Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Nik1 : (13 December 2018 - 22:39) здрямс!)Щ
@  simonov : (12 December 2018 - 08:30) Здоров
@  серж 78 : (02 December 2018 - 23:11) https://youtu.be/p02iyV2Ityk
@  lechawdw : (29 November 2018 - 15:36) наша задача не меняется, добавляются лишь вводные
@  Kapacь : (29 November 2018 - 13:52) @lechawdw, ага Леш, почитай Тверскую ветку....
@  lechawdw : (29 November 2018 - 12:45) езжайте все в Конаково - прозрак там!
@  lechawdw : (23 November 2018 - 15:19) знаю-знаю, где ПрозрАк!!!
и Гриша тоже говорит, что знает :-)
@  sanya1979 : (17 November 2018 - 11:20) этилис
@  Борис34 : (15 November 2018 - 09:46) может подскажет кто каких мастеров по наконечникам. в магазине нынче совсем страх потеряли по ценам. Заказали в курске малость. Делает хорошо. Один минус сейчас перешел только на 1 лепестковые.
@  Kapacь : (14 November 2018 - 23:15) @Борис34, на прошлой выставке таких взял пару штук, Ч1 и ещё какой то.... По охоте - обычный бюджетный вариант, свои + и -, но...., смотри внимательно резьбу! По ходу её, когда пескоструят наконечники, забивают и при затяжке они так прикипают, что пассатижами приходится откручивать, что на охоте не есть хорошо. Пройди метчиком на всякий случай после покупки и смажь как следует потом каким нибудь солидолом.
@  Борис34 : (14 November 2018 - 08:46) принял спасибо.
@  lechawdw : (13 November 2018 - 23:41) пользовал Т1. При стрельбе в камнях подвержены сколам, но достаточно легко правятся и подводятся вручную на на наждачнойбумаге. один сломал.
за эту цену очень даже достойные
@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?

Фотография

Ежемесячные Встречи (Погружения).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4006

#21 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

286
москва

Отправлено 31 December 2011 - 00:37

Цитата(berqut @ 29.12.2011, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
ДЕЛО ГОВОРИТ!!!
да и как то неправильно , что ли, раньше тусили в ерше, так пусть воспоминание останится!
НОВУЮ ТЕМУ ДАВАЙ!!!

А что, любой и каждый может переименовывать другие темы на свой лад?Если в ерше уже собираться не будем,давайте обсудим и проголосуем(как гос.дума голосует)о месте проведения ежемесячных встреч.

А тему ерша попросил-бы не переименовывать.Наши дети будут читать и смотреть,и учиться как нужно проводить свободное время!

#22 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 31 December 2011 - 01:57

1-я ул. Ямского Поля д.17

НУМЕРАЦИЯ НАРУШЕНА!

д.17 будет после дома 19.

#23 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

208
Москва - Мякинино

Отправлено 23 January 2012 - 09:43

Вроде как крайняя среда месяца на носу, а движуха по встрече в непонятках, так встречаемся, или как???
Чет тишина нездоровая вырисоввывается, хватит во щелям тихориться, когнак с пивом пить будем? али нет???

#24 Оффлайн   Wad

Ворчун

3538
Москва МР

Отправлено 23 January 2012 - 10:46

Пока не знаю, позволит ли новая работа в этом месяце понаутилиусивить shok.gif
В следующем месяце уже планирую .

#25 Оффлайн   geka40

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

288
калуга

Отправлено 23 January 2012 - 13:10

Цитата(kiseleff @ 23.1.2012, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде как крайняя среда месяца на носу, а движуха по встрече в непонятках, так встречаемся, или как???
Чет тишина нездоровая вырисоввывается, хватит во щелям тихориться, когнак с пивом пить будем? али нет???

сам хозяин заведения Женек молчит

#26 Оффлайн   petru4o

petru4o

24
Москва&amp;Красково зона Пехорки

Отправлено 23 January 2012 - 16:39

Цитата(Wad @ 23.1.2012, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>

Ты этого, давай не филонь, новую традицию надо поддержать!!!!

#27 Оффлайн   asterix

asterix

475
Москва

Отправлено 23 January 2012 - 20:08

Цитата(geka40 @ 23.1.2012, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
сам хозяин заведения Женек молчит

А что говорить то, слово не воробей уже было сказано и традиции соблюдены!
так что картинку вверху, маршрут указан!
с вечера и до утра - милости просим...

#28 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 23 January 2012 - 20:17

Цитата(Wad @ 23.1.2012, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>

Вадим, ну ты чего? Второй бакал пива от меня. Третий от друзей, а по первому бакалу вроде как Администрация обещалась соблюсти традицию и с сухарями на стол! ;-) (хлеб приносим с собой, повар поджарит ...) ;-)

#29 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

2040
Москва. Люблино.

Отправлено 23 January 2012 - 21:28

Планирую быть со свежим самогоном и салом.

#30 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 23 January 2012 - 23:16

Цитата(grisha-naum @ 23.1.2012, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Планирую быть со свежим самогоном и салом.

за распитие своего спиртного в кабаке такса +100 руб. с бутылки. Как говорится: И себе и людям!
2.
Гриша, почитай темку: http://podvoh.ru/ipb...topic=11810&hl= Дай свои советы ...

#31 Оффлайн   Wad

Ворчун

3538
Москва МР

Отправлено 24 January 2012 - 07:50

Цитата(Romanik @ 23.1.2012, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вадим, ну ты чего? Второй бакал пива от меня. Третий от друзей, а по первому бакалу вроде как Администрация обещалась соблюсти традицию и с сухарями на стол! ;-) (хлеб приносим с собой, повар поджарит ...) ;-)

Рома, тут вопрос не денех а времени shok.gif
На новой работе приходится до 19 сидеть, только в 20 дома, к 21 в Наутилус. Поздновато получается shok.gif
На следующий месяц для себя планирую, как и ЗД. Но может удасться и завтра, к вечеру буду знать.

#32 Оффлайн   petru4o

petru4o

24

Отправлено 24 January 2012 - 11:34

Цитата(Wad @ 24.1.2012, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
На новой работе приходится до 19 сидеть, только в 20 дома, к 21 в Наутилус. Поздновато получается shok.gif
На следующий месяц для себя планирую, как и ЗД. Но может удасться и завтра, к вечеру буду знать.

Нехрен на работе в этот день так долго сидеть, и домой зачем? Сразу к нам! Я планирую быть, типа теста, и друзей повидать!

#33 Оффлайн   Wad

Ворчун

3538
Москва МР

Отправлено 24 January 2012 - 13:23

Ну уговорил чёрт языкастый, завтра буду smile.gif

#34 Оффлайн   petru4o

petru4o

24

Отправлено 24 January 2012 - 15:08

Цитата(Wad @ 24.1.2012, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну уговорил чёрт языкастый, завтра буду smile.gif

Ага, ну увидимся! 28514019.gif А Реп гидеее, без него не приходи

Сообщение отредактировал petru4o: 24 January 2012 - 15:10

#35 Оффлайн   Wad

Ворчун

3538
Москва МР

Отправлено 24 January 2012 - 16:31

А зачем нам Реп, нам реп не нужен smile.gif

#36 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

391
М.О.Подольск

Отправлено 24 January 2012 - 17:58

Тоже постараюсь быть drinks.gif

#37 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

0
Москва

Отправлено 24 January 2012 - 18:23

Женя! я что-то не допонял видимо! В последнем сообщении в закрытой теме про Ёрш ты написал:
-ага, вам еще красную ковровую дорожку...
ну коль придете гнать не стану ;) да и пиву кружку дам smile.gif
.....................нет! Я правда ,не понял видимо твоё настроение в "приглашении", которое от тебя написано выше.
или это и не приглашение вовсе??

#38 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8767
Москва

Отправлено 24 January 2012 - 19:25

Цитата(больной @ 24.1.2012, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Женя! я что-то не допонял видимо! В последнем сообщении в закрытой теме про Ёрш ты написал:
-ага, вам еще красную ковровую дорожку...
ну коль придете гнать не стану ;) да и пиву кружку дам
.....................нет! Я правда ,не понял видимо твоё настроение в "приглашении", которое от тебя написано выше.
или это и не приглашение вовсе??
shok.gif
Коль... да чо с тобой такое!!!???
С юмором у тебя вроде проблем не было ни когда

#39 Оффлайн   petru4o

petru4o

24

Отправлено 24 January 2012 - 20:15

Цитата(Vodyanoy_2002 @ 24.1.2012, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
shok.gif
Коль... да чо с тобой такое!!!???
С юмором у тебя вроде проблем не было ни когда

Не пыли. Он больной. Как все мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#40 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

68
Краснодар - Москва

Отправлено 24 January 2012 - 22:09

Цитата(Wad @ 24.1.2012, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>

... отпрасись типа мол в больницу с острой зубной болью, а сам к нам, иы тебе анастезию сделаем ... ;-)
гу че тебя учить что ли?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users