Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

X-FAER & TUNDER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Опрос: Коротко. Ваше мнение об этих ружьях? (277 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 28 January 2006 - 11:12

Doc
Дык, никто, собсно, и не торопится! :))

Radiy
Я думаю, приобрести этот диск лучше всего вместе с N6 МПО.. :)
Ну, заказать там с оказией или еще что..
В общем, вот, на всякий случай ссылка на адреса, где распространяется МПО (копирайт с последней сраницы журнала на эту тему), может, поможет определится:
http://rund.by.ru/li...t/literat.shtml
А диск, ИМХО, того весьма стОит, чтобы заиметь его в собственность..

#22 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 28 January 2006 - 19:55

Полностью согласен с Бодрый ura по поводу МПОшного диска :D

#23 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 01 February 2006 - 16:44

Посмотрел на фотки х-файера, на беглый взгляд вещь очень симпатичная, интересно на выставке экспонироваться будет? Дабы в руках подержать, посмотреть.

#24 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 01 February 2006 - 16:55

Для ura. Плакаль мой диск. Я по твоей ссылочке сходил. В самаре в Кетлере я всегда собственно журнал и беру. Это, говорят, надо было типа заказывать. Журнал то у меня есть, а вот диска хрен теперь когда увижу.... :? :?

#25 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 01 February 2006 - 16:59

Для Radiy .Если будешь, в Москве на выставке, смогу передать, он того стоит.

#26 Оффлайн   Редактор

Глав.Ред. МПО

PipPipPip

21
г.Москва

Отправлено 02 February 2006 - 12:31

X-Fair, можно будет посмотреть на фестиле "Дайвинг" в Олимпийском на стенде Альфа-спорт (дилер Seac-sub).

#27 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 24 August 2006 - 07:49

Ребята, я в восторге! Вещь СУПЕРСКАЯ!
Купил перед отпуском X-FIRE-75.
Точность выстрела сумасшедшая! Очень легкий и аккуратный спуск! И прочее!
Поохотился с ним пока в лиманах Краснодарского края, в Черном и Азовском морях.
Стреляет и пробивает всё!
Ручка с каким-то нескользящим резиновым покрытием - супер! Удобная!
Боковые нагрузки на заряженный гарпун не влияют, не выбивают его из направляющей борозды, когда ползёшь по камышам.
И прочее.
Рекомендую. Хотя и цена очень уж кусается ...
Мне он обошелся в 9400 руб. И в наличии в Москве очень сложно найти. Обзвонил около 20 магазинов ...


#28 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 25 August 2006 - 21:39

Оба-на. Ну и цены у вас на ружья. Я свое не покупал, а получил в призах на последних соревнованиях, но там стояла цена (чтобы мы, наверно, ценили спонсоров) примерно в 6150 рублей. Но я набрался наглости и уговорил поменять мне 75-ку на 105-ку. Ружье даже не распаковывал. А что толку - стрелять то негде.

#29 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 August 2006 - 21:58

вопрос чайника.. :roll: а что. правда разница в цене меж фаером и пикасячей центури оправдывает себя?просто на пикасятину и бушаевину зипов хватает ...да и пробивают они не хуже. а то и лучше ....?если Setren выиграл в соревнованиях -то да - честь и хвала. да еще если и обменял на более длинный.. :wink: :LOL: .но покупать то стоит?вопрос связан с планированием в скорости покупки 100серии какой либо рогатки. тк 50-75 есть уже...

#30 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 August 2006 - 23:59

Ребята, я в восторге! Вещь СУПЕРСКАЯ!
Купил перед отпуском X-FIRE-75.
Точность выстрела сумасшедшая! Очень легкий и аккуратный спуск! И прочее!
Поохотился с ним пока в лиманах Краснодарского края, в Черном и Азовском морях.
Стреляет и пробивает всё!
Ручка с каким-то нескользящим резиновым покрытием - супер! Удобная!
Боковые нагрузки на заряженный гарпун не влияют, не выбивают его из направляющей борозды, когда ползёшь по камышам.
И прочее.
Рекомендую. Хотя и цена очень уж кусается ...
Мне он обошелся в 9400 руб. И в наличии в Москве очень сложно найти. Обзвонил около 20 магазинов ...

Привет всем!
Может и сложно , но сегодня ( тоесть вчера) видел в магазине 50ку подержал в руках приятная весчь, сделана добротно и аккуратно+ уже стояла катушка. По цене не помню.Так как разглядывал не цену , а ружьё.

#31 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 26 August 2006 - 23:36

мож из области..запор хорошая машина -если на других не ездил? :roll: действительно ли РАЗНИЦА в цене стоит того? :wink:

#32 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 27 August 2006 - 17:18

главрыба Мастер-Подвох Да я не могу что-то определенное сказать на счет Х-Фаера, т.к. из него не стрелял. В руках вертел - очень понравился спусковой механизм, намного приятнее, чем у обычных резинок, ближе к пневмату. Заряжать его немного мудрено, но ко всему привыкаешь. У Дока даже не пробовал брать его 115 см, т.к. заряжать его замучаешься - слишком длинная палка. Сам Док сначала говорил о ружье в сдержанных тонах , а сейчас после соревнований в Ноорвегии, "писается" от удовольствия, охотясь с ним. Я, вообще, сам собирался купить такое ружье, но не по таким ценам, как у нас и у вас, но тут счастье подвалило. Свое ружье еще не пробовал, т.к. не поменял на желаемую длину ружье - его еще в магазине нет. Поменяют ли? На соревнованиях спонсоры были в хорошем состоянии. :wink: Приду с ружьем - пусть попробуют не поменять. :evil: Стоит ли ружье таких денег? Да любой арбалет не стоит того, что он стоит, но мы ведь покупаем. Вопрос в другом: "нужно тебе такое ружье, с хорошим спуском, с точным боем, если ты можешь охотиться и с другими арбалетами"? Если деньги позволяют, то мы себе покупаем более дорогую, красивую и надежную вещь, а если нет - то о чем говорить? Последнее продать, но купить? Этого я не понимаю. Заболтался я. Еще не нароком присвоят звание "Мастер-подвох". :wink: Подвохом здесь пахнет. :LOL:

#33 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 August 2006 - 18:23

:LOL: это полностью прав :LOL: мастер -подвох (или как говорит палыч -3,14бол собеседник :LOL: )я только на форуме :LOL: я ж писал и неоднократно - я путешественник.перекати -поле. а охота для меня просто жизнь. но я не спортсмен так как курю. и хотите верьте -хотите нет -пью и с русалками зажигаю :LOL: в руках я его тож вертел. но честно говоря. на мой чайниковский взгляд -не понял. почему такая разница в цене...действительно ли ОНО так уж намного точнее пикасятины или бушаевины...?для спорта может и оправданно. даже спорить о этом не хочу и не буду. так как плохо представляю. что для спорта именно надо.и вопрос совершенно без подковырок..всетаки я разделяю ПО как спорт(профи) и ПО как увлечение..у меня хватает оружия вполне.мож чуть больше.чем мне надо...но у меня уже стадия сбора (детских игрушек для взрослых) скажем буду и райфловое брать. тиковое. с 2 тягами и со средней ручкой.но у меня есть возможность его взять за 9000тыс при продажной 11тыщ.вот и думаю. какого 8O фаер стоит столько?райвловое хоть можно на стенку повесить - красивое оно...

#34 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 27 August 2006 - 23:19

Сергей Киркунув (США-Израиль) брал стрельнуть у КОСы его тиковое ружье. Потом долго смеялся - гарпун он просто плунуло, на его взгляд. Хотя у Сереги всякое бывает. :wink:

#35 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 August 2006 - 23:35

все бывает...но красивое оно..(на стенке хорошо б смотрелось :LOL: лучше фаера точно).это из области. что оружие должно быть красивым...я ж его не хвалю и другие не ругаю..ищу пользователей толковых. а не тех. кто еще 2 года назад первый раз ночью нырнул (копнулся тут в беседке по старым сообщениям нынешних мастер -подвохов-многое встало на свои места. а то я долго думал ху есть ху :LOL: )и до сих пор рыбу найти не может достойную(сразу говорю. что голавликов. плотву и щучек с язьками -я за добычу не считаю. но только для себя :LOL:наверняка ж кто то в своей жизни слаже морковки ничего не ел :LOL: ).поэтому и интересуюсь.это я тож к тому. что "мастер -подвох" -это только на форуме. :LOL: скажем от членов нашей сборной по ПО слышал. что фаер не окупает надежд связанных с разницей в цене. но они не пользователи этого ружжжа. только несколько раз в бассейне отстреливали.да и сам прекрасно знаешь. какую фирму они представляют и кто спонсор. так что тут тоже говорить о непредвзятости нельзя.и!! :LOL: еще..кажись я легко доказал. что мастер подвохом может стать любой 3,14бол(на форуме) за месяц :LOL:

#36 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 28 August 2006 - 00:09

2Setren:lol: и еще чуть не по теме :LOL: как Палыч говорил(что кто то казачек засланный :oops: ). просто проверили. как относятся к новичкам на форуме..скажем если б не Фрог и Палыч. которые меня знают не под НИКом - то залили б грязью. закидали б ПНХ :LOL: и пришлось бы уйти с форума. как многие новички и сделали.По моему скромному мнению. я все же людям чуть помог :oops: ,. так как побывал в их шкуре :LOL: общаюсь то каждый день с людьми и каждую неделю езжу по России и мнения были похожие"спросил что то -сразу мастер -подвохи чмырят,ну вас на йух :cry: ".причем прикольно то. что заходят под новичками далеко не новички :LOL: не буду показывать пальцем(но это был слоненок :LOL: ) но когда на форум зашел как раз член сборной(с 20стажем) то его начал учить нырять и выбирать ружье(причем в категорично -пренебрежительной форме :LOL: ) человек с 2 летним стажем убиения голавликов и плотвы :LOL: :LOL: :LOL:

#37 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 28 August 2006 - 16:57

главрыба, :oops: эт не я был, надеюсь :oops: :LOL: хотя я стараюсь говорить только о том, что знаю наверняка...... но мало ли :LOL: А вообще Х-Фаер классное ружжо, с виду и по моему мнению (опять же по результатам осмотра :LOL: ) :wink:

#38 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 28 August 2006 - 18:44

так вопрос то не в том -хорошее оно или плохое..понятно . что не российский "скат" -ежели кто помнит. а в том -стоит ли ТОГО. разница то? :LOL: :wink: сетрен правильно написал. что и так ни один арбалет не стоит того. чего мы за него платим. а тут то платить вааааще не хило? :LOL:

#39 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 28 August 2006 - 20:14

главрыба Да никто тебя не заклевал бы, даже и без твоих друзей. Ты высказывал свое мнение, высказывал в стиле бла-бла-бла, а не навязывал и не учил других. А с мастером-подвохом получилось вообще смешно. Скопирывал твой ник, а когда перечитывал свое сообщение, то заметил, что там только "мастер-подвох". Меня давно коробит это названия, и я с ужасом жду того момента, когда рядом с моим ником закрасуется эта надпись. Я уже хотелдумал попросить, чтобы поменяли ее на бывалый (хотя бы). А на счет твоей "болтовни". Так ты знаешь, я просто реже стал сюда заходить (без обид) и читаю толко темы, которые могутбыть интересными. Так что флуд может убить форум. Док уже сюда не ходит, хотя причину я не знаю. :wink:

#40 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 28 August 2006 - 20:34

док на спирфишинге у рогозина, как раз спорим о слете в строгинской пойме :LOL: ну уж если и оттуда уйдет :LOL: :LOL: :LOL: а по поводу клева... заклевали б :LOL: я ж от нечего делать смотрю начальные сообщения и ответы... :LOL: даже и за бла бла бла... :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users