Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты 2015

УЖАС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#1 Оффлайн   SAMURAI10

Наш человек

PipPipPip

13
Брянск

Отправлено 28 October 2015 - 01:02

Привет всем!!! Не знаю как многие, но я решил высказать на тему журнала в 2015 году. Отмечу что это лично моё мнение и если кто не согласен это и так понятно и не надо поливать матом. Журнал не задался еще в 2014 году, когда собирали всем миром. Год начался с того что первый журнал как и футболка 2xl так и не пришли (хотя это не возможно т.к. мама начальник почтового отделения). После звонка в редакцию со второго номера начал приходить журнал, НО что в журнале это просто УЖАС!!! Такое чувство что на твоей страничке в интернете завелся вирус. Сплошная реклама! (наверное бесплатная) Раньше что-то полезное я всегда черпал из журнала сейчас даже не знаю как высказаться. ЯВРа как будто за горло держут или так сильно урезают, даже не знаю что происходит. Ребята меняйтесь или ваш журнал просто не нужен. Сейчас полезного максимум на 30% можно накопать из журнала. Спасибо за внимание, напомню это моё мнение.


  • Patap, LEGKIY VETEROK, Рябов Игорь и еще 1 это нравится

Поблагодарили 5 Пользователи:
Андрей Т , LEGKIY VETEROK , Nik1 , YAWOR , Рябов Игорь

#2 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 28 October 2015 - 13:14

1) Год начался с того что первый журнал как и футболка 2xl так и не пришли

2) Сплошная реклама! (наверное бесплатная)

3) ЯВРа как будто за горло держут или так сильно урезают,

1) Вот это бесит больше всего! Зачем раздавать обещания, если не в силах их выполнить!?

2) Ну без этой херни, вообще ни куда. Хотя на мой взгляд, её меньше стало... Спонсоры отвалились в большинстве. В каком-то из номеров присутствовали народные нотки, но не надолго.

3) А что я в этом году написал...? За горло особо не держат - есть формат из которого мы постоянно пытаемся вылезти, но журнал у нас тематический, а не литературный. Вот и приходится подстраиваться. Конечно, что-то отрезают, но оригинальную версию, мы на форуме публикуем. Велкам обсудить и пожелать - ЧЕГО ВАМ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ!!! Чтоб более менее стоящий рассказ выдать, нужен не только комп и кресло, но и ещё что-то, а когда тебя жизнь за ногу да о стену, то тут уж не до песни. Обещаю - про Кольский будет очень интересно!


  • Wad, pavlatka, LEGKIY VETEROK и еще 1 это нравится

Поблагодарили 5 Пользователи:
pavlatka , LEGKIY VETEROK , Vokivon , Оксана , Nik1

#3 Оффлайн   SAMURAI10

Наш человек

PipPipPip

13
Брянск

Отправлено 28 October 2015 - 13:21

Готовься на Айсы. Ждем. И сюжет со статьей готов.

Поблагодарили 1 Пользователь:
YAWOR

#4 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 28 October 2015 - 14:25

На АЙС-ы всегда готов! Про сюжет можно заранее в ЛС. И кстати о ЛС - дай мне туда свои данные (которые были по "бум-стартеру"), чтоб я твою футболку и недостающий номер, мог забрать и передать. В эти выхи, возможно буду в ваших краях. ;)



#5 Оффлайн   SAMURAI10

Наш человек

PipPipPip

13
Брянск

Отправлено 30 October 2015 - 13:31

Смотрю не особо это народ волнует. Хорошо наслаждайтесь рекламой

#6 Оффлайн   Nero58

Проверенный подвох

PipPip

2
Смоленская обл.

Отправлено 30 October 2015 - 18:56

В том году покупал. В этом году перестали завозить в киоски. Не огорчился, перешёл на "Наука и жизнь".


  • АЛЕХ56 это нравится

#7 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 30 October 2015 - 19:07

открываю старые иногда, прочитаю записки Разведчиков, запомнился  рассказ Григория про Север, Виноградова, несколько статей Афонника, ну больше в голове не отложилось.. либо дуб.. либо не интересно...

Вовка странно стал писать)) чувствуется Московская нотка усталости от не Москвичей))

А так.. жизнь хороша, когда живешь не спеша))


Сообщение отредактировал Nik1: 30 October 2015 - 21:42

  • LEGKIY VETEROK, Gasik и АЛЕХ56 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
LEGKIY VETEROK , Gasik

#8 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 01 November 2015 - 21:06

Имею архивный набор журналов с 2005-го до 2013-го...

Очень хорошие номера...Даже перечитываю иногда...

После того как ""[color=#0000ff;][font="'comic sans ms', cursive;"]Здановский херню зачюдил со сбором денег[/color][/font]"" покупать перестал...

Теперь только читаю если в "неопро" на халяву у руки сунут)))

Здановсакий как редактор выдохся...

Творческий запал практически на нуле...

Жизнь не по средствам...

Все эти факторы привели к таким результатам...


  • АЛЕХ56 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
alexnex54

#9 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 02 November 2015 - 13:04

 

Вовка странно стал писать)) чувствуется Московская нотка усталости от не Москвичей))

 

И в какой статье? Есть пример? У меня друзей в регионах больше, чем в родном городе! Не путать друзей и знакомых.



#10 Оффлайн   SAMURAI10

Наш человек

PipPipPip

13
Брянск

Отправлено 02 November 2015 - 13:30

Не злись Володя. Видишь не один я акцент увидел.

#11 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 02 November 2015 - 13:33

Не злись Володя. Видишь не один я акцент увидел.

Я не злюсь. Вы пальцем покажите! Хочу понять, где пропёрся и исправить! ПАЛЬЦЕМ!!!



#12 Оффлайн   SAMURAI10

Наш человек

PipPipPip

13
Брянск

Отправлено 02 November 2015 - 15:36

Чувствую на айсах будет занятная тема для беседы

#13 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 02 November 2015 - 17:31

И в какой статье? Есть пример? У меня друзей в регионах больше, чем в родном городе! Не путать друзей и знакомых.

Вова, да в некоторых проскакивало.. на форуме акцент делать стал... да я не в упрек.. я просто заметил,  что немного стал делить Москвичей на не Москвичей,

Точно уже пальцем и не покажу, да и не за чем, в Целом мне твои статьи Очень нравятся.  А еще больше нравятся сами рассказы  твоих путешествий в живую, сидя у костра..



Поблагодарили 1 Пользователь:
Андрей Т

#14 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 November 2015 - 17:40

чёт я не замечал за вовкой ни когда такого...

нет, бывало конечно когда он в ответ кому то что то доказывал и защищал при этом свой родной город

но ни когда не делил москвичов на немосквичов... фигню говорите, возможно не так поняли какую то фразу...

так вам и сказал человек - укажите конкретно где... может пояснит объснит что имел ввиду.... 

так покажите где?



Поблагодарили 1 Пользователь:
YAWOR

#15 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 02 November 2015 - 17:47

может быть.. может быть..

и я не говорил что он стал делить... я написал Чувствуется нотка усталости он не москвичей...не более того, что до слов докопались.. я так вижу.. это мое право..  Высказал свое видение..

Буду как нить статьи перечитывать.. покажу где я это проощущал... а специально рыть ничего не буду.. 

может быть.. может быть..

и я не говорил что он стал делить... я написал Чувствуется нотка усталости он не москвичей...не более того, что до слов докопались.. я так вижу.. это мое право..  Высказал свое видение..

Буду как нить статьи перечитывать.. покажу где я это проощущал... а специально рыть ничего не буду.. 

а то что написал ниже про дележ.. дак по другому не сформулировал.. в целом не это имел в виду..



#16 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 November 2015 - 17:54

парни да нормально всё с ним, реально что то не правильно поняли.

 

дайте мне почитать где он "накосорезил", я стопудово точно скажу.



#17 Оффлайн   Редактор

Глав.Ред. МПО

PipPipPip

21
г.Москва

Отправлено 12 November 2015 - 13:39

Салют, друзья! Написано много за последнее время в этой ветке. И всё сплошь негативное. Видно времена тяжелые и настроение у населения так себе. Хотя и с себя ответственности не снимаю. Итак, давайте по порядку. 1. По поводу "Херни которую Здановский замутил со сбором денег". Такое впечатление, что пишут люди вообще не принимавшие в бумстартере участия. Так вот, для этих граждан, расшифровываю. Это не был сбор милостыни или подаяний. Каждый участник получал за свой вклад адекватное количество журналов, футболок, путевок. Плюс лотереи с призами и т.д. ЕДИНСТВЕННЫЙ человек привез пачку денег в редакцию и сказал: "Мне призов не надо. Хочу, чтобы проект не закрывался."  Теперь по поводу неполученных призов - прошу всех, кто не получил СРОЧНО позвонить в редакцию. По моим данным выдали всем.  

  Переходим к следующему пункту. Про засилие рекламы. Тот, кто это пишет, читал вообще журнал в этом году? 4 страницы рекламы Дельты Волги + Акватекс и Батиаль (огромное им спасибо за поддержку в это не простое время!) и всё! Теперь давайте разбираться с контентом - давайте на примере МПО №4 постатейно. Вот прямо по списку - почему и что не нравится. 

  И финальные новости. Сдаем в печать сдвоенный номер 5+6, объем его будет больше. Главные статьи - суперобзор лучших точек нырялки по всей Волги от Рыбинска до Каспия, а также обзор галош - тщательно промеряли параметры почти всех галош и сделали выводы. 

  Хочу услышать мнение - понравился ли тест масок из МПО 4  или на фиг ни кому не нужны такие материалы?

  И совсем финальная новость. В 2016 году МПО становится опять толще, но выходить станет сезонно - "Зима", "Весна", "Лето", "Осень".

  С подводным приветом, Здановский Георгий 


  • Kapacь, АЛЕХ56 и PSIHOPAT34 это нравится

#18 Оффлайн   SAMURAI10

Наш человек

PipPipPip

13
Брянск

Отправлено 12 November 2015 - 19:25

Салют, друзья! Написано много за последнее время в этой ветке. И всё сплошь негативное....

  С подводным приветом, Здановский Георгий 

Добрый вечер. Ну почему-же, не всё так плохо как могло показаться! Я просто высказал минусы на мой взляд, но это не значит что мне не понравились другие статьи. Трофеи ребят за которые парадовался от сомов и красавца палтуса, полезные обзоры ружей масок и конечно новых костюмов. Хотелось бы конечно ещё увидеть статьи про рыб. В смысле про наших пресноводных, а не морских и как их режет допустим Карбонела. Про наших окуней, щук, сомов, сазанов и т.д. Ведь климат меняется и скаждым годом и рыба меняет свои места. Почему осенью выходит с ямы на мель при повышении пары градусов и т.п. Ведь в другой литературе в основном для рыбаков-удочников. Както так. Всем удачи!


Сообщение отредактировал Wad: 13 November 2015 - 07:51
сократил цитату

  • АЛЕХ56, PSIHOPAT34 и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
PSIHOPAT34

#19 Оффлайн   pashy84

Подвох в засаде

Pip

1
Москва

Отправлено 11 December 2015 - 15:38

Скажите где и как можно оформить подписку на 2016 г

#20 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 December 2015 - 16:22

Скажите где и как можно оформить подписку на 2016 г

+79264560456 Ильдар Пароль - "это у вас красят велосипеды в цвет хамилион?"
  • АЛЕХ56, Olga и Murena это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users