Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Весенний Слет Кубанских Подвохов 2012г 7-8-9 Мая В Д.сукко Май Месяц..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

Опрос: . (66 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 10 March 2012 - 13:03

Весенний Слет Кубанских Подвохов 2012г 7-8-9 Мая В Д.сукко

Изображение
Программа слета:
1. первый день- Размещение, знакомство. Викторина блиц опроса по разным видам снаряжения, бывалые отвечают на любые вопросы новичков… вечером просмотр фотографий подвохов и воспоминания как это было видео от наших подводных охотник …
ярмарки по снаряжению ПО (маруськи, плотики, трезубцы Шалынека, наконечники Юры Зубкова и т.д. и м.др. все от первых рук производителей шашлык вечерний фуршет…
2. второй день- завтрак, шулюм:
- подводная морская охота- приз за самый богатый улов
- конкурс на лучшую уху
- конкурс на лучшие жабры Черного моря
3. третий день- прощания до очередного сбора…
На мясо и лук соберем деньги на слёте.
Продукты, алкоголь, одноразовую посуду берем с собой и по традиции собираем всё в кучу. Вместе готовим, вместе кушаем. Дрова не нужны, их полно на базе..

каждый вечер шикарная сауна с бассейнами, бильярд, теннис, а главное песни под гитару, начало в большом теплом светлом банкетном зале с плавным переходом в зал сауны...


Главный спонсор сборов, магазины: Лидер, Неопро, Аквадон.......... (Баракуда-?)"
магазины подводного снаряжения края будут проводить, для желающих, разного типа соревнования...
рекламы никаких форумов, как на прошлом осеннем слете не будет, реклама спонсоров магазинов приветствуется...





Отель "Долина Сукко"

</a>

<a href="
http://www.gismeteo.ru/towns/37001.htm" target="_blank">Изображение
Отдых в Анапе, Отель Долина Сукко
Изображение Это современный, уютный мини-отель состоящий из 3-х корпусов, 3 корпус запущен в 2010 году. Отель предоставляет весь комплекс курортных услуг как для активного, так и для спокойного отдыха.Особое отличие отеля - широкий спектр предоставляемых услуг : два бассейна (детский, взрослый), сауна с бассейном, бильярд, тренажерный зал, настольный теннис, и многое другое... Отель "Долина Сукко" расположен в живописном месте Черноморского побережья - долине реки "Сукко" по соседству с полуостровом "Большой Утриш".

Проведите свободное время с пользой для себя и своего здоровья! Приезжайте отдыхать в отель "Долина Сукко"! Вдали от городской суеты, и в то же время, всего в 16 км от курортного центра Краснодарского края г-к Анапа, Вы насладитесь чистейшим воздухом, красотой природы, прогуляетесь по галечным пляжам и восстановите свои силы.

Поселок "Сукко" - это популярный центр загородного отдыха с прекрасной инфраструктурой и морем всевозможных развлечений.

ИзображениеИзображениеИзображениеВнимание! Специальное предложение:
на номера 1-го этажа скидка 5%
Для тех кто отдыхал у нас ранее скидка 5%

http://dolinasukko.ru/main/. 600р двухместный номер со всеми условиями В НОМЕРЕ :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#2 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 19 March 2012 - 08:41

Давайте на слёте проведём своё соревнование?! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

призы думаю как всегда будут, так что один из пуктов, самая большая рыбка и самый большой улов, так же обязательно, самая большая задержка дыхания, но для задержки не нужно будет костюм одевать, проведем в анкетном зале, а вот для рыбы обязательно в море, но в течение дня желающие разъежаются охотится по своим выбраным местам и вечером подводим результаты...

эх надеюсь в Варваровской щели меня моя маруська под водой дожидается... :scratch_one-s_head:

#3 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 16 April 2012 - 12:01

20 апреля список закрывается, спосок подадим администрации гостиницы, расселение будет в первую очередь по списку, те кто не записался, звиняйте если номеров не хватит...

#4 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 20 April 2012 - 07:22

1). Argon-1
2). соа3- жена плюс дочка, по дате все равно,
не за рыбой еду...
3). Massimo26
4). Галина
5). Myltik_kuban + жена
6). сан
7). kolodiagnyi77+дочь+возможно пару
хлопцев прихвачю.
8). Novoross +жена+дочь
9). Fanagor + жена +сынок + семейная пара с 2-мя детьми
10). ЗУЛУС+компания! пару чел еще
неопределенного пола
11). Серёга 475+ неопрен
12). I_V_A_N
13). Ден 161
14). klotik
15). РыбаКот + Жена
16). Metis + Жена+3чел
17). boks696+жена(может еще друг)
18). topo r, со мной Flint c женой, но это пока
расплывчатая формулировка от нас!
19). BOLSHOY+дружка возьму.
20). Sarabi + муж + доча
21).Толик Barracuda
22). Барракудец
23). NoZZ + Жена
24).СерыйСерый+жена+дочь
25.) Шалэнык.
26) well7208 + жена, вероятность 50/50...
27) zub520 + еще пару подвохов
28).L81+жена и дети
29) bicha + vitya + подвох
30) Кубанец + сын.
31)Циган+2чел.
32) Кузя + жена и сын
33) Shoorik + жена и сын + семейная пара с 1-м дитЁм (С вероятностью 50/50 еще пара парней)
34)Бульк
35)rumin23+жена+1подвох и его жена ,заедем 6-8 уедем.
36)подмосковные коллеги 6 человек
37) Amber (+ возможно жена и 2 детей)



Список закрыт большая просьба никого больше не добавлять, список ушел администрации гостиницы, кто надумает приехать идут вне списка...

#5 Оффлайн   Галина

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Краснодар

Отправлено 20 April 2012 - 15:41

Галя еще думает))))


Хихихаете!!! ну блин ссылку забыла вставить :pardon:
Вот тут Марш Подвохов. http://podvoh.ru/ipb...mp;#entry285925

#6 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 22 April 2012 - 08:38

список отправлен администрации, при приезде показываете свой ник и номер в списке и вас расселяют, дополнительно звонить и бронировать отдельно ненужно, ну это если вы уже записаны в список...

#7 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 26 April 2012 - 14:11

Доброго дня форуму и участникам!
На всякий случай напишу телефоны продавцов баранины, может пригодится:
1.8-918-655-41-79 зовут Лазарь г.Тимашевск,баранину нужно заказать за неделю.
2.8-918-955-55-55 зовут Эдик г.Краснодар(павильон на Сенном рынке),баранина курдючная из Калмыкии но у него она будет дорогая.
В любом случае можно позвонить и поговорить что да как.

#8 Оффлайн   argon

Проходил мимо

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

147
ДинскСити краснодарского края

Отправлено 28 April 2012 - 11:09

Немного изменились планы,освобождаю одно спальное место на базе,на слете буду но недолго.

#9 Оффлайн   Симпатрия1

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 01 May 2012 - 06:29

Приветствую форум и Слет подвохов в Анапе! Клуб подводных охотников "Симпатрия" уже потихоньку начинает перемещаться к месту встречи. Двое уже должны быть на месте, еще двое - 3 мая, я и остальные приедем 6 мая. Сообщаю, что планирую снимать видеофильм о Слете и подводной охоте. Прошу на диск нарезать фото своих былых черноморских трофеев, чтобы можно было вставить материал в фильм. До встречи, руководитель клуба "Симпатрия" - Валерий Шихов

#10 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 01 May 2012 - 17:35

А куда идут то ???????)))))

по размещению в третий корпус...

#11 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 02 May 2012 - 08:58

Олег. Казан брать?

да конечно брать, с личной переписки стало понятно, что Толик Баракуда и баранину возьмет...

#12 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 02 May 2012 - 09:12

Олег привет! У меня такой вопросик. Я на осеннем не был... там до моря топать далеко? Я к тому что если будем устраивать состязания в море и чтоб не шлёпать мужикам в снаряге до пляжу, а особливо нашим наядам :kiss: ( и они должны принять участи отдельной лигой а то мужики могут затолкать ) может стоит захватить для переодевания палатку?

соревнований на мсоре не будет, будет приз за 1 самую большую подстеленую рыбку в весе и приз за кол-во в весе рыбки общевзятой, как то проверять, как это делается на соревнованиях за "чистотой" ни кто не будет, все на совести людей...
то есть люди желающие разьезжаются на акватории и к вечеру или другое время приезжают с результатом...

#13 Оффлайн   Massimo26

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 02 May 2012 - 09:20

Всем привет! Ребята, кто сможет забрать у Вланика ремкомплект и привезти на слет?!

#14 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 02 May 2012 - 12:57

Скажите а можно просто приехать посмотреть? Мне не далеко 80 км, просто я купил всё оборудование, дней 10 назад, нырял в лиманах пару раз, вода очень мутная. Хочется посмотреть как охотятся бывалые. Или смотреть не интересно, интересно только участвовать.
Если можно то в какое время лучше приехать?


Приезжать нужно. Смотреть как? Только если ты без ружья сзади кого то нырять будешь и наблюдать. А с берега что увидешь? По крайней мере теории нахватаешься на слете много. Опытом парни делятся, не понтуется никто. Так что не стремайся, приезжай с ночевками и общайся, смотри, учись.

#15 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 02 May 2012 - 19:49

напомните господа, что по деньгам выходит.

600р сутки за 2-х местный номер, с каждого человека 500р на мясо сдаем, оно закуплено на всех... спиртное, соки, водичка, одноразовая посуда и другие мелочи каждый берет сам, что ему задумается пить...

#16 Оффлайн   ТОЛИК Barracuda

Ушедший из жизни

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

30
Анапа

Отправлено 03 May 2012 - 06:58

600р сутки за 2-х местный номер, с каждого человека 500р на мясо сдаем, оно закуплено на всех... спиртное, соки, водичка, одноразовая посуда и другие мелочи каждый берет сам, что ему задумается пить...


Так это че получается Я сам буду пить 300 ЛИТРОВ свежесваренного НОВОРОСА :gigi: не Я лопну, срочно нужны помощники, желательно с опытом работы над данным продуктом :drinks:

#17 Оффлайн   I_V_A_N

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Краснодар, ЮМР

Отправлено 03 May 2012 - 07:32

Так это че получается Я сам буду пить 300 ЛИТРОВ свежесваренного НОВОРОСА :gigi: не Я лопну, срочно нужны помощники, желательно с опытом работы над данным продуктом :drinks:


Толик, мы своих в беде не бросим!!! всей печенью бросимся на помощь :drinks:

#18 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 03 May 2012 - 08:42

600р сутки за 2-х местный номер, с каждого человека 500р на мясо сдаем, оно закуплено на всех... спиртное, соки, водичка, одноразовая посуда обязательно и много и не забываем глубокие тарелки для шулюма- ухии другие мелочи каждый берет сам, что ему задумается пить...

еще хотелось добавить:
убирает в банкетном зале каждый за собой сам, это не ресторан, где приносят относят кормят, вытирают... не ждите, что кто то кому то чем то обязан, все едут на отдых и давайте дадим друг другу возможность отдохнуть и своим женам так же, они то же хотят отдохнуть...
жарим шашлык сами, мясо думаю будет, как обычно для этого предостаточно и оно к 7 числу будет уже замаринованое и готовое к приготовлению...
так же вы лично отвечаете за тех людей которых вы берете с собой на слет...

обязательно находим меня и сдаем деньги на мясо 500р с каждого человека сами, что бы мне не бегать и не "выклянчивать"!!! люди вложили свои личные деньги на закупку мяса и им их надо вернуть... исключение только дети дошкольного возраста...

#19 Оффлайн   Симпатрия1

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 03 May 2012 - 12:17

Так это че получается Я сам буду пить 300 ЛИТРОВ свежесваренного НОВОРОСА :gigi: не Я лопну, срочно нужны помощники, желательно с опытом работы над данным продуктом :drinks:


Толик, я люблю НОВОРОСС.... Чип и Дейл в моем лице спешат тебе на помощь!

#20 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 03 May 2012 - 17:33

7 мая к нам в гости приедет Ярмыш расскажет о своих новинках ну и готов ответить на наши вопросы, услышать пожелания и отзывы, так же поучаствует в выделение призов для наших мини конкурсов и соревнований... готовьте задержку, думаю за это соревнование приз будет самый весомый...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users