Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

г. ВОЛГОРЕЧЕНСК. Костромскаая ГРЭС.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Оффлайн   Paha

Наш человек

PipPipPip

0
г.Электросталь

Отправлено 13 January 2009 - 01:55

в г.Волгореченске Костромской области (что на р.Волга) регулярно проводятся соревнования по зимней подводной охоте -«Кубок Новый год». 10 января 2009 года прошли уже 9-тые. Проводит конфедерация подводной деятельности россии. Принимают участие костромские и ярославские подвохи + заезжают нижегородские. может кто участвовал? поделитесь ощущениями! )))

#2 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 14 January 2009 - 13:56

А как далеко туда от Москвы пилить?
Я так понимаю около 400-сот км.?
Незамерзающая акватория бьльшая?


#3 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 15 January 2009 - 12:38

А как далеко туда от Москвы пилить?
Я так понимаю около 400-сот км.?
Незамерзающая акватория бьльшая?


судя по гуглу - как в Конаково. Расстояние -350км. от Москвы.


перейти на карту

Сообщение отредактировал igorka: 15 January 2009 - 12:43


#4 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 16 January 2009 - 01:36

Да, около 350-ти. Классно. 1. Ближе чем Десногорск. 2. Безопаснее для здоровья. 3. Это река и рыба из Волги. Хочу туда на разведку ... Кто со мной?

#5 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 16 January 2009 - 14:12

Да, около 350-ти. Классно.
1. Ближе чем Десногорск.
2. Безопаснее для здоровья.
3. Это река и рыба из Волги.
Хочу туда на разведку ...
Кто со мной?


Ты ещё спрашиваешь? ну обнаглел Рома... "ну Маша! Ладно, ладно. Мы тебе это ещё припомним" (с)
:angry:

зы: есть мнение что мне могут дать инфу про него ярославские. можно рвануть на пару дней, но желательно в будень. Вобщем звони, милай))

Сообщение отредактировал Ash: 16 January 2009 - 14:49


#6 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 18 January 2009 - 10:48

Нужна местная агентура, а то 350 км. ехать, да еще через Балашиху :angry: , а приехать и там прозрака нема.

#7 Оффлайн   kolyuchiy

Наш человек

PipPipPip

0
Москва,"Солнцево"

Отправлено 18 January 2009 - 23:50

Да, около 350-ти. Классно.
1. Ближе чем Десногорск.
2. Безопаснее для здоровья.
3. Это река и рыба из Волги.
Хочу туда на разведку ...
Кто со мной?


Очень заманчиво =)
Есть авто, желание и выходные посреди недели.
Если соберётесь напишите.

#8 Оффлайн   OM

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 20 January 2009 - 17:33

Очень заманчиво =)
Есть авто, желание и выходные посреди недели.
Если соберётесь напишите.

Новичка с собой возьмете?
Готов в предстоящие выходные. Есть авто.

#9 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 20 January 2009 - 22:47

Ты ещё спрашиваешь? ну обнаглел Рома... "ну Маша! Ладно, ладно. Мы тебе это ещё припомним" (с)
:angry:

зы: есть мнение что мне могут дать инфу про него ярославские. можно рвануть на пару дней, но желательно в будень. Вобщем звони, милай))

НЕ жохайся. Не паникуй. Теплее станет, рванем ...

#10 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 21 January 2009 - 07:02

Нужна местная агентура, а то 350 км. ехать, да еще через Балашиху :angry: , а приехать и там прозрака нема.

Гыыы, "Через Балашиху" - говоришь мил человек, это значит меня точно возьмут :rolleyes:

P.S. А если честно, то лучше по Ярославке ехать ;) Горьковка сейчас не предсказуема :(
P.S. Интересно, а в последнем фильме Ярославских подвохов, случайно не это место засветилось B)

#11 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 22 January 2009 - 10:33

недавно списался со своим френдом из Ярославля, вот что он пишет: "По поводу озвученного места очень много сомнений в успешность этой затеи. С прозраком там как правило не всегда благополучно (1-2 метра) причем 2 это считается прекрасно. и с местами для охоты не все здорово: лунный пейзаж и рыба соотвественно проходная. Но комуто удается выйти не пустым. Наши ездят в основном "выпустить пар" (смочить жабры)." примите к сведению, если кто собрался в путь

#12 Оффлайн   Paha

Наш человек

PipPipPip

0
г.Электросталь

Отправлено 26 January 2009 - 23:16

я не зря поднял тему, это действительно зимняя альтернатива Десногорску. плохо то, что никто не сказал -"да я там был, полное ..." или "офигенно".
в ближайшее время попробую исправить сей недостаток. есть знакомы тамошние, но к сожалению не подвохи, видимость оценить не могут, однако про 2м подтвержают, (это обычная рабочая для того места)
в заключение вот фотоотчет с соревнований:
http://www.dive.n-9....um=4&gallery=18

а вот местная пресса что пишет:
http://prokostromu.ru/news/block-2293/
там рыбы нет....

#13 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 27 January 2009 - 00:51

http://www.ati.su/Tr.....y5=Ples, Ivan.

от москвы 351 верста

#14 Оффлайн   Paha

Наш человек

PipPipPip

0
г.Электросталь

Отправлено 18 February 2009 - 23:47

ну вот и побывали в эти выходные. резюме скажу кратко: "там рыбы нет" (с) )))) неприятно поразило обилие подвохов в одном месте в одно и тоже время - к нашему прибытию насчитали 7чел и после еще несколько подъехало. придставляете какой пресинг на аквафауну? и конечно большинство вышло пустыми (своего мелкого подлещика солитёрного даже не считаю). однако мужик с синими ластами вытащил неплохого судака - по прикидкам 4кг. про "лунный пейзаж" - подтверждаю видимость 2м -подтверждаю отсутствие коряг и завалов, но и +наличие перспективных тростниковых ниш на канале сброса, (пустых однако) зы.есть местный рыбхоз, садки...

#15 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 February 2009 - 03:30

ночью попробуйте :superstition: иногда неплохо..

#16 Оффлайн   DVM-K

Подвох в засаде

Pip

0
Кострома

Отправлено 19 February 2009 - 17:04

ночью попробуйте :superstition: иногда неплохо..



только не в этом году :negative: ..... за слова отвечаю B)

#17 Оффлайн   DVM-K

Подвох в засаде

Pip

0
Кострома

Отправлено 20 February 2009 - 08:05

. однако мужик с синими ластами вытащил неплохого судака - по прикидкам 4кг.



прикидка правильная .- судак потянул ровно на 4 кг .... (он мне звонил :smile: ) .. .. а так по честному в этом году ваще плохо ...рыпп можно сказать нет вообще ...хоть ночью - хоть днем ..

..есть мысля что канал соединяющий водохранилище с Волгой перекрыли сетями ....т.к на самом зеркале их в последнее время было немеренно ...(последние разы больше резал сети - чем охотился :japrotiv: ) :moderator: ...Браконьеры суки ...одним словом ..!

но для нас" +" один и огромный ....я после того как прыгнул в тачку- через час уже в воде !!! -Жабры размочить можно в любое время !!

Не в рыбе дело то !!!! :106:

#18 Оффлайн   Paha

Наш человек

PipPipPip

0
г.Электросталь

Отправлено 21 February 2009 - 02:19

а мне, вобще-то, место понравилось. видимость неплохая, надо только завалы поискать по руслу. хочу ещё съездить, но уже на несколько дней там полазить... )))

#19 Оффлайн   фотоохотник

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 28 February 2009 - 16:38

в Волгореченске в этом году действительно плохо. Стараюсь ездить каждые выходные, но такое количество ныряющих(растет не по дням...), и даже дайверы зачастили по 10 шт и больше... плавал сегодня ночью РЫБЫ МАЛО. карась 600гр и сорожек руками наловил на воблу, щучки встречаются. Завтра опять плавать! плавать там можно и это главное!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2222.JPG   50.94К   40 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ццц.JPG   44.62К   23 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал фотоохотник: 28 February 2009 - 16:42


#20 Оффлайн   Mihon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Малоярославец

Отправлено 18 April 2009 - 17:37

А помимо Волгореченска охотился кто-нибудь в этой области???Там вода-то впринцепе имеется. :zadacha:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users