Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

БЕСЕДКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29403

#28581 Оффлайн   SHMblGA

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1007
Волгоград, ТЗР, Старт

Отправлено 14 July 2018 - 19:10

А мене па-барабану твое мнение о Таймене. И спорить не собираюсь, даже не надейся. Но, вот что я имею сказать : В течении 2 лет юзал я его и по Волге и по морям . Бил с него и кефаль и амура. Заодно,благодаря прекрасному регулятору боя, было не стремно стрелять в каменных гротах, либо из него же выковыривать из-под скал горбыля и зубаря. Меткое, мощное, маневренное и очень удобное, ухватистое ружье. Бред о его только бассейновой пригодности можешь оставить для собственного употребления. Мнение об охотнике меня интересует еще меньше - я сам знаю, какой я охотник. НО , для того, кто в бронепоезде завис :haha: , могу повторить, что из-за хорошего прозрака рыпп держался на солидном расстоянии - слишком большом для ружья такой длины. Нужна была пушка помощнее. И она есть у меня, только лежала дома....

Я рад что тебя полностью удовлетворяет таймень, но в виду того что я знаю достаточно людей которые продали это ружье и приобрели другие ружья вывод напрашивается сам собой. да и в кого, как и где ты стлелял мне глубоко насрать, а раз то, что надо лежит у тебя дома, а не с собой, это и есть твоя характеристика как охотника ;) И да, ты сам это написал ;) Удачи.

Сообщение отредактировал SHMblGA: 14 July 2018 - 19:12


#28582 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 14 July 2018 - 23:27

Я рад что тебя полностью удовлетворяет таймень, но в виду того что я знаю достаточно людей которые продали это ружье и приобрели другие ружья вывод напрашивается сам собой. да и в кого, как и где ты стлелял мне глубоко насрать, а раз то, что надо лежит у тебя дома, а не с собой, это и есть твоя характеристика как охотника ;) И да, ты сам это написал ;) Удачи.

 

Считаю пневмат Таймень - "полуинструментом".

Может в теплой воде, объем такого ресивера и отработает(отработает, без сомнений).

А вот, зимой... 

Типа как арбалет..., но не арбалет.

По мне: оружие ни девочка, ни мальчик; ни боец ни пацифист.

В общем, Алексей, не дави на человека.

У каждого свой путь.

Удачи и чистой воды.


Сообщение отредактировал Аллександр: 14 July 2018 - 23:28


#28583 Оффлайн   zyoma007

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

175

Отправлено 15 July 2018 - 04:08

Мне кажется кого-то завтра найдут с арбалетом в ... Возможно барель арбалета будет похож на клюшку.

#28584 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 15 July 2018 - 06:28

Мне кажется кого-то завтра найдут с арбалетом в ... Возможно барель арбалета будет похож на клюшку.

 

тля... да мы на разных стратосфер и понятий с Юрой...

А, юмор..., наверное твой ...бип!

Кто-то, ссука ловит рыбину и рруками ... падло, ссука наверно...!!!

А так-то клюшка наверное западлоооо... 

Пойду, да полюблю Волгу!

Может, отпустит и чего даст.

Желаю чистой воды.


Сообщение отредактировал Wad: 18 July 2018 - 09:56


#28585 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 15 July 2018 - 06:56

Мы, как и Я, здесь звездимся!

И скулим, как дети...

Все, как ободранные..

И детищки и якобы бандюки...

И депютаты...

А, Путин все не знает....

И медведев...

и все они...

Знаем только мы...

Вот так!

Спокойной ночи... 

Спокойного сна...


  • ArDik это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Инжир 77

#28586 Оффлайн   zyoma007

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

175

Отправлено 15 July 2018 - 12:25

Алкашку вроде только с 8ми утра продают, с вечера что ли народ тарится. Или я что то пропустил...

#28587 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 15 July 2018 - 12:56

Да ладно вам! ...отдыхал человек...со всяким может случиться



#28588 Оффлайн   SHMblGA

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1007
Волгоград, ТЗР, Старт

Отправлено 15 July 2018 - 15:28

Алкашку вроде только с 8ми утра продают, с вечера что ли народ тарится. Или я что то пропустил...

Хорошо что у нас синька продают везде и всегда, а вот в некоторых регионах, в выходные не купить алкоголь выше 15 градусов. Или только по определённым часам. А про ружья могу сказать одно, каждый дрочит как хочет, но нет универсальных ружей, да и для нашей Волги нужно все, и пневмат и арбалет, но для каждого свое время и место, а если у тебя не то и не там, тогда кури бамбук паренёк,ну или чешите груди, молодые люди и помалкивай себе в тряпочку. Имхо.

#28589 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 15 July 2018 - 17:15

Не ну ладно я злой,потому как из-за сраной реформы придется теперь на северах тормознуться.

И как только с Родины уехал,прозрак появился в Волге шикарнейший.Тут Обь ещё прёт и прёт на подъём так

что килька разбрелась по новым полоям и трётся не поймёшь где.

А вы то чего!?Прозрак огонь,кильки полно и размер радует.Не выезжая из города можно оттопыриться,

так как нигде в стране.А вы сидите и всё лбы хмурите,друг на друга.

Какие на.ер якобы бандиты.Вы меньше слушайте тех кто якобы всё про всех знает и всё

будет ровно.Один то-то сказал,другой вон чё передал,третий слышал звон и 

толком не зная уже в десятые уши насвистел.

Самим то не надоело скубаться на ровном месте.

Если это всех успокоит,то я тут главный лошара,охочусь 6лет с Темпест 70,ни разу его ни техобслуживал.

Луплю от окуня до амура с вооооот таким глазом.Остальные три ружбайки пылятся без дела. 

Но где я а где вы!?

Мне очень жаль,что Беседка превратилась в бесконечный срачь.Тут есть и моя лепта причем

немалая.Не держите зла парни,за мои понты карявые.

Сожалею.Проставлюсь.


  • alex_ek, Бородач и WD-40 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Юрий КУРСК-ВОЛГОГРАД , бородач , alex_ek

#28590 Оффлайн   work hard

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

377
Волгоград

Отправлено 15 July 2018 - 20:50

Всё, прозрак походу кончился.
  • dim34 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
эльмар

#28591 Оффлайн   отважный

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

886
Волгоградская обл. г. Краснослободск

Отправлено 15 July 2018 - 21:01

Да прозраку конец, и стадиону тоже.https://youtu.be/yuNzxT5Pc0c


  • Aftab, Тип-топ, Usloni73 и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
эльмар

#28592 Оффлайн   alex_ek

читатель ...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

221
Волгоград

Отправлено 15 July 2018 - 22:06

Беседка давно превратилась в место выяснения отношений. одни сообщают о своих охотах и рыбных местах. другие бесятся что первые сдают рыбные места и тем самым мешают вторым, рыбу к перекупам таскать, на рынок :drag: цирк бл...я...ть


  • Тип-топ и dim34 это нравится

#28593 Оффлайн   Aftab

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

92
волгоград

Отправлено 15 July 2018 - 22:10

 

Я рад что тебя полностью удовлетворяет таймень, но в виду того что я знаю достаточно людей которые продали это ружье и приобрели другие ружья вывод напрашивается сам собой. да и в кого, как и где ты стлелял мне глубоко насрать, а раз то, что надо лежит у тебя дома, а не с собой, это и есть твоя характеристика как охотника ;) И да, ты сам это написал ;) Удачи.

А мне, используя твою же терминологию, глубоко насрать на твои мнения и характеристики. Ты же,конечно же, все свои ружья всегда возишь с собой, в том числе  летом - зимние.


Сообщение отредактировал Aftab: 15 July 2018 - 22:12

  • alex_ek это нравится

#28594 Оффлайн   SHMblGA

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1007
Волгоград, ТЗР, Старт

Отправлено 15 July 2018 - 23:20

Всё, прозрак походу кончился.

Наверно ливень все испортил, хотя тока форум читаю да завидую, и жду когда и я так смогу.

А мне, используя твою же терминологию, глубоко насрать на твои мнения и характеристики. Ты же,конечно же, все свои ружья всегда возишь с собой, в том числе летом - зимние.

Насрать мне на твоё Насрать:D :D :D
Я ваще никуда без ружей не хожу, и в туалет там, и по телачам, они всегда со мной, а то вдруг что, а я без ружей.
Руками пока не могу, но я не унываю, чего и тебе советую. Удачи, и валенки летом тож бери, я то вот например обосрался этим летом, что валенки то не взял, а тут херак и снег первого июня выпал, это тебе не срать обосрать, это пиздец как кирпичи валятся, не то что зимнее летом, и не дострелы по амурам, так то. Ты там держись, не обосрись.
Изображение

Мне очень жаль,что Беседка превратилась в бесконечный срачь.Тут есть и моя лепта причем
немалая.Не держите зла парни,за мои понты карявые.
Сожалею.Проставлюсь.

Володя, не бери в голову. Это все от того что каждая лягушка хвалит свое болото. А спокойно не может принимать мнения других людей. Так что все агонь. В России везде заебись, но на той Волге где сейчас я, прозрак с сожалению 30 см. Вот такая вот куйня товарищи и пиздес.
  • Тип-топ это нравится

#28595 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 16 July 2018 - 11:54

 


Сообщение отредактировал Тип-топ: 16 July 2018 - 12:02

  • ArDik это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
Oleg7 , lechawdw , Usloni73 , эльмар

#28596 Оффлайн   Hitman

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

142
Волгоград

Отправлено 18 July 2018 - 09:42

Пока тут тишина и затишье, спрошу ещё раз.

Подскажите, как найти на Али експресс компьютер подводный, для покупки.

Спасибо.



#28597 Оффлайн   Борис34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1934
Волгоград

Отправлено 18 July 2018 - 11:18

Пока тут тишина и затишье, спрошу ещё раз.

Подскажите, как найти на Али експресс компьютер подводный, для покупки.

Спасибо.

На али нет такой группы товаров, там только водонепроницаемые часы.

попробуй здесь

 

https://www.scubasto...Компьютеры/24/s

 

https://www.ebay.com...81381573?_ul=RU


  • Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hitman

#28598 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 18 July 2018 - 18:47

Не ну ладно я злой,потому как из-за сраной реформы придется теперь на северах тормознуться.

Вова, тут вот кто оказывается еёйный автор, реформы этой: http://www.interessa.../zen.yandex.com Ну, чтобы ты знал в лицо этого человека;). Там все на роже написано.
  • Тип-топ и ArDik это нравится

#28599 Оффлайн   SHMblGA

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1007
Волгоград, ТЗР, Старт

Отправлено 18 July 2018 - 18:49

Пока тут тишина и затишье, спрошу ещё раз. Подскажите, как найти на Али експресс компьютер подводный, для покупки. Спасибо.

Авить усиленно, и может повезёт. Али это лотерея. И помни, скупой платит дважды.
  • Melekhoff это нравится

#28600 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 19 July 2018 - 07:08

Вова, тут вот кто оказывается еёйный автор, реформы этой: http://www.interessa.../zen.yandex.com Ну, чтобы ты знал в лицо этого человека ;). Там все на роже написано.

Это Дима разве человек!?Это изморозь с отмороженными напрочь человеческими

качествами как то честь,совесть, сострадание.

Они ж падлы,тех грабануть решили кого даже жулики порядошные не трогают.

Работяг честных.А это уже крайняя степень беспредела.

Да пошли они в пень.Надоели.Пусть мутят что хотят.

Их выбрали.Имеют право.


  • ERSH@ и ArDik это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users