидкам 4кг.

прикидка правильная .- судак потянул ровно на 4 кг .... (он мне звонил :smile: ) .. .. а так по честному в этом году ваще плохо ...рыпп можно сказать нет вообще ...хоть ночью - хоть днем ..

..есть мысля что канал соединяющий водохранилище с Волгой перекрыли сетями ....т.к на самом зеркале их в последнее время было немеренно ...(последние разы больше резал сети - чем охотился japrotiv.gif ) moderator.gif ...Браконьеры суки ...одним словом ..!

но для нас" +" один и огромный ....я после того как прыгнул в тачку- через час уже в воде !!! -Жабры размочить можно в любое время !!

Не в рыбе дело то !!!! 106.gif

#18 Оффлайн   Paha

Наш человек

PipPipPip

0
г.Электросталь

Отправлено 21 February 2009 - 02:19

а мне, вобще-то, место понравилось. видимость неплохая, надо только завалы поискать по руслу. хочу ещё съездить, но уже на несколько дней там полазить... )))

#19 Оффлайн   фотоохотник

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 28 February 2009 - 16:38

в Волгореченске в этом году действительно плохо. Стараюсь ездить каждые выходные, но такое количество ныряющих(растет не по дням...), и даже дайверы зачастили по 10 шт и больше... плавал сегодня ночью РЫБЫ МАЛО. карась 600гр и сорожек руками наловил на воблу, щучки встречаются. Завтра опять плавать!
плавать там можно и это главное!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2222.JPG   50.94К   40 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ццц.JPG   44.62К   23 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал фотоохотник: 28 February 2009 - 16:42

#20 Оффлайн   Mihon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Малоярославец

Отправлено 18 April 2009 - 17:37

А помимо Волгореченска охотился кто-нибудь в этой области???Там вода-то впринцепе имеется. zadacha.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users