Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Угорь в Москве реке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 13 June 2007 - 22:11

может так :?: :wink:
Изображение

#22 Оффлайн   VASILICH

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

154
Москва, Ю.Бутово

Отправлено 13 June 2007 - 22:15

Володь, да ты шаман, однако! :wink:

#23 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 13 June 2007 - 22:21

8O Серега подбил змею! если это там где я думаю, я туда больше не поеду :!: ненавижу змей, пусть даже они прикидываются рыбами :!:

#24 Оффлайн   VASILICH

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

154
Москва, Ю.Бутово

Отправлено 13 June 2007 - 22:25

Сань, не боись, это не там... :wink:

#25 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 13 June 2007 - 22:36

Километрах в 2х оттуда? Мужика один раз втретили подводного ТАМ с твоим братом, тот сказал что видел такую же змею больше полутра метров. Расскажи как добыл, где сидел, как добил и чем прибил! Я морально готовлюсь потихоньку встретить его ночью в тусклом свете своего фанарика... оскаленную пасть... скрученное перед атакой тело... стремительный бросок в маску.. :o

#26 Оффлайн   VASILICH

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

154
Москва, Ю.Бутово

Отправлено 13 June 2007 - 22:48

Километрах в 2х оттуда? Мужика один раз втретили подводного ТАМ с твоим братом, тот сказал что видел такую же змею больше полутра метров. Расскажи как добыл, где сидел, как добил и чем прибил!
Я морально готовлюсь потихоньку встретить его ночью в тусклом свете своего фанарика... оскаленную пасть... скрученное перед атакой тело... стремительный бросок в маску.. :o


От хищных зубьев этого монстра меня спасли кевларовый броник и титановое забрало на маске. :LOL: А фонариком его лучше не свети, только разозлишь! И ни в коем случае не смотри ему прямо в глаза...это вызов! :wink: :LOL:

#27 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 14 June 2007 - 02:27

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: кстати..там же(если я правильно понимаю) люди уже под 50 кг стреляли злобных ночных монстров..(не змеерыпп) 8O . так что вы там по сторонам то ночью посматривайте..вроде из дискуса ребята даже стрелять не стали увидев ЭТО.. 8O а потихоооонечку уплыли..да и вообще про те места молва нехорошая ходит.. мол там иногда пропадают охотники.. а находят их ниже... :?

#28 Оффлайн   VASILICH

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

154
Москва, Ю.Бутово

Отправлено 14 June 2007 - 07:36

8O Харош, блин, страхов то наводить. Волков бояться - в лес не ходить. Хотя к выше сказанному прислушаюсь :roll:

#29 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 14 June 2007 - 20:52

в смысле - лучше не одному именно.хоть я и противник кучкой ходить.. :LOL: чтоб помогли в случ чего с монстром.. добить и подтащить.. серьезно..одному очень не по себе встретить ТАКОЕ.. кг так на 41.600 .. усатое и злобное.. :roll: а говорят и больше есть 8O

#30 Оффлайн   fedrik

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 14 June 2007 - 21:26

Угорь очень вкусный. Жирный. Не похож по вкусу :roll: на других рыпп.

#31 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 14 June 2007 - 22:18

Ай да молодца' ...
VASILICH, а угорь точно из реки Москвы? :wink:
Интересно, а выживает угорь от электроудочников?


#32 Оффлайн   fedrik

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 14 June 2007 - 22:31

Ай да молодца' ...
VASILICH, а угорь точно из реки Москвы? :wink:


Подтверждаю.

#33 Оффлайн   VASILICH

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

154
Москва, Ю.Бутово

Отправлено 15 June 2007 - 07:17

VASILICH, а угорь точно из реки Москвы? :wink:

Точно, из неё.

#34 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 15 June 2007 - 08:27

VASILICH, а угорь точно из реки Москвы? :wink:

Точно, из неё.

Из фотки не совсем понятно :( , ты однозубом его взял :roll: , или сразу, т.е. заранее с вилкой плавал :?:

#35 Оффлайн   VASILICH

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

154
Москва, Ю.Бутово

Отправлено 15 June 2007 - 09:45

VASILICH, а угорь точно из реки Москвы? :wink:

Точно, из неё.

Из фотки не совсем понятно :( , ты однозубом его взял :roll: , или сразу, т.е. заранее с вилкой плавал :?:

Не пононятно, что значит "заранее"? :roll: Небольшой (10см.) трезуб, в холку. Одинарник, который в комплекте с новым ружьем еще доработать надо, т.е. заточить в 3 грани и закалить (от старого ружья не подходят по резьбе). Куплю хороший одинарник, если будет в магазинах. Пока искать просто в лом. Снять с трезуба было трудно, пришлось немного подрезать ножом, (на фото белая полоска сзади головы).

#36 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 15 June 2007 - 14:04

...Не пононятно, что значит "заранее"?....

Нууу :roll: , это если идут именно на угря, тогда сразу вилку одевают, т.к. одинарным его сложно взять 8)

#37 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 30 September 2015 - 13:55

[color=#FFA500;]На днях жена пожарила парочку кусочков акулы (купленной в магазине). Очень даже ничего! Нормально. Вкусно. Мясо чем-то похоже на окуня, но с характеным привкусом и запахом какой-то морской гнили ...

А угря можно еще и в уху! Супер! Уха наваристая получается! Более доступно, чем копчение.[/color]

Насчет вкуса мяса акул не согласен в корне!!! Как-то раз, в Алжире, с другом купили у арабов на рыбных рядах мясо акулы (покупали мясо только тех рыб, которых я не смог /или не удавалось/ подстрелить в Средиземном море), пожарили и были очень разочарованы... Трава - травой и не более того! Решили больше никогда не покупать и от этой затеи отказаться. Суп, правда, из акульих плавников, никогда не пробовал. А так хочется!
Может у вас акула была особенная???



#38 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 September 2015 - 14:36

Откопал сообщение  чуть ли не десятилетней давности ;) 



#39 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 30 September 2015 - 15:08

Извиняюсь, фото забыл прикрепить.

Откопал сообщение  чуть ли не десятилетней давности ;)

Извини, чем богаты...

Прикрепленные изображения

  • IMG_2.jpg
  • IMG_3.jpg
  • IMG_4.jpg
  • IMG_5.jpg


#40 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 30 September 2015 - 15:29

Откопал сообщение  чуть ли не десятилетней давности ;)

Wad, здравствуй! Кстати, насчет "сообщения чуть ли не десятилетней давности"... И почему мне приходится копаться в старых статьях и обсуждениях? 

Извини, может, обращаюсь не по адресу, но мое обращение к администраторам (Admine и Олегу) осталось без ответа.

Я совсем недавно зарегистрированный пользователь на форуме. В любых  разделах форума, к примеру: «Охотимся» (Как, где, с чем и на кого охотиться), «Рассказы» (Ваши рассказы на подводную тематику), «Море» (О морях. Прозрак в них. Волнение. Течение. Глубины. Рельеф. Трофеи)  и т.д… Мне постоянно высвечивается надпись «Вы не можете создать новую тему»… 

Но почему? Почему я не имею доступа к этим страницам? Может быть мне тоже, как и всем вам, хотелось поделиться своими впечатлениями о подводной охоте. У себя на страничке также не могу загрузить прикрепленные файлы и создать свой альбом. Что ни делал – ничего не получается. Категорию выбрал (галерея подвохов), при загрузке изображений и создании альбома (Шаг 1), после его сохранения (Save), высвечивается надпись: «Вам нельзя создать больше  альбомов»… А у меня их вообще нет!!! Как нет, впрочем, и фото... Помоги, пожалуйста. Спасибо!

С уважением, я.

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users