Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты 2015

УЖАС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#121 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 04 December 2016 - 21:25

Дмитрий, в предыдущем моём посте знаков вопроса всего два. Если их убрать, вообще фигня получается. Не убедил. В чём смысл издания? Я так глобально не мыслю. Лично мне нравится держать в руках бумагу И мне приятно время от времени увидеть там свою рожу и фамилию, хоть даже в юности не был тщеславен, а сейчас тем более. А  от"узнавания" мне, честно,  просто неловко.

А я и говорю-фигня получается. Убедил? Издание не имеет смысла. Полная безсмыслица. Пора начать мыслить глобально и осознать своё житие. Предпосылки налицо, потенциал прослеживается. Дерзайте. Лично у меня бумага нашла себе место в туалете. Не обижайтесь, я вам не вру. Кто у меня был дома-подтвердит. У меня там несколько глянцевых изданий представлено. "Нет, ну я конечно не навязываюсь… - Алиса, - подошел сзади Шляпник. – ты именно навязываешься." Да лан, не стесняйся. Чего там-ловко, неловко. Плавали, знаем.

#122 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 04 December 2016 - 21:38

Ого! Тут оказывается прямо как в подводном спорте-писаки писюлек отношения выясняют:))))) Полный абзац! Кто есенистее Пришвина и паустовистее ...ээ... в общем, паустовистее и все тут!:))

#123 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 03 April 2017 - 00:46

Нчего обсуждать. Новые статьи и номера засуньте себе в свои гордые нычки(это только критикам и бесплодным злыдням) или создайте свои. Пригодица. И пожауйста без обид! 


Сообщение отредактировал AltArt: 03 April 2017 - 00:55


#124 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 03 April 2017 - 13:57

Была пара идеалистов, рассчитывающих на диалог, да сплыла. Ничего новаго в нашем ремесле не предвидится.)))



#125 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 03 April 2017 - 16:36

Говори,говори :)
  • AltArt это нравится

#126 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 03 April 2017 - 22:27

сам говори)))



#127 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 27 April 2017 - 15:16

http://podvoh.ru/tra...97--n-n-n-.html

Ушна Владимирская.

Изображение

Сообщение отредактировал Wad: 29 April 2017 - 06:31


#128 Оффлайн   fortran80

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

115
солнце

Отправлено 26 May 2017 - 11:52

не разу не читал сей журнал  но кризис тематических  журналов очевиден ...тема очень быстро исчерпывается нового кроме очередного гаджета по сути нет который ничем не лутше прежнего и который надо показать в рекламе ...

это первый год ещо что то новое узнаеш а через 2 года что там можно найти нового под водою или в магазине ??да  ничего

особенного..ну рыбы  ну ружья

 

 у меня корефан не разбирается не в снаряге не знал как вязать зацепы из  дайнимы и что это такое ...  и имеет всю снарягу  сэконхенда со старым драным и  обоссаным гидриком для дайверов

и маской из декатлона за 5 евро с убогими ружьями  ....и не читает журналы не пишет в ынернетах ..но  не так уж много найдется охотников на побережье которые смогут сравнится с ним в умении рыбку настрелять

 

стимула писать  аффтарам в журнал только за бесплатно не будет  ....я бы например за 100 еврасов написал чего легко а бесплатно а нафига ..

предложи по 100 за хорошую статью и свежего контента будет достаточно..а без контента  журнал просто раскрашенная бумага с рекламой 

 

можно перейти на форму езинов уменьшив себестоимость и цену в разы  зато увеличив тем самым доступность массовость  и цену

и интерес для рекламодателей соответственно выше

имхо


Сообщение отредактировал fortran80: 26 May 2017 - 11:57

  • Vodyanoy 2002, Patap, LEGKIY VETEROK и еще 1 это нравится

#129 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 26 May 2017 - 15:08

Когда все секонд-хенд, то и жизнь секонд-хенд. 


  • Patap и LEGKIY VETEROK это нравится

#130 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 26 May 2017 - 21:24

 

 

стимула писать  аффтарам в журнал только за бесплатно не будет  ....я бы например за 100 еврасов написал чего легко а бесплатно а нафига ..

 

 

 

Ну, не знаю, пишет ли кто в журнал "за бесплатно". Уверен, тот или иной интерес есть у каждого. 



#131 Оффлайн   fortran80

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

115
солнце

Отправлено 27 May 2017 - 19:03

Ну, не знаю, пишет ли кто в журнал "за бесплатно". Уверен, тот или иной интерес есть у каждого. 

из 3 возможных

 

1 тщеславие

2 кэш

3 всякое барахло футболки и залежавший или тебе лично не нужный эквипмент от спонсоров 

 

имхо наиболее толковых аффтарав контента  заинтересует именно кэш .... писателям платян кэшем  а не бартеров и похвалами

 

ибо кэш сам по себе похвала и нужный эквипмент


  • Patap это нравится

#132 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 11 June 2017 - 23:54

из 3 возможных

 

1 тщеславие

2 кэш

3 всякое барахло футболки и залежавший или тебе лично не нужный эквипмент от спонсоров 

 

имхо наиболее толковых аффтарав контента  заинтересует именно кэш .... писателям платян кэшем  а не бартеров и похвалами

 

ибо кэш сам по себе похвала и нужный эквипмент

Маладес, чо.)))Сказано!(свистнуто))) 

 

Я хорошо отношусь к  [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;font-weight:bold;]fortran80. Ты, эта... не исчезай))) :drinks:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;font-weight:bold;]  :drinks:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;font-weight:bold;]  :drinks:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;font-weight:bold;] [/color]


Сообщение отредактировал AltArt: 12 June 2017 - 00:08

  • Melekhoff, omerhant67 и fortran80 это нравится

#133 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 12 June 2017 - 06:52

возразить почти нечего.)))



#134 Оффлайн   Александр_Пенза

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

22
Пенза

Отправлено 30 July 2017 - 11:32

из 3 возможных

1 тщеславие

2 кэш

3 всякое барахло футболки и залежавший или тебе лично не нужный эквипмент от спонсоров   имхо наиболее толковых аффтарав контента  заинтересует именно кэш .... писателям платян кэшем  а не бартеров и похвалами

О чем спор идет? Если отбросить личностные предпочтения то по большому счету речь о качестве и количестве подаваемого материала... Ну так откуда взяться этому материалу? Мы не напишем - будет одна реклама и пара редакционных статей... Говоришь без кэша перо в руки не возьмешь? Ну так "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны"  Далеко не факт, что и за кэш каждый может написать так, что это будет интересно другим (не всем, а хотя бы  другим...).  Или у кого-то есть иллюзии, что им будут платить построчно?  Успокойтесь насчет кэша... Уже потому, что ЛЮБАЯ сумма которую Вам вдруг решат заплатить Вам покажется заниженной раза в 3 как минимум... И кроме разочарования этот кэш ничего не принесет. Какие стимулы более реальны? Как ни странно ближе всего к истине п.1 - тщеславие. Только не в таком аспекте в каком здесь прозвучало. Не тщеславие как потребность в признании, а скорее личная потребность поделиться информацией, знаниями, эмоциями, впечатлениями...  Здесь неплохо бы вспомнить, что : "ПисАть как и пИсать нужно тогда когда когда терпеть уже больше можешь" и то, что "Поделиться по-настоящему можно только тем чем ты переполнен".  И согласись, что это к желанию заработать и к кэшу это имеет только крайнее отношение - побудительные мотивы не те...   Есть чем поделиться - пишите. Пишите больше и о своем - это кроме вас никто не напишет.  И у редакции будет выбор, журнал станет полнее и новые лица появятся в авторах... Стимул какой? Этот журнал со своей статьей будете потом показывать внукам - они это оценят - это дороже кэша

... Хотя может в этом и есть элемент тщеславия....   :wink:


Сообщение отредактировал Александр_Пенза: 30 July 2017 - 11:38


Поблагодарили 4 Пользователи:
Murena , AltArt , Vicc , YAWOR

#135 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 02 August 2017 - 11:15

Тогда не тщеславие, а здоровое честолюбие.


  • Александр_Пенза и omerhant67 это нравится

#136 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 02 August 2017 - 11:59

Хрен редьки не слаще. Уже все было. Вот пример в попсовой форме:

 

 



#137 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 11 August 2017 - 23:22

 Вот пример в попсовой форме...

Деньги "ни за так"? О чём речь? Какие деньги?

Тут речь о каком то гонораре, о тщеславии...? Вы сами хоть что-то написали кроме ссылок? Вы сделали фото? Вы купили хотя-бы камеру, чтоб это фото сделать? Вы тратили время, топливо? Вы жили в непогоду далеко от дома? Ради чего - ради того чтоб написать! Тщеславие....? Да, тщеславие! Когда моя дочь проходила в школе наши северные моря и заявила, что купалась в Ледовитом океане, её на смех подняли. Тогда она просто журнал принесла и .... Да! Всех умыла! Это тщеславие! Моя дочь ныряла в Ледовитом океане, она была штурманом 24 часа и умеет водить внедорожник на "палке" в свои ещё тогда 13 лет. Я ей горжусь, это тщеславие и я хочу написать об этом в журнале с 30000-ми экземплярами, а не на форуме, где три калеки обсуждают "политику" (ни чего личного мужики, просто прикалываюсь.)) А за статью я, если кого-то интересует размер моего "кэша", я получаю 6 руб. и конечно всемирное признание и все девушки мира валяются у моих ног.)))  Даже Путин под нас косит теперь! Звёзды куй ли.... 



Поблагодарили 3 Пользователи:
Himik , Murena , AlexProx

#138 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 12 August 2017 - 16:07

Ты эта... когда топливо-то жечь будем? Когда цельсий в минус пойдёт? :Dancing-Chilli:



#139 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 13 August 2017 - 10:37

 ....я бы например за 100 еврасов написал чего легко а бесплатно а нафига ..

 

А что, хорошая мысль. Фортан, новым людям в журнале рады. Те самые 100 еврасов, считай, у тебя в кармане. Познакомишь читателей с новыми местами и своей новой родиной. Если толково напишешь, конечно. Если сразу не получится, то 3-я, 4-, пятая статья, наверняка пройдёт. Ну фотки хорошие, ну 10 страниц текста, делов-то. Формат статьи редактор публиковал. Не подходит формат, создай свой, чтоб всем глянулось. Покатайся, постреляй, поснимай... и выходи на обратную связь с читателем. Дерзай, в опчем! :drinks:


  • Wad, omerhant67 и Murena это нравится

#140 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 14 August 2017 - 04:16

Чо, братан. расхотелось?)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users