Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

БУЙ? А на... буй он нужен???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

Опрос: Нужен охотнику буй? (200 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 22 November 2006 - 19:27

:LOL: :LOL: :LOL: и знак"проверено. мин почти нет" :LOL: :LOL:

#22 Оффлайн   aleksejjj

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 23 November 2006 - 07:12

:roll: после 20 взор..напуганного хлопушкой гидроциклиста....все придет в норму.. :wink:

Скорее всего появится новая нацоинальная забава - смесь джигитовки на гидроцикле руской рулетки, в смысле пронесет или нет.

#23 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 23 November 2006 - 08:25

Ага, и крабы с рыбой за одно будут к месту прикормлены. Старый кот

#24 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 23 November 2006 - 10:00

Нам же лучше :twisted: :twisted:

#25 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 November 2006 - 11:18

Единственный опыт охоты сбуём был на соревнованиях в Строгино. И этот опыт надо мной мне не понравился! :evil: Верёвка цеплялась за ласты, наматывала на себя кучи травы ( уеб...ся потом распутывать). Короче, мне буй реально мешал охотиться!!! :evil: Может поэтому наша команда "Чертановские Черти" недобрала пустяка до призового места!!! :oops: Напомню-лучший в ней Анискин занял 5-е место!!! 8O :LOL: :LOL: :LOL:

#26 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 23 November 2006 - 13:15

Буй есть. Использую как плаврюкзак т.е. для всего необходимого .Vshtork, не только у нас на Родине но и за бугром иногда есть любители по бую прокатиться или подергать ( кто там ?) В прошлом году в Тунисе объяснял немцу что его никто не просил меня из под воды вытаскивать за трос.По русски, но он понял.

#27 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 23 November 2006 - 15:57

Вот ведь как! Не перепились ещё на Руси! Это как же надо было объяснять немцу ПО РУССКИ, чтобы он понял, что его никто не просил спасать подвоха? Я так подозреваю, что он после этого никогда никого не возьмётся спасать. Даже если человек будет реально тонуть. По этому поводу анекдот вспомнил: Новый русский после отдыха на море возвращается и рассказывает друзьям: -Занимался дайвингом. И когда я выходил на берег, народ от меня просто балдел! - А чё с тебя балдеть? Там дайверов до йуха. Каждый день там бродят. - Не скажи братан. Я ведь вышел во всей этой дайверской суете, с сотовым телефоном и в малиновом пиджаке. Старый кот

#28 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 November 2006 - 18:07

TOZ_34!! кстати о буях..проверь личные сообщения.. :roll:

#29 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 23 November 2006 - 18:08

"По русски, но он понял."..Видимо дедушка немцу о России расказывал...много интересного, :LOL: после плена :twisted: :twisted:

#30 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 November 2006 - 19:32

US76 Да ему и без плена было что рассказать внучку!!! :evil: :evil: :evil:

#31 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 November 2006 - 19:33

Кстати, не его ли касочка на дне валялась?

#32 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 November 2006 - 19:41

8O ты о SYRIKATе или о немце??? :LOL:

#33 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 24 November 2006 - 10:09

Они все понимают, но сказать не могут, собаки!!!

#34 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 December 2006 - 00:26

о!! спер с "апоха"
Изображение

#35 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 04 December 2006 - 09:48

Круто, а грелок нет :?:

#36 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 04 December 2006 - 18:20

Syrikat Зато дёшево, надёжно и практично! :roll: Наши-то торгаши от ПО совсем уже оборзели-за воздух в тридорога дерут!!! :evil:

#37 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 04 December 2006 - 18:25

кстати -да!! дешево.практично.а то перед соревнованиями людям приходилось покупать..кстати..давно на море так пользовал..только акулу надувную заполнил монтажной анаэробной пенгой с закрытыми порами..ваще непотомляемая вещь..цена вопроса составила 180 рублей.100руб акула и 80 рублей баллончик с пеной.. :idea:

#38 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 06 December 2006 - 12:08

Грелка - клизьма дешевле 8O :wink:

#39 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 19 January 2007 - 22:59

Ещё буй парусит в море как сука и на волне когда прыгает - дёргает за то к чему пивязан. Путает тебя фалом за такие вещи что и подумать не мог что за это можно зацепить верёвкой. Неприятно. С буём гораздо тяжелее нырять на глубину - фал почти всегда сопротивляется (в море почти всегда есть либо волна - либо ветер). Верёвка которая тонет может зацепиться за дно. И точно будет опутыать ноги. Если шнур плавучий то он всё время пытается запутаться сам. Если шнур короткий - то нырять глубоко невозможно, если длинный - то ветром и волдной буй сносит так, что объезжающий его катер проедет прямо по всплывающему условному подвоху. Но зато: На буй (2х 5л бут) можно повесить стока груза - сколько сам никогда не вытащишь (вплавь до берега). Мне лично случалось по ведру ракушки таскать. Например если его на якорь поставить. А на него повесить ружё и кукан/*воду/доп.груз. Кстати как то пробовал доп груз на верёвке - 2,4 кг. Нырнул - вниз с ним, бросил, полежал, всплыл, за верёвку вытащил опять нырнул. В море, где трудно всё время нырять в одном и том же месте это очень нужный ориентир. :arrow: Короче на пресняке он не нужен, а на море с ним один геморой. :LOL: Так что выбор каждого так сказать. Есть конечно применения где без него никуда. Но по мне так всё же надо прибабахов по минимому таскать. А за те деньги что Буша эту хрень предлагает - дык ваще даром не надо. PS Всё вышесказанное плод моего личного опыта :oops: и не является мнением профессионального подводного охотника. (не стреляйте в музыканта...)

#40 Оффлайн   dimm

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 19 May 2007 - 17:38

У меня не буй, а почти плав средство (зимние сани) дочка на них зимой с горки катается,а летом я на море их вывожу, сам могу полежать если устал, 2 ведра рапанов держат, барахло можно всякое навесить и тд. У украинцев похожие. Удобно. В принципе по малым речкам можно с ним сплавляться. Вес 3,5 кг.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users