Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Моя Любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 09 February 2009 - 11:10

Как моя любовь к нему
Как мои слова о нём
Я в своей любви тону
Всё глубже с каждым днем…
Всё больше с каждым днём…
А я для него - его два крыла…
Эти два крыла я же сберегла!
Я же сберегла!......

Дельфин знал что она где-то обязательно найдётся… Искал ёё в волшебности волны… в страсти шторма… в нежности штиля… Он преодолевал реки, моря и океаны… Его обжигало течение Гольфстрима, и кожа горела от знойного бриза Сахары… И леденил душу Тихий океан… Северный ветер рисовал белые узоры на тёмных фьордах… Холод шептал: «её нет…» А дельфин знал – она есть, просто вода не хочет отдавать её…

Она слышала странные голоса… Каждый раз оказываясь у воды – понимала – слышит её голос… Угадывала её мелодии и настроение, купалась в её красках, осторожно входя в хрустальные своды сказочных замков… Примеряя изумрудные наряды из мокрой травы и украшая их серебром, что дарили ей удивленные рыбы, она шла по воде… Песни с водой они пели вместе, только всё чаще слышался ей третий голос… Он пел, грустно очень… далёкая тоска лилась в нём...

Дорожный туман… Одиночество луны, щедро пролитое по волнам, резало дельфину сердце… Он нырял всё глубже, ему казалось, что на дне сияют её бирюзовые глаза, что в волнах льётся её песня… А солнце смеялось сквозь толщу воды и обещало: «Да нет же её там! Вернись скорее – она у меня! Это её коса золотом рассыпана на моих ладонях…» И он возвращался. И каждый вдох без неё был горьким, был нестерпимым и вновь возвращал его в солёные волны, в них сладость надежды давала силу…

Твой путь… пела ей вода… Тугою плетью хлестала её волна... У воды не было цепей и границ… вода её не держала… Шелковая ткань воды разрезалась, плавилась вместе с её сердцем… А песня что лилась в её душе… Шёпот волн заменял ей молитвы… Она поняла что должна найти того, кто поёт… Так услышала она зов крови… И не сомкнуть тяжелеющих век, и не прожить ни дня, ни ночи без этой песни… мелодия её голоса стала наполняться неизбывной тоской… Она почувствовала Его.

Дельфин знал, что есть такие дороги с которых не сойти… Такой была его дорога к ней… И в музыке волны он услышал – она по дну морскому пошла навстречу… Он прокричал ей сквозь моря и океаны прикосновение… тайна его и её… тёплой рукой дотронулся к её сердцу и почувствовал, как ледяная морская вода в её груди закипела…Она вспомнила его имя… И спешила к нему…

Полнолуние… Под водой всё горело огнями… В толще воды утонул лунный свет и глаза её сегодня особенно горели в волне… Она посмотрелась в луну, словно в зеркало… И увидела Его… Не сумев отыскать её, он спешил к скалам… Её сила была на исходе… она не могла даже петь… Но разделив навеки их тайну, она не могла остановится… Она поняла, что даже если не успеет, они должны быть вместе, даже разбившись в скалах… вместе…Шёпот волн заменил ей молитву и молилась в ней она только о том, чтобы вода наворожила им жизнь…

Он больше не слышал её голоса… Дельфин шёл к скалам… без неё и её песен море стало пустынным и чужим… Море одиночества, безжизненная вода… Он знал, что без неё и её песен в это полнолуние ему не свернуть с пути… не встретившись с ней - он встретится со скалой… Море читало его мысли и поднимало волны всё выше… Казалось море тоже сошло с ума без её песни…Брызги луны взлетели самоцветами в каплях… Соль на губах и последние метры…

Волна сама вытолкнула её на поверхность… звёздами посыпались капли воды… опутав всё её тело сверкающими нитями … Она знала, что успела… Луна протянула ей Его руку… Петь она больше не могла… но солёными губами вдохнула в него жизнь… и почувствовала как внутри всё горит счастьем… Песня вернулась в их сердца… а море успокоилось… море было счастливо… потому что ему удалось отодвинуть скалы… И теперь Дельфин и его самка не покинут его…
Теперь Дельфин и его самка навсегда вместе в море своей любви…

С этой музыкой рассказ был написан :) http://my.mail.ru/cg...mp;uid=48250552

рассказ переехал сюда...

Прикрепленные изображения

  • dolphinlove.jpg

Сообщение отредактировал asterix: 05 July 2010 - 10:32
разместил ссылку


#2 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 09 February 2009 - 11:19

:blink: Ну просто СЕКСпир в юбочке ! Жарь тут по ссылке ( на работе трафик ) не перейти .... :angry: Очень интересная и интригующая проза получилась . Лена вы очень многосторонний и интересный человечеГ БРАВО ! :excl:

#3 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 09 February 2009 - 11:22

:blink: Ну просто СЕКСпир в юбочке !
Жарь тут по ссылке ( на работе трафик ) не перейти .... :angry:
Очень интересная и интригующая проза получилась .
Лена вы очень многосторонний и интересный человечеГ БРАВО ! :excl:


Ой, засмущали :rolleyes: Пойду хоть юбочку надену :P
А песенка называется Latino :wub:
Пасебко!!!!!!! :)

#4 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 09 February 2009 - 12:53

Ой, засмущали :rolleyes: Пойду хоть юбочку надену :P

Пасебко!!!!!!! :)


НЕ НАДО ! так естественней :rolleyes:
Молодца красиво написала :rolleyes:

Сообщение отредактировал Wad: 09 February 2009 - 12:53


#5 Оффлайн   GREGUARS

Наш человек

PipPipPip

0
St-Petersburg

Отправлено 09 February 2009 - 16:01

В толще воды утонул лунный свет и глаза её сегодня особенно горели в волне…



Очень романтично и красиво! Пожалуйста, продолжайте и дальше радовать нас Вашими горящими глазами и прекрасными словами!

Дельфин дельфиниху любил глубокой трепетной любовью.
Он чуткий сон её хранил, нёс жемчуга ей к изголовью...

#6 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 09 February 2009 - 22:01

Алена Спасибо! Жаль ссылка на песню требует регистрации, а очень хочется услышать. Может можно ее (регистрацию) обойти?

#7 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 09 February 2009 - 22:16

Алена
Спасибо! Жаль ссылка на песню требует регистрации, а очень хочется услышать. Может можно ее (регистрацию) обойти?


http://files.mail.ru/2W0BHH

Пробуйте вот так :rolleyes: должно получиться :rolleyes:

#8 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 09 February 2009 - 22:38

http://files.mail.ru/2W0BHH

Пробуйте вот так :rolleyes: должно получиться :rolleyes:

Торопитесь ! Музыка на майле не более месяца активна по ссылке ! :blink:

#9 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 10 February 2009 - 12:45

Приятно видеть такие глаза, читать такие прозы и осозновать что есть такие талантливые люди среди НАС. Все на 5 с плюсом, молодца :give_rose:

#10 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 13 February 2009 - 23:47

Я ф шоке. Дельфины очень опасный народ. Лягушко браво. Красиво написано. Кстати! Дельфины занимаються сексом ради удовольствия, как и люди-чилавеки.

#11 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 14 February 2009 - 18:27

Алёнка!!! с Днём Св. Валентина, ну будь пожалуста чуть порадостнеё, и оптимистичней

#12 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 15 February 2009 - 09:46

Я ф шоке. Дельфины очень опасный народ.
Лягушко браво. Красиво написано.

Кстати! Дельфины занимаються сексом ради удовольствия, как и люди-чилавеки.

Да и любят один раз в жизни . Не как некоторые человеки :music_serenade:

#13 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 17 February 2009 - 00:02

Моя звезда упала за линию прибоя Бокал мой опустел ты рядом не со мною Холодною рукою тебя волна укрыла Бездонною тоской укутала пленила И пены и кораллы твоей красой дивились Как будто женихи среди волос резвились А солнце без тебя расплакалось росою И ветер замолчал ты там а не со мною Там Там Там Там где дельфины поют Нет горя и печали холодные утесы Возьмите мою боль возьмите мои слезы Бездонную тоску собою разукрашу Пускай они поют а мы с тобою спляшем Там Там Там Там где дельфины поют

#14 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 17 February 2009 - 10:39

Моя звезда упала за линию прибоя
Бокал мой опустел ты рядом не со мною
Холодною рукою тебя волна укрыла
Бездонною тоской укутала пленила
И пены и кораллы твоей красой дивились
Как будто женихи среди волос резвились
А солнце без тебя расплакалось росою
И ветер замолчал ты там а не со мною
Там Там Там Там где дельфины поют
Нет горя и печали холодные утесы
Возьмите мою боль возьмите мои слезы
Бездонную тоску собою разукрашу
Пускай они поют а мы с тобою спляшем
Там Там Там Там где дельфины поют

Серёга - крута вышло ! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#15 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 17 February 2009 - 14:10

Моя звезда упала за линию прибоя
Бокал мой опустел ты рядом не со мною
Холодною рукою тебя волна укрыла
Бездонною тоской укутала пленила
И пены и кораллы твоей красой дивились
Как будто женихи среди волос резвились
А солнце без тебя расплакалось росою
И ветер замолчал ты там а не со мною
Там Там Там Там где дельфины поют
Нет горя и печали холодные утесы
Возьмите мою боль возьмите мои слезы
Бездонную тоску собою разукрашу
Пускай они поют а мы с тобою спляшем
Там Там Там Там где дельфины поют


Это очень эмоционально... я под впечатлением... такое стихотворение, кроме того, что прочувствуешь, ещё и осмыслишь... не отвести бегло и безразлично взляда... Спасибо!

#16 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 17 February 2009 - 17:17

Я типа покраснел. Но это не мои стихи. Ляпис Трубецкой.

#17 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 17 February 2009 - 21:56

Я типа покраснел.
Но это не мои стихи. Ляпис Трубецкой.

Да какая разница !? Ляпис рулит ! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#18 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 19 February 2009 - 10:05

Моя звезда всегда со мной
Моя звезда гоpит внyтpи
И говоpит мне подожди
Постой чyть-чyть ещё немного
Hам пpедстоит неблизкая доpога

Моя звезда звyчит в ночи
Её огонь во мне пылает
Hо свет её не озаpяет
Лyчи звезды меня не гpеют

Она ведёт меня на кpайний севеp
И никогда не скажет "Да"
Hе понадеется на чyдо
Hе подаpит капли света

Hикомy не даст тепла
И я люблю её за это
Я люблю её за это

Hо моя звезда мне безответна
Моя звезда блестит в гpyди
Она pисyет кpyг за кpyгом
Мы летим вдвоём
Поём о том о сём
О том как пpоплываем кpайний севеp

И все тюлени все киты
Звездy завидев гоpько плачyт
Она не светит никомy
Она не гpеет никого
Она пpиводит всех к заветной цели

И говоpит пpости-пpощай
Я покидаю этот кpай
И повтоpяет каждый pаз
Один и тот же свой pассказ
Как yлетает от меня
И покидает навсегда
Вот так моя звезда меня хоpонит

и вот тут тоже....

Сообщение отредактировал asterix: 05 July 2010 - 10:41
Добавил ссылку


#19 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 21 February 2009 - 20:27

Так бывает, ты веришь, любимый? Только взгляд и включились звёзды! Пусть мы будем в веках неделимы! Счастья миг! Как велик и прост ты... Что с того что наш путь столетья? Ты веками искал лишь меня... Чтоб всю жизнь мне дарить соцветья Звёзд в глазах и любви моря! Сквозь волну я спешу к Дельфину, Расстворяясь в его глазах... Одиночества мной океан покинут, Я ныряю с тобой, забывая страх... Стану самкой я Дельфина... Буду небом сверкать глазах... Стану самкой я Дельфина... Счастьем, с солью на губах...

#20 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 22 February 2009 - 08:11

Остаётся только завидовать, чужим чувствам, и утирать скупую, мужскую слезу :cray:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users