Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Недобросовестные Продавцы

магазин продавец Дискус Диамант Сергеева маска сломалась маска

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#21 Оффлайн   magneto

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

64
г.Тверь

Отправлено 28 June 2016 - 09:58

да от маски не ожидаешь такого подвоха, по этому я бы в магазине то же стал ее ломать, а деньги вернуть думаю не проблема, я да же экзисту шруз возвращал который не подошел , хоть и побегал собирая бумажки! лучше деньги кубанцу перевести если не нужны но не оставлять магазину 

 

Изображение


  • Vodyanoy 2002, Himik и neptyn это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
дмитрий 9 , Himik , Vodyanoy 2002 , 1don1

#22 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 28 June 2016 - 17:34

Всем доброго дня. Тему эту создаю для того, чтобы мы с вами - подвохи как можно меньше сталкивались с недобросовестными магазинами, а следовательно не тратили впустую свое драгоценное время и деньги. Пишите о своих "веселых" приобретениях, не молчите.

Итак начну с себя. 

Во вторник 21.06.2016 г. я купил маску "sargan дельта" в магазине "Дискус" в диаманте на тракторном (ИП Сергеева М.Г.), цена 1708 рублей - со скидкой, сумку, трубку (так как мою снарягу благополучно украли еще осенью прошлого года из гаража, об этом я писал в разделе "розыск украденного"). На первой нырялке, на глубине, маска дала трещину (пластиковая оправа по середине маски). Все бы ничего, НО!!! маска - это профессиональный спортивный инвентарь, эксплуатируемый в режиме повышенных нагрузок. Говоря простым языком не должна она лопаться сама по себе..... либо от рабочего давления. Если такое происходит - значит это брак и один вариант для покупателя - вернуть ее продавцу, и получить обратно потраченные деньги либо обменять ее на аналогичный товар. Я отнес ее в магазин, где мне объяснили порядок (сдаешь на экспертизу, потом деньги вернем). Купил еще одну маску думал, что когда вернут деньги за бракованную маску - затраты частично перекроются, т.к. новая маска стоит дороже.

Кстати отвлекусь немного - к продавцам, вообще никаких претензий нет, ребята честно шли на контакт, все претензии к магазину и хозяйке магазина.

Так вот, созвонившись в субботу с продавцом, узнал, что деньги никто мне не вернет. Попросил телефон хозяйки, на контакт она не пошла. Приехал сегодня вечером в магазин, хозяйку там не застал, продавец позвонил ей на сотовый она ответила, что ничего не вернет.

В общем сломанную маску я забрал, деньги - пусть ее выручат в эти 1700 рублей (сколько там закупка у нее не знаю, но думаю не больше 1000 рублей), время сейчас не легкое, кушать наверно нечего, вот и продала репутацию магазина за штукарь.

З.Ы. Маску мне вернули уже не с трещиной по середине, а сломанную пополам, по сути две половинки очков держащиеся на силиконе - наверно эксперимент проводила в разрывной машине и замеряла нагрузку на разрыв (для чего только - не понятно).

Резюме: Магазин "Дискус" (ИП Сергеева М.Г.) - недобросовестный продавец, не готовый самостоятельно нести свои финансовые риски, перекладывающий их на покупателя... выводы я в этот магазин больше не ногой.....

З.Ы.2 Если эта статья поможет хотя бы одному человеку не потерять деньги и избежать разочарования в покупках - буду только рад.

Всем прозрака и удачи!

 

На первом фото - такую мне ее сегодня вернули, пополам сломанную))))))

Не принимаемая ни чью сторону - но явное МЕХАНИЧЕСКОЕ повреждение рамки маски.



Поблагодарили 2 Пользователи:
1don1 , Himik

#23 Оффлайн   подводный охотник

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2456
г.Волгоград.спартановка

Отправлено 28 June 2016 - 19:43

да от маски не ожидаешь такого подвоха, по этому я бы в магазине то же стал ее ломать, а деньги вернуть думаю не проблема, я да же экзисту шруз возвращал который не подошел , хоть и побегал собирая бумажки! лучше деньги кубанцу перевести если не нужны но не оставлять магазину 

 

Изображение

одно дело не подходит деталь , а другое принять маску и выбросить , однозначно ! нужна экспертиза 



Поблагодарили 1 Пользователь:
1don1

#24 Оффлайн   1don1

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

125
Волгоград (ТЗР)

Отправлено 28 June 2016 - 22:27

Не принимаемая ни чью сторону - но явное МЕХАНИЧЕСКОЕ повреждение рамки маски.

Ага, особенно после того, как мне её вернули))))

#25 Оффлайн   1don1

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

125
Волгоград (ТЗР)

Отправлено 28 June 2016 - 22:52

одно дело не подходит деталь , а другое принять маску и выбросить , однозначно ! нужна экспертиза

Да не, как раз таки к теме топика подходит - " Недобросовестные Продавцы". Бумажка может кому и пригодится с экзистом воевать! Железки, думаю много наших заказывает.

#26 Оффлайн   подводный охотник

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2456
г.Волгоград.спартановка

Отправлено 28 June 2016 - 23:09

я думаю , что продавец специально дефективную маску продавать не станет , но и продавца понять тоже можно , уж как то не обычный дефект . Спор решит только экспертиза пластмассы из которой сделана оправа , может пластмасс перегретый и хрупкий и не подлежит для изготовления данного изделия или какие нибудь воздушные раковины при отливке там образовались. В общим путь один -экспертиза 


  • doberman34 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
дмитрий 9 , 1don1

#27 Оффлайн   1don1

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

125
Волгоград (ТЗР)

Отправлено 28 June 2016 - 23:42

Экспертизы не будет- времени на это нет. Все в описании и на фото. Суть этого топика не вернуть деньги, а предупредить ближнего своего. Я для себя выводы сделал, туда не ногой.

#28 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 29 June 2016 - 00:49

Экспертизы не будет- времени на это нет. Все в описании и на фото. Суть этого топика не вернуть деньги, а предупредить ближнего своего. Я для себя выводы сделал, туда не ногой.

Ага, особенно после того, как мне её вернули))))

А зачем было изначально покупать было маску с дефектом?

Ведь дефект не скрытый, явно  - "на лицо".

Ныряли бы мы на метров 50 и более, а то 5-10м...?!

Стекло и рамка маски должна выдерживать давление воды.

А вот механическую нагрузку: уронил, сел на нее и ли как то придавил и последствия на лицо - НЕТ.

Так-то, мое личное мнение, Sargan - "мутный" бренд, как и некоторые другие бренды.


  • Usloni73 и подводный охотник это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
1don1 , подводный охотник , neptyn

#29 Оффлайн   1don1

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

125
Волгоград (ТЗР)

Отправлено 29 June 2016 - 07:56

Саш, я пошёл в этот магазин только по одной причине - он рядом с домом. Маски там только сарган лежали. Покрутил, повертел, вроди нормальная, взял, оказалось - скрытый дефект. Я не понимаю, что с ней нужно было делать, чтобы механически надломить.... Ты хоть одну маску видел сломанную? Я нет. Кто из подвохов носит их в футлярах? Валяются просто в сумке и ничего с масками не случается. Маска, которую ты же мне году в 2012 сам продал, прошла и огонь и воду, и чего с ней только не случалось... В итоге она работала и не ломалась, пока ее не стырили)))).

#30 Оффлайн   ИванИвановичИванов

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

139

Отправлено 29 June 2016 - 09:14

я всегда ношу маску в футляре, в сумке. Имхо "мутная" какая то история.


  • подводный охотник это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
1don1 , подводный охотник

#31 Оффлайн   igor"

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

891
Волгоград 7 ветров

Отправлено 29 June 2016 - 09:57

Могу сказать про перевозку маски,либо в футляре,либо галоше ласты!А так можно и сломать и стекло разбить.
  • Аллександр, alex02zuev, doberman34 и 3 другим это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Аллександр , 1don1 , подводный охотник

#32 Оффлайн   подводный охотник

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2456
г.Волгоград.спартановка

Отправлено 29 June 2016 - 09:58

покупал давно маску в bestere,  еще при Саше , понравилась мне там одна сильно , но пришлось брать другую , только из-за того , что та шла без футляра , всегда ее храню в футляре 


  • Аллександр, alex02zuev, ИванИвановичИванов и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
1don1

#33 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 29 June 2016 - 15:15

Саш, я пошёл в этот магазин только по одной причине - он рядом с домом. Маски там только сарган лежали. Покрутил, повертел, вроди нормальная, взял, оказалось - скрытый дефект. Я не понимаю, что с ней нужно было делать, чтобы механически надломить.... Ты хоть одну маску видел сломанную? Я нет. Кто из подвохов носит их в футлярах? Валяются просто в сумке и ничего с масками не случается. Маска, которую ты же мне году в 2012 сам продал, прошла и огонь и воду, и чего с ней только не случалось... В итоге она работала и не ломалась, пока ее не стырили)))).

Да про бренд, это я так.

Мне кои девайсы Омера, Буша, Имерсион и т.д. - порой удивляют безумием фантазией производителя!

А вот при покупке-продаже, передаче-приемке: получаешь ЦЕЛОЕ изделие, а возвращаешь с МЕХ. повреждением...???

Тут претензии, со СТОРОНЫ, без экспертизы, обоим и продавцу и покупателю - где ГЛАЗА-то были???

У меня, лично, бокса для масок нет, не пользуюсь. Маска транспортируется и хранится в калоше ласты.

Так прежде чем ее туда сунуть, калошу хорошенько выполаскиваю от песка, дабы не царапать стекло.

Про то, что валяется маска где попало, так вот, до поры до времени, кому-то и везет.

Прочный на излом-разрыв карбон и то, трескается на кусочки при слабой точечной нагрузке.

Увлечение у нас серьезное, если правильно к нему относиться.

И тут и подход: приобретение, эксплуатация, транспортировка и хранение снаряжения - ОСОБЕННОЕ.

Пишу, как человек, при возможности не жалеющий денег на хорошее снаряжение, но иногда то-же попадающий впросак.

И считаю, что нужно иметь смелость брать на себя ответственность, а не перекладывать на "крайнего".


Сообщение отредактировал Аллександр: 29 June 2016 - 15:17


Поблагодарили 2 Пользователи:
1don1 , seagun

#34 Оффлайн   wwwpsv

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

228
Москва-Волгоград(Красноармейский)

Отправлено 29 June 2016 - 16:52

я всегда ношу маску в футляре, в сумке. Имхо "мутная" какая то история.

Я тоже ношу в пластике-так надежнее. И все советую, ввиду того, что условия транспортировки далеки от покоя и идеала.

 

Насчет мутной истории....

Справедливости ради я пытался хоть для себя понять "ху из ху", но что то там "коса на камень" везде. Ниже - выдержки из переписки, не хотел я их публиковать, но думаю, что надо с тчк зрения защиты второй стороны (мож, я адвокат внутри :), мля)

Думаю, что без второй стороны, его мнения, наезд на них нужно закрыть - пустая болтовня. 

 

Покупателю скажу одно - уверен в себе на 100% - иди до конца, судись или реализуй то, что тебе советовали на этапе предисковых требований.

А так - болтовня в эфире, смахивающая на черный пиар.

Если не готов - прими финпотери в 1000-2000 руб как "плату" за урок. В следующий раз ты не сделаешь ошибок.

Подойди к зеркалу, подними правую руку, резко опусти вниз и скажи "Да, ху...... с ними, с деньгами".

И иди дальше по жизни облегченный и наученный опытом.

А последнее бесценно.

 

И еще: любой худой мир- лучше чем самая успешная война. 

 

Закройте тему, в мире так много хорошего. Дайте лучше сводки почитать о РЫБАХ, коль кто не в Вгд и не в водоемах. 

Лучше так: 

:russian:  :drinks:

 

Переписка:

[font="tahoma, sans-serif;"]From:[/font][font="tahoma, sans-serif;"] Сергей Петухов [mailto:psv@gauss.solutions]
Sent: Tuesday, June 28, 2016 2:47 PM
To: 'svitsvv'
Subject: RE: палево то для вас какое...[/font]

[color=#1f497d;][font="calibri, sans-serif;"]Гут.[/color][/font]

[color=#1f497d;][font="calibri, sans-serif;"]Буду в Вгд, живу и тружусь в Мск – загляну к Вам по случаю (Сам красноармейский)[/color][/font]

[color=#1f497d;][font="calibri, sans-serif;"]Удачи.[/color][/font]

[color=#1f497d;][font="calibri, sans-serif;"](Удача - это инкогнито Господа Бога)[/color][/font]

[color=#1f497d;][font="wingdings;"]J[/color][/font]

[color=#1f497d;][font="calibri, sans-serif;"]С уважением[/color][/font][color=#1f497d;][font="calibri, sans-serif;"].[/color][/font]

 

 

[font="tahoma, sans-serif;"]From:[/font][font="tahoma, sans-serif;"] svitsvv [mailto:svitsvv@rambler.ru]
Sent: Tuesday, June 28, 2016 2:43 PM
To: Сергей Петухов
Subject: Re: палево то для вас какое...[/font]

 

 

Мне уже звонили мои знакомые и друзья и все прекрасно понимают эту ситуацию, потому, что знают хорошо Дискус и  их владельцев.

И я повторюсь, мы неоднократно становились на защиту покупателя, требовали замены у поставщика или производителя, не только своих друзей, а любых покупателей и это первый крендель за 10 лет работы!

Спасибо за понимание!

[font="'times new roman', serif;"]Просто можно создать тему на форуме, пусть напишут те, кому мы заменили товар и будет понятно и это не показатель будет, потому, что не все в один день туда зайдут, чтобы оставить комментарий[/font]

 

[color=rgb(31,73,125);][font="calibri, sans-serif;"]Хотите выложу нашу переписку? Пришлите свои доводы. Я вообще сторонний человек, просто подвох. Но, если у кого то рыльцо в «пушку» или шапка жёлтая – таки надо об этом и говорить.[/color][/font]

[color=rgb(31,73,125);][font="calibri, sans-serif;"]Думаю кучу людей правильно рассудят и Вашего покупателя и Вас.[/color][/font]

[color=rgb(31,73,125);][font="calibri, sans-serif;"]И покупателей не потеряете.[/color][/font]

[color=rgb(31,73,125);][font="calibri, sans-serif;"]А если он виноват, покупатель – так ему об этом и скажут.[/color][/font]

 

 

[font="tahoma, sans-serif;"]From:[/font] [font="tahoma, sans-serif;"]svitsvv [mailto:svitsvv@rambler.ru] [/font]

[font="tahoma, sans-serif;"]Sent: Tuesday, June 28, 2016 2:00 PM
To: Сергей Петухов
Subject: Re: палево то для вас какое...[/font]

 

Я на этот форум ни собираюсь регистрироваться по объективным причинам (модерация).

 

 

28 июня 2016 г., в 13:29, Сергей Петухов <[color=#800080;]psv@gauss.solutions[/color]> написал(а):

[color=#1f497d;][font="calibri, sans-serif;"]Не думаю, что это правильно, каков бы не был принцип.[/color][/font]

[color=#1f497d;][font="calibri, sans-serif;"]Покупатель всегда прав, даже когда он не прав. Т.к. деньги платит он.[/color][/font]

[color=#1f497d;][font="calibri, sans-serif;"]Судя по тому, что он выложил – не правы то Вы.[/color][/font]

[color=#1f497d;][font="calibri, sans-serif;"]Если есть объективные моменты в части принципа – я бы на вашем месте вышел в форум и опубликовал суть конфликта по принципу.[/color][/font]

[color=#1f497d;][font="calibri, sans-serif;"]Люди то зерна от плевел быстро отберут…[/color][/font]

[color=#1f497d;][font="calibri, sans-serif;"]Удачи.[/color][/font]

 

[font="tahoma, sans-serif;"]From:[/font] [font="tahoma, sans-serif;"]svitsvv [[color=#800080;]mailto:svitsvv@rambler.ru[/color][/font]] 

[font="tahoma, sans-serif;"]Sent: Tuesday, June 28, 2016 1:12 PM
To: Сергей Петухов
Subject: Re: палево то для вас какое...[/font]

 

Да, я тоже так считаю, такое палево, потому, что, только ..............(модерация) по жизни может так себя вести, мы людям меняем по браку товары, стоимостью по 250 тыс, хотя могли просто отремонтировать и другие дорогостоящие вещи тоже меняли, но здесь дело принципа!

 

 

28 июня 2016 г., в 11:24, Сергей Петухов <[color=#800080;]psv@gauss.solutions[/color]> написал(а):

 

[font="calibri, sans-serif;"][color=#800080;]http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=20061[/color][/font]

 

[font="calibri, sans-serif;"]неужели не могли договориться???[/font]



Поблагодарили 1 Пользователь:
1don1

#35 Оффлайн   1don1

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

125
Волгоград (ТЗР)

Отправлено 29 June 2016 - 20:48

Друзья, хочу всех поблагодарить за активное участие в обсуждении и советах написанных в настоящем топике. Суть этого топика была в том, что продан не качественный товар, деньги не возвращены, хозяйка магазина на контакт вообще не пошла. Думаю - это уже тянет на полное неуважение к клиенту. Общаться через продавцов - это то же не по людски ( я не кусаюсь и спорные вопросы через продавцов не решаются). Судится за тысячу с копейками рублей - это по меньшей мере глупо. Просто так "Гадить магазину, чтобы гадить" мне нет никакого резона, мне с ней делить абсолютно нечего, человек мне дорогу не переходил, торговлей ( повторюсь) я не занимаюсь и не собираюсь заниматься. В своей правоте (что не ломал эту несчастную маску) я уверен на 100 %. Иначе не было бы этого топика. Маску еще одну купил в этом же магазине (перечитайте первое сообщение). Из недостающей снаряги мне осталось приобрести костюм 7 мм и ласты хорошие, все это я собирался взять то же в этом магазине ( ласты в тот же день подбирали- увы ничего не подошло), но теперь буду брать в другом месте. Для себя сделал выводы, сообщество уведомил, отношение магазина к клиенту отвратительное, в случае чего, с Вами никто разговаривать не будет... Это я и хотел донести. Для этого форум и создан, чтобы общаться, предупреждать, доносить до общественности курьёзы подобного уровня. Пусть произошедшее останется на совести и репутации магазина. Делайте выводы для себя, а не ищите "мутность в этой истории". Считаете меня "мутным челом", пытающегося подорвать "чистейшую" репутацию настоящего магазина, по "заказу" неких сторонних сил или конкурентов, что же - Ваше дело, покупайте дальше в этом магазине. С уважением к всему сообществу. Всем прозрака и удачи!
  • Himik, Тип-топ, doberman34 и 2 другим это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
дмитрий 9 , amur34 , Himik , андрей 92

#36 Оффлайн   подводный охотник

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2456
г.Волгоград.спартановка

Отправлено 29 June 2016 - 21:07

поставь себя на место продавца , ну что тут сказать то о таком дефекте , речь то идет не о царапине , а о механической поломке . Лично мое мнение , то такой дефект вполне возможен , так как пластмасс даже видно на многих масках , что он смешан из разного сырья , к тому же некоторые продавцы с завода поставляют маски без футляров , я думаю из -за экономии габаритности  посылок , дефект был скрытый , ( проявляется только при эксплуатации вещи )  просто это счастье выпало на твою долю 


  • doberman34 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
1don1

#37 Оффлайн   IlyaDV

Наш человек

PipPipPip

223
Волгоград

Отправлено 29 June 2016 - 21:13

Друзья, хочу всех поблагодарить за активное участие в обсуждении и советах написанных в настоящем топике. Суть этого топика была в том, что продан не качественный товар, деньги не возвращены, хозяйка магазина на контакт вообще не пошла. Думаю - это уже тянет на полное неуважение к клиенту. Общаться через продавцов - это то же не по людски ( я не кусаюсь и спорные вопросы через продавцов не решаются). Судится за тысячу с копейками рублей - это по меньшей мере глупо. Просто так "Гадить магазину, чтобы гадить" мне нет никакого резона, мне с ней делить абсолютно нечего, человек мне дорогу не переходил, торговлей ( повторюсь) я не занимаюсь и не собираюсь заниматься. В своей правоте (что не ломал эту несчастную маску) я уверен на 100 %. Иначе не было бы этого топика. Маску еще одну купил в этом же магазине (перечитайте первое сообщение). Из недостающей снаряги мне осталось приобрести костюм 7 мм и ласты хорошие, все это я собирался взять то же в этом магазине ( ласты в тот же день подбирали- увы ничего не подошло), но теперь буду брать в другом месте. Для себя сделал выводы, сообщество уведомил, отношение магазина к клиенту отвратительное, в случае чего, с Вами никто разговаривать не будет... Это я и хотел донести. Для этого форум и создан, чтобы общаться, предупреждать, доносить до общественности курьёзы подобного уровня. Пусть произошедшее останется на совести и репутации магазина. Делайте выводы для себя, а не ищите "мутность в этой истории". Считаете меня "мутным челом", пытающегося подорвать "чистейшую" репутацию настоящего магазина, по "заказу" неких сторонних сил или конкурентов, что же - Ваше дело, покупайте дальше в этом магазине. С уважением к всему сообществу. Всем прозрака и удачи!

Покупай у Васи в СеаГане))) он же хозяин и он и продавец и на контакт идет всегда 


  • erik76, Тип-топ и Антон34 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Pioner55 , 1don1

#38 Оффлайн   ВВК

Проверенный подвох

PipPip

9
Волгоград

Отправлено 01 July 2016 - 08:59

У "Бестера" хорошая репутация,хозяин сам подвох,почти все там покупаю!
  • Бородач это нравится

#39 Оффлайн   ИванИвановичИванов

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

139

Отправлено 01 July 2016 - 09:17

у меня ни разу не было проблем с дискусом, не знаю что с этой историей, но я считаю что там работают адекватные и порядочные люди


  • Бородач это нравится

#40 Оффлайн   Георг

Наш человек

PipPipPip

228
Волгоград

Отправлено 01 July 2016 - 10:22

В дискусе брал гарпун на зелинку (калённый, в запас), прошло месяца четыре как я впервые стал использовать этот гарпун. На первой же охоте при зарядке ружья, гарпун просто выпадал. Обратился в магаз  мол так и так, чека не было. Просто пришлось подождать  кажется 2 недели, прислали новый.







Темы с аналогичным тегами магазин, продавец, Дискус, Диамант, Сергеева, маска, сломалась маска

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users